[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Небесный дуб
Небесный дуб
ЭхоДата: Среда, 21.07.2010, 18:08 | Сообщение # 1
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса

Это самый высокий дуб на всей территории Грозового племени и во всём лесу. На нём всегда водится очень много белок, традиционной еды Грозовых котов.


Яна Вальтер.
 
ВидениеДата: Понедельник, 02.08.2010, 09:13 | Сообщение # 2
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Так, в племени еды нет, надо поохотиться...- после того как Сияние об этом подумала, она увидела ,белку, скачущую по веткам Небесного дуба. Она прыгала по веткам не думая, о том , как будет спускаться. Она все продолжала прыгать, пока белка не оказалась у нее в зубах....Но было уже высоко...

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
DarknessДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:34 | Сообщение # 3
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма пришла на территорию Грозы и увидела Дуб. Небесный дуб... Дерего.. А гже дерего, там и белки! Радосно подумала кошка и прыгнула на врорую верку снизу, которая была очень далеко Хм, а тренеровки не прошли даром Потом одиночка почуяла запах добычи Ммм.. Белка! Давно не ела их Тьма приняла стойку и прикинула, куда прыгать. Раз ты на противоположной ветке, то я запрыгну наверх, и ты уже не сбежишь! Так Непроглядная и поступила. Белка, услышав шум, собиралась уже наверх дерева, но тут её схватила охотница. Тьма уже хотела спрыгнуть с дуба, как вдруг ветка покачнулась и кошка чуть не свалилась вниз. Черт! Белка выскользнула из лап кошки и спрыгнула вниз. Вот идиотка! Мозги в точь точь как у мыши... Мелькнула у одиночки такая мысль про белку. Тьма спрыгнула пниз, целясь на место, чуть впереди белки. Добыча хотела бежать и рванула прямо на место приземления, и охотница тут же её сцапала и прикончила. Допрыгалась подумала Тьма и запрыгнув на туже самую ветку с белкой в пасти, залезла повыше и с аппетитом сьела добычу. Посте еды кошка решила вздремнуть.


.D А я жив ^^
 
ЛипаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:44 | Сообщение # 4
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липа пробежала мимо дуба осматривая его. В нос ей ударил резкий запах той кошки, которая была в её сарае. Кошке уже было на это глубоко чихать и плевать с высокой колокольни. Она посмотрела на небо и подумала, что где-то есть её настоящий дом, а не тот сарай полный змей, который стоит на территории одиночек. Вздохнув Липа побежала ещё быстрее, в ушах опять засвистело, а глаза начали слезиться от встречного ветра.
--)Сосновый лес


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
DarknessДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:59 | Сообщение # 5
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка вскинула голову, почуяв Липу Интересно, Сестра Янти... А куда это она побежала? Тьме было нечего делать и она размышлала Каким это ветром ее сюда занесло, а главное, зачем? Ведб она не имеет с Грозовым ничего вообще... Или мне это так кажется? И кошка решив проследить за одиночкой, спрыгнула с дерева и неспеша побежала за Липой, наслаждаясь прогулкой на чужой территории.
---------Вслед за Липой------)



.D А я жив ^^
 
ЭхоДата: Вторник, 14.09.2010, 17:20 | Сообщение # 6
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Пепелица подошла к Небесному Дубу, остановилась и закрыла глаза, прислушиваясь. Она услышала как шелестит листва, как дует ветер, как грызёт семечко мышка, затаившаяся в кустах.... Все эти звуки наполняли мир жизнью, наполняли жизнью её саму. Открыв глаза она посмотрела вверх, нет ли на Дубе белок? Так и есть, довольно упитаная белка, ничего не подозревая сидела на ветке. Пепелица, забыв про то, что она целительница и охотиться не должна, неслышно полезла по дереву. добравшись до того места где сидела белка, она быстрым движением взлетела и схватила белку. Укусив её в шею, тем самым убив, она спустилась вниз и закопала белку, планируя забрать её потом.

Яна Вальтер.
 
ЭхоДата: Пятница, 17.09.2010, 10:23 | Сообщение # 7
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Прогулявшись немного возле Небесного дуба и полазив вдоволь по нему, Пепелица решила отправиться в лагерь. Интересно, там всё спокойно? Может кто-то ранен?... Странно, у меня нехорошее предчуствие... - Поняла вдруг она. Выкопав свою белку, она пошла обратно в лагерь. И как все отнесутся к тому, что я принесу белку? Навенрое все попадают в обморок, узнав, что целительница решила вдруг поохотиться? - Насмешливо добавила она про себя.
----------------------------------Лагерь Грозового племени----------------------------------


Яна Вальтер.
 
ХрустальДата: Вторник, 15.11.2011, 23:44 | Сообщение # 8
/-Спектральная Иллюзия-/
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: За пределами леса
>>> Границы Реки

Огромное дерево раскинула свои ветви в разные стороны, но если летом они утопали в зелёной листве, то сейчас ломко корчились на фоне пасмурного неба. Хрусталь положила своего барсука на землю и принюхалась. Обычно в могучих корнях дуба водилось множество мышей и других грызунов. Попадались здесь и белки... <Вон, кстати, одна> - кошка замерла, её холодные глаза хищно блеснули. - <Запасается на зиму орешками...> Пожухлая трава и впрямь вся была усыпана жёлудями. Рыжая беззаботно сновала от одного к другому, ища подходящие, пока Хру медленно подкрадывалась к жертве с подветренной стороны. Она была очень хорошей охотницей, а потому безошибочно подгадала момент и прыгнула. Зверёк забился в когтистых лапках, не успев даже пискнуть. Хрусталь быстро перекусила белке горла и она "расслабившись", легла позагорать до поездки в лагерь. [i]<Вот так вот. Собирала, собирала, к зиме готовилась, а тут и смерть нежданно-негаданно! Какая странная эта жизнь...> Присыпав дичь землёй, воительница снова принюхалась. На этот раз в воздухе витал отчётливый дух мыши - грызун копошился под огромным корнем...
Прибыв и мышь, Хру решила, что пока хватит и, подобрав свой урожай, направилась в лагерь, всё ещё думая о той странной встречей с Затмением.[/i]

>>> Главная Поляна



[Хрустальные глаза пощады не попросят...
[Хрустальные глаза вам навсегда верны...
[Хрустальные глаза не выдадут мучений
[А сердце новое - забудет про любовь
[Я их хочу иметь, чтобы не знать сомнений,
[Чтоб никогда не видеть больше этих снов...


... Ты слышишь кельтские напевы?...
 
ТростникДата: Суббота, 07.01.2012, 17:07 | Сообщение # 9
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Тростник всего за пару минут преодолел все расстояние от границы до Небесного дуба, что его не мало удивило. Казалось, что он уставший и больше не может бегать быстро. Но страх за предводителя его подгонял и он совсем не чувствовал усталости в лапах. Правда все-таки он пообещал сам себе, что когда все закончит и отчитается глашатае, то сможет пойти в пещеру и поспать нормально впервые за долгое время. Эти мысли его очень радовали.
Пока что воитель не видел, что следом за ним кто-то прибежал, но звуки в лесу все-таки были четко слышны. Кивнув сам себе, кот стал осматривать территорию в поисках хоть какого-то намека на запах их предводителя. Естественно, он знал, что когда соплеменицы окажутся тут, то они поймут в какую сторону стоит им пойти, чтобы поискать что-то.
 
МедуницаДата: Суббота, 07.01.2012, 17:49 | Сообщение # 10
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Медуница как всегда бежала со своей подругой. Медь и так слишком устала, еще и Хищника нигде нет, но мысль, что она уже воительница делала ее бодрой. Медуница заметила, среди снега мелькнувшую шерсть Тростника. Она подбежала поближе к Небесному дубу и начала обнюхивать его окрестности. Следов Хищника не было... А жаль... Она заметила длинный корень дуба, его конец выпирал из снега. Медуница решила походить вдоль него. Она хорошенько обнюхала его, но не нашла никаких следов предводителя. Медь решила, что пойдет к его основанию и проверит границы дуба. "А дальше... Дальше в нашем списке Нагретые Камни!" Медуница еще раз обнюхала каждый уголок. Но к сожалению все было бесполезно. И она решила, что Тростник всегда их обгоняет, а в этот раз она решила не отставать от провожатого и побежала к месту назначения.
-----Нагретые камни------






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))


Сообщение отредактировал Медуница - Суббота, 07.01.2012, 18:48
 
ТростникДата: Суббота, 07.01.2012, 18:20 | Сообщение # 11
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Тростник обошел последнюю часть территории, которую решил проверить. Но все было неудачно. Ну где же ты? Кот устало вздохнул, а в глазах надежда найти предводителя все больше и больше угасала. Но коту надо было взять себя в лапы, чтобы не раскисали остальные. На лице воителя появилось спокойное выражение. Спустя пару секунд кот почувствовал, что Белобока и Медуница давно уже здесь и тоже осматриваются, чательно проверяя каждый уголок. Все их старания еще больше подбадривали Тростника. Было видно, что они вот-вот закончат, поэтому кот снова решил действовать как и на границе.
-Дальше в нашем списке Нагретые камни. Кот прокричал это громко, чтобы соплеменицы могли услышать. Увидев, что они среагировали на его слова, кот одобрительно кивнул и направился дальше, но уже медленее.
---Нагретые камни---
 
ОстролистаяДата: Вторник, 10.01.2012, 13:11 | Сообщение # 12
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
----------------Грозовое-Речное------------
Тростник далеко убежал, но Остро быстро его догнала. Ведь ее не просто так считали хорошей бегуньей. Пока Тростник осматривал одну часть территории, Остро обнюхала другую.
-Дальше в нашем списке Нагретые камни. Кот прокричал это громко, чтобы соплеменицы могли услышать. Увидев, что они среагировали на его слова, кот одобрительно кивнул и направился дальше, но уже медленее. Кошечка побежала за ним.
---Нагретые камни---




18 лун
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Небесный дуб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: