[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Вишня  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Племя Ветра » Вход/выход из лагеря
Вход/выход из лагеря
CleopatraДата: Пятница, 30.07.2010, 23:07 | Сообщение # 26
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 729
Репутация: 22
Статус: За пределами леса
Она мигом прилетела ко входу запыханая, но был уговор. Патра ещё не успела дойти до лагеря. Целые дни в лагере дали о себе знать. Мышцы болели, а пасть была пересохшей. Не дойдя пару шагов до лагеря, она села, и надеясь, что она успеет ускользнуть в лагерь, стала восстанавливать силы. Ему ещё до меня далеко, - думала Патра, пытаясь удалить жажду слюной.

" Быть на крыше..Ветер в волосы..
Хах, это похоже на душевный оргазм" (с)
:D
 
СмерчДата: Суббота, 31.07.2010, 19:46 | Сообщение # 27
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Воитель спокойно вел патруль к лагерю. Он знал, что теперь ему придется исполнять какое-то капризное желание Патры. Кот слегка фыркнул, ругая себя за то, что согласился на такой простодушный спор:
-Дурак. - последовало вновь ругание за глупость.
Кот пересек тоннель.
 
CleopatraДата: Суббота, 31.07.2010, 19:47 | Сообщение # 28
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 729
Репутация: 22
Статус: За пределами леса


" Быть на крыше..Ветер в волосы..
Хах, это похоже на душевный оргазм" (с)
:D
 
СмерчДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:26 | Сообщение # 29
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерч нес на своей спине предводительницу, которая неутешительно плакала о любви. Вся шея уже была мокрой от слез предводительницы, и это было горько. Вдруг, кот повалился на бок от бессилия. Он прошел слишком большое расстояние и уже не мог тащить на своей спине кошку. Воин быстро отдышавшись, ободряюще лизнул кошечку в щечку и ухватив зубами за шкирку, поволок по земле через туннель на главную поляну.
 
СмерчДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:13 | Сообщение # 30
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерч забежал в туннель, тяжело обсыхая, так как солнце уже давно ушло за горизонт.
Воитель племени Ветра пролез так, чтобы колючки не цеплялись его шерсти, как в прошлый раз.
=> главная поляна
 
CleopatraДата: Вторник, 03.08.2010, 12:01 | Сообщение # 31
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 729
Репутация: 22
Статус: За пределами леса
Патра осторожно спускалась вниз. И тут запах дал ей прямо в нос. Смерч, - спокойно прошлось в голове кошки, и растерянности не было видно. Она спокойно спустилась вниз.

---Главная поляна---


" Быть на крыше..Ветер в волосы..
Хах, это похоже на душевный оргазм" (с)
:D
 
ЗвездогрудкаДата: Суббота, 21.08.2010, 04:31 | Сообщение # 32
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка с ещё блольшей силой заставляла себя пройти сквозь стену колючек отправится на охоту. Прохладный ветер настолько разморил предводитьельницу, от долгого сна, мысли шли не о племени, не о долге, не даже о законе. Хотелось только поесть и поспать. Ещё этот Совет, который вот-вот наступл. Звездогрудка вздохнула глубоко и стала перечислять воинов, которые отправятся с ней на Совет.
===> Граница с племенем Теней
 
ЛистозвездДата: Суббота, 02.10.2010, 16:32 | Сообщение # 33
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
Листолап неторопливо вошел в лагерь и принюхался. Нужно было хотя бы сделать вид, что хочет помириться... Пусть, обида и была очень велика... Но портить отношения не стоило в любом случае. Все-таки Предводительница! А что подруга... Коты ссорятся. Коты мирятся. Все бывает. В крайнем случае, просто разойдутся. И все. Тяжелый вздох вырвался из могучей груди. Воин обернулся к дочери. Иди-ка поешь, дорогая моя. А позже я тебя позову, а пока мне надо поговорить с мамой... - Листолап вздохнул, предчувствуя тяжелый разговор, и направился туда, куда вел его запах любимой. Да. Несмотря ни на что, кот любил это вредное создание... И очень надеялся, что есть хоть какое-то объяснение поступку Звездогрудки.
>> пещера целителя


Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
ЛилияДата: Суббота, 04.12.2010, 11:02 | Сообщение # 34
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия неторопливо шла к лагерю. В голове крутились мрачные мысли. перед глазами мелькали коты и кошки с совета. У Лилии даже в голове не укладывалось, как можно убивать таких же как ты? Кошка шла по глубокому серебристому снегу, выделяясь на нём чёрным пятном.Изредка горячие слезинки падали и растапливали снег. А фрагменты кровавого совета всё продолжали мелькать перед глазами. Лилии становилось тошно. Вдруг кошка села на снег и начала смотреть в небо. Звёздные предки, почему вы не уберегли тех, кто погиб на этом совете? Почему? - выразила свои мысли вслух Лилия, хотя этого не надо было делать. Но время нельзя было повернуть вспять....




Сообщение отредактировал Лилия - Суббота, 04.12.2010, 13:43
 
АнгелДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:29 | Сообщение # 35
Тополиный пух, жара, июль...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 176
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Ангел пробиралась ко входу. На Совете она не была, да и не особо жалела об этом.
Хотя самым странным было то, что вернулись не многие. Ой, как немногие.
Ну где же все? Их что, на пол пути потеряли? Или они дорогу забыли? Или гора халявных мышей на дороге попалась? А под раздачу не попали лишь те, то упёр первыми. По состоянию здоровья или по каким-другим личным причинам...
Взглядом Ангел заделала Лилию.
Ну, как Совет? - крикнула она соплеменнице.


Тук-тук, откройте.
Это я, ваша совесть.
Недочитанная повесть
С обожжёнными страницами,
С равнодушными лицами.
Где-то за...границами.

Заходите на чаёк=)))

 
ЛилияДата: Понедельник, 06.12.2010, 08:42 | Сообщение # 36
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Ну, как совет? - раздался голос позади. Лилия оглянулась и увидела Ангел. Она шла за чёрной кошкой, и не выглядела особо взволнованной событием на совете. Я вижу что ты не присутствовала. Так я тебе скажу двумя словами - жестокая битва. Дальше кошка замолчала и опустила голову: Многие погибли. Даже котята, и тех не жалели. Сердце Лилии обливалось кровью.


 
АнгелДата: Понедельник, 06.12.2010, 08:57 | Сообщение # 37
Тополиный пух, жара, июль...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 176
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Ууу... опять местные разборки.. ну сколько можно цапаться? - подумала Ангел.
Ужас... - взволнованно выдохнула она.
Но зачем им было нападать? Хотя, кто нападал-то? - поинтересовалась Ангел у Лилии.


Тук-тук, откройте.
Это я, ваша совесть.
Недочитанная повесть
С обожжёнными страницами,
С равнодушными лицами.
Где-то за...границами.

Заходите на чаёк=)))

 
ЛилияДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:04 | Сообщение # 38
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Грозовое и Сумрачное племя вновь рассорились - продолжила Лилия. Убийство Сияния всё перепутало. Племена начали дубасить друг друга, доказывая свою невиновность. Брат убивал брата за то, чтобы доказать свою силу. Но разве гордость стоит таких жертв? - Лилия сделала паузу. Ночеглазку убили... И многих других...- закончила Лилия ещё одной неприятной новостью. Ей не чего было сказать. Язык заплетаться, эмоции выходили из под контроля.


 
АнгелДата: Понедельник, 06.12.2010, 10:30 | Сообщение # 39
Тополиный пух, жара, июль...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 176
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Лилия, ради бога... эээ.. Звёздного племени, успокойся! - успокаивала кошку Ангел.
Ну ничего необычного же, в конце концов, не произошло. - покачала головой она.
Разве что... да, ты права, глупая гордость... таких жертв... не стоит, это точно. - выдохнула воительница.


Тук-тук, откройте.
Это я, ваша совесть.
Недочитанная повесть
С обожжёнными страницами,
С равнодушными лицами.
Где-то за...границами.

Заходите на чаёк=)))

 
ЛилияДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:44 | Сообщение # 40
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Ты слишком равнодушно к этому относишься Ангел! Мы многих потеряли на совете! Никакая смерть не переноситься равнодушием! Тем более потеря близких! Таких же как ты! Знакомых и не знакомых! Мы все равны в этом мире Ангел, и не стоит этого забывать! - прошипела кошка. Горе Лилии перетекло в ярость. Она ни разу не слыхала про то, что смерти это "ничего необычного" Я могу покинуть племя, я могу броситься со скалы, но я не могу спокойно смотреть на убийство! Никогда! - После этих слов Лилия большими прыжками побежала в лагерь проваливаясь в снегу. Она понимала что это не был самый удачный разговор.
---> Главная поляна племени Ветра....



 
АнгелДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:17 | Сообщение # 41
Тополиный пух, жара, июль...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 176
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
Истеричка. - одним словом оценила соплеменницу Ангел.
Разбиться о скалы? Фяя... Зачем? Все мы смертны. Значит, так было нужно. А то, что все мы равны известно всем и давно. Я же себя не превозношу в конце концов. Тогда бы эта фраза пришлась кстати. А так... Ну ляпнула и ляпнула. - фыркнула про себя воительница.
Тополиный пух, жара, июль... - с этими мыслями она удалилась.
---------Главная поляна


Тук-тук, откройте.
Это я, ваша совесть.
Недочитанная повесть
С обожжёнными страницами,
С равнодушными лицами.
Где-то за...границами.

Заходите на чаёк=)))

 
ОгнегрудкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 08:36 | Сообщение # 42
любовь?нет.просто привязанность.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 23
Статус: За пределами леса
Огни лениво плелась к главной поляне.
"а че? тут тоже прикольно"
подумала кошка и улеглась прям рядом со входом в лагере.
вздохнув,воительница положила голову на лапки и прикрыла глаза.
"может получиться подремать немного..."
пушистая снежинка медленно опустилась на носик молодой кошечки.


Бурохвоста, спасибо, милая:*
 
ЛилияДата: Четверг, 06.01.2011, 16:04 | Сообщение # 43
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
-------> Пещера воинов
Через несколько мгновений Лилия догнала Остролистку. Сравнявшись кошки начали медленно прогуливаться по глубокому снегу. Хотя в этих местах он был не таким глубоким, как, например, в вересковой пустоши, где тот достигал высотой в несколько хвостов, но всё же идти было достаточно тяжко. Лия не жаловалась. Она никому не жаловалась. Кошка просто шла по белоснежному покрывалу, оставляя в нём глубокие следы. Солнце садилось за холмы. Небо при этом красилось в нежный розовый цвет. Изредка воительница поглядывала на соплеменницу. Но всё же кошке было лень сказать что-либо...



 
ОстролисткаДата: Пятница, 07.01.2011, 11:04 | Сообщение # 44
...Может быть, до неба?...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 52
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
------------->Пещера воинов
- Лилия, пойдём-ка побродим по вересковой пустоши! Ты, я полагаю, знаешь, что такое пустошь?- усмехнулась Остролистка. Она обожала дразнить соплеменников! - Но он-то никогда не вернется... Да его и не было вроде... Для меня... Среди звёзд, наверно?... Вместе со своей кисой?... Я ей не завидую! Надеюсь...- грустно подумала Остролистка, погрузившись в свои мысли. Воительница шла по снегу, не замечая ничего вокруг, размышляя о чём-то неземном, о чём-то своём...
<--------------- Территория племени ветра. Вересковая пустошь.


...Зачем жить, когда твой мир тонет во мраке под лучами солнца?...
 
ЛилияДата: Пятница, 07.01.2011, 12:16 | Сообщение # 45
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
-Я то знаю, а ты не заблудишься? - ответила на дразнение своей соплеменницы Лилия. Вот тут то, на прогулке, Остролистка начала проявлять свой непростой характер. Видимо он был не очень дружелюбный и достаточно вредный. Лия рассмеялась и швырнула охапку снега в Остролистку. Она тоже не была мягко характерной личностью.
Затем чёрная кошка повернула вслед за Остролисткой. Ей очень нравилась их совместная прогулка...
-------> За Остролисткой



 
ЛуногривДата: Среда, 02.03.2011, 16:08 | Сообщение # 46
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Офф: Эй!) Все, кто не имеет отношения сюжета не палите пожалуйста))) Или с Лилией договоритесь)
Луногрив опасливо озираясь и принюхиваясь подошел к входу в лагерь Ветра. Вокруг никого не наблюдалось, что было и хорошо, и плохо. Луногрив наделся найти Лилию без посторонней помощи, ведь помочь ему могли только из племени Ветра. Но в то же время тогда старшего воина могли обнаружить, что тоже не радовало.
Итак, воитель Реки, спрятавшись у одного из еще не растаявшего сугроба, и почти слился с ним. – Лилия?... позвал он свою любовь, надеясь буквально на чудо…


 
ЛилияДата: Среда, 02.03.2011, 16:28 | Сообщение # 47
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия принюхалась. Луногрив был где-то рядом. Она отпустила котят и робко спросила:
- Это ты Луногрив? Вскоре кошка заметила своего возлюбленного и нежно потёрлась о его щёку.
- Здравствуй! Мне показалось, что прошла вечность! - промурлыкала она - Кстати, я пришла не одна! Лилия подтолкнула Черныша и Пичужку поближе к их отцу.



 
ЛуногривДата: Среда, 02.03.2011, 16:38 | Сообщение # 48
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
- Это ты Луногрив? - раздался голос и воин более менее успокоился. - Здравствуй! Мне показалось, что прошла вечность! - промурлыкала Лилия, потершивсь об воителя Реки И я так же - Кстати, я пришла не одна! продолжила кошка, подталкивая котят. Ну здравствуйте, котятки Улыбнулся кот, ласково лизнув каждого в лобик.

 
ЛилияДата: Среда, 02.03.2011, 16:44 | Сообщение # 49
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
- Это Черныш - сказала Лилия и показала на чёрного котёнка.
- А это - Пичужка - обвила хвостом Лилия малышку
- Правда она похожа на тебя? И вправду. Серебристая кошечка с чёрными полосами на спине довольно сильно напоминала своего отца.



 
ЛуногривДата: Среда, 02.03.2011, 16:48 | Сообщение # 50
`Если есть за что бороться, борись
Группа: Речное Племя
Сообщений: 317
Репутация: 11
Статус: За пределами леса
Это Черныш - сказала Лилия и показала на чёрного котёнка.
- А это - Пичужка - обвила хвостом Лилия малышку
- Правда она похожа на тебя? спросила кошка. По моему, они все больше похожи на тебя. В какой-то степени это и к лучшему... Никто не должен знать... протянул кот. Ему было искренне жаль, но это было правильно.


 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Племя Ветра » Вход/выход из лагеря
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: