[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Для начала » Принятые анкеты. » Анкета для регистрации в одиночки
Анкета для регистрации в одиночки
ЗвездогрудкаДата: Вторник, 20.07.2010, 07:48 | Сообщение # 1
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
1.Имя (запомните, что имя котенка должно быть ласковое, с уменьшительно-ласкательным суффиксом, Огнегривом котенок не может зваться. Ученик – тоже самое, что и котенок, но можно посерьезнее имя выбрать. Воин – чаще всегда встречаются имена оканчивающиеся на –грив, - лап, -глаз, - хвост и т.д. Глашатаи – у них остается воинское имя, целители – нет особых примет, могут встречаться те же окончания, что и в воинских именах. Старейшина – чаще всего остается воинское имя, но может и поменяться. Предводитель – имена, связывающиеся с небом, планетами и звездами – предводительские имена.)

2.Цепь имен (действительное имя, которое сейчас дано вашему персонажу, подчеркнуть. Вы можете не придумывать последующие имена, например, если вы ученик, то вы можете не придумывать имя воина и предводителя, за вас это решит предводитель вашего племени.)

3.Пол персонажа.

4.Возраст в лунах (о – 6 месяцев – котята. 6-12 – ученики. 12 и т.д. – воители. Запомните, что если коту 36 лун, он ещё очень молод, по нашим меркам ему три года, так что не боимся заходить подальше в луны.)

5.Статус в племени (Котенок, ученик, воитель, глашатай, предводитель, целитель, старейшина, ученик целителя, королева) Статусы отмеченные красным, могут быть заняты, посмотрите в предыдущие анкеты участников.
У одиночек: Должность по возрасту. (см. Возраст в лунах)

6.Личный статус (если у вас есть желание, вы можете написать любимую фразу или выражение, которую мы поставим вас в статус.)

7.Описание внешности кота (Дорогие пользователи, не жалейте фантазии, я думаю, каждый видел кота, у него есть хвост, уши, лапы, окрас, собственное неповторимое телосложение, свои глаза. Не ленитесь сдать в анкете красивое описание кота. И все же мы воители, у нас есть шрамы? И не забывайте, что в природе не каждый красивый. У каждого есть плюсы и минусы во внешности. Кто-то полноват, кто-то низкий, кто-то накаченный, дерзайте!)

8.Характер персонажа (не забываем, что идеалов нет, каждый по своему прекрасен и по своему ужасен. Возьмите к примеру любого знакомого человека и раскидайте его черты характера? Понимаете о чем я говорю? Никто не идеален.)

9.Биография персонажа (Откуда вы родом? Вы чистокровна? В ваших жилах течет кровь только вашего племени? Кто ваша мать – может она была предводительницей? Или ваш отец умер загадочной смертью? Кто вы сами?)

10.Вы верите в Звездное племя?
(если нет, то почему)

11.Мечта (опишите мечту всей жизни своего персонажа)

12.Пробное сообщение в игре (Описываем свой пробный пост, берите в пример любую ситуацию. Имена можно придумывать, можно взять из анкет участников).

13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто?

14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто?

15.Связь с вами (не просто пишем «майл, ЛС», а указываем его, любую связь указываем.)

16.Как часто будете посещать сайт?

17.Пожелания сайту.

Код анкеты, который нужно скопировать для заполнения:

Code
1.Имя     

2.Цепь имен

3.Пол персонажа.

4.Возраст в лунах     

5.Статус в племени     

6.Личный статус     

7.Описание внешности кота     

8.Характер персонажа

9.Биография персонажа     

10.Вы верите в Звездное племя? (если нет, то почему)

11.Мечта (опишите мечту всей жизни своего персонажа)

12.Пробное сообщение в игре     

13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто?

14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто?

15.Связь с вами     

16.Как часто будете посещать сайт?

17.Пожелания сайту.
 
ЯнтаринкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:16 | Сообщение # 2
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
1. Янтаринка

2. Янтарная-Янтаринка-Янтарная Звезда (если меня когда-нибудь занесёт в племя))

3. Кошка

4. 20 лун

5. Я одиночка (но, возможно, повторю судьбу предыдущей Янти)

6. Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.

7. Высокая, стройная золотисто-рыжая кошечка с мудрыми янтарными глазами. Шерсть пушистая и блестящая, всегда ухоженная и аккуратная. На быстрых лапах длинные и острые когти (хм... люблю лазать по деревьям) Пушистый хвост и пышные, чуствительные усы. Янти не относится к хрупким кошечкам, но её внешность обманчива, а глаза изредка задорно стреляют, хотя Янтаринке часто говорят, что её глаза - зеркало души и часто выдают её настроения и решения (даа, влипла так влипла) Только вот однажды уже одиночкой Янти ввязалась в драку и на правой передней лапе у неё остался странный шрам, распоровший всю лапу от плеча до когтей. Шерсть на этом месте не растёт и зажить до конца рана не может, поэтому часто кровоточит (м-да... жуткое зрелище, скажу я вам...)

8. В детстве Янти была тихой и робкой, но с возрастом (и в силу обстоятельств) потеряла почти всякий стыд и совесть (хотя крохи всё же есть и они часто давят на жалость). Но излишняя ответственность и постоянная забота об окружающих у Янтаринки остались от матери (и некуда мне это добро девать...). Одиночка очень горда и независима, а уж о собственном достоинстве заботится, как мать о своём котёнке. К критике относится несдержанно (иными словами, ненавидит её), зато других покритиковать любит, чем в детстве нередко долбала сестру. Зато своих родственников и близких готова защищать до конца и обиды в адрес своей семьи и друзей не выдержит ни в коем разе. Не любит одиночество, но приспособилась к жизни одиночки.

9. Янтарная родилась в Грозовом племени и выросла там вместе со своей сестрой (это вообще-то Липа, но её здесь ещё нет и имени я указывать поэтому не буду). С детства кошечка стремилась к высотам, но не к власти. Она постоянно чувствовала себя за что-то виноватой, и поэтому если и делала что-то, то старалась выполнить всё идеально. Ошибок не признавала и сейчас не признаёт и всегда отстаивала свою правоту. Из-за этого иногда были натянутые отношения с другими оруженосцами, но Янти исправлялась и очень любила своё племя. А вот с сестрой были проблемы. Как-то раз произошло одно событие, которое уже врятли кто-нибудь вспомнит и из-за этого сестра Янтаринки ушла из Грозового племени. Янти было трудно смириться с потерей, она была до боли нещасна и, став воительницей, Янтаринка решилась покинуть "отчий дом", в надежде найти свою сестру, а с ней и настоящее счастье за пределами родных территорий. Воительница почти год бродила в одиночестве и в конце концов пришла на землю одиночек, прилегающую к территории племён. Может это судьба, а может, злой рок, снова приведший Янти в родные и такие забытые земли, но кошка осталась там жить, устав без толку бродить по незнакомым местам.

10. Верю, хотя я одиночка (того, что было заложено в детстве и воспитании, не отнять)

11. Узнать, что случилось с родителями Янтаринки (которые уже умерли) и простило ли племя воительницу за уход (тупая мечта, скажу я вам...).

12. Янтаринка шла по незнакомому, мрачному на вид лесу, далеко простилавшемуся перед ней. Вот уде семь дней прошло с тех пор, как Янти покинула племя и ушла, ничего никому не сказав. "Знаю, это было жестоко по отношению к маме с папой, но я не могу иначе. Я должна найти сестру." Уже который раз Янти выгораживает себя перед собой же.
-М-да... Разговаривю сама с собой. Глупая привычка, но одиночке она как раз кстати. Чтобы не зачахнуть от тоски, - буркнула себе под нос Янти и пошла быстрее. Сумерки уже ложились на лес, а места, где можно было остановиться на ночлег всё не было. Вдруг Янтаринка почувствовала странный незнакомый запах и обернулась. В темноте блеснуло что-то кроваво-красное и метнулось к кустам...

13. Врагов на дух не переношу, предпочитаю заводить друзей. Но если неприятели и найдутся... хм... Они первыми об этом узнают.

14. Друзей очень люблю, но пока не завела себе таковых. А вот если кому и приспичит подружиться со мной, то они не пожалеют, потому что всем, кто делает мне добро, я отвечаю тем же.

15. Как будто вы не знаете, что меня нигде больше нет! Ну какая связь со мной? ЛС.

16. Летом пока что я могу заходить раз в несколько дней. Стараюсь каждый день, но не всегда получается.

17. Желаю, чтобы ЭТОТ сайт сумел стать достойной заменой нашему предыдущему, который мы так скорбно покидали. Не уходи хотя бы отсюда, Нина! А мы, в свою очередь, не подведём тебя.

Никуда я не уйду, ещё успею вам надоесть! ХД Ладно, принята в одиночки, спасибо за регистрацию, анкета хорошая! Желаю приятной игры на нашей ролевой!
С уважением, Звездогрудка.


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)



Сообщение отредактировал Янтаринка - Понедельник, 02.08.2010, 17:09
 
ГвоздикаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:58 | Сообщение # 3
|паря над облаками.
Группа: Одиночки
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
1.Имя
Гвоздика

2.Цепь имен
Не помнит своих прошлых имен.

3.Пол персонажа.
Самка

4.Возраст в лунах
С того случая прошло 32 месяца - 2 года 8 месяцев. Реально кошке 52 месяца - 4 года 4 месяца - но выглядит она намного моложе.

5.Статус в племени
Странница

6.Личный статус
|паря над облаками.

7.Описание внешности кота
Белоснежно белая кошка с большими черно – рыжими пятнами на спине и аккуратной маске на мордочке такой же расцветки. Темные так же хвост и правая задняя лапа. Шерсть короткая, и от этого достаточно густая, на загривке длиннее. Немного блеклые желтые глаза. Шрам на затылке в виде звезды. Подушечки лап темные, на правой передней лапе (то есть подушечке) есть небольшое родимое пятнышко в виде белой луны.
Аккуратное телосложение, размер меньше среднего. Но не стоит недооценивать эту особу: за 5 лет кошка научилась делать из своих минусов плюсы. Прекрасно отточенные рефлексы, острые когти и зубы, тончайший слух и нюх, быстрая реакция делают из простой незаметной кошки очень даже заметную и ловкую Кошку.

8.Характер персонажа
Пофигистка. Полностью наплевать на чужое мнение, предпочитает быть сразу со всеми и не с кем. Так же наплевательски относится к законам Котов Воителей.
Капризная, эгоистичная, но не всегда. Некоторых иногда надо поставить на свое место. Неисправимая хамка и задира. Питает уважение лишь к нескольким лесным котам. Так же у кошки есть исключительная привычка: игра на нервах - перед вами Маэстро!

9.Биография персонажа
Не помнит свое детство и юность до 20 месяцев.
Отец - Лазурное Небо, лесной кот, погиб при пожаре.
Мать - Цветик, домашняя кошка, судьба не известна.
Брат - Одуванчик, лесной кот, погиб при пожаре.
Сестра - Фиалка, лесная кошка, поймана Прямоходами.
Гвоздика - кошка из далекого клана. Этот клан - он назывался кланом Широких Ветвей - был основан давным - давно дикими котами. Территория клана - это широкое поле с маками и дикими васильками, посреди которого возвышался столетний дуб. Дикие коты нашли пристанище около этого могучего дерева и основали там клан.
Лазурное Небо - один из предков котов - основателей. Это имя кот получил из - за своих ясных синих глаз и чистой белой шерсти, отливающей голубым. У него были все задатки, чтобы стать Лидером. С детства он был послушным и сдержанным. Усиленно обучался ведению боя и строгой иерархии .
Цветик - приятная трехцветная кошечка. Увы, она была домашней, поэтому хорошей репутацией среди лесных она не пользовалась. Но она была необычайно мила с Лазурным Небом и его родственниками.
Вскоре Лазурное Небо, идя против всех своих законов, сбегает вместе с Цветиком. Они уходят недалеко - Лазурное Небо силой уводят к Дубу, где он проходит посвящение и становится Лидером клана. Теперь он уже не может уйти.
В то время Цветик добирается до леса. В то время она рождает трех котят - две кошечки и одного котика. Она назвала их Одуванчиком, Фиалкой и Гвоздикой.
Кошка не вернулась домой. Она преодолела лес, но засушливая погода породила множество лесных пожаров. Одуванчик и Цветик не спаслись, Фиалку поймали двуногие.
Всего ЭТОГО кошка не помнит.
Позже в лесу на Гвоздику напал медведь. Удар по голове, угарный дым и потеря крови сделали свое - кошка забыла все. Проснулась одна, в лесу. Вокруг дым, поваленные деревья, пепел. Гвоздика наобум пошла вперед. Так она странствовала более 2 лет. Вскоре она пришла к Котам Воителям.

10.Вы верите в Звездное племя? (если нет, то почему)
Не верит.

11.Мечта (опишите мечту всей жизни своего персонажа)
Найти Лес Трех Ветров (у котов клана Широких Ветвей - рай, божественный лес, где все мечты сбываются).

12.Пробное сообщение в игре
Гвоздика тихо шла по лесу. В дали шумела река. "Хм, похоже, это территория Речных котов." - про себя подумала кошка и улыбнулась. Услышав шорох в траве, кошка сузила глаза и принюхалась. "Так так, у кого - то охота."
Гвоздика, резко выпрыгнув из кустов, наткнулась на охотящуюся на мышь.
Бу! - крикнула пестрая кошка, спугнув добычу.
Ты что, с ума сошла? - холодно спросила Изумрудка, - Ты не видишь, что я охочусь?
Ха, и на каком же этапе процесс? Созерцательном? - насмешливо спросила Гвоздика и повернувшись, нырнула в темноту ночи.

13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто?
Снисходительно.

14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто?
На удивление тепло и заботливо.

15.Связь с вами
Мейл.

16.Как часто будете посещать сайт?
Каждый день.

17.Пожелания сайту.
=*

Принята. Замечательная анкета. Лиственная~

 
ЛипаДата: Вторник, 10.08.2010, 21:03 | Сообщение # 4
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
1.Имя
Липа
2.Цепь имен
Липовинка-Липа
3.Пол персонажа.
Кошка
4.Возраст в лунах
20 лун
5.Статус в племени
Ай эм Одиночка О_о
6.Личный статус
Всех убью-одна останусь >_<
7.Описание внешности кота
Липа по телосложению худая, а мордой похожа на мужской пол. У Ли очень длинные лапы и хвост. На теле Липы нет ни одного шрама хотя она жить не может без драк. Её два смертельных оружия: клыки и когти удлинённые клыками собак.
8.Характер персонажа
"Она вспыльчива, да, но и очень ранима"(С.)
Просто бешеная кошка. Да... Ещё у неё смех укуреного осла О_о К твоему сведению у котов(и кошек естественно) смех вообще никак не проявляется. Вообще, Ли очень добрая и не эгоистичная. Коммуникабельна и отзывчива. Любит заводить новые знакомства друзей, врагов и т. д.
9.Биография персонажа
Коренная жительница Грозового племени. Но из-за одного случая ушла из него. Долго бродив, прибилась к стае волков, они её вырастили, потом ушла из стаи искать жизненный путь. И, в общем я тут.
10.Вы верите в Звездное племя? (если нет, то почему)
Не поверю пока не увижу
11.Мечта (опишите мечту всей жизни своего персонажа)
О_о Мировое господство О_о
12.Пробное сообщение в игре
Липа рассмеялась своим не безызвестным смехом укуренного осла увидев своих старых друзей: Зеро, Бисквита и Эльвиру. Потом она взглянула на Янти-тян, которая прилизывая свою шёрстку недоверчиво смотрела на Эльвиру.
-Это мои друзья. Зеро, Бисквит и Эль-произнесла кошка указывая по очереди на каждого.
13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто?
Плохо. Ещё ищем
14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто?
Хорошо. Да. Эльвира и Янти-тян О_о Ещё стая волков.
15.Связь с вами
Вы знаете.
16.Как часто будете посещать сайт?
Сколько комп проработает
17.Пожелания сайту.
О_о *Мозг взорвался*

Ну особых недостатков нет. Анкета более-менее содержательная. Принята. Лиственная~


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.


Сообщение отредактировал Липа - Вторник, 10.08.2010, 21:04
 
Черный_ВоронДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:14 | Сообщение # 5
Somehow?
Группа: Одиночки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
1. Черный Ворон, Черный, Ворон

2. Птенчик - ворон - Черный Ворон

3. Самец

4. 46

5. ---

6. Somehow?

7. Черная, как смоль, шерсть. Правый глаз ярко оранжевый, левый - холодный голубой. Шерсть длинная, растрепанная, водонепроницаемая. Густой подшерсток, который летом значительно короче, чем зимой.

8. Очень загадочная личность. На морде Селена очень часто появляется вежливая улыбка - но улыбается он лишь одними губами, глаза его всегда остаются холодными и настороженными.
Свои эмоции предпочитает держать при себе, поэтому делиться своими мыслями ни с кем не будет. Любит подискутировать, виртуозно обращается со словами, способен заставить делать то, что ему необходимо, лишь силой своего убеждения. Часто вводит в заблуждение своими изящными манерами, чем пользуется без зазрения совести. Немногим суждено узнать его более мягкую сторону натуры. Он закрыт, как древняя книга - фолиант, и никого не пускает в святая святых своего внутреннего мира. Со своими довольно - таки сдержан. В основном живет по принципу ''Ты меня угадаешь, я тебя терплю. ''Благодаря очаровательной внешности, является любимчиком у противоположного пола, не обращающих внимание даже на то, что Селен не особо спешит подпускать к себе кого бы то ни было, хотя возможно, вниманием прекрасного пола он обязан некой природной особенностью доставшейся ему от матери.

9. Не помнит своего прошлого. Помнит змею, двух рыжих кошек и все... Увы.

10. Нет

11. Нету

12. И вновь утро. Яркий, такой живой лучик солнца еле-еле пробивался сквозь густые заросли тропических деревьев. Между этими деревьями что-то шумело. Ах, да, река, молнееносная и бурлящая жизнью. Сезон дождей давно прошел, отавив после себя полноводную речку и сочную зелень.
Дикая, необузданная вода...куда она бежит? Никто не знает. Она сама себе хозяин, она вольная. Как многим этого не хватает...
Возле величественной реки были горы огромных валунов, похожих на розвалины. На одном из таких камней лежала молоденькая пантера. Она дремала. Её смоляная, бархатная шкура отливала на солнце сотнями бриллиантов, её утонченную, такую прекрасную мордочку ласкал нежный ветерок.Имя этого ангела - Пешшн...Она вытянулась во сне. Изящная шейка, поджарое, грациозное тело, гибкий хвостик... да, у этого ангела настоящий дьявольский характер. Эта кошечка не соезволила этой ночью ночевать дома.
(С другого форума)

13. Нету

14. Помнит двух рыжих кошек и змею, но не помнит их имен.

15. Мейл

16. КД, ЧД

17. Всего всего всего!

Принят. Хорошая анкета. Лиственная~

 
DarknessДата: Среда, 18.08.2010, 14:55 | Сообщение # 6
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
1. Непроглядная_Тьма
2.Пушинка - Тень - Непроглядная_Тьма - Звезда Тьмы
(Измените имя)
3.Кошка
4.25 лун
5.Я одиночка
6.Молния Тьмы
7.Черная кошка, изящная, гибкая, стройная и достаточно мускулистая.
Глаза синие сама длиннее (немного) других кошек. Лапы длинные (тоже))
с длинными, смертоносными когтями. Кошка очень красива. Черный нос, а хвост немного с длинной шерстью.
8.Достаточно дружелюбная кошка, слушает советы и помогает другим.
Однако замкнута в себе и полностью доверяет тока лучшим друзьям.
Любит холод, ночь и воду. Прекрасно плавает, хоть и не речная кошка.
В битве подобна урагану (тогда с ней лучше не связываться).
9.Родилась в грозовом племени, но была похищена двуногими в то время, когда была оруженосцем. однако быстро освободилась и чудом добралось до дома( племя имеется в виду). С тех пор не ненавидит двуногих и верно служит племени. У неё нет родни, все умерли кода она была котенком, ну вроде бы biggrin Братья и сестры могут быть. Правда Родители из разных племен, Сумрак и Грозовое.
Поэтому кошка предпочитает одиночество.
Скоро после этого, она решила уйти в одиночки.
10.Верю, хотя и не очень люблю ( личные причины)
11.Была, но теперь только одна, жить вольной жизнью
12.Кошка сидела на поляне Грозового племени и осматривала её, скучным взглядом. Её взгляд задержался на пещере Пепелицы и на пещере Сии. Я уже решила.... И не изменить этого никому... кошка вышла из лагеря и направилась к Высокому водопаду. Там Тьма посмотрела в воду и ушла из племени в одиночество....
13.Если они настоящие враги то я к ним беспощадна, вот тока их и нет))(если появляются такие не выживают)))
14.Друзей в обиду не дам))) Есть подруги, Пепелица и Сия( Северное_Сияние)
15.С этим проблема, Есть Маил, но он не работает. Если очень надо Писать в ЛС, там разберемся
16.Как смогу, думаю каждый день
17.Всего наилучшего ..... И НИ КАКИХ ВЗЛОМЩИКОВ!!!!!! ( хотя я это уже писала)))


Перенесена из группы Грозовое племя в группу Одиночки. Приятной игры. Лиственная~



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Четверг, 26.08.2010, 09:07
 
ЭльвираДата: Четверг, 02.09.2010, 19:24 | Сообщение # 7
~Лысенькая бестия~
Группа: Одиночки
Сообщений: 93
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
1.Имя
Эльвира, Эль, Эльва, Ра, Ви, Элви.
2.Цепь имен
Эм. Я домашняя.
3.Пол персонажа.
Эм. Сосна. Кошка
4.Возраст в лунах
12 лун.
5.Статус в племени
Я домашняя киса, но раз на то пошло, я спиногрыз Оо
6.Личный статус
~Лысенькая бестия~
7.Описание внешности кота
Сфинкс. Лысенькая, светленькая кошка. По всему телу мягкий пушок, по этому Элви нежная, как персик. За это двуногие её, собственно, и любят. На первый взгляд очень хрупкая и, такое чувство, что лишь одно движение и кошка сломается. Она стройная, даже нет, худая, но худоба ей идёт. Лапы тонкие, длинные, превышающие норму. Такое лёгкое тело позволяет ей развивать быструю скорость. Вообще Эльвира кошка-гигант. При своём-то росте 40 сантиметров, она выделяется из толпы.
8.Характер персонажа
Как и все сфинксы Эльви любит тепло. Она очень ласковая и осторожная. Даже через чур осторожная. С этой кошечкой легко найти общий язык. Эльвира очень активная и поэтому ни одна ваза не устоит =D Не смотря на то что Эльва домашняя, она отлично ловит мышей и птиц.
9.Биография персонажа
Чистокровная домашняя кошка. Мама и папа живут по соседству. Мама с лева, папа через дорогу. У кошки много друзей-соседей и поэтому нехватки в общении никогда не испытывает.
10.Вы верите в Звездное племя? (если нет, то почему)
Что это? Оо
11.Мечта (опишите мечту всей жизни своего персонажа)
Обзавестись потомством ^O^
12.Пробное сообщение в игре
Эльвира запрыгнула на забор. Кошка вдохнула воздух. Такой свежий и такой родной. Зима. Холодно. И снег. Хорошо хоть новая одёжка греет, а то совсем бы замёрзла наша бестия. Эльви совсем позабылась и беззаботно вылизывала лапки. Большую часть тела скрывал "джемпер". Вязаный. Тёплый-тёплый. И удобный.
13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто?
Нету. Заводим =3
14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто?
Нету.
15.Связь с вами
Вы знаете.
16.Как часто будете посещать сайт?
Как Липа
17.Пожелания сайту.
Размножайтесь *О*

Принята.Лиственная~


Может я и дибил, но зато я этого не скрываю в отличие от молчаливого общества. Зато Эль счастливая, да, больная на голову, но счасливая.

Сообщение отредактировал Эльвира - Четверг, 02.09.2010, 19:25
 
МилениумДата: Суббота, 04.09.2010, 22:35 | Сообщение # 8
Кошачья гордость - ширма перед одиночеством. (с)
Группа: Одиночки
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
1.Имя
Имя, данное пр рождении: Серый; это имя всегда казалось коту слишком банальным.
Имя, которое носит сейчас: Миллениум; Означает "Граница Тысячелетий". Сокращения: Ленни, Милен. Сам выбрал, сам себя окрестил. Наслаждайтесь!
P.S. Просьба вставить в ник второе "л". Пропустил... каюсь.
2.Цепь имен
Было, когда состоял в Сумраке. Ныне с чистой душой забыто.
Серый - Дымок - Серый Туман.
3.Пол персонажа.
Мужской; кот.
4.Возраст в лунах
Около 40. Потерял счет.
5.Статус в племени
-
6.Личный статус
Кошачья гордость - ширма перед одиночеством. (с)
7.Описание внешности кота
Строение Миллениума весьма интересно. Он не относится к котам очень крупным, но и мелким его тоже не назовешь. Так сказать, золотая середина, около 35 сантиметров в росте. У кота широкая грудная клетка, нормальные лапы. Заметна небольшая непропорциональность: у Ленни крупноватая голова, но это не сильно выделяется на общем фоне. Со стороны он выглядит, как сжатая пружина, сгусток энергии, который так и ждет, чтобы выбраться на волю. В движениях присутствует резкость, плавность покинула кота довольно давно, но эта особенность почему-то лишь придает Милену грозности. Шерсть Миллениума - его украшение и проклятие в одном лице. Имея чудесный, глубокий серый цвет, она исключительно редко бывает чисто вылизанной и гладкой. Сам по себе гладкошерстный, кот вовсе такое впечатление не производит: его шерсть чаще всего стоит либо торчком, либо каждый отдельный "кусок" смотрит в свою сторону. Глаза кота не слишком выразительны, они будто подернуты какой-то полу прозрачной пленкой, которая не пропускает их сияние наружу. Болотно-зеленые, большие, глазки котика, к несчастью, пустые по части эмоций. Нос Ленни черный, усы белые. Зубы мелкие (за исключением клыков), частые и острые, желтоватые, когти прозрачно-белые. Хвост длинный. Вот и все.
8.Характер персонажа
Интересный, но частично отталкивающий. Миллениум крайне мало общительный кот. Одиночество - дар для него. Является циником и пофигистом в одном лице, легко плюет на то, что ему не интересно. Упертый, привык добиваться своего любыми способами. Для него не существует норм и законов, он сам себе и закон, и все остальное. Ленни никогда не станет поддерживать беседу, которая ему не интересна, ибо он не собирается тратить свое время на чепуху. Довольно давно задался вопросом о смысле жизни и до сих пор ищет на него ответ. К противоположному полу, кошкам, относится с опасением и нескрываемым пренебрежением, ибо все кошки (Исключая двоих), которых он встречал, были глупы. Уж извините. На данный момент кота интересует Грозовое племя, и он вертится где-то возле его земель, желая узнать что-нибудь новенькое. Миллениум не любить убивать, но, как и любой хищник, не может жыть без этого, ибо питаться своими рассуждениями еще никто не научился. Имеет не только острый, но и меткий язык, прямолинеен. Предпочитает слова драке, но и во второй себя не уронит. Немного сумасшедший. Безобидно, конечно. Захваченный интересной мыслью, начинает говорить вслух, часто в такие моменты говоря о себе во множественном числе. Настоящий охотник до знаний, но ни в коем разе не книжный червь. Деятель, но по-своему. Бывает груб, невежлив, но старается держать себя в руках. Котят не любит, сторонится их. Никогда не стремился заводить друзей за ненадобностью. Умен, внимателен. Вот так примерно.
9.Биография персонажа
Биографию Миллениума можно описать в трех словосочетаниях: трудное детство, глупая юность и серая жизнь. Его, сестру и брата можно назвать плодом односторонней любви с одной стороны и желанием животного секса с другой. В итоге, трам-пам-пам, три котенка. Детство было действительно трудным: отец, урод такой, свалил еще до рождения детей, а мать их совершенно не любила. Котята находили утешение только друг в друге. Так прошло около 5 лун. Детей никто не обучал, мать только и делала, что приносила им еду и тут же убегала. И тогда котятки решили, что они уже взрослые, а потому они покинули свой дом родной и отправились в путь. Спустя три дня, несчастные, испуганные до полусмерти они набрели на Территории Сумрака, куда их после взяли. Здесь можно было бы и поставить точку с ненавязчивой надписью Happy End в конце, да вот нет. Миллениум, а тогда еще Серый начал, как и его сестра с братом, учиться, и это было то, что ему нравилось, то единственное. Его радовали тренировки и походы по лесу, но его не радовало племя, толпа. Коту хотелось убежать от них, но он не мог. До тех пор, пока не стал воителем. Время, проведенное в Сумраке, научило его думать. И на следующий день после посвящения в воины, он ушел. Сообщил Лен о своем намерении только сестре и брату. Тишина отреагировала на первый взгляд спокойно, но Ленни видел, что ей больно с ним расставаться, однако.. она его не держала. И он ушел, стал одиночкой. После он виделся с кем-либо крайне редко, хотя лес и не покидал. Сейчас Миллениум предпочитает считать себя отшельником, философом, который живет, пока идет жизнь, размышляя и постигая.
10.Вы верите в Звездное племя?
Нет. Предпочитает во всем убеждать сам, а представителей данного Племени еще не встречал.
11.Мечта
Найти свое место в жизни.
12.Пробное сообщение в игре
Прошу после засчитать мой первый пост в игре за пробный, т.к. сейчас я иду спать и не могу его написать.
13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто?
Безусловно. Ленни предпочитает их игнорировать. Стремление убить ему чуждо.
14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто?
Да, несколько штук. В общем и целом положительно, но немного отстранено. Не охотник за дружбой на всю жизнь.
15.Связь с вами
Узнайте у Тишины. Как-никак, сестра xD
16.Как часто будете посещать сайт?
Как за компьютер пустят.
Думаю, раза три-четыре в неделю буду появляться.
17.Пожелания сайту.
Процветания, конечно, а еще поднятия игрового уровня.

Анкета хорошая=). Принимаю т.к. являюсь модератором анкет. Удачно игры. Ночная Звезда.

Сообщение отредактировал Милениум - Суббота, 04.09.2010, 23:20
 
Свет_НочиДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:09 | Сообщение # 9
- Always. Be. Yourself. - Am.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 205
Репутация: 19
Статус: За пределами леса
Я ещё раз повторю, что никогда не брошу этот сайт. Мой ВЛ. А теперь и ЗЛ.
Я изменила анкету. Котёнком... я не могу пережить всю боль Светлой ещё раз. А не пережить не могу.
Поэтому я возвращаюсь... собой.
Итак, перехожу к анкете.
1.Имя
Светлая_Луна, та же, что и прежде. Но предупреждаю, мне, скорее всего, дадут новое имя при переходе в другое племя. Поэтому не очень-то привыкайте к СЛ)

2.Цепь имен
Светик - Сияние - Сияющая - Сияющая Звезда (в зависимости от развития событий в будущем - Ночное Сияние, Светлая Луна и Свет Ночи)

3.Пол персонажа.
Кошка

4.Возраст в лунах
2 луны

5.Статус в племени
Котёнок

6.Личный статус
Если я не почувствую отклика твоего сердца, я...©

7.Описание внешности кота
Аккуратно сложенная черная кошка. Уши - большие, внутри пушистые, черный мех в них средней длинны. Очень часто кошкаповодит ушами, они также выражают ее настроение. Очень любознательны для звуков, особенно когда отказали глаза. Челка/прическа почти отсутствует. Глаза большие, выразительные, желто-зеленые. Ночью, при свете луны, меняют цвет на бирюзого-голубые. Но только при полной луне.
В детстве эти глаза очень часто оставались грустными, а потом, когда ослепли, вокруг них, больше под ними, остались шрамы от когтей собак. Теперь глаза уже почти в нормальном состоянии, но еще не видят. Кажутся какими-то стеклянными и пугают своей пустотой. Форма мордочки - в виде сердечка. Аккуратный нос и довольно длинные усы завершают картину обаятельнойй, но грустной мордочки кошки. Лапки ее длинные, с мягкими подушечками. Когти острые, даже когда кошка слепа, она поддерживает их в хорошей форме. Клыки не самые большие, но красивые и потрясающе белые, как лунный свет. Шея не короткая, но и не длинная. На грудке висит серебряная цепочка с непонятным знаком - это украшение оставили Двуногие, когда кошечка наткнулась на пограничный патруль. Ее тогда уже слепая кошка так и не смогла снять. Сама грудка черная, чуточку темнее общего окраса и имеет довольно длинную шерсть. Туловище - чась от шеи до хвоста - довольно длинное, и шерсть здесь ненамного короче шерсти на грудке. Острые лопатки красиво с ней сочетаются. Длинный и очень пушистый хвост кошке абсолютно не мешает. Этот хвост когда-то испортили собаки. И некоторое время он висел ободранными клочьями, но поом восстановился. Задние лапы кошка ставит очень аккуратно. Походка у нее очень красивая, скользящая. И очень аккуратно она кладет хвост, когда садится.
Шрамы зажили, но остались следы от когтей.

8.Характер персонажа
Светик немного неуравновешенна, впечатлительна, ранима, доверчива, но вспыльчива, упряма и раздражительна. Она никого не бросит в беде, очень верная, дружелюбная, открытая, смелая и понятливая. Будет остаивать свои идеалы, чего бы ей это ни стоило. Никогда не врёт.
Она готова помогать всем, добра ко многим, даже к тем. кто обижает кошку. Всю информацию осмысливает больше логически, чем эмоционально. Она знает, что в каждом есть что-то хорошее, что, возможно, откроется позже.
Светик весела и оптимистична, поэтому она не ищет трудностей на свою голову. Котёнок жизнерадостна, умна и дружелюбна, у неё хорошие друзья, которым она доверяет.
Друзья ценят кошку за оптимизм и надёжность. Она умеет отвечать на грубость без лишней агрессии, опускаться до ругани Светик не только не свойственно, но и противно.
Она умеет быть наивной, но это лишь видимость. Это помогает ей ужержаться от скатывания в мир жестокости.
Светик умеет нати для каждого нужные слова, но попусту болтать не любит. Дело не в словах, дело - в делах!
А делает всё Светик быстро и качественно. В мелочах, которые мешают делу, кошка надолго не застревает.
Она позволяет себя обманывать так часто, как не обманывают никого другого. Но к всеобщему удивлению,
эта кошка продолжает сохранять свой обаятельный образ. Она продолжает обслуживать своего обидчика, надеясь, что тот исправится.
Котёнок не даёт жестких и чётких оценок других котов и событий, тем самым спасая себя и других
от ненужных конфликтов и ссор. Ради общей цели кошка способна сплотить
вокруг себя разных кошек и в этой роли очень эффективна. Но слабость её кроется в демократичности.

9.Биография персонажа
Кошка жила в Племени Ветра с самого детства. Она любила свою мать и предводительницу - Звездогрудку и своих сестре и братьев. Но потом ей во сне явилась кошка и сообщила, что она - ее новое воплощение.. Но тогдашняя Светик имела свой разум и не хотела сдаваться. Во снах она переносилась неизвестно куда, смогла пораниться там, а наутро ее сестра напала на мать из-за того, что подумала, что с ней что-то сделали... И вот тогда кошка заскучала. Она часто падала со скалы ,а потом нашла место из своих снов. Светик потеряла надежду на жизнь.
И вдруг в Племя явился кот, в которого она влюбилась. Но его сердце было занято. Он любил другую! И ее Сияние, уже ученица, прокляла. Известно только, что эта кошка умерла.. и вся ее семья тоже.
Сияние надеялась сбежать - ее жизни уже не было. Кошка несколько раз пыталась убиться, но не получалось. И неожиданно на нее напали собаки и повредили глаза. Светлая_Луна перестала видеть и ушла к одиночкам, с трудом чувствуя запахи и идя на слух. Бедная кошка чуть не умирала, и не знала что же с ней будет...
У одиночек кошка встретила свою любовь. Но и здесь ей не везло - только её глаза восстановились ,как вдруг она нашла любимого мёртвым. Кота звали Рассвет, он ушёл из Грозового Племени, прямо как Ярохвост - отец Светлой.
Тогда кошка решила податься в Грозовое Племя, надеясь там, наконец, встретить свою судьбу.
Она пришла на Совет, но ещё не попросила принять её - кошка просто боится. Но верит.

10.Вы верите в Звездное племя? (если нет, то почему)
Нет. Правда, нет! Оно ещё ничем не помогло кошке, и она знает, что никогда не поможет.

11.Мечта (опишите мечту всей жизни своего персонажа)
Я мечтаю просто выжить в этом обществе, обрести свою цель в племени, стать более-менее важной. Заслужить доверие. Больше мне ничего от этой жизни не нужно.

12.Пробное сообщение в игре
Светик выбежала из пещерки. Яркий свет звёзд затмил пока ещё полуслепые глаза кошки. Ротик раскрылся в беззвучном удивлённом возгласе. Из лёгких вырвался шумный вздох. Первый глубокий вдох.
Первые шаги на покачивающихся лапках, возвращающие котёнка обратно в пещеру...
Тёплое прикосновение матери...
Первое вылизывание, проделанное матерью...
Яркие глаза, появившиеся снаружи. Опять шаги...
Странные голоса, но вроде почти понятные. Много котов... Скала...
Одиноко сидящий на ней ко взглянул сверкнувшими глазами.
- ...И я даю тебе имя, котёнок...
Странно, почему их так много...
Взгляд кота опускается ниже, к кулону. Взгляд котёнка устремляется туда же, и бежит первая мысль... Почему он на мне?..
- ...Отныне тебя будут звать... Светик!
Никто не шелохнулся. Несколько котов неуверенно поддакнули, но общая массам была усталой, тихой, неподвижной. Они знали, что значит - предводительница родила, и мысленно некоторые из них даже проклинали котёнка. Да, именно это проклятье и изменит её жизнь... Но она счастлива. И точка.

13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто?
Я ещё слишком мала, чтобы иметь врагов.

14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто?
Пока ещё никого нет, но друзья для меня - главное. А вообще мои главные друзья - Полночь и Нина, Листвянка, Остролап, Янтаринка.

15.Связь с вами
Отвечу только по ЛС, и в ближайшее время вряд ли буду доступна.

16.Как часто будете посещать сайт?
Летом - редко. А так также часто, как посещала раньше, будучи админом.

17.Пожелания сайту.
Того же, что и всем. За уточнениями - в ЛС.
~C-o-L

P. S. Я бы хотела поговорить с Ниной в ЛС...
мм.. я не очень поняла, ты одиночкой будешь играть? меняю группу с племени Ветра на Одиночки. имя менять?
С уважением, администратор Song.


`Can always press F6, but never F7/F9.
Проси, что хочешь - я влюблена.
 
ХолодДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:25 | Сообщение # 10
`это всего лишь жизнь, малышка.
Группа: Одиночки
Сообщений: 205
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
1.Имя
Холод
2.Цепь имен
Не имеется
3.Пол персонажа.
Кот
4.Возраст в лунах
42 луны
5.Статус в племени
Не имеется
6.Личный статус

Пока нет фантазии... Потом придумаю. А сейчас поставьте loading . И все Оо
7, 8, 9.Описание внешности кота, характер персонажа, биография.
Если что, простите. Я заполню анкету немного не по шаблону, я напишу внешность, характер и биографию вместе.


В теплом гнезде, рядом со своими родными, лежал котенок. Ему было всего 2 луны, но он уже был очень любознателен. Нет, не как все котята, которые совали свой нос куда ни поподя. Он действовал аккуратнее, предпочитая спросить, узнать от кого либо, и не рисковать жизнью. Он не спал. Он хотел узнать об одном коте. О том коте, про которого сегодня упомянули старейшины племени. Они сказали совсем мало, и малышу хотелось узнать больше. Намного больше.
- Что не спишь, маленький? - голос матери, такой мягкий, такой теплый... Котенок, как всегда, порадовался этому голосу. Мать, большая пестрая кошка, проснувшись, смотрела на своего ребенка.
- Я хочу... Мам, расскажи мне о... - имя того кота-одиночки внезапно вылетело из головы малыша. Но любопытство заставило его вспомнить. -... о Холоде! Я хочу узнать, кто это. Как он выглядит, где живет. - широкие глазенки котенка заблестели. Кошка-мать заметила это и ласково улыбнулась.
- Ну, если ты хочешь... Я расскажу тебе... Я много слышала о нем, и много раз встречалась. Я многое о нем знаю... - вздохнув, кошка начала свой рассказ...
- Холод. Его назвали так из-за не очень то дружелюбного характера... и ледяных голубых глаз. Одним своим взглядом он может посеять в душе кота сомнение, страх... Этот кот поистине огромен и величав. У него мускулистое тело, размера которому зрительно прибавляет еще и густой шерстяной покров. Что ж, он доволен своей внешностью, всем это известно. Своими длинными сильными лапами, своей широкой спиной, длинными когтями и мощной челюстью, всем доволен. Наверное, из-за этого он стал самовлюбленным эгоистом, который считает, что в битве он сильнейший. Да, это действительно так. Он знает, что красив, он ведет себя уверенно и, бывает, нагло. Когда ему хочется пофлиртовать, он флиртует. Он любит соблазнять различных кошек, которые ему чем-то понравились. Но, если настроения на это нет, он немного другой... Нет, он так же самоуверен и горделив, но он становится... как бы так сказать... он не разговорчив, он быстро примет решение, которое считает правильным, и закончит контакт. Не будет ехидничать, как бывает всегда. Такой уж он. Котов, которым он доверяет все - очень и очень мало.Один или два. Не больше. У него много знакомых, но мало друзей...
- А где он живет? - котенок не удержался и перебил мать. Ему хотелось как можно быстрее узнать больше о Холоде. Мать лишь улыбнулась и опять начала говорить.
- Он всю свою жизнь был одиночкой. С одной стороны жаль.. Он был бы отменным воителем. Но, не судьба была ему родится в племени. Его воспитывали родители, которые, на сколько я знаю, погибли, когда ему было от силы 9 лун. Он уже довольно много знал. Но не все. Ему хотелось научится большему. Ему хотелось достичь совершенства в бою и охоте. Он начал наблюдать за племенами. Осторожно, тихо, он наблюдал из кустов, как воители различных племен учили своих оруженосцев. Он все запоминал. А под вечер, возвращаясь в свою пещерку, он отрабатывал увиденное. Это, конечно же, пошло ему на пользу. Он стал очень силен. Живя один, он мог защитить и прокормить себя. Он стал очень силен. Он часто бродил по территориям племен, даже сейчас патрули нашего племени иногда замечают его запах. Но никто не пытался и не пытается покончить с этим котом. Привыкли, наверное. Да и к тому же он никогда не охотится во владениях племен. Он уважает их. Уважает обычаи и законы. Не знаю, зачем он здесь ходит, если не охотиться. Может, что-то ищет. А может и просто гуляет, кто его знает... Он так же часто появляется на Советах всех четырех племен. Смело приходит на поляну, когда ему этого захочется, сядет и слушает, не обращая ни на кого внимания. Интересно, наверно, что происходит в племенах. Может, это странно, но и с Совета никто никогда его не выгонял...
- Я хочу его увидеть! Хочу, чтобы он научил меня сражаться! Ведь он сильный, да? Сильный? И умный, наверное... Я хочу быть его учеником! - на мордочке матери появилась грустная улыбка.
- Малыш, он не из нашего племени. Да, он силен и умен, но он одиночка и не сможет стать твоим учителем. Ты будешь учится у воителя из племени, и никак по другому. - на слова матери котенок ответил понимающим кивком. Но он все же хотел учится у Холода... Жаль.
- Ясно... - покорно сказал он. Глаза малыша уже потихоньку слипались. Рассказ о коте-одиночке, который славился своим умом, мастерством и красивой внешностью подействовал на него как сказка перед сном для младенца...
- Спи, мой хороший, засыпай. Когда нибудь ты встретишь Холода. И узнаешь о нем что-нибудь еще. А сейчас - спи...

10.Вы верите в Звездное племя? (если нет, то почему)
Нет. Холод не нуждается в этой вере.
11.Мечта (опишите мечту всей жизни своего персонажа)
Таковой нет
12.Пробное сообщение в игре
Холод сидел около пещерки и уставился вдаль, на речку, протекающую неподалеку. Голубые глаза кота поблескивали, в них отражалось спокойное течение такой же голубой реки. Обвив пушистым хвостом свои широкие лапищи, Холод перевел глаза на небо и втянул в себя воздух. Да, скоро ему придется не сладко, как и всем обитателям леса. Скоро наступит зима. Вокруг будет один лишь снег. Придется утеплять пещеру... И стараться на охоте... Хорошо хоть густая шерсть кота-одиночки не давала ему замерзнуть. Так сказать, именно благодаря ей, Холод не чувствовал зимнего холода. Хах, смешно так говорить...
13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто?
А как можно относится к врагам? Беспощадно, жестоко, бездушно
14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто?
Как говорилось в описании, знакомых много - друзей - единицы
15.Связь с вами
Пока ничего нет. Думаю, позже зарегистрирую mail.ru
16.Как часто будете посещать сайт?
по обстоятельствам могу пропадать. Так же, если мне здесь не понравится - уйду.
А так, либо каждый день, либо через день/два.
17.Пожелания сайту.
По настоящему верных участников, друзей. Процветания и славы. Чтобы никакая напасть, никакое горе не смогло сломить вас, и этот сайт.

Замечательная анкета - вот мое мнение. Интересная тем, что ты сделал ее немного посвоему но при этом все рассказал в ней. Ты сделал этакий мини рассказ^^ Надеемся что тебе у нас понравится и ты останешся х) Удачно игры. Принят.
Ночная Звезда.

но пробный пост все же нужно будет написать. спасибо за регистрацию.
с уважением, администратор Song.

Ночная Звезда, спасибо, приятно)
Сонг, написал) первый пост на этой ролевой скопировал Оо он правда маленький... Ну ничего, переживем XD

Сообщение отредактировал Холод - Воскресенье, 10.10.2010, 16:43
 
МолчаниеДата: Среда, 20.10.2010, 16:47 | Сообщение # 11
Треть жизни спим, две трети – видим сны.
Группа: Одиночки
Сообщений: 139
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
1.Имя
Молчание
2.Цепь имен
Решайте сами, угу о_о
3.Пол персонажа.
Кошка
4.Возраст в лунах
0 лун о_о
5.Статус в племени
Кхм Оо Одиночка
6.Личный статус
Треть жизни спим, две трети – видим сны.
7.Описание внешности кота
Общий вид:
Маленькая беленькая кошечка. Лапки и хвостик не такие у все котят. Шерсть средней длинный, как и у мамы. Один глаз голубой и ледяной, как у отца, а второй глаз ярко желтый, как у мамы. Глаза круглой формы, находятся на равном расстоянии от носа. В отличие от своих братьев и сестёр у кошечки нет ни одной чёрной шерстинки. Ушки не большие и на них имеются ма-аленькие кисточки. В отличие от своих братьев и сестёр у кошечки тело длиннее нормы. Носик маленький и аккуратный. Зубки ещё молочные и маленькие. Мордочка правильной формы, без отклонений.
Шерсть:
Короткая и полностью белая, редкая и поэтому котёнок часто болеет.
Лапы:
Коротенькие, но слегка длиннее чем у остальных котят.
Хвост:
Короткий, но обещает вырасти длинным.

8.Характер персонажа
Лучше всего к ней подходят два определения - это гений и идиотка. Весёлая такая, позитивная и наглая. Чем то напомнило Липу..0о Липа в неё вселилась :D Энергична и о-о-очень редко бывает спокойная. Она будет бегать везде и отовсюду будет возвращаться, и, если она что-то поняла так это... ну, в общем, ничего она не поняла. Необходимо отметить, что она умудряется уцелеть в любой передряге. Как именно - загадка. Возможно она слишком непостоянна, однако легко добивается уважения. Опытна, расчётлива и всегда имеет пару тузов в рукаве, очень независима. Если её хорошо попросить, то есть подкупить, то она возьмётся за любое дело, с характерной для неё небрежностью. Серьёзная и хитрая. Отвечает только когда её спрашивают, что случается крайне редко. Она не умеет говорить, по этому не слушайте. Одно из её преимуществ-потрясающие чутьё выгоды и пользы для себя. Сторонница вмешательства в чужие дела. У неё, похоже, нет чувства юмора. Остерегается не всего, но много. Эмоции сдерживает, натянуто улыбается. Все это так ненавидит, но под жизнью прогибается. Умна, но любит изображать дуру, так легче жить, так ее больше любят. Слишком серьёзна для своего возраста.

9.Биография персонажа
Родилась сразу лишенной голоса. Родилась одиночкой. Её отец-холод, а мать-Сумеречница.
(Дополню когда стану оруженосцем >.> Ну я ещё не родилась даже, чо? хО)

10.Вы верите в Звездное племя? (если нет, то почему)
Нет. А что это? Папа всё-равно не верит, а значит это не важно.

11.Мечта (опишите мечту всей жизни своего персонажа)
Обзавестись котятами и котом Оо

12.Пробное сообщение в игре
По блату

13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто?
Вот будут и узнаем Оо

14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто?
То же самое

15.Связь с вами
Вы знаете >.>

16.Как часто будете посещать сайт?
Как Липа о_о

17.Пожелания сайту.
Я уже писала о_о жмот! XD Это третья анкета >_<

Принята. Хорошая анкетка такая) Бэтмен~


Ты со мной поосторожней. Влюблюсь-хуже будет.©
И создал Бог Молчание тварь вышла злая, но милая.©
Летомер =D
Семья. | Анкета.
Полейте фикус, йе ;D
И коноплю тож полейте ;D
А ну все хором запели, чо хD
Прощай диета.
О! Кручёный Леденяц!
Щас тебе придёт капяц!
О! Кавайный Кексег,
Из муки бифштексег!
О! Маньячка Виш!
Семки будут, слышь?
О! Округлый пончег!
Таких я съем вагончег! ©
ОwО
by Травница. Спасибо, сонц =3


Сообщение отредактировал Молчание - Среда, 20.10.2010, 18:15
 
АстраДата: Пятница, 22.10.2010, 13:24 | Сообщение # 12
"будущее только что началось.
Группа: Одиночки
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
1.Имя
Астра.
2.Цепь имен
нету.
3.Пол персонажа.
кошка
4.Возраст в лунах
пока что 0 лун
5.Статус в племени
одиночка
6.Личный статус

7.Описание внешности кота
Маленькая кошечка, размеру которой зрительно прибавляет очень пушистая шерсть. Она выглядит как огромный пушистый комок. Сейчас она еще малышка - у неё короткие неуклюжие лапки, большая мордочка, короткий пушистый хвостик. Но можно сказать, какая она будет, когда повзрослеет : длиннолапая, стройная, поджарая кошка с такой же пушистой, как и раньше, шелковистой шерстью... У неё ледяные, но все же красивые голубые глаза, которые она унаследовала от отца. Окрас у неё вполне обычный, ничем не выделяющийся. У неё белая, чуть кремовая шерстка. На мордочке словно надета черная маска. Ушки имеют угольно - черный цвет.
8.Характер персонажа
Мордочка Астры часто имеет недовольное выражение. Она всегда может найти, к чему придраться. Очень часто фырчит, по причине того, что что-то ей не понравилось, что что-то сделали не по её плану. Выражает свои мысли быстро и четко. Не мямлит, даже в самые непредвиденные моменты. В ней переплились два характера - отца и матери. Отца она знает не очень хорошо, так как живет с матерью, но все же считает его своим авторитетом, как и Сумеречницу. Она мечтает быть похожей на этих двоих.
9.Биография персонажа
В ней смешались две крови - племенная и одиночки. Отец - кот - одиночка Холод, мать - целительница племени Ветра. Астра и её сестра живут с матерью, другая сестра и брат - у отца. С Холодом она видится не так часто, но все же любит и уважает его.
10.Вы верите в Звездное племя? (если нет, то почему)
Нет. Это ей не нужно.
11.Мечта (опишите мечту всей жизни своего персонажа)
Пока не обзавелась мечтами.
12.Пробное сообщение в игре
вы все знаете, какие у меня посты, вот х_х
13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто?
14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто?

Ни врагов, ни друзей у Астры нет. Только семья. Хотя, их она и считает своими друзьями.
15.Связь с вами
Song
16.Как часто будете посещать сайт?
спрашиваете еще хд
17.Пожелания сайту.
бу бу бу хдд
желал вам всего-всего уже несколько раз :DD

Сам себя приму. хотя характер мог бы быть побольше, вот. я недоволен. -Song.
*пропустил мимо ушей, что ее приняли :D* Короче я недоволен твоей анкетой хDD Не принят.
Да ладно х) принимаю любовь моя хД :*
Ночная Звезда.

я б тебе сказал :DD


Есть те, кто несут хаос и разрушение,
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
©



Сообщение отредактировал Астра - Пятница, 21.01.2011, 17:16
 
НеонДата: Суббота, 23.10.2010, 18:46 | Сообщение # 13
|Revenge...
Группа: Одиночки
Сообщений: 264
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
1.Имя
Неон
2.Цепь имен
нет
3.Пол персонажа.
кот
4.Возраст в лунах
0 лун
5.Статус в племени
одиночка
6.Личный статус
|Revenge...
7.Описание внешности кота
Крупный, для только что родившегося котенка. Мощное тельце, короткие, сильные лапы. Хвостик, пока короткий, но обещает вырасти длинным и гибким. Голова круглая, лобастая. Треугольные уши стоят торчком. Каемка ушей угольно-черная, а внутри они темно-розовые. Маленький розовый носик. Усы и бровки уже длинные, белые, резко выделяются на общем черно-коричневом фоне шерсти. Глаза темно-голубые, холодные. Цвет глаз достался от папы. Взгляд, не по годам серьезный, твердый. Шерсть короткая, пушистая. Черного, отливающего на солнце коричневым, цвета. Белая грудка и брюшко. С живота белая шерсть опускается к задним лапам и поднимается на мордочку.
8.Характер персонажа
В нем сразу видно серьезного и расчетливого кота. Хоть он еще маленький и не понимает этого. Любит руководить своими братишками и сестренками. Требовательный и наглый. Также любопытный. Его маленький носик хочет побывать везде, где только можно. И где нельзя, тоже. Очень любит интересные истории, если ему говорят что-то скучное и маловажное, по его представлениям, послушает пару минут, для вида, и убежит, не запомнив ничего. Иногда бывает злым. Ни из-за чего. Просто нападает такое настроение, что хочется дуться и злиться на весь мир. Очень любит своих сестер. Ну и братьев тоже. Но сестер больше. Их ему хочется защищать и опекать. При виде них, у него просыпается какое-то щемящее чувство в груди.
9.Биография персонажа
Полукровка. Папа - Холод, одиночка, живущий рядом с территориями лесных племен. Мама - Сумеречница, целительница племени Ветра. Живет со своими братьями и сестрами у отца, мать видит редко. Не испытывает к ней никакого чувства. Почти. Может он холоден, но и у него иногда шевелится что-то в душе.
10.Вы верите в Звездное племя? (если нет, то почему)
нет, он пока не знает, что это такое
11.Мечта (опишите мечту всей жизни своего персонажа)
рано еще^___^
12.Пробное сообщение в игре
а по блату пройду? о.о
13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто?
14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто?

пока нет:3
15.Связь с вами
Медная
16.Как часто будете посещать сайт?
как медная
17.Пожелания сайту.
исполнения желаний:D

Анкета хорошая х) Так уж и быть про блату пройдешь biggrin Принята.
Ночная Звезда.

Почему-то Неон мне напомнил моих персов-котов ^___^
:*

 
СеролапДата: Вторник, 26.10.2010, 16:35 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
1.Имя Серолап, родители называют по ласковому - Серолапик.

2.Цепь именотсутствует

3.Пол персонажа. кот

4.Возраст в лунах 0 лун

5.Статус в племени новорожденный

6.Личный статус позже придумаю.

7.Описание внешности кота
Серолапик маленький новорожденный котенок. Размерами как и все обычные котята. Он вообще сам по себе обычный. Шерстка длинная, ближе к средней длине, полосатая серого оттенка. Спинка темно-серая и так же полосатая. Ближе к животу светлеет. Лапы вполне обычного размера. Темно-серого полосатого окраса. Хвост полосатый с темным окончанием. Голова обычная, средняя. Без острых углов. На щеках две отметины темного цвета. На лбу вырисовывается что-то похожее на букву М. Вокруг глаз белые "круги". Белые длинные усы. Темно-серые уши с длиной светлой шерстью внутри.

8.Характер персонажа
Этот малыш среди всех своих собратьев является самым обычным ребенком. Он любит учится, любит играть и придумывать игры, любознателен, хитер. Всего в меру. Серолапик стремится узнать как можно больше из этого огромного окружающего его мира. Единственное чем он отличается от всех - ему сняться сны лесного кота. С каждым сном он все больше изучает территорию Звездного племени сам того не зная и не веря в него.

9.Биография персонажа
Полукровка. Отец - Холод, одиночка. Мать - Сумеречница, целительница племени Ветра. Живет в пещерке вместе с отцом братьями и сестрами.

10.Вы верите в Звездное племя? (если нет, то почему) Не верит (пока..)

11.Мечта (опишите мечту всей жизни своего персонажа) пока отсутствует

12.Пробное сообщение в игре Блат XD

13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто? пока нет

14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто? Друзья - братья и сестры.

15.Связь с вамиЛЗ, Элли

16.Как часто будете посещать сайт? как ЛЗ и Элька.

17.Пожелания сайту. Люблю мои дорогие! Будьте счастливы!

Принята конечно же зай :*
Ночная Звезда.


Сообщение отредактировал Серолап - Вторник, 26.10.2010, 16:35
 
СеребринкаДата: Вторник, 26.10.2010, 20:38 | Сообщение # 15
Разыгран спектакль, прочитаны книги..
Группа: Одиночки
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
1.Имя
Серебринка
2.Цепь имен
нет

3.Пол персонажа.
Ж
4.Возраст в лунах
0 лун
5.Статус в племени
нет
6.Личный статус
Разыгран спектакль, прочитаны книги..
7.Описание внешности кота
Котенок маленький, как все обычные котята. У неё недлинная, а скорее средних размеров блестящая шерстка. Сама кошечка черно-белая, носочки и грудка с животом белые, а все остальное черное. Длинные белые усы и маленькие острые коготки и клыки. Черный носик, но главное это её красивые серебристые глаза с яркими синими, как у отца, переливами. Именно благодаря цвету этих глаз она получила свое имя.
8.Характер персонажа
Представили себе маленького спокойного, мирного и послушного котенка? Вот теперь забудьте про эту прелесть и не вспоминайте! Серебринка это просто нечто неуёмное, беспринципное и безбашенное. Естественно, она ничего не боится и наглеет выше крыши) В общем: наслаждайтесь!

9.Биография персонажа
Мать Серебринки, Сумеречница - целительница племени Ветра. Она боялась, что её племя прогневается, когда узнает что она ждет котят и она отнесла своих новорожденных котят к их отцу - одиночке с могучим именем Холод. Все детки росли и играли в одной пещерке и жили вместе с отцом.

10.Вы верите в Звездное племя?
(если нет, то почему) Нет (рано ещё)

11.Мечта
(опишите мечту всей жизни своего персонажа) -

12.Пробное сообщение в игре
а мне блат:) ХДД не злитесь)) я пуффыстая, не кусаюсь

13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто?
нет

14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто?
нет

15.Связь с вами Травница

16.Как часто будете посещать сайт?
КД как Травница

17.Пожелания сайту. Нини хаво ня)) biggrin :D

Угадай? не принята biggrin Шутка. Конечно же принята :*
Ночная Звезда.


Отвага и смелость – Средневековье.
Книга, шершавый её переплет,
Вещие сны, поединки, подворья,
Рыцари и короля Камелот…

Невинность и страсти по строкам Шекспира,
Любовь и вражда – дуэли с судьбой.
В ночи нам играет беззвучная лира,
И мир, полный тайн, зовет за собой.

Звон шпаг, кубки с ядом, загадки, интриги –
Жестокие игры, пустые мечты.
Разыгран спектакль, прочитаны книги
И сняты личины немой красоты…

Отвага и дерзость – Средневековье.
Но меркнут событья прошедших времен,
На смену крадется, как сон к изголовью,
Век новых героев, век новых имен…
© by Алена

Сообщение отредактировал Aneskha - Вторник, 26.10.2010, 21:07
 
ЦветокДата: Понедельник, 08.11.2010, 07:16 | Сообщение # 16
~Нежное дыхание мая...~
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
1.Имя-Огненный_Лист
2.Цепь имен-Огонек-Огненный Лист-Огнезвезд
3.Пол Персонажа-Кот
4.Возраст в лунах-60 лун
5.Статус в племени-Одиночка
6.Личный статус-Гитлер-капут! : D
7.Описание внешности кота-Рыжий,стройный кот.Мощные мускулы видно из под короткой шерсти ^^Длинный,весьма пушистый хвост.Яркие,зеленые глаза.Усы до земли xDНа спине есть более светлые полосочки,чем его ярко рыжая шерсть.Грудка и пузико белые.
8.Характер персонажа-Это бешеное существо! Экстремал,дебил,красавчик(о да xD)Всегда может нахамить кому-то,драчун из него просто чудо!Он любит сидеть на территории какого нибудь племени а потом устраивает с ними драку! Характер не полный. Идет описание одного качества. Дополнить.
Положительная черта характера-Кот частенько может найти выход из ситуации.Пускай,не из всех до единой,но во многих.
Отрицательная черта характера-Кот никогда не сможет ничего простить.Уж так устроена его жизнь.
9.Биография персонажа-Огненный_Лист не знает ни отца,ни матери.Но он точно знает что у него есть братья и сестры из разных племен.И уже долгое время он пытается их найти.Он с рождения одиночка.Но обещает себе,когда узнает в каком племени находятся его братья и сестры он перейдет в это племя!
10.Пробный пост- ОЛ шёл по тропе к границе племени Ветра.Может,там находятся мои братья и сестры? Подумал он.Кот присел возле границы,и выжидательно смотрел,как маленький отряд котов идет не замечая его,прямо на ОЛ.Вдруг он впился глазами в маленькую хрупкую кошечку.Кажется,это его сестра!Он начал рытья в памяти,пытаясь вспомнить как зовут сестру.(Омг..Мне ж еще надо найти сестры в племени Ветра Оо.Я потом это в своем сюжете обговорю ^^Имя я пока писать не буду.)В голову лезло только его детское имя Огонёк.И вдруг кошечка заметила его и кинулась на рассеянного кота.Одиночка сначала не осмелился бить свою сестру.По виду,ей было не так то много лун.Но похоже,качества никогда не прощать и все время отважно драться передались и его сестре.Но он был выше ее ростом и намного превосходил в силе.Он легко царапнул ей щеку и из щеки потекла еле заметная струйка алой крови.Наконец кот сказал:
Я твой брат! Первое время кошка недоверчиво вглядывалась в его морду.Наконец она выпалила:
Огонёк!Это ты? И принялась тереться своей щекой об его щеку.
Да.-Спокойно ответил кот слегка улыбнувшись.Но теперь,меня зовут Огненный Лист! Гордо сказал кот.(Ну дальше кошка говорит ему своё имя,говорит о жизни в племени Ветра и т.д. Поэтому пока писать не могу.Мне нужно знать имя сестры которая у меня будет.)
11.Связь-К сожалению,только оннлайн игры.Поэтому пишите либо мне в личку,либо к Линке.
12.Как часто будете посещать форум?-Как смогу.
13.Верите в Звездное племя?-Нет.Одиночки в него не верят xD
14.Мечта-Обзавестись братьями,сестрами и кошечкой xD
15.Есть друзья?-Нет пока
16.Есть враги?-Все племена!! XD
17.Пожелания сайту-*Мозг взорвался*

У нас дефицит парней хD Так что принят х) Удачной игры)
С уважением Ночная Звезда
Ахахах)я в малине xD

Анкета мне не особо понравилась. Между предложениями и словами отделенными запятыми отсутствуют пробелы. Правописание многих слов неправильно. Дополни характер. И ещё я бы хотела перед принятием попросить написать пост не менее десяти полных строк. Но это мне в личку. Пока не принимаю. Лиственная~

Плюсом ко всему добавлю, что смайлики в анкете запрещены, а у Вас их очень много.

И все же остаюсь недовольна анкетой. Я бы попросила дописать главные характеристики до идеала. Но больше не буду мучить, т.к. из этого вряд ли что выйдет. Что ж, будем учиться. Придется организовывать отдельные уроки, отдельные занятия. Сейчас посмотрю ещё как будет написан пост. А дальше уже будем действовать. Лиственная~


Ава by Травница. Пасяб, родная :*

Сообщение отредактировал Огненный_Лист - Понедельник, 08.11.2010, 16:34
 
Молочное_НебоДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:12 | Сообщение # 17
`Глаза цвета неба.
Группа: Одиночки
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: За пределами леса
Липа я взяла котенка и продолжу его жизни. Ради тебя*

1.Имя
Молочное небо
2.Цепь имен
ты ведь одиночка, зачем тебе цепь? (с) Таня :DDD не пали контору :DD

3.Пол персонажа.
женский
4.Возраст в лунах
0 лун
5.Статус в племени
Я одиночка, а так котенок.
6.Личный статус
`Что-то болит внутри...
7.Описание внешности кота
На вид это обычный маленький котенок с белоснежной шерсткой. Ни одно пятнышко, ни одна полосочка не пачкает ее шерсть. Она белоснежна, словно молоко, отчего наверное и получила такое имя. В кого бы она могла пойти такой? Мать - черная, как сама тьма, кошка, а отец уж точно не белый, хотя светлее матери во много раз. Шерстка не длинная, скорее даже очень короткая. Но, когда она вырастет, она будет иметь очень длинную шерсть, как и у своих родителей. Ушки маленькие, стоящие торчком. Она забавно смотрится такой. Хвостик тоненький, что кажется сломается скоро. Лапки маленькие, но зато какая она шустрая будет потом. Но ведь она еще маленькия и все изменится с возрастом. Смотря на мать с отцом, можно сразу сказать что Молочное Небо станет красавицей. Но а теперь поговорим о том, что никогда не изменится, а так же о второй части ее имени. Небо. От чего пошло такое имя? Молочная - ну да у нее шерсть белоснежна и идеальна. А небо? Небо указывает на ее глаза. Точнее на один глаз. Это особенность котенка, только она родилась такой. Но этим она даже гордится. Один глаз - действительно небесного синего цвета, а другой коричневый и завораживающий. На ее мордочке редко видна улыбка, даже для ее близких. Она всегда ходит спокойна с вечным девизом "Зачем травмировать кого-то? Лучше я буду без эмоций". Хотя все же ее сестра Астра видет ее настоящую. Видет всю ее грусть и видет ее улыбку. Она всегда знает что творится на душе Молочного Неба. Но об этом позже.
8.Характер персонажа
Ну как вы поняли, она безэмоциональна, если смотреть на ее мордочку. На самом деле внутри нее ураган эмоций, который она выпускает очень редко. Изменчива в своем настроении. Недавно она улыбалась вам, а вот теперь кричит и чем-то вы ее обидели. Если она что-то делает, то все с размахом. Это как раз о ее эмоциях. Если улыбается и смеется, то сильно, если кричит, то громко, если плачет, то долго. Она всегда тверда в своих словах и будет бится до конца. Не любит проигрывать. Очень азартна. С врагами Молочное небо, жестока и безжалостна. Без единой эмоции убьет, того кто посмеет помешать ей. С друзьями она же наоборот улыбчива и готова всегда поддержать. Никогда не бросит друга в беде. Любит приключения и постоянно их ищет. Часто носит маски, которые скрывает ее истенные чувства. Если у нее замечательное настроение, будет носится как маленькая юла. Если плохое, лучше ее не трогать, даже друзей может поранить своими когтями. С возрастом она будет менятся. Мудреть и становится спокойнее.
9.Биография персонажа
Полукровка. Мать - целительница племени Ветра, отец - завсегдашний одиночка. Но ей как-то все равно какая в ней течет кровь, и чистокровна ли она. Она никогда не считала, что кровь это важная часть и только она решает каким будет котенок. Родилась в пещере отца с братьями и сестрами Астрой, Неоном, Серолапом и Серебринкой. Более теплые отношения имеет с Неоном и Астрой. С Астрой она почти сразу же стала лучшей подругой и только ей показывает себя настоящую. Видит Звездное племя, не смотря на то что она одиночка. Наверное ей это передалось от матери. Да и почему собственно Звездные предки выбрали одиночку, да еще и полукровку, мать которой предала племя. Это ей и надо выяснить. Наверное благодаря матери полюбила целительство, но и воительницей она тоже собирается стать.
10.Вы верите в Звездное племя? (если нет, то почему)
да, почему-то она верит.
11.Мечта (опишите мечту всей жизни своего персонажа)
Найти нечто родное и почувствовать вкус жизни.
12.Пробное сообщение в игре
Мне по блату а? :D
13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто?
Пока их нет. Какие враги у котенка, который только родился а?
14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто?
Есть. Тепло и дружелюбно. Всегда поможет и поддержит.
15.Связь с вами
Ночная Звезда, Огненный Брызг
16.Как часто будете посещать сайт?
кд скорее всего
17.Пожелания сайту.
Люблю вас*
вы лучшие*

да-да, конечно принята, родная моя)


Аватар By Мох. Спасибо<3


Сообщение отредактировал Молочное_Небо - Понедельник, 13.12.2010, 09:48
 
LoketteДата: Четверг, 06.01.2011, 21:06 | Сообщение # 18
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
1.
Локетта

2.
Нету

3.
Кошка

4.
Двадцать лун

5.
Взролслая кошка

6.
~мяв!~

7.
Локетта - темно-серая кошка с сильными лапами. Лапы длинные и стройные.Кажется, что она чёрная, но она точно тёмно-серая. У кошки бледно-розовый нос, большие глаза. Глаза разноцветные. Один голубой - другой серебристый. Хвост пушистый, на его конце есть белое пятно. На сильной лапе Локетты глубокая царапина - подралась с барсуком... Усы белые. Ушки большие. Тонкая кожа на ушах чуть прикрыта шерстью. Кончики ушей слегка заострены.

8.
Локетта точно не идеальна.На первый взгляд покажется хрупкой кошечкой, но никто не хотел бы встретиться с Локеттой в бою. С друзьями эта кошка дружелюбная и спокойна. Но Локетта не любит чужих котов, особенно домашних. К лесным котам она равнодушна, разве что, может пару раз поговорить.

9.
Локи (сокращённо - Локетта) родилась у бродяжки по имени Нэла. Отцом кошечки был гордый воитель Речного племени, Орёл. Когда юой кошке исполнилось 10 лун, её мать попалась в ловушку Кожанных (Двуногих) Локетта очень долго горевала. Потом она решила пойти в Речное племя. Но Орёл не принял её, сказал, что она бродяга и не знает её.
Обидевшись на отца, кошка убежала прочь. Через день она снова увидела отца. Он сказал, что это он сделал специально, так как не хотел говорить соплеменникам, что связал свою судьбу с бродягой. Локетта понимала отца, но всё равно ушла от этого места. И потом стала жить бродягой.

10.
Как ни странно, верю

11.
Стать Лидером одиночек и собрать собственную банду.

12.
Утро. Зима. Вся поляна белоснежная, на деревьях сверкает иней. На ветке небольшой берёзки сидела темно-серая кошечка. Её глаза горели, как звёзды. Усы слегка покачивались от ветра. Спрыгнув с ветки, Локетта лизнула свою серую лапку и пошла к Гнезду Двуногих. Кошка стала принюхиваться, а потом она стала ползти к двери. Остановившись на некоторое время, кошка открыла пасть и втянула носом воздух. Пахло домашними котами и, несомненно, Ночелазкой. Кошка еще раз принюхалась, а потом на её мордочке появилась еле заметная улыбка.
- Эй, Ночелазка, - позвала одиночка кошечку. - Я пришла!
Маленькая, белая кошка выпрыгнула из кошачьей двери и промурлыкала:
- Локетта, привет! - юная кошка села, обвив белые лапы хвостом.
- Привет, Ночелазка, - ласково проурчала бродяжка.
И после этих слов обе кошки услышали недовольный крик Двуногого.
- Тебе пора идти... - грустно сказала кошка.
Знаю. - выдохнула домашняя. Увидимся ещё, Локетта!

13.Как относитесь к врагам? Есть ли они у вас? Кто?
Не люблю их! - кошка выгнула спину. - А они есть - это собаки, один раз я видела барсука и слышала рассказы о лисах!

14.Как относитесь к друзьям? Они у вас есть? Кто?
Люблю, конечно! У мня была лишь одна подруга, Ночелазка.
Была, - вздохнула Локетта.

15.Связь с вами (не просто пишем «майл, ЛС», а указываем его, любую связь указываем.)
Остров Советов (надеюсь, знаете?) - ник Неболапка

16.Как часто будете посещать сайт?
Часто!

17.Пожелания сайту.
Удачи и процветания smile
Дописать характер до трех полных(!) строк. Пока не принята.

Сообщение отредактировал Lokette - Четверг, 06.01.2011, 23:32
 
LoketteДата: Пятница, 07.01.2011, 20:08 | Сообщение # 19
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
хорошо
 
SongДата: Суббота, 08.01.2011, 09:11 | Сообщение # 20
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Lokette, допишешь - будешь принята.
Не смотри на то, что твоя анкета в под-форуме принятых, таковы обстоятельства :D



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Для начала » Принятые анкеты. » Анкета для регистрации в одиночки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: