[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Для начала » Принятые анкеты. » Анкета для регистрации в Грозовое племя
Анкета для регистрации в Грозовое племя
ЗвездогрудкаДата: Вторник, 20.07.2010, 07:46 | Сообщение # 1
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
1.Имя (запомните, что имя котенка должно быть ласковое, с уменьшительно-ласкательным суффиксом, Огнегривом котенок не может зваться. Ученик – тоже самое, что и котенок, но можно посерьезнее имя выбрать. Воин – чаще всегда встречаются имена оканчивающиеся на –грив, - лап, -глаз, - хвост и т.д. Глашатаи – у них остается воинское имя, целители – нет особых примет, могут встречаться те же окончания, что и в воинских именах. Старейшина – чаще всего остается воинское имя, но может и поменяться. Предводитель – имена, связывающиеся с небом, планетами и звездами – предводительские имена.)

2.Цепь имен (действительное имя, которое сейчас дано вашему персонажу, подчеркнуть. Вы можете не придумывать последующие имена, например, если вы ученик, то вы можете не придумывать имя воина и предводителя, за вас это решит предводитель вашего племени.)

3.Пол персонажа.

4.Возраст в лунах (о – 6 месяцев – котята. 6-12 – ученики. 12 и т.д. – воители. Запомните, что если коту 36 лун, он ещё очень молод, по нашим меркам ему три года, так что не боимся заходить подальше в луны.)

5.Статус в племени (Котенок, ученик, воитель, глашатай, предводитель, целитель, старейшина, ученик целителя, королева) Статусы отмеченные красным, могут быть заняты, посмотрите в предыдущие анкеты участников.

6.Личный статус (если у вас есть желание, вы можете написать любимую фразу или выражение, которую мы поставим вас в статус.)

7.Описание внешности кота (Дорогие пользователи, не жалейте фантазии, я думаю, каждый видел кота, у него есть хвост, уши, лапы, окрас, собственное неповторимое телосложение, свои глаза. Не ленитесь сдать в анкете красивое описание кота. И все же мы воители, у нас есть шрамы? И не забывайте, что в природе не каждый красивый. У каждого есть плюсы и минусы во внешности. Кто-то полноват, кто-то низкий, кто-то накаченный, дерзайте!)

8.Характер персонажа (не забываем, что идеалов нет, каждый по своему прекрасен и по своему ужасен. Возьмите к примеру любого знакомого человека и раскидайте его черты характера? Понимаете о чем я говорю? Никто не идеален.)

9.Биография персонажа (Откуда вы родом? Вы чистокровна? В ваших жилах течет кровь только вашего племени? Кто ваша мать – может она была предводительницей? Или ваш отец умер загадочной смертью? Кто вы сами?)

10.Вы верите в Звездное племя?
(если нет, то почему)

11.Мечта (опишите мечту всей жизни своего персонажа)

12.Пробное сообщение в игре (Описываем свой пробный пост, берите в пример любую ситуацию. Имена можно придумывать, можно взять из анкет участников).

13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто?

14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто?

15.Связь с вами (не просто пишем «майл, ЛС», а указываем его, любую связь указываем.)

16.Как часто будете посещать сайт?

17.Пожелания сайту.

Код анкеты, который нужно скопировать для заполнения:

Code
1.Имя    

2.Цепь имен

3.Пол персонажа.

4.Возраст в лунах    

5.Статус в племени    

6.Личный статус    

7.Описание внешности кота    

8.Характер персонажа

9.Биография персонажа    

10.Вы верите в Звездное племя? (если нет, то почему)

11.Мечта (опишите мечту всей жизни своего персонажа)

12.Пробное сообщение в игре    

13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто?

14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто?

15.Связь с вами    

16.Как часто будете посещать сайт?

17.Пожелания сайту.
 
ЭхоДата: Вторник, 20.07.2010, 08:03 | Сообщение # 2
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
1.Имя - Пепелица
2.Цепь имен – Пепелинка – Пепелюшка – Пепелица – Пепельная Звезда
3.Пол персонажа - Кошка
4.Возраст в лунах – 25 лун
5.Статус в племени - Целительница
6.Личный статус – Звёзды в моих глазах…
7.Описание внешности кота – Шерсть у кошки серая с белой грудкой. Глаза зелёные – призелёные, как летняя трава. Сильная, быстрая и ловкая. Не слишком мускулистая и с длинными когтями.
8.Характер персонажа – Спокойная и умиротворённая. Очень редко на кого-нибудь злится. Любит решать все проблемы мирным путём. Но если ситуация выходит из-под контроля и принимает очень плохой оборот, она может стать жёсткой, не терпящей никаких возражений.
9.Биография персонажа – Родилась кошка в Грозовом племени вместе со своей сестрой, но их родители погибли в битве, защищая их от вражеских воинов. Их выростила другая королева, заменившая ей мать. Затем Пепелица нашла своё призвание в целительстве и сейчас верно служит своему племени: лечит больных и раненых и выполняет прочие обязаности целительницы.
10.Вы верите в Звездное племя – Конечно верю, как можно не верить?
11.Мечта – Стать Целительницей.
12.Пробное сообщение в игре - Пепелица собирала травы и была счастлива, что её мечта всё-таки сбылась. Она стала Целительницей! Я хочу стать самой великой целительницей за всю историю существования котов-воителей! Я сделаю всё, что смогу, чтобы этого добиться! - Думала она. За раздумьями она не заметила, как собрала все нужные ей травы: можжевельник, петрушку и кошачью мяту. Неспешной походкой она направилась в лагерь Грозового племени.
13.Как относитесь к врагам - У меня нет врагов и никогда не было. Я со всеми дружелюбна.
14.Как относитесь к друзьям - Всех своих друзей я очень люблю и уважаю. Звездогрудка, Тьма, Северное_Сияние и другие.
15.Связь с вами - Мейл: rock-alisa888@mail.ru
16.Как часто будете посещать сайт - Практически каждый день.
17.Пожелания сайту – Процветания, больше игроков!!!=)

Звездное племя, даже код выставила, нет по своему пишут. Эх... Что с вами делать. Ладно, в общем, анкета хорошая, принимаю тебя в Грозовое племя целительницей! Приятной игры!


Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Пепелица - Вторник, 20.07.2010, 11:52
 
ВидениеДата: Вторник, 20.07.2010, 12:13 | Сообщение # 3
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
1.Имя Северное_Сияние.

2.Цепь имен Снежика-Северинка - Северное_Сияние-Видение...

3.Пол персонажа.- Кошка.

4.Возраст в лунах- 28

5.Статус в племени глашатай или если можно предводительницей.))

[b]6.Личный статус: Красивые цветы бывают с шипами.

7.Описание внешности. На вид довольно хрупкая кошечка с большими, голубыми глазами, У нее серый носик и черная мордочка.Сами ушки серенькие, а контуры- черные.Тело само кремового цвета. Лапки снизу белые чуть выше черные.Хвост пушистый, черный.Низенькая с длинной шерстью...

8.Характер персонажа. Очень дружелюбная, болтливая кошечка, любит охотиться в лесу и принимать решения в трудных ситуациях...Но как сказано до меня идеалов нет, кошка может вспылить а если ее сильно довести, то расцарапать в клочья (я надеюсь до этого не дойдет). А так любит помогать ученикам и всем))

9.Биография персонажа. Я родилась в племени , но я не чистокровна. Моя мать - Воительница, а про отца даже не знаю ни чего . Мама отказывалась говорить на эту тему...Сейчас мамы и папы нет в живых после битвы... У Сияния есть сестра- Пепелица.Мы с ней очень дружим и радостно живем)

10.Вы верите в Звездное племя? Конечно, рано или поздно туда отправляются все коты и кошки....

11.Мечта ... хм...Пожалуй поиметь ученика или ученицу вот моя мечта))

12.Пробное сообщение. Северное Сияние вышла из пещера и пошла к Пепелице. Та раскладывала травы.
- И как можно все это запомнить?- говорила Сияние смотря на сестру.
- Можно, можно- смеялась в ответ Пепелица.
И они пошли в лес ...Сияние на охоту , Пепелица за травами...Но вдруг из - за дерева выскочила лиса и набросилась на Пепелицу. Но Сияние отшвырнула лису в сторону...Теперь лиса переключилась на нее и впилась Сиянию в лапу, та ухватилась за горло. Лиса сжимала челюсти все сильнее а лапами царапая кошку...Но Сияние лучше ухватилась за горло и удушила лису...И Сияние и лиса больше не поднимались...Пепелица в ужасе набила рот травами и начала прикладывать к ранам...Но Сияние не вставала..["Нет нужных трав"]- думала Пепелица и принесла в лагерь Сияние...В конце концов благодаря Пепелице , Сияние осталась жива.

13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто? Нет у меня нет врагов)

14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто?Мои подруги это все кто со мной общаются))

15.Связь с вами Скайп : BlackKessi975

16.Как часто будете посещать сайт?Каждый день))

17.Пожелания сайту.Удачи, новых интересных игроков.))

Принята Предводительницей в Грозовое племя. Желаю приятной игры на сайте Коты-Воители. Загадочный Лес. Лиственная~


Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD

Сообщение отредактировал Видение - Четверг, 21.10.2010, 20:48
 
DarknessДата: Вторник, 20.07.2010, 13:06 | Сообщение # 4
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
1. Непроглядная_Тьма
2.Пушинка - Тень - Непроглядная_Тьма - Звезда Тьмы
(Измените имя) (В зависимости кем буду)
3.Кошка
4.25 лун
5.Предводитель ( если нет то глашатая)
6. Темная Загадка
7.Черная кошка, изящная, гибкая, стройная и достаточно мускулистая.
Глаза синие сама длиннее (немного) других кошек. Лапы длинные (тоже))
с длинными, смертоносными когтями. Кошка очень красива
8.Достаточно дружелюбная кошка, слушает советы и помогает другим.
Однако замкнута в себе и полностью доверяет тока лучшим друзьям.
Любит холод, ночь и воду. Прекрасно плавает, хоть и не речная кошка.
В битве подобна урагану (тогда с ней лучше не связываться).
Мечтает о ученике.
9.Родилась в грозовом племени, но была похищена двуногими в то время, когда была оруженосцем. однако быстро освободилась и чудом добралось до дома( племя имеется в виду). С тех пор не ненавидит двуногих и верно служит племени. У неё нет родни, все умерли кода она была котенком, ну вроде бы biggrin Братья и сестры могут быть. Правда Родители из разных племен, Сумрак и Грозовое
Поэтому кошка предпочитает одиночество.
10.Верю, хотя и не очень люблю ( личные причины)
11.Стать Предводительницой и обучить всем приемам своё племя... и ученика)
12.Тьма ( это сокращение имени) Лежала у воды после охоты
Как же скучно думала она и решила поплавать.
В воде она успокаивалась. Кошка вылезла на солнце, хотя и не любила его. Обернувшись она увидела в воде рыбку и решила попытать счастье.
Кошка подошла к воде и подцепив рыбу выбросила её на берег, где тут же прикончила её. Вот племя удивится подумала она, схватив рыбу и умчась в лагерь.
13.Если они настоящие враги то я к ним беспощадна, вот тока их и нет))(если появляются такие не выживают)))
14.Друзей в обиду не дам))) Есть подруги, но их много, всех и не перечислить)
15.С этим проблема, Есть Маил, но он не работает. Если очень надо Писать в ЛС, там разберемся
16.Как смогу, думаю каждый день
17.Всего наилучшего tongue smile ..... И НИ КАКИХ ВЗЛОМЩИКОВ!!!!!! angry twisted

Принята воительницей. Желаю приятной игры. Старайся не допускать ошибок. Лиственная~



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Четверг, 26.08.2010, 09:07
 
ОстролапДата: Вторник, 20.07.2010, 17:28 | Сообщение # 5
всегда готов защитить племя.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 145
Репутация: 39
Статус: За пределами леса
1.Остролап

2.Коготок -Шрам - Остролап -Острозвёзд

3.кот

4.48 лун

5.Предводитель,или глашатай

6.всегда готов защитить племя.

7.Сильный,мускулистый,выносливый воитель.Высокий рост,широкие плечи.Чёрно-белый окрас,карие глаза.

8.Спокойный,дружелюбный но молчаливый кот.часто действует по собственному решению,а не по приказам.Всегда готов помочь своему племени.Беспощаден к врагам.Прекрасно владеет смертельными боевыми приёмами(откуда,читайте в био)поэтому чаще всего пытается уничтожить противника.В битве его практически не остановить,легко впадает в ярость когда сражается.Много повидал на свете,поэтому его очень трудно удивить,или заставить паниковать.

9.Остролап не местный.Он не родился в этом лесу.Его настоящий дом за горами Там все были такой-же породы как Остролап (Манулы и Мейнкуны).В его племени были строгие меры отбора лучших( кошачья Спарта Хд) Чтобы стать войном, оруженосцу нужно было уметь:Выбираться из огня,из быстрой реки,побеждать в бою двух взрослых сильных противников,ориентироваться на местности,и конечно охотиться,принося в племя за один заход не меньше двух-трёх мышей.Остролап был прирождённым войном и не плохим охотником.Он всегда побеждал в любой схватке,даже в самой безнадёжной.Став воином он довёл до совершенства своё искусство ведения боя. его Отец гордился своим сыном
Позже Остролап отправился путешествовать за горы в поисках новых приключений.Он пришёл в вечный лес,где жили 4 племени.Остролап долго наблюдал за ними,он хотел вступить в одно из них,он выбрал одно,которое ему больше всех подходило - Грозовое.

10.да! верю

11.привести своё новое племя к процветанию.

12.Остролап гулял по лесу.Было очень тихо,только пели птицы.Собственно Остролап не гулял,а охотился,но поймать дичь он всегда успеет.Вот в кустах зашуршала неосторожная мышь,кот припал к земле и начал осторожно подкрадываться к будущему обеду.Один прыжок,один удар и готово.Остролап вышел из кустов с зажатой в острых зубах добычей.

13. уничтожу всех врагов племени,если они появятся! cool

14. друзья есть,из разных племён

15.е-маил - stepanus_1996@mail.ru . ЛС и в ближайшем будущем-скайп

16.каждый день

17.ну я надеюсь что этот форум окажется гораздо удачнее чем предыдущие(по моему их было несколько) что здесь будет втрое больше народа и все активные.Удачи в процветании

Отличная анкета. Принят глашатым. Лиственная~

 
ХрустальныйДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:18 | Сообщение # 6
.Со вкусом счастья|
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 13
Репутация: 21
Статус: За пределами леса
1.Имя
Хрустальный

2.Цепь имен
Хрусталик - Хрустальный - Хрустальное Сердце

3.Пол персонажа.
Кот

4.Возраст в лунах
8 лун

5.Статус в племени
Ученик целителя

6.Личный статус
.Со вкусом счастья|

7.Описание внешности кота
Хрустальный совсем небольшой кот. Зато юркий и грациозный. Он чернее воронова крыла, чернее ночи, чернее Тьмы. Да что уж там! - Тьма белоснежная по сравнению с этим котом с ледяными, колючими, полными голой, лишенной всех декорирующих его чувств, ненавистью. И презрением. Презрением ко всем и вся, с ледяным безразличием ко всем делам, кроме тех, что касаются целительства и себя. Длинные стройные лапы, быстрые, как ветер. Фурия. Да и сам Хрустальный очень стройный, но не до безобразия. Его нельзя назвать худым, ни в коем случае. Длинный гладкий хвост, слегка порванное правое ухо и шрам через левый глаз, полученный в одной стычке с лисицей. Улыбки на морде кота не бывать никогда. Да и какая тут может быть улыбка, если на тебя смотрят со страхом?

8.Характер персонажа
Ну что ж... Хрустальный - кот безразличная ко всему, относящийся ко всем небрежно и презрительно. В его душе ледяное спокойствие и легкий брезгливый интерес к некоторым личностям перемешиваются с лютой ненавистью к Грозовому племени и страху, да-да - именно страху, о котором никто не догадывается, страху, что скоро он умрет. Других же чувств у него в душе нет и не будет наверняка.
Любовь? Столь странное и смешное слово для него. Кстати, о смехе. Лучше не попадаться этому коту на пути, когда он смеется или плачет, что делает довольно редко. Ледяные осколки смеха и жалящие щупальца плача опутывают и ранят. Боль физическая.

9.Биография персонажа
Лютая зима, или как там называют лесные - Сезон Голых Деревьев - полноправно вступила в лес. Дичи осталось совсем мало, вся она разбежалась в более тёплые края, да и повымерла изрядно. В Грозовом племени тогда было мало голодных ртов, чему все были несказанно рады. Да-да, даже котятам в то время рады не были. И вот тогда королева Грозового племени Златоглазка окотилась. Четыре котенка. Все смотрели на Златоглазку с неприкрытым ужасом, а некоторые и отворачивались. Тогда всем было безразлично. Тогда каждый был сам за себя.
Три котёнка были маленькими и белоснежными с янтарными глазами - в отца, погибшего в городе, когда Грозовое племя подослало воинов шпионить за Кровавым племенем, и в мать - ту самую Златоглазку. И лишь один единственная котик родился иссиня-черным, с немного блеклыми холодными голубыми глазами. Он была хрупким, аккуратным. Всё же загадка рождения Хрустальный осталась неразгаданной.
Единственный из всех, Хрустальный ел много и быстро. Пожалуй, так много и быстро, что остальные члены Грозового племени посматривали на котенка с молчаливой сосредоточенной ненавистью. Тогда все ели мало, а тут... Можно сказать, самозванец. В общем, в племени Хрустальный не особо-то и любили. Так вот и прожил он до шести лун. Два его брата остались живы, а сестра не пережила той зимы.
Настал день посвящения. Хрустальный нетерпеливо топтался у Скалы вместе с братьями. До этого дня он не произнес ни слова, но никто не обращал на это внимания. Подумаешь, молчит, нам же лучше будет! Писка котят мы уже наслушались. К своим котятам подошла Златоглазка.

10.Вы верите в Звездное племя? (если нет, то почему)
Да

11.Мечта (опишите мечту всей жизни своего персонажа)
У Хрустальный нет мечты.

12.Пробное сообщение в игре
Хрустальный сидел посреди Главной поляны с отсутствующим выражением мордочки. Згала были колкие, холодные. Шел редкий дождь. Кот не обращал на него никакого внимания, как - будто его и не было. Он лишь чуть поднял голову, подставляя морду холодным живительным каплям.
Закрыл глаза. Вздох. Аккуратно встав, кот легкой рысью пересек поляну и запрыгнул на небольшой валун. Сел. Вдохнул тяжелый влажный воздух и поморщился.

13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто?
Враги для Хрустального - никто. Они просто для него не существуют, нет их. Хрустальный их не замечает и через силу, скрипя зубами, оказывает помощь им.

14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто?
Как к врагам - чаще холодно и сдержанно, но могут найтись и такие, кто близок ему.

15.Связь с вами
Смола

16.Как часто будете посещать сайт?
Каждый день, через день. На следующей неделе не буду с пятницы до грядущей субботы - уезжаю со Смолой в Финляндию.

17.Пожелания сайту.
Поменьше роскошной безвкусицы и побольше скромной роскоши.

Очень хорошая анкета, Хрустальный, принят в Грозовое племя воителем. Желаю приятной игры на ролевой!
С уважением Звездогрудка.


Сообщение отредактировал Хрустальный - Понедельник, 26.07.2010, 16:23
 
ПумаДата: Среда, 28.07.2010, 14:08 | Сообщение # 7
[В единственном экземпляре]
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 247
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
1.Имя
Пума конечно

2.Цепь имен
Чёрненькая – Чёрная – Пума – Чёрная Луна

3.Пол персонажа.
кошка

4.Возраст в лунах
15 лун

5.Статус в племени
Воительница

6.Личный статус
[В единственном экземпляре]

7.Описание внешности кота
Собственно, по имени всё можно определить. Шерсть гладкая, но хвост довольно-таки пушистый. Цвет хорошо переливается на солнце. Лапы изящно двигаются, а спина постоянно сохраняет элегантность. На спине серо-белые полосы. Но эти полосы распространились только на спине вдоль позвоночника. Нос чёрненький, а изо рта выглядывают серебряно-белые клыки. Из лап так же видны серебристо-белые когти. Глаза похожи на глубокую ночь, словно отражают шерсть. Уши и щёки также чёрные, ну а чёлка, которая слегка закрывает один глаз, покрыта чернотой, но не такой сильной, как тело.

8.Характер персонажа
что ж, у Чёрной лидерство в крови, ведь её род предводительский. Но будучи учеником, лидерские качества потихоньку были отодвинуты на второй план, т.к. Чёрная постоянно посвящала себя тренировкам, и моральное развитие пришлось отложить. Заметив, как Чёрная себя губит, её мать безотлагательно начала возвращать её лидерство и напомнить, что она из предводительского рода. Однако пользоваться этим она не давала.
Как ни странно, вскоре, кошка стала спокойной, никогда не поддавалась агрессии, дружила и ценила кошачьи качества, уважала старших и лидировала средь сверстников.

9.Биография персонажа
как уже было сказано выше, её предки – величайшие предводители Лунного племени. Естественно, её мать – предводительница.
Ещё в детские времена, её мать была глашатай. Отец погиб при борьбе с барсуками, защищая ясли, где находилось будущее племени. Чёрная некоторое время была подавлена и, решив отомстить за отца, начала упорно тренироваться с наставниками и самостоятельно, чтобы однажды поплатиться за потерю. Но мысль о мести потихоньку затихала, и ей ничего не оставалось, как продолжать жить полноценной жизнью.
Форма кристалла: объёмный, серо-голубоватого цвета, овал, который иногда выдавал настроение кошки, меняя цвет. Такой же, но только серебристый у её матери.

10.Вы верите в Звездное племя? (если нет, то почему)
Верила, верю и буду верить.

11.Мечта (опишите мечту всей жизни своего персонажа)
Встретить кота всей своей жизни.
И может быть однажды, если так пожелает Звёздное племя, встать на пост предводителя и вести племя на правильным путь.

12.Пробное сообщение в игре
Пума осторожно подходила к границе, вылезая из кустов папоротника. Как это было ни странно, но сестры тут не оказалось. Был лишь её старый запах и ещё одного кота.
Почему-то меня это не удивляет, - она опустила веки, и заметила, что последнее время не любовалась свежестью весны. Зелень ослепляла своей яркостью, и трава была мягче не куда.
Все запело и засверкало в один миг. Птички кружили над тобой, ветер ледь-ледь касался шёрстки кошки. Чёрная шерсть Пумы переливалась разными цветами радуги, как хамелеон. В чёрных глазах была видна радость дня и очаровательная весна. Сон? Нет, к счастью, это была реальность.
Остаётся лишь ждать её здесь. Как ни как, а она должна прийти сюда, - говорила себе воительница, и в ожидании сестры, села на влажный пенёк. Весна так и осталась сверкать в её чёрных, как ночь, глазах.

13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто?
Врагов нет, ну а если есть, то я их не знаю.

14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто?
Друзья - это лучшее, что можно придумать на земле.
Друзья всегда сопутствовали со мной.

15.Связь с вами
мэйл.

16.Как часто будете посещать сайт?
Буду) Если надо будет уехать - предупрежу.

17.Пожелания сайту.
Процветай, как цветы на лугу в середине лета)

офф: одна просьба к предводительнице племени. Можно ли быть твоей дочкой?)

Анкета хорошая. Желаю приятного времяпровождения на сайте. На счет родства напиши в личку. Лиственная~



ava by ParadoX

КОКС: Слушайте,типа доктор,раз уж мы заговорили обо мне-моя беременная бывшая жена попросила меня съездить на пару дней в дом её матери,что-бы мы могли воссоединиться в качестве семьи.
ПСИХОТЕРАПЕВТ: Полагаю вы сказали ей,чтоб она шла в задницу?
КОКС: Как хорошо вы меня понимаете!Правда-правда!

 
СияниеДата: Среда, 04.08.2010, 15:46 | Сообщение # 8
Друг познается в беде
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
1.Имя
Сияние
2.Цепь имен
Сияние-Сияние-Сияние Капели,Звездная Капель
3.Пол персонажа.
Кошечка
4.Возраст в лунах
7
5.Статус в племени
ученица
6.Личный статус
Друг познается в беде
7.Описание внешности кота
сильная, тренированная кошечка,с длинным хвостом и лапами.Чуткие ушки с кисточками.Шерсть густая, но короткая.Цвет белоснежный.Загородочка не приплюснутая как у домашних котов.глаза серые.Носик белый. Очень мало.
8.Характер персонажа
Кошка честолюбивая и упрямая.Немного обидчивая.часто бывает замкнута.Но вместе с тем великодушна и преданна. Очень мало.
9.Биография персонажа
Родилась в Грозовом племени в разгар Голых деревьев.Братья умерли, отец тоже.мама погибла спасая её от захватчиков племени Теней.Осталась сиротой.
10.Вы верите в Звездное племя? (если нет, то почему)
Вы кого спрашиваете?Меня или персонажа?Она да,я нет! Спрашиваешь, никак не ты, а персонаж.
11.Мечта (опишите мечту всей жизни своего персонажа)
Стать предводительницей
12.Пробное сообщение в игре
Твоим наставником будет...!-прогремел голос предводительницы.Она потерлась носом о нос наставника.И отошла в толпу.Теперь я ученица Грозового племени! Если твои посты будут такими в игре, прости, тебе придеться исправляться.
13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто?
Пока еще нет,она ученица.
14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто?
Пока что нет)
15.Связь с вами
Нет
16.Как часто будете посещать сайт?
5 раз в неделю
17.Пожелания сайту.-нету!!Ну, как-то не очень хорошо... Все тут желают что-то.

Пока принята, но если твои посты будут такими же как и в пробном посту, я к сожалению, буду вынуждена тебе сделать замечание, исправляйся в написании постов.
Звездогрудка.

 
ВолнаДата: Четверг, 05.08.2010, 12:57 | Сообщение # 9
Неповторимая Цун-и. Племя Воды и Молнии ©
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 23
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
Ту-дууу! Я вернулОсь)

1.Имя
Волна

2.Цепь имен
Штиль - Бриз - Волна - Цунами - Звёздный Шторм

3.Пол персонажа.
Кошка

4.Возраст в лунах
42

5.Статус в племени
Воительница

6.Личный статус
Неповторимая Цун-и. Племя Воды и Молнии ©

7.Описание внешности кота
Волна - серо-рыжевато-коричневая кошка с зелёными глазами. У неё мощное грациозное тело, длинный хвост, крепкие лапы. Кошка гибкая, не очень крупная.
Вдоль тела - от затылка и до хвоста - идут тёмно-коричневые полосы, не очень ровные и немного зигзагообразные. Подбородок и верхняя часть шеи - белые. Хвост на кончике тёмно-коричневый. Зубы... нет,это клыки, пожохие на белые острейшие ножи. В принципе главное оружие Волны как раз и есть зубы.
Перейду к глазам. Глаза Волны - два огонька. В темноте они очень яркие, и всё время с какой-то необычной искрой. Выдают характер Волны, но по её желанию могут быть стеклянными.
Волна чуть прихрамывает на левую заднюю лапу.

8.Характер персонажа
Волна очень предана Грозовому Племени, во всем помогает. По характеру кошка очень похожа именно наглашатую - она мудра, рассудительна, старательна, участлива и чувствительна. Немного честолюбива, но это не самое главное.
Кошка неообычна, с какой-то непонятной сумашедшинкой. Иногда изрекает нечно смешное, или заставляющее задуматься, или поднимающее настроение.
Не без юмора - смешлива, иронична и немного горда, но понятлива и спокойна. Ответственна и упряма.
В делах сердечных её любовь можно отнести к классу "из ряда вон". Она вечно перегибает палку. Либо никак не показывает своего чувства, либо нахально пристаёт или заигрывает, без смущения предлагает встречу. Если уж влюбится - то навсегда.
Примерно то же самое у Волны с врагами. Не понравился хоть чуть-чуть - с глаз долой, из сердца вон, как говорится.
Кошка довольно неуравновешенная, но друзей у неё много. Всем нравится забавная, немного детская натура Волны. Но кошка умеет быть сильной и мудрой.
Замечу также, что Волна имеет особенность часто гулять по ночам или лежать и думать под луной и ночным небом. Не любит спать с другими котами в пещере для воителей.
Волна превосходно терпит боль - физическую, но не моральную.

9.Биография персонажа
Волна, будучи ещё маленьким котёнком, жила в Грозовом Племени, но родителей своих помнит очень смутно. В один прекрасный день они пропали - то ли умерли из-за болезни, то ли сбежали к одиночкам, то ли героически погибли...
Никто так и не рассказал Волне её историю.
Волна помнит также своих сестёр, а может и братьев, но тоже смутно. Ей казалось, они забыли её и... ушли?.. вместе с родителями.
Помнит она также один случай, когда всё семейство играло у скалы. Тогда Волна сорвалась и больно ушиблась, сломав себе лапу. За это она винит сестрёнку, которой даже не помнит, хромая и сейчас, ведь лапа в итоге неправильно срослась.
Воспитывала Волну другая кошка - её звали Летний Бриз. Когда Волна была почти что ученицей, Летний Бриз погибла в битве с барсуком. Перед смертью кошка призналась, что не родная для Волны, а далёкая родственница её отца, а точнее, тайная его любовь. Она умерла прежде, чем Волна узнала имена отца и матери, а также сестёр.
Штиль - Волне-котёнку (имя ей дала приёмная мать ЛБ) - дали имя в честь Летнего Бриза. Кошку назвали просто - Бриз. Сама же Бриз звала себя Лёгким Бризом, Морским Ветром или Летней, но никак не Летним Бризом. Воспоминания о приёмной матери до сих пор причиняют ей ужаснейшую боль.
Но вот Волна стала взрослой, и воспитала уже одну кошечку - Разноцветку. Теперь воительница ищет ученика или ученицу, а также, кажется, уже кого-то заприметила в плане любви...

10.Вы верите в Звездное племя? (если нет, то почему)
Да, верю, как и все лесные коты, но больше формально - я верна Грозовому Племени. Почему больше формально? Никогда не замечала их божественных дел х)

11.Мечта (опишите мечту всей жизни своего персонажа)
Омг, честолюбие - вещь противная. кошка хочет стать предводительницей и считает себя единственной кандидатурой на эту должность, а затем (ОМГ!!!) героически помереть, как Бриз и, как, по её мнению, "погибли" родители.

12.Пробное сообщение в игре
Настала безлунная, звёздная ночь. Под покровом темноты, казалось, не было слышно ни звука.
Волна вышла из пещеры воителей, и, оглядейвишь, старательно принюхалась. Пусто. Никто не проходил здесь посление пять часов. Определённо никого.
Волна, осторожно ступая, перебежала главную поляну и шмыгнула в выход-лаз. Кошка прокралась мимо пещеры целителя и побежала по лесу.
Тень воительницы плясала в свете яркой луны, вышедшей из-за тучи. А сама Волна, весёлая и счастливая, бежала всё быстрее и быстрее. Ей казалось, что сейчас она взлетит...
Кошка, наконец, нашла сою любимую поляну и легла в свежее гнездо чуть пожухлой травы, бывшей в лунном свете голубоватой, и глядя в звёздное небо и надеясь, мечтая, засыпая...
Наконец кошку накрыла сладкая, чёрная и приятная волна сна. Глаза уже не видели звёздного неба, но тело всё же чувствовало его мягкое мерцание.

13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто?
Да, есть недоброжелатели, не более, но их легко игнорировать)

14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто?
Предводители, глашатаи и ученики - лучшие мои друзья, но далеко не каждого я впущу в сердце. Неплохо отношусь к старейшинам и воителям, а к котятам более строга. Одиночек, по крайней мере, поначалу, держу на вытянутой руке, а домашних кисок всячески подавляю.

15.Связь с вами
Пока ничего не напишу, сначала освоюсь и узнаю, стоит ли писать связь на новом сайте. Я слишком осторожная.

16.Как часто будете посещать сайт?
Не знаю, но боюсь, что пока не очень часто, летом не могу много заходить.
Офф. С слове "посещать" ошибка. Нужно исправить код, а то как-то криво получается) Нет, в коде все нормально.

17.Пожелания сайту.
Ой, пока что ничего конкретного...

Очень хорошая анкета. Принята в Грозовое племя воительницей. Желаю приятной игры на нашей ролевой!
С уважением, Звездогрудка.

 
ДождинкаДата: Пятница, 20.08.2010, 12:50 | Сообщение # 10
Капля дождя...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 24
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
1.Имя Дождинка (смените, плиз)

2.Цепь имен
Колючка-Дождинка-... (пусть предводитель решает)))

3.Пол персонажа. кошка

4.Возраст в лунах 6 лун

5.Статус в племени ученик

6.Личный статус Капля дождя...

7.Описание внешности кота Серенькая, небольшая кошечка. Шерсть очень короткая, в сезон голых деревьев почти не согревает. Длинный тонкий хвост. Тоненькие же лапки. Не слишком сильные. Драться ученица не слишком любит, обычно проигрывает в схватках даже с младшими противниками. Зато охотница и разведчица из нее прекрасная. Кошка умеет неплохо маскироваться, очень быстро бегает. Ее даже хотели назвать Быстринка, и если бы не странные привычки и необыкновенная любовь к дождю, то и назвали бы... Глаза голубые, довольно темные. Взгляд этих глазок, всегда какой-то пасмурный, задумчивый, притягивал внимание, заставляя почему-то очень сочувствовать малышке. Хотя вроде бы сочувствовать было нечему. На мордочке всегда печальное выражение. Уши почти всегда торчком. На правой задней лапе небольшой шрамик: след от зубов вражеского ученика.

8.Характер персонажа Дождинка очень гордая кошечка. Она смелая, честная, довольно добрая, но, вместе с тем, очень скрытная и слишком серьезная для котенка ее возраста. Строптивая, редко когда слушает советы старших, уважает только отца и маму. Ну, и предводительницу... Иногда. Не слишком послушна, но особо никаких правил не нарушает - тихо сидит в детской и не высовывается. Родных и друзей любит преданной и светлой любовью, знает, что никогда их не предаст. А вот о преданности племени пока не задумывалась - слишком мала. Любит сидеть и мечтать в одиночестве, а еще... (что очень странно для грозовой ученицы) Дождинка любит болтаться в непосредственной близости от воды. Дождь для нее - самая лучшая погода. Частенько плещется в лужах, постоянно пьет воду. Привычками и повадками временами напоминает Речную кошку. Из-за давнего случая ненавидит кровь и боль. Боится битв, войн и вообще любой агрессии. От криков и ругани замыкается в себе, становится совсем мрачной и угрюмой.

9.Биография персонажа Родилась Колючка в Грозовом племени. Мама - одна из лучших охотниц во всем лесу, папа неизвестен. Кошечка часто выпытывала у матери имя отца, но та молчала и лишь отделывалась общими фразами. А любопытство кошечки разгоралось все сильнее. И однажды она не выдержала. Подговорила своего лучшего друга, и они вместе отправились вон из лагеря. На поиски приключений... Ну, в частности, на поиски хоть каких-то следов неизвестного папочки. Дошли они аж до самой границы с племенем Теней. Случайно переступили линию, отправились дальше. Их поймал вражеский патруль совсем недалеко от лагеря. Один из учеников, крайне несдержанный и агрессивный, принял котят за оруженосцев и напал без предупреждения. Именно тогда на лапе Дождинки появилась та отметина. И с тех пор она почему-то терпеть не может битвы, кровь, сражения и вообще любую агрессию. Их вернули через двое суток. За это время мама Дождинки едва с ума не сошла, и, естественно, была очень рада возвращению крошки. С тех пор Дождинка старается быть смирной и послушной, дабы не огорчать свою любимую и такую любящую мамочку.

10.Вы верите в Звездное племя? (если нет, то почему) Не верит. Слишком мала еще. чтоб во всем этом разбираться.

11.Мечта (опишите мечту всей жизни своего персонажа) Ну пока - найти отца или сведения о нем. Далее - стать предводительницей.

12.Пробное сообщение в игре
Дождинка огляделась и уныло зевнула. В племени стояла какая-то странная атмосфера. Будто что-то происходило. Судьбоносное. Но никто не знал, что это. И от этого было грустно и вообще как-то не по себе. Еще и события сегодняшнего дня... Ученица свернулась клубочком. Может, на охоту пойти? Ну нет. Папоротник опять ругаться будет, что без спросу пошли! А у него и так хватает поводов для горя... Вот если бы воина позвать... - на мордочке Дождинки появилось забавное выражение, в глазах заблестели озорные искорки. Она внимательно оглядела лагерь и заметила в стороне от остальных Огнегрива. Кошечка встала и подбежала к нему. Огнегриииив! - протянула она, захлопав глазками, А пошли поохотимся? Смотри, как мало добычи в общей куче осталось! - она фыркнула и кокетливо выгнула спинку, догадываясь ,что этот юный воин к ней далеко не не равнодушен.

13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто? Враги? Есть один такой... Ученик/ученица из Сумрака. Хочет отомстить за лапу.

14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто? Друзей любит. Уважает. Есть, но не слишком много.

15.Связь с вами Ася. 578261199

16.Как часто будете посещать сайт? Постараюсь почаще, а гарантированно раз в три дня.

17.Пожелания сайту. Удачи, конечно) И побольше мальчиков-игроков)))

Очень хорошая анкета, Дождинка, имя я тебе сменила, принята в Грозовое племя ученицей, будь счастлива на нашей ролевой Коты-Воители. Загадочный лес! приятной тебе игры!
С уважением - Звездогрудка.


Сообщение отредактировал Нэйде - Пятница, 20.08.2010, 13:41
 
ЛиствичкаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:11 | Сообщение # 11
Отстаиваю жизнь...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
1.Имя - Листвичка

2.Цепь имен Пёстролистая- Листвичка-Пёстрая Звезда

3.Пол персонажа. коЖечка

4.Возраст в лунах-22 луны

5.Статус в племени - Воительница

6.Личный статус- Отстаиваю жизнь...

7.Описание внешности кота- Листвичка имеет золотистый окрас. Она короткошёрстная кошка. Её серебряные глаза поблёскивают жизнью, они видят всё ясно и чётко. Её розовенький носик может уловить любой запах, а на лапке у неё отчётливо виден шрам похожий на сердце, оставленный её в наследство от отца.

8.Характер персонажа - Необычная, элегантная, неугомонная, умная, справедливая, добрая , честная, смелая, всегда любит быть во всём первой, иногда задирает подруг, сразу привыкла к Воинскому закону. Когда она была совсем крохой, она мечтала стать целительницей, но потом время изменилось и она стала ученицей...

9.Биография персонажа -Она родилась в Грозовом племени. Её отец не до жил до её рождения и Листвичка не когда не видела его, но иногда ей доводилось видеть его во снах. Ах как это печально! Когда Листвичке было 3 луны на неё напал сумрачный воин, Листвичка не умела драться, и тут подоспела её мать, она убила воина, но и умерла. И теперь Листвичка мечтает о приёмной матери...

10.Вы верите в Звездное племя? (если нет, то почему) дааааа.....

11.Мечта (опишите мечту всей жизни своего персонажа) Стать предводой предводительницейи завести котяток...

12.Пробное сообщение в игре Однажды, утром Листвичка на поляне гонялась за красивой бабочкой . Вдруг из туннеля, который ведёт к тому поганому месту, раздался чей-то пронзительный мяв. Из туннеля высунулась чья-то голова и рыжий кот обрушился на Листвичку, она пыталась освободиться от его лап и убежать но тут подоспела её мать и билась с ним до последнего....Страх и ужас, горе и муки охватили Листвичку, это были последние минуты когда она видела мать...

13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто? яРРРРостно, но пока нет

14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто? Дружелюбно, но пока нет

15.Связь с вами: Вконтакте, ЛС, меил, скайп

16.Как часто будете посещать сайт? постараюсь каждый день

17.Пожелания сайту. Всего самого-самого......... tongue
Ладно, принята, анкета по нормам. аватарка не подходит к внешности вашего персонажа, ну да вы это исправите, я думаю. спасибо за регистрацию, приятной игры.
С уважением, администратор Song.


Сообщение отредактировал Листвичка - Воскресенье, 26.09.2010, 17:15
 
БруниБерсиДата: Суббота, 02.10.2010, 11:54 | Сообщение # 12
CARPE DIEM
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
1.Имя Бруни Берси (от сканд.крепкий медвежонок)

2.Цепь имен Бруни, Бруни Берси,

3.Пол персонажа. мужской

4.Возраст в лунах 15 лун

5.Статус в племени воин

6.Личный статус CARPE DIEM

7.Описание внешности кота
Тело компактное, мускулистое, со слегка дугообразной спиной и приподнятым крупом. Конечности крепкие, задние ноги длиннее передних, лапы круглые. Длина хвоста без учета шерстного покрова 8 см. Шерсть на хвосте длиннее, чем на остальных частях тела, и образует помпон.
Голова крупная, трапециевидной формы, с плавными контурами. Профиль с небольшим переходом. Скулы широкие, морда средней длины, довольно широкая, плавных очертаний. Подбородок хорошо развит.
Уши средней величины, широкие и открытые у основания, довольно высоко поставлены, слегка наклонены вперед. Расстояние между ушами примерно равно ширине уха. Кончики закруглены.
Глаза округлые, поставлены широко и под небольшим углом. Цвет глаз
желтый.Шерсть короткая
Окрас: черный
8.Характер персонажа
Характер очень добрый и хитро мудрый, преданный, верный веселый,вспыльчивый, храбрый, но спокойный, ЛОВКИЙ, ИЗВОРОТЛИВЫЙ, СИЛЬНЫЙ, уважаю старших и мудрых котов, честь, доблесть и благородие у меня в крови.
9.Биография персонажа
Родился в грозовом племени.
родители ласкали и баловали меня,но во время учёбы наставника закалил мне характер,
и я вырос сильным и волевым воином.есть братья и сестры.
10.Вы верите в Звездное племя? (если нет, то почему)
да верю.
11.Мечта (опишите мечту всей жизни своего персонажа)
мечтаю обзавестись семьей стать предводителем и вырастить и выучить много учеников....
12.Пробное сообщение в игре
Кот вышел из лагеря и остановился у входа. Перед ним простирался лес. Три маленькие тропинки бежали сквозь него. Бруни задумался. "Куда же пойти?" Первая тропинка обвивала лес, проходя через жилища двуногих. Вторая – вела вглубь леса, к наилучшим местам для охоты. А третья – вела к родничку. Рядом с родником и жил когда-то барсук. Бруни вздохнул и опустил голову. Воспоминания все больше овладевали им, увлекая в прошлое. "В жизни всегда есть выбор: идти или не идти, делать или не делать. И часто мы сетуем на отсутствие выбора, не желая просто подумать немного. Нет…" - воин тряхнул головой, отгоняя мысли. "Слушай сердце…" - всплыли в памяти слова наставника . Воин замер. Эту тишину, длившуюся всего лишь пару секунд, нарушало лишь пение птиц. И кот, отбросив все сомнения, ступил на третью дорожку. Неведомая сила влекла его именно туда. Бруни поднял голову и гордо и уверенно пошел вперед.
13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто?
нет,а чего врагов наживать то?
14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто?
отлично..есть...
15.Связь с вами
только мыслительная...
16.Как часто будете посещать сайт?
часто
17.Пожелания сайту.
развивайтесь и никогда не переезжайте. biggrin

Бруни Берси, хорошая анкета. Принят воителем в Грозовое племя. Желаю приятной игры на ролевой КВ Загадочный Лес. Лиственная~


I know it's mad, but if I go to hell
Will you come with me or just leave?
I know it's mad, but if the world were ending
Would you just kiss me or just leave me?
Just leave me?
 
Синяя_ЗвездаДата: Суббота, 16.10.2010, 13:38 | Сообщение # 13
Мстишь - копаешь сразу две могилы.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 494
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
1.Имя
Синегривка
2.Цепь имен
Синька - Синегривка - Синяя Звезда
3.Пол персонажа.
Ж
4.Возраст в лунах
30 лун
5.Статус в племени
Воительница, которая станет предводой!))
6.Личный статус
Мстишь - копаешь сразу две могилы.
7.Описание внешности кота
Бело сероватая мягкая шерсть переливающаяся в Лунном свете. Острые клыки и когти. Изящное хрупкое тело, но внешность обманчива. Кошка сильна. Под шкурой виднеются мышцы. Глаза синие и пронзительные. На спине наискось идет шрам. Розовый нос с длинными усами.
8.Характер персонажа
Добрая и спокойная. Когда приходит в ярость пытается сохранить спокойствие. Неумолимая в битве, быстрая на охоте, мудрая при решении вопросов племени.
9.Биография персонажа
Синегривка родилась в грозовом племени. Она хорошая охотница и воительница. Любила наставника как отца. Была преданна своему племени. Как то в битве получила страшный шрам на спине. Когда племя голодало голодала и она. Она всегда вначале охотилась для племени. Как то в лагерь принесли мертвую предводительницу Северное Сияние. Звездное племя выбрало новой предводительницей Синегривку а Остролапа оставило глашатаем.
10.Вы верите в Звездное племя? (если нет, то почему)
Ндо)) А как же я ж предводой становлюсь! хД
11.Мечта (опишите мечту всей жизни своего персонажа)
Служить своему племени.
12.Пробное сообщение в игре

13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто?
Нету
14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто?
Хорошо отношусь
15.Связь с вами
ЛС, Агент
16.Как часто будете посещать сайт?
Часто как Оца!))хД
17.Пожелания сайту.
процветания!

Приветствую родная тебя тут еще раз :* Принята. Удачной игры.
Ночная Звезда.

Анкета хорошая. Но не идеальная. Пост конечно пропустила. Ладно простим. Надеюсь ты будешь писать красивые содержательные посты. На счет предводительства не уверенна. Лиственная~

Было бы лучше, если бы характер был больше.


Ава by - ? Обработка by me.
- Идиот!
- Нда... Хорошее начало хорошей беседы.
***
- Сэр! Верните лодку.
- Сэр! Это наша лодка.
- Похоже, сэр не слышит.
- А может быть, он вовсе не сэр?
- Отдай лодку, болван! О! Услышал…
***
- Ты представляешь он его ударил!
- Правда?!
- Ты спроси лучше как!
- Как?
- Очень сильно!
__________________________

Ну покорми их! Ну пожалуйста!
 
ОгнешёрсткаДата: Суббота, 16.10.2010, 14:06 | Сообщение # 14
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Анкета Огнюшки
1.Имя Огнюшка
2.Цепь имен персонажа Огнюшка-Искорка-Огнешёрстка-Огненная звезда.
3. Пол персонажа женский.
4. Возраст в лунах. 4 луны.
5.Статус в племени котёнок.
6. Личный статус . Огонь спасёт племя.
7. Описание внешности.Рыженький котёнок с пушистой шёрсткой. Коротенький хвостик и лапки,какие характерны для котят. В изумрудно-зелёных глазах пляшут озорные искорки.Маленькие коготки и зубки.Смотря на такое "солнышко" тает сердце.
8. Характер персонажа. Озорная Огнюшка готова играть и веселиться день и ночь. Полная вечной энергии, она не может усидеть на месте и 5 минут. Однако глубоко в себе, юная кошечка мечтает стать предводительницей и вести свое племя вперед и только вперед. Так как очень мала, не имеет как таковых друзей, но мечтает найти лучшую подругу на всю жизнь! Беззаботная Огнюшка частенько попадает в неприятные ситуации, из которых ей помогает выйти её ум и хитрость. Именно этими качествами наделили Звездные предки эту милашку.
9. Биография персонажа Отец и мать Грозовые коты. Они преданы племени и ждут от своих детей того же. Отец по большей части воитель, нежели его подруга, превосходная охотница. Их способности передались Огнюшке и её братьям и сестрам. Уже при игре возле детской видно, какие это способные котята. Но и несчастья тоже есть в семье Огнюшки. Её сестренка заболела в сезон Голых деревьев и умерла. Это проишествие поставило определенный знак на сердце Огнюшки. Теперь она хочет отыскать легендарную Кошачью Мяту, которая хвалится Целителями. Но пока это не возможно, так как Огнюшка только котенок)
10. Верите в Звездное племя? Да . Я верю что с неба на меня смотрит моя погибшая сестрёнка.
11. Мечта. У меня их две. Я очень хочу найти Кошачью Мяту. И ещё я хочу стать превосходной предводительницей.
12. Подробное сообщение в игре. На небе уже показался серебряный пояс. Огнюшка спала в детской. Ей тогда было всего 1 луна. Вдруг она услышала крик котов. В детскую влетела воительница племени. Она была вся в ранах. У неё не было одного уха. Воительница закричала Королевы спасайте котят на нас напали. Моя мама подхватила меня. Моих братьев и сестёр понесли другие воины. Нас перенесли в безопасное место. Но одного котёнка не хватало. Позже я поняла что нету моей сестры. Больше я о ней не слышала. Вскоре до меня донеслись радостные вопли . Значит грозовое племя одержало победу. Я точно ничего не поняла . Но точно знала что это были воины племени теней. С тех пор я не общаюсь с ними.
13. Как относитесь к врагам? Есть они у вас? Да. Я считаю сумрачное племя своими врагами. Я думаю это они убили мою сестру.
14.Как относитесь к друзьям? У меня их нет. Но я хочу найти лучшую подругу чтобы идти с ней по жизни бок о бок.
15. Связь с вами? Только на этом сайте.
16. Как часто сможете посещать сайт ? Каждый день. Это же моё племя.
17. Пожелания сайту.
Пусть правду о всех вольный ветер расскажет
Прошепчет морская волна.
Пусть верный путь звёзды с неба покажут.
А я буду рядом и буду всегда.

А ещё прошу вас заходите на ваш старый сайт тоже. Там остались ещё коты.

Анкета не плохая, попрошу только офрмлять ее как надо. И еще вы не имеете никакого права играть в ролевой пока вас не приняли! Второе: посты не должны быть в одну строчку! А так принята. Надеюсь больше такого не повторится. Удачной игры.
Ночная Звезда.


Анкета неплохая. Есть конечно мелкие недочеты.. но все же лучше чем ничего. На счет просьбы заходить на старый сайт: То что там происходит теперь нас не касается. Это уже дело нового администратора. Спасибо за приглашение. Лиственная~




Персонаж принадлежит Вишне
 
ВеснушкаДата: Пятница, 22.10.2010, 21:21 | Сообщение # 15
Ученик целительницы.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 41
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
1.Веснушка.

2.Веснушка-Вена-Венера.

3.Кошка.

4.6 луны

5.Ученик целительницы или целительница.

6.Ученик целительницы.

7.Рыжая кошка с чёрными пятнами и с чёрными носочками лапках. Очень пушистая и мягкая. Хвостик маленький и пушистый с белой полоской на хвосте. Один глаз изумрудный другой голубой. Хоть мне уже и шесть лун но я на первый взгляд ещё как котёнок.

8.Веснушка добрая кошка но только в тех моментах когда это нужно. Нежная ко всем своим больным и друзьям. Внимательная когда в племени кто нибудь будет болен и слап она будет дежурить около него и ночью и днём до того как он не поправиться. Но как и у всех у неё есть плохая черта очень обидчивая.

9.Веснушка нашлась с её братом ещё совсем котятами на территории Грозового племени. Брата её назвали когда нашли рыжиком потому что он был ярко рыжим. А меня Веснушкой из-за моей внешности. Никто не знает кто наши родители и откуда мы появились. ....
Прошло 6 лун после того как мы появились. Веснушка начала учится на целителя а Рыжик на война. Вдруг на Грозовое племя напали.ЭТО РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ!!!!! Меня отправили помогать целителю а брата сражаться...
Всё это время я думала что там происходит. Как брат. Вдруг я услышала победный клич Грозового племени. Я выбежала и искала брата. Его убили!!!!!!!!! С ТЕХ ПОР Я НЕНАВИЖУ РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ-ОНИ У МЕНЯ ОТНЯЛИ ПОСЛЕДНЕГО ДРУГА И РОДСТВЕННИКА!

10.Я конечно верю в ЗВЁЗДНОЕ ПЛЕМЯ ведь там мой брат!

11.Мои две мечты это стать целителем и найти родителей.

12.Веснушку с братом нашли у лагеря. Они мирно спали. Предводитель решил их оставить в племени. Королевам сказали ухаживать за ними как за остальными.
После того дня прошло 6 лун. Как я уже сказала началась война. Я помогала целительнице а брат воевал. Больше всего в тот момент я думала о брате. Я думала как я без него смогу. Я очень боялась его потерять и остаться одной...
Брат умер думала я. Что делать плакать я не могла смеяться тоже. Я вошла в ступор. Всё вокруг меня кружилось вертелось но я ничего не видела. Эту войну я боду помнить всегда. И я всегда буду ненавидеть речных котов!!

13.Я считаю своими врагами речное племя если я встречу хоть одного сразу убью.

14. Друзей нет но я хочу найти.

15.Только здесь.

16.Раза 3 4 в неделю.

17.Пусть никто здесь не теряет близких!!!!
Эх. Ладно уж, принята. хотя мне все равно не очень нравится твоя анкета. и да, пост пишется от 3-его лица, учти это, когда будешь играть. удачи.
с уважением, администратор Song.


Многие хотят стать целителями с детства. Стать целителем для некотрых значит стать незбыточной мечтой, а для тех кто уже целитель иногда становиться проклятием жизнь целителя. Вы представьте на секунду вы целитель, но вот вдруг влюбились вы. Вы конечно захотите говорить и целоваться с тем в кого влюбились вы , но вдруг напоминают вам что любить целителям нельзя вам напоминают как кол вам в душу вдруг вбивают. И всё пропало вдруг желание им стать вы сразу говорите каким болваном были и сразу не хотите им то стать. А для некотрых уж поздно. Иногда невыносимой мукой становиться та жизнь в которой нет любви-в которой нету счастья. Ну а воителям на вас почти всем наплевать не наплевать лишь тем которые больны. Порой чтобы спасать чужие жизни нам надо жертвовать своим же счастьем.
 
Морозный_МехДата: Суббота, 13.11.2010, 02:00 | Сообщение # 16
наивно в стороны
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 144
Репутация: 20
Статус: За пределами леса
1.Имя
Морозный Мех

2.Цепь имен
Морозко - Морозко - Морозный Мех - Морозная Звезда - Бологривка или Белолапка

3.Пол персонажа.
Женский

4.Возраст в лунах
30 лун

5.Статус в племени
место глашатой занято?
ну ладно- воительница

6.Личный статус
наивно в стороны

7.Описание внешности кота
Морозный Мех очень миниатюрная кошка, но при этом у неё длинная шелковистая шерсть, что делает её визуально больше. Нет ни одного тёмного пятна, зато есть множество шрамов. Например, на правой лапе. Кошка его старательно скрывает. Также у глашатой недостаёт кончика огромного пушистого хвоста. Хвост - её гордость. У неё длинные и гибкие и лапы. Они позволяют ей бегать, подобно котам племени Ветра. Морозный Мех очень красивая кошка. Нужно только посмотреть на неё со стороны. Уши белоснежные, всегда немного в сторону, прислушиваются к чему-то. Усы длинные, немного вьются. А вот ресницы короткие. Как и усы вьются. Так что на вас всегда смотрят два круглых глаза:) Глаза голубые, как вода в Реке. При свете луны можно многое в них увидеть:) Нос маленький, как и сама кошка. Постоянно влажный и везде сующий.

8.Характер персонажа
( с разрешения проверяющего. можно я потом перепишу? а то это описание характера писалось первого января сего года)
Вредная и чуткая кошечка , которая любит кадрить молодых котиков . Очень общительна .
В других племенах Морозный Мех имеет МНОГО друзей , НО преданность племени для неё важней .
В бою храбра , как лев и бесстрашна , как тигр .

9.Биография персонажа
(писалась под пост глашатая)
Морозный Мех родилась в очень холодный сезон Голых Деревьев . В то время племени приходилось особенно туго : еды не хватало , из - за сильного снега видимость почти нулевая , от холода приходилось жаться друг к другу как можно крепче . Старейшины , котята , ученики , да и даже войны чувствовали себя не лучшим образом . Те , кто был в состоянии охотиться , устраивали опасные вылазки за пределы лагеря в поисках пищи . Но рано или поздно приходилось отдаляться всё дальше и дальше от лагеря . В одной из таких вылазок и пропала мать Морозного Меха . Морозный Мех помнила её очень смутно , но при воспоминаниях сразу всплывало что - то сильное , гибкое , храброе и справедливое . В детстве Морозный Мех ждала её возвращения , верила , всматривался в даль … Но с каждым днём её уверенность становилась всё меньше и меньше , слабее и слабее … В итоге , один из старейшин сжалился и рассказал котёнку о смерти матери и о … Существовании сестры . Морозный Мех сначала не поверила , но … Что - то смутное , тёплое и невыносимо далёкое кололо сердце при одной этой мысли . Будучи воином , Морозный Мех поклялась её никогда не бросать ...
Совсем недавно жизнь кошки изменилась . Их предводительница Звездогрудка умерла и предводителем стал мудрый Алохвост . Каково было удивление кошки , когда она узнала , что стала глашатаем племени . Но она не знала всей правды ... Алохвост отправился к Лунному Озеру , получил дар в девять жизней , имя предводителя Алая Звезда и ... страшное пророчество о своей смерти ... Конечно молодой кот отмахнулся , но он боялся , что пророчество сбудется . Делами племени стала заниматься Морозный Мех , толком ещё ничего не умея ... В незапно Алая Звезда заболевает ... И он теряет восемь жизней разом ... А отом съедает несколько тисовых ( смерть - ягоды ) ягод и ... Морозному Меху пришлось БЫ стать предводительницей ... но ... она не захотела ... Даже звёздные предки говорят , что у неё своя судьба , полная испытаний и тягостей ...

10.Вы верите в Звездное племя? (если нет, то почему)
Кошке постоянно снятся сны от предков, так что верить приходиться:)

11.Мечта (опишите мечту всей жизни своего персонажа)
стать самой знаменитой кошкой мира кв хд

12.Пробное сообщение в игре
пост 1-
Восхитительный запах воробья бил ей в ноздри . Она мечтала только об одном : вонзить в него свои крепкие зубы .Она уже ощущала , как его жизненная энергия переливается в её молодое тело . И вот наконец Морозный Мех растянулась в зарослях крапивы и с жадностью стала поглощать восхитительного воробья . Нагретая солнцем шерсть казалась густой и тяжёлой . Морозный Мех блаженно улыбнулась и потянулась . Хотелось спать . Неужели я заболела , - пронеслось у неё в голове . Отгоняя плохие мысли , Морозный Мех встряхнулась и поспешила в пещеру воинов , чтобы хорошенько выспаться .

пост2
Морозный Мех остановилась . Вдруг она почувствовала едва заметное шелестение листьев ...
Вдруг неподалёку мелькнуло крохотное живое существо . Оно пробежало и спряталось под кустом ежевики .
Инстинкт прижал Скрытую Аномалию к земле . Медленно , одну за другой , переставляя лапы , она стала осторожно подкрадываться , прячась от посторонних глаз в высокой траве . Навострив уши , ловя ноздрями воздух и глядя перед собой немигающими глазами , она подбиралась к незнакомому существу . Теперь она его ясно видела : оно сидело меж корней поросших мохнатым лишайником , и грызло крупное семечко , зажав его лапами . Это была мышь .
Морозный Мех покачала бёдрами из стороны в сторону , готовясь к прыжку . Она задержала дыхание . Морозный Мех затрепетала от волнения , сердце её бешено застучало . Отчаянный прыжок ... Есть ! Схватив острыми зубами безжизненное тело , Морозный Мех довольно уселась на траву .

пост3
Кошка замерла и не шевелилась до тех пор , пока не услышала тихую возню . Насторожив уши , Морозный Мех поднялась и поползла вперёд , бесшумно переставляя лапы , пока не очутилась возле небольшой трещинки , бегущей по склону утёса . Тут она помедлила . Царапанье возобновилось . Морозный Мех метнулась , запустила лапу в трещину и вытащила толстую полёвку , прятавшуюся в тёмной щели . Развернувшись , она швырнула мышку на ярко освещённый камень . Та пискнула , оглушённая падением на твёрдую поверхность , и Морозный Мех быстро прикончила её .

13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто?
таковых не имеется. просто не обращаю внимания.

14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто?
большинство обитателей леса.

15.Связь с вами
(только пишем кто):
http://kotvoi.rolka.su/ - ролевая
http://vkontakte.ru/zvonite01 - контакт
450796696 - аська
Skype: yakkitt
mail: anokhinakatusha1081@rambler.ru
Diary : http://www.liveinternet.ru/users/3650647/
ooVoo : omg-katey
Не сижу, но я там есть:
Facebook: Катя Анохина

16.Как часто будете посещать сайт?
кд, если завтра инэт подключат

17.Пожелания сайту.
всего-всего. я здесь останусь:)
наконец-таки узнаю кто такая Нина:)

Про Нину убила честно :D Великую Нину узнают х)
А так принята. Но вот с биографией, думаю надо переделать на воительницу. Характер перепиши, разрешаю. Надеюсь ты сделаешь это как можно скорее.
С уважением Ночная Звезда

 
ОгонницаДата: Вторник, 14.12.2010, 19:41 | Сообщение # 17
Огонница спасет Грозу .
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
1.Имя
Огонница

2.Цепь имен.Огонь Огонница

3.Пол персонажа.
Кошка

4.Возраст в лунах
15

5.Статус в племени
Ученик целителя (в будущем целитель )

6.Личный статус.
Огонница спасет Грозу .

7.Описание внешности кота Огонница - это стройная светло-коричневая полосатая кошка с янтарными глазами, белой грудкой и белыми лапами.шерстка очень пушистая.хвост длинный и на конце серое пятнышко.усы белые и смешно вьются.носик розовый.подушечки на лапках мягкие.ушки игривые.много шрамов У Огонница чуткий нюх. Она может быстро гонятся за разными кроликами и полевками.
У неё очень гибкое тело и крепкая мускулатура. Она отлично прыгает, и лучше всех забирается на деревья.

8.Характер персонажа.Скромная, добрая, скрытная, привязчивая. Отличная ученица , если разбудить её ночью расскажет вам все травы наизусть .хитрая как мышь!!а в общем хорошенька преданная воительница любившая своего сына и друзей....всегда на готове помочь и морально и физически.всегда хотела быть предводитем своего племени... Радость всегда переполняет её и ей никогда не грустно! Огонница нежная иногда ранимая кошка. Она очень любит котят и Звёздные Предки уверенны, что друг кошки получит от неё целое озеро любви.

9.Биография персонажа. Дочка Огнезвезда и Песчаной бури .Стала целительницой научила всему прекрасная наставница Пепелица, однажды её приснился сон в котором она стала целителем и спасла всех котов от смертельной болезни .Родилась в сезон Зелёных листьев. С самого рождения была очень сильным котёнком.Интересуется целебными травами, целителем хочет!
Её мать очень сильная воительница, а отец - храбрый воин.

10.Вы верите в Звездное племя? (если нет, то почему)Конечно . Великое Звездное племя .

11.Мечта (опишите мечту всей жизни своего персонажа)В будущем стать целителем .

12.Пробное сообщение в игре . Крапчатая кошка с темной короткой шерстью, быстро бежала через огромное желтое поле и нервно оглядывалась. Кончик длинного пятнистого хвоста метался по влажной земле, выдавая напряженность своей обладательницы. Странница изо всех сил стремилась в небольшой город, но она явно очень сильно боялась его. А что если, там так опасно? вдруг я бегу не туда? - роились мысли в голове путешественницы, но она продолжала бежать вперед. Наступало очередное лесное утро. Солнце уже ласкало первыми лучами промокшую от росы шерсть кошки. Небо было ясным, но се же было как-то прохладно. Мелкая дрожь пробежала по телу крапчатой, когда за её спиной треснул сучок. Кто здесь? - дрожащим голосом спросила она.

13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто?
У меня их нет и слава богу .

14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто?
У меня много друзей я общительный кошка

15.Связь с вами
Я есть на сайте http://forestcates.ucoz.ru/forum я там Небесная _Водица и на http://warrcat-clans.ucoz.ru/forum/ там я Ветер

16.Как часто будете посещать сайт?
Каждый день .
Теперь принята. Имя поменяю.
Удачи.





Сообщение отредактировал Листвичка1011 - Пятница, 17.12.2010, 21:41
 
БурохвостаДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:11 | Сообщение # 18
Воительница Грозового Племени
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
1.Имя
Бурохвоста

2.Цепь имен.Бурочка-Бурохвоста-Бурая Звезда

3.Пол персонажа.
Кошка

4.Возраст в лунах
13 лун

5.Статус в племени
Воительница

6.Личный статус.
Воительница Грозового Племени

7.Описание внешности.
Бурохвоста-это довольно огромная кошка с темно-бурой шерстью.Хвост длинный и пушистый.Глаза зеленые.На шкуре нет ни единого пятнышка.Имее розовый носик,длинные острые когти и длинные быстрые лапы,которые помогают ей охотиться на кроликов и лазать по деревьям.Подушечки лап абсолютно серые,только на одной лапе они розовые.Длинные белые усы.Обратная сторона ушек чуть-чуть светлее чем все остальное.

8.Характер персонажа.
Кошка довольна спокойная.Тихая,мирная,жизнерадостная,можно сказать даже хладнокровная с товарищами.Любит проводить время одна и редко ночует в Лагере.На охоте ее ничто не остановит.Если она что-то решила,то это так и будет!Сама она романтик до ушей.Сведет любую пару,которую считает хорошей.Обожает советы,а еще любит подраться.Хороший советчик и верный друг,который не бросит в беде.К другим племенам относится спокойно и миролюбиво.

9.Биография персонажа.
Бурочку подобрали на Границе с Племенем Ветра.Конечно странно,что ни Грозовое ни Ветер не знают о этом котенке.Но ни смотря на то,что она могла быть полукровкой или дочкой одиночки Грозовое Племя приняло бурого котенка в свои ряды.Послек того,как ее осмотрел целитель ей дали имя Бурочка.Она была самой младшой и слабой по сравнению с другими котятами.Целитель боялся,что Бурочка не выживет и умрет во сне.Но этого не случилось и котенок на удивление стал быстро крепнуть и подрастать...А,потом наставник,тренировки и посвящение в воители.Этого она ждала долго,но это произошло.Ей дали имя Бурохвоста,которым она гордится.Большую симпатию испытывала к Куцехвосту,который умер.Бурохвоста потерпела шок,но быстро оправилась.

10.Вы верите в Звездное племя?
Да

11.Мечта.
Вырастить лучшего воителя племени(стать наставником)

12.Пробное сообщение в игре .
Бурая кошка тихо шагала по сугробам.Это была Бурохвоста и она охотиться.Кошка ловко перепрыгнула через куст можевельника и скрылась за небольшим холмиком.А внизу ел траву заяц,который даже не подозревал о том,что за ним следят и хотят слопать на завтрак.Вот,Бурохвоста напружинила лапы и приготовилась.Белый зайчик услышал шелест в кустах и принюхался,втягивая воздух.Секунда,и темная кошка несется к добыче.Бедный пушитый,белый комочек сжался,но нашел в себе силы и побежал в строну границы.
-Черт!-выругалась Бурохвоста,когда зайчик скрылся в норке.

13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто?
Пока нету)

14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто?
Я не совсем общительна,но друга завести можно)

15.Связь с вами
ВКонтакте и майл

16.Как часто будете посещать сайт?
Кажджый день)
Племенной кот, которому 9 лун, еще ученик. Так что либо меняй должность, либо возраст ;з
Допиши внешность до трех ПОЛНЫХ строк.
Принята, но исправь.
С уважением, Song.


Сообщение отредактировал Бурохвоста - Вторник, 21.12.2010, 14:44
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Для начала » Принятые анкеты. » Анкета для регистрации в Грозовое племя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: