[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Вишня  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Племя Ветра » Ясли
Ясли
СмерчДата: Пятница, 27.08.2010, 08:08 | Сообщение # 26
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерч поднял голову, когда яркое солнце засветило в палатку. Кот удивленно взглянул на Ядозубку, которая уже не спала. - И чего тебе только не спиться, заноза? - воин привстал и лизнул кошечку в ухо- Давай вставай, прилежи себя хорошо, и веди себя сегодня скромнее, как только сможешь. Возможно, что именно сегодня Звездогрудка посмотрит на тебя и посвятит в ученицы! Ведь ты уже так выросла и стала такой красивой, так что давай, не подведи меня, ты же хочешь чтобы в ученицы я взял именно тебя, верно? - Смерч улыбнулся котенку и сам стал умываться, подавая пример Ядозубке.
 
SnakeДата: Пятница, 27.08.2010, 15:00 | Сообщение # 27
самооценку снизь. не соответствуешь.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Ядозубка умывалась и слушала Смерча. Когда он заговорил о посвящении, кошка поперхнулась шерстью.
- Что? С чего ты взял? Мне же еще минимум луну в котятах сидеть... - проговорила Ядозубка, округлив глаза. - Нет, конечно я хочу стать ученицей, и чтобы ты был моим наставником... но... а ладно. Буду рада, если Звездогрудка посвятит меня! - удивление из глаз черной кошечки исчезло, душа наполнилась радостью и нетерпением. - хоть бы ничего не случилось... и предводительница посвятила меня! - думала она, начав энэргичнее вылизывать шерсть.


Две разных войны в голове,
Две разных весны, одна зима,
Две тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума.
©Слот.

ололо. мне как всегда делать нечего. м-до. оставьте ступеньку ;D


Сообщение отредактировал Ядозубка - Пятница, 27.08.2010, 15:00
 
СмерчДата: Пятница, 27.08.2010, 18:44 | Сообщение # 28
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Ядозубка была очень взволнована. Находясь рядом с этой чудной кошечкой напряжение в воздухе стало возрастать и падать. Ядозубка, становясь серьезной была такой забавной! Она смешно хмурила брови что то вспоминая. - конечно посвятит если ты будешь себя хорошо вести. Ведь я же могу договориться с предводительницей? - Смерч пихнул кошечку и спокойным тоном прошептал- Давай, Ядозубка, надо застать нашу предводительницу, что бы она посмотрела, что за чудо в перьях появилось из яслей!
 
SnakeДата: Пятница, 27.08.2010, 18:52 | Сообщение # 29
самооценку снизь. не соответствуешь.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Ядозубка улыбнулась будущему наставнику и быстро закончила умывание. Шерсть её теперь была аккуратно приглажена, а не растрепана, как после сна. - Я готова, пойдем? - кошечка встала с подстилки и спокойно пошла к колючему выходу из Яслей. Да, внешне она была спокойной. Но в душе все же волновалась. Правда ли Звездогрудка согласилась посвятить её в ученицы раньше срока? Но все же она верила Смерчу, как себе. Поэтому просто заставила себя стать чуть спокойней. Вздохнув, Ядозубка вышла на главную поляну.

Две разных войны в голове,
Две разных весны, одна зима,
Две тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума.
©Слот.

ололо. мне как всегда делать нечего. м-до. оставьте ступеньку ;D
 
ЛилияДата: Среда, 02.03.2011, 02:25 | Сообщение # 30
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
<====== Палатка целительницы
Лилия вошла под свод густого утёсника. Внутри было тепло и сухо. В воздухе давно не пахло королевами. Лили положила котят на мягкую моховую подстилку и легла вместе с ними. Она укрыла котят хвостом и замурлыкала. Слепыши не сопротивлялись матери. Она тихонько сопели и тоже мурлыкали.
- Вы у меня самые красивые... - прошептала Лилия и не заметила, как провалилась в сон....





Сообщение отредактировал Лилия - Среда, 02.03.2011, 02:31
 
ЧернышДата: Среда, 02.03.2011, 14:42 | Сообщение # 31
Всех много, а я ОДЫН
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 21
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Черныш проснулся и втянул воздух. Пахло здесь не так, как там, где он родился. Здесь было на удивление тихо. Слышно было, как Пичужка сопит и редко ворочается во сне. Черныш заставил себя открыть слипшиеся глаза и впервые увидеть мир. Он увидел на собой большую воительницу. Она была чёрная, за исключением грудки, морды, лап и кончика хвоста. Черныш по запаху понял, что это его мама. Котёнок решил сам осмотреть себя. Он весь был чёрный, без единого белого пятнышка. Я похож на маму! - подумал Черныш про себя и посмотрел на свою сестричку. Она была серебристая, с чёрными полосами на спине. А Пичужка как то не очень - сказал он про себя.
Лилия (а то бишь мать Черныша) спала. Котёнок несколько мгновений лежал спокойно, но это было скучным занятием. Малыш решил разбудить королеву. Черныш забрался Лилии на спину и потрепал за ухо. Кошка немного поворчав во сне открыла глаза.
- Мам! Привет мам! - залепетал Черныш.


Осторожно! Я кусаюсь!!!!
 
ЛилияДата: Среда, 02.03.2011, 15:29 | Сообщение # 32
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия проснулась от того, что кто-то теребил её ухо. Молодая королева открыла глаза и увидела перед собой маленького чёрненького котёнка.
- Черныш! - радостно мяукнула Лилия - уже глазки открыл!
Кошка аккуратно сняла с себя непоседу и решила получше его рассмотреть. Большие круглые глазёнки были разноцветные. Один - нежно-голубой, а другой - ярко-зелёный. Малыш тоже внимательно уставился на королеву.
- Какой ты у меня чудной! - улыбнулась Лилия.



 
ЧернышДата: Среда, 02.03.2011, 16:25 | Сообщение # 33
Всех много, а я ОДЫН
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 21
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Офф: Пишу от Лилии:

Лилия знала, что должна познакомить котят с отцом. Она осторожно взяла котят за загривок и боязливо понесла к выходу из пещеры. Малыши сопротивлялись, но не задавали матери лишних вопросов. Кошка внимательно осмотрелась и бесшумной поступью побжала к выходу из лагеря.
=====> на встречу


Осторожно! Я кусаюсь!!!!
 
ЛилияДата: Пятница, 04.03.2011, 04:06 | Сообщение # 34
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
<==== Вход/выход из лагеря
Лилия положила котят на подстилку и тоже прилегла. Сначала она тщательно вылизала каждого из малышей, чтобы согреть. Затем молодая королева повернулась на бок и малыши принялись сосать молоко. Они были слишком малы, чтобы питаться свежатиной, и ещё не скоро почувствуют её вкус.
Почему то только сейчас Лилия заметила, что котята не задали ни одного вопроса. Они были слишком удивлены увидеть незнакомого воина в лагере. Особенно молчалив был Черныш. Это очень волновало Лилию, но она была готова ответиь на любой вопрос любопытных котят.



 
ЧернышДата: Пятница, 04.03.2011, 16:40 | Сообщение # 35
Всех много, а я ОДЫН
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 21
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Черныш приземлился на землю и прилизал, взъерошенную материнским языком, шерстку. Его разноцветные глаза искрились любопытством. Он сел около Пичужки и настойчиво спросил:
- Мама, почему мы так быстро ушли? Почему от папы пахнет не так ка от нас? Почему он не может приходить к нам нами почаще? Из Черныша сыпались тучи вопросов. Когда она закончил то посмотрел на Пичужку в ожидании поддержки.


Осторожно! Я кусаюсь!!!!
 
ПичужкаДата: Пятница, 04.03.2011, 23:20 | Сообщение # 36
....Вредность-залог доброты…
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Пичужка некоторое время молча сидела возле брата и слушала его вопросы к матери. Когда он закончил, кошечка подошла к Чернышу.
-Я согласна с братиком, мам. Почему мы так быстро ушли. И от него действительно пахнет по-другому. А ещё, кто та кошка, которую мы видели?-малышке было интересно узнать о событиях, произошедших за это малое время.
 
ЛилияДата: Суббота, 05.03.2011, 03:36 | Сообщение # 37
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия тяжело вздохнула, обдумывая в голове каждое своё слово.
- Ваш отец из другого племени, детки - ответила Лилия и посмотрела в горящие глаза котят.
- Он был на нашей территории, поэтому не мог долго находиться с нами. А та кошка, которую вы видели была ученица целительницы, она моя лучшая подруга, и она помогала вам появиться на свет.
Лилия смотрела на котят виновато прижав уши. Как будто эти малыши были её наставниками, а Лилия лишь повинившаяся ученица.
- Когда вы станете оруженосцами - вы поймёте. - добавила королева и лизнула каждого котёнка в ухо.



 
ЧернышДата: Суббота, 05.03.2011, 14:50 | Сообщение # 38
Всех много, а я ОДЫН
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 21
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
- Так значит папа не может прийти к нам... - протянул Черныш и поёжился от прикосновения шершавого материнского языка. Малыша сразу захлестнули разные мысли. Но больше всего его сердце переполняла некая тоска и сдержанная досада. Когда он ещё раз увидеться с отцом? Как отнесутся к нему соплеменники? Что они с Пичужкой будут делать?....

Осторожно! Я кусаюсь!!!!
 
ПичужкаДата: Среда, 09.03.2011, 20:01 | Сообщение # 39
....Вредность-залог доброты…
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Пичужка погрустнела, услышав слова матери. Ей хотелось быть рядом с отцом и мамой, но её словам, котята не могли с быть с ними вместе, только с мамой.
-Жаль, что папа не сможет к нам приходить.-тихо прошептала малышка. Она посмотрела на съёжившегося брата, который, по всей видимости, тоже был не в настроении. Пичужке хотелось развеселить его, поэтому она атаковала брата сзади, намереваясь поиграть.
-Защищайся!-как можно более весёлым голосом пискнула кошечка.
 
ЧернышДата: Четверг, 10.03.2011, 05:11 | Сообщение # 40
Всех много, а я ОДЫН
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 21
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Пичужка толкнула Черныша сзади и пропищала: Защищайся.
Черныш немного повеселел. он решил не ждать атаки а наоборот - напасть первым. Черныш с оглушительным писком прыгнул на сестрёнку и принялся колотить её своими крохотными лапками. Затем чёрный котёнок поставил лапы на Пичужку и гордо пропищал:
- Я - великий предводитель племени Ветра!


Осторожно! Я кусаюсь!!!!
 
ЛилияДата: Суббота, 26.03.2011, 13:14 | Сообщение # 41
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия с благоговением смотрела, как котятки играют. Кошка поглядела на выход из детской. Ей так не хватало свободы и свежего водуха, а теснота детской просто удушала Лилию. Королева посмотрела на котяток и ещё раз улыбнулась. Они так подросли за последнее время.
- Пойдёмте прогуляемся - сказала Лилия - а то у меня уже голова кружится от духоты!
Лилия подхватила за шкирку Пичужку, и подталкивая к выходу носом черныша направилась к границе.
=========> Граница с Речным племенем.



 
ЛилияДата: Среда, 30.03.2011, 06:29 | Сообщение # 42
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
<==========Граница
Лилия вошла и прижала котят поближе. Сначала она вылизывала их шёрстку, затем покормила молоком. Когда два пушистых комочка, позёвывая, прижались к боку матери, Лилия чуть не расплакалась. какую же глупость она совершила, неужели котята будут страдать из-за неё? Нет! Лилия сделает всё, чтобы защитить их от любой враждебности племени. И племать что подумают остальные, главное что мать с детьми будут вместе....



 
SnakeДата: Среда, 30.03.2011, 08:46 | Сообщение # 43
самооценку снизь. не соответствуешь.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
На поляне было скучно, и Змейка решила навестить Лилию и её недавно рожденных котят. В племени Ветра у этой кошки не было любимого кота, так что не известно было, от кого они. Но Змейку это не особо волновало. Это ведь дело Лилии и отца её котят.
- Привет, Лилия. А котята все растут и растут. - ласково проговорила она, глядя на малышей, лежавших рядом с матерью. Хм, а может она станет наставницей одного из них? К тому времени, как они достигнут возраста учеников, она уже должна быть воительницей. Она и сейчас была готова к посвящению. Но видимо предводительнице было не до нее. Странно.


Две разных войны в голове,
Две разных весны, одна зима,
Две тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума.
©Слот.

ололо. мне как всегда делать нечего. м-до. оставьте ступеньку ;D
 
ЛилияДата: Среда, 30.03.2011, 15:19 | Сообщение # 44
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
офф: я кстати уже воительница о_О
онн:

Лилия подняла голову и увидела Змейку.
- А! Здравствуй Змейка. - вежливо поздоровалась Лилия - И в правду, они так быстро растут. Я уже не успеваю замечать, как эти непоседы взрослеют. А казалось вчера они были малюсенькими слепышами... - Лилия ещё раз лизнула пушистые комочки между ушей и покрепче обвила их хвостом.
- Как дела в племени? Скоро-ли состоиться новый совет? И куда исчезла Звездогрудка? Давненько я в лагере её не видала.



 
SongДата: Среда, 30.03.2011, 21:25 | Сообщение # 45
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Офф- про наставницу и посвящение в воительницу я имела в виду мою Змейку:) ты не так поняла. Пост будет завтра, я с телефона сейчас.


есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ЧернышДата: Четверг, 31.03.2011, 02:38 | Сообщение # 46
Всех много, а я ОДЫН
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 21
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
офф: а понятно))
онн:

Черныш открыл глаза и увидел незнакомую кошку. Мать называла её змейкой, поэтому он подумал, что кошка подруга Лилии. Чернышу было скучно. Он выкатился в лапы к Змейке, выпустил крошечный коготки и принялся колотить по передним лапам Змейки и задорно повизгивал.
- Смотри Змейка! Смотри какой я сильный! - весело пищал Черныш


Осторожно! Я кусаюсь!!!!

Сообщение отредактировал Черныш - Четверг, 31.03.2011, 02:40
 
SnakeДата: Четверг, 31.03.2011, 13:33 | Сообщение # 47
самооценку снизь. не соответствуешь.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
- Как дела в племени? Скоро-ли состоится новый совет? И куда исчезла Звездогрудка? Давненько я в лагере её не видала. - Лилия 'завалила' Змейку вопросами. Видимо, королева соскучилась по жизни племени, сидя в яслях со своими маленькими котятами. Ничего, вот станут они оруженосцами, и вернется Лилия к воинскому делу. А сейчас у неё одна цель - воспитать котят. Черная ученица уже открыла рот, чтобы ответить молодой матери, но один из котят отвлек её, принявшись колотить своими лапками по длиннющим лапам Змейки. Кошка улыбнулась и еле слышно заурчала. Котята такие милые. - Смотри Змейка! Смотри какой я сильный! - задорно пищал котенок. Он был черным, весь в мать. Он был черным, как и сама Змейка. Хм, а может и у неё когда нибудь будут котята? Такие забавные комочки. Возможно, кто-то из них будет таким же черным, как и она. И Змейка будет гордиться детьми, наблюдать за их успехами... - Конечно, малыш. Совсем скоро ты подрастешь и станешь могучим воителем племени Ветра. - ласково проговорила она, потрепав малыша хвостом. Вновь переведя взгляд на Лилию, Змейка вздохнула. - Никто не знает, куда пропала Звездогрудка. Она как-будто исчезла вникуда... племенем заправляет Огненный Брызг. Возможно в скором времени она станет предводительницей... Не знаю. Совет еще почти через луну. Он же недавно был...

Две разных войны в голове,
Две разных весны, одна зима,
Две тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума.
©Слот.

ололо. мне как всегда делать нечего. м-до. оставьте ступеньку ;D
 
ЛилияДата: Четверг, 31.03.2011, 15:04 | Сообщение # 48
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
- Правда? - удивлённо спросила Лилия- Я и вовсе потеряла счёт времени. 4 луны и они станут оруженосцами.... - Лилия вздохнула и поняла, что хочет, чтобы Черныш и Пичужка остались котятами навсегда. Чтобы были с ней, лежали у материнского бока, задорно попискивали и воображали себя воителями... Пичужка тихо посапывала, а Черныш перестал колотить Змейку и широко зевнул. Лилия поближе пододвинула к себе котят и вскоре Черныш тоже свернулся и вскоре уснул.
- Змейка, не могла ли ты принести мне чего0-нибудь поесть? - уже шёпотом спросила Лия - А то боюсь оставить малышей одних.



 
ЛилияДата: Среда, 20.04.2011, 14:31 | Сообщение # 49
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия растолкала носом спящих котят.
- Пойдём мои дорогие. Нам нужно идти. Сегодня ваш первый совет! - промурлыкала королева и вытолкнула спящих котят из яслей. Малыши забавно зевали и сонно переставляли лапы. Лилия не смотря на сонливость Пичужки и Черныша шла довольно резво. Её подталкивало желание оказаться на совете рядом с любимым Луногривом....
=======> Совет



 
ЗакатДата: Пятница, 08.07.2011, 15:07 | Сообщение # 50
Мечты сбываются...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 44
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
------Главная поляна племени Ветра-)
Закат вошёл в ясли с трудом себя заставив.Он был очень голоден,но слишком мал,чтобы охотиться самостоятельно.Он сглотнул,закрыл глаза и оказался в кустарнике,в котором уже кто-то был.Последняя надежда на то,что он тут появиться без привлечения внимания,пока никого не будет окончательно рухнула.Здесь сидели две кошки и два котёнка.Он зашёл потихонечку,пытаясь не привлекать внимания.После котёнок лег с краюшку и обвил лапки хвостом.Он предпочитал не просить у не знакомых котов еду.Хотя...он ведь теперь с ними в одном племени.Наверное они сейчас смотрят на меня и шепотом меня обсуждают...-подумал кот,сморщившись от своих мыслей.




Сообщение отредактировал Закат - Пятница, 08.07.2011, 15:18
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Племя Ветра » Ясли
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: