[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Нагретые камни
Нагретые камни
ЭхоДата: Среда, 21.07.2010, 18:14 | Сообщение # 1
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса

На нагретых камнях коты могут понежиться в лучах солнца. Особенно часто они приходят сюда перед сезоном Голых деревьев.


Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Пепелица - Среда, 21.07.2010, 18:38
 
SongДата: Среда, 21.07.2010, 18:15 | Сообщение # 2
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Пепелица, будь добра, уменьшай картинки, чтобы они не вылезали за края форума(смотри, как из-за этой картинки расширися форум) и смотрелись аккуратнее. я лично уменьшая до 400. ты можешь так же)
(удалите флуд)



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley


Сообщение отредактировал Song - Среда, 21.07.2010, 18:25
 
ВидениеДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:19 | Сообщение # 3
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Сияние бежала навстречу Лунному камню к предкам- воителям... Наконец то я пойму чего они добиваются....и что это за киска в огне.... Но надо преодолеть территорию племени Реки и Ветра...

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ВидениеДата: Суббота, 14.08.2010, 23:03 | Сообщение # 4
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
-----Лагерь Речного племени..---------)

Да сколько можно...я там уже несколько дней провела...их рыбу я не ела...о лес..о дич нормальная, как я по всему скучала......Она с блаженством делала каждый шаг.

---------Главная поляна, куча с едой.--------)


Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ЛипаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:21 | Сообщение # 5
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Кошка прибежала и отдышалась.
-Нагретые камни... Грозовое...-кошка ступила на один из камней и сразу отпрыгнула-Горячо...-шепнула Липа-Но так приятно...-кошка запрыгнула на камень и чуть не упала. Чудом возобновив баланс кошка пробежала по камням. Оглянувшись и убедившись, что её никто не заметил, кошка побежала дальше.
---) Дальше


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.


Сообщение отредактировал Липа - Воскресенье, 29.08.2010, 14:24
 
ДождинкаДата: Вторник, 14.09.2010, 17:05 | Сообщение # 6
Капля дождя...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 24
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Бежала быстро. Так, чтоб не догнали. Бежала неизвестно куда. Заблудится? Пусть. Так им и надо. Вот умру тут где-нибудь, они будут виноваты! - совершенно дурацкие мысли. Но чего вы хотите от маленького котенка?! Пусть и уже почти оруженосца. Дождинка запыхалась и приостановилась. Опа... Интересные камушки... - с чисто детским восторгом малышка уставилась на серые глыбы, осторожно коснулась лапкой ближнего. Ой! Теплые! - удивленно заурчала она и направилась в обход камней дальше. Она уже забыла, что вообще-то сбежала... Ей было просто очень интересно все вокруг.
>>> куда-то..
 
ЭхоДата: Среда, 22.09.2010, 17:55 | Сообщение # 7
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Пепелица пришла на нагретые камни. От них даже издали веет теплом. - Подумала она. Излюбленное место Грозовых котов, особенно когда приближается сезон Голых Деревьев. Как хорошо, что мы отвоевали это место у Речных котов, а то они слишком разнаглелись в то время... Целительница подошла к камням, улеглась на тёплую поверхность и растянулась поудобнее. Блаженно закрыв глаза, она вспоминала тот день, когда Грозовые воины прогнали прочь Речных, причём без особого труда, и заполучили-таки Нагретые Камни себе окончательно. У некоторых воинов были серьёзные раны, поэтому Пепелица с удовольствием закрепляла свои знания и который раз практиковалась в целительстве. Да, хорошее было время, что не говори! Все были довольны, не смотря на ранения. Они стоили того, чтобы проучить котов Речного племени и завладеть этими камнями! Кошка подняла голов и оглянулась, прислушиваясь к шушу воды, ударяющейся о камни и ей стало приятно. Она всегда любила воду, хоть и не была речной кошкой. Она любила вересковые пустоши, хоть и не была кошкой племени Ветра. И что уж там скрывать, она любила и болота и тёмные мрачные леса, как и коты Теней! Ещё немного полежав, Пепелица встала и направилась к следующему пункту своего небольшого путешествия.
-------------------------Сосновый Лес---------------------------------------


Яна Вальтер.
 
МедуницаДата: Четверг, 24.11.2011, 11:19 | Сообщение # 8
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
--------------Главная поляна---------------
Две кошки совершенно не похожие друг на друга шли к Нагретым камням. Это были ученица Медянка и ее подруга воительница Белобока. Они шли и шли пока не нашли то, что нужно.
-Белобока- шепотом окликнула Медянка подругу- Я пошла за во-о-он тот кустик- от того места куда Медянка указала хвостиком отчетливо пахло жирной мышкой. И не дожидаясь ответа подруги Медянка присела в охотничью стойку и поползла в сторону куста. В осеннем лесу пестрая шерстка Медянки хорошо сливалась на фоне кустов и деревьев. Ученица аккуратненько подползла куда надо и стала выслушивать дичь. <Ну наконец-то! Я уж думала что она сквозь землю провалилась!> Медянка услышала шорох в листве. Мышь! Медянка ловко прыгнула на мышь, но она ускользнула из ее лап и побежала. Медянка сначала старалась не слышно идти, но потом ей это дело явно надоело и началась погоня за мышью! Медянка была в одном хвосте от мыши и она сделала то, чего так долго опасалась Медянка. Она будто провалилась в землю...
-Ну почему?!!!-бешено взвизгнула Медянка- мышиный помет!- выругалась кошка и пошла на поиски подруги.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
БелобокаДата: Пятница, 25.11.2011, 15:57 | Сообщение # 9
Простого счастья ждать не стоит, не надо...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
------------Главная поляна--------------
Ну наконец-то мы на месте!
-Белобока- шепотом произнесла Медянка - Я пошла за во-о-он тот кустик- и пестрая подруга побежала к тому месту куда она указывала хвостом. А от туда и вправду пахнет дичью!- с завистью подумала Белобока и опустила хвост от того, что она не первая учуяла мышь. Ну и ладно! Я тоже что нибудь учую!- подумала Белобока. Тут белая кошка услышала как в щелке из камней копошится дичь. Это была землеройка. Белобока тихо подползла к щелке, просунула туда лапку, подцепила дичь и вот у нее на лапке безжизненно болталась щупленькая землеройка. Ну как ни как, но все же еда! Откуда-то Белобока услышала бешенный визг. Что это?! Белобока быстро схватила дичь в пасть и побежала на только что услышанный визг. Она бежала, бежала пока не увидела среди кустов еле заметное шевеление. Белобока сразу поняла что это Медянка. Но она не стала останавливаться. Белая кошечка врезалась носом об маленький рыжий носик Медянки. Белобока чуть не упала от такого удара.
-Ой! Медянка! А я думала кто-то из нашего племени наткнулся на патрульных Речного племени!- с насмешкой промурлыкала Белобока.


ava by Медянка
 
МедуницаДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:00 | Сообщение # 10
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Медянка медленно брела в поисках подруги. Она услышала шорох за кустиком и оттуда высунула мордочку Белобока. <Хорошо что мне не пришлось ее искать.>
-Ой! Медянка! А я думала кто-то из нашего племени наткнулся на патрульных Речного племени!- с насмешкой промурлыкала Белобока.
-Хорошо что всё было не так как ты подумала- хихикнула Медянка. -А я всё это время гналась за мышкой. Я ее упустила!- с тоской промямлила Медянка. - Ну что, а ты-то хоть что ни-будь поймала?- Медянка посмотрела на подругу с надеждой. И они увлеклись беседой и пошли в лагерь.
-----------Скала собраний------------






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))


Сообщение отредактировал Медянка - Суббота, 03.12.2011, 20:36
 
ОстролистаяДата: Четверг, 01.12.2011, 13:48 | Сообщение # 11
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
------------пещерка оруженосцев--------
-И к тому же, кто нас дам может ждать?!!
-ну вот мы близки к своей цели. А ждать нас будет Белолапка, ученица целительницы Речного племени. Ты ее помнишь?
Промяукав Остролапка уверенно запрыгала по камням. Но тут ее ждала неудача, левой задней лапой она промахнулась и чуть не угодила в воду. Наконец Остро перебралась на другой берег и посмотрела на Медянку которая стояла на первом камне.
-Ну идем
-----лагерь речного племени, вход в лагерь------




18 лун


Сообщение отредактировал Остролапка - Четверг, 01.12.2011, 14:46
 
ИмиладрисДата: Суббота, 07.01.2012, 12:54 | Сообщение # 12
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Имиладрис, пройдя довольно большое расстояние по территории грозового племени, остановилась. Осмотревшись она заметила, что впереди река и какие-то валуны рядом с ней. Она подошла к одному из них и потрогала лапой. - Теплый. Но ведь уже зима! - удивилась Имиладрис. Тут она почуяла запах... незнакомый, но съедобный. Серое существо высунуло нос из норы. По-моему это мышь... - нерешительно подумала Имиладрис. Наверно... Кошка развернулась и метко прыгнув выцарапала дичь. (ДИЧЬ!!!:D) Наевшись, она решила немного прогуляться. ---) куда-то

Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД

Сообщение отредактировал Имиладрис - Воскресенье, 08.01.2012, 08:20
 
ТростникДата: Суббота, 07.01.2012, 18:26 | Сообщение # 13
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Тростник почти шагом дошел до камней, а оказавшись около них позволил себе немного отдохнуть. Спустя пару мгновений кот уже во всю обходил одну из частей этой территории, действуя по тому же принципу "Увидят где я и проверят остальную часть." Неожиданно кот почувствовал один запах, который не смог проигнорировать, не смотря на совсем другое задание. В нос ему ударил запах одиночки, а не подалеку были закапаны кости дичи. От Тростника раздалось рычание и он решил, что, если встретит ее, обязательно проучит. Сейчас потому что было не до беготни за одиночками, но все-таки запах он запомнил.
 
БелобокаДата: Суббота, 07.01.2012, 19:27 | Сообщение # 14
Простого счастья ждать не стоит, не надо...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
------Небесный дуб-------
Белобока бежала за Медуницей. Пестрая подруга время от времени скрывалась из виду. Белобока заметила шерсть Тростника. Так же старательно воительница продолжали поиски предводителя. Она заметила, что Тростник недовольно рычал. Она решила не обращать на него внимания и продолжила поиски вместе с подругой.


ava by Медянка
 
ТростникДата: Суббота, 07.01.2012, 19:40 | Сообщение # 15
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Тростник последний раз прошел округу, которую выделил под свой присмотр. Но ни каких признаков того, что здесь мог побывать Звездный Хищник. Последнее место осталось. Будем надеяться, что хоть второй патруль что-то найдет. Воитель подошел к центу территории Нагретых камней и посмотрел на Белобоку, которая чательно искала следы. Молодцы они. Кот довольно улыбнулся.
-И последнее, куда нам надо сходить, это Березовая Роща. Тростник сделал пару шагов в сторону леса, один раз оглянувшись назад и убедившись, что его услышали.
---Березовая роща.---
 
МедуницаДата: Суббота, 07.01.2012, 19:54 | Сообщение # 16
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
-----Небесный дуб-----
Медуница торопливо обнюхала каждый камешек... Ей это капец как надоело. Неужели Хищник никогда не найдется... Она заметила Тростника и подбежала к нему.
Медуница заметила, что кот уже побежал в Березовую рощу. Медь громко окликнула Белобоку и вдвоем они побежали за Тростником






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))


Сообщение отредактировал Медуница - Суббота, 07.01.2012, 20:00
 
ТростникДата: Суббота, 07.01.2012, 19:59 | Сообщение # 17
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
офф: Медуница я уже там :3

Сообщение отредактировал Тростник - Суббота, 07.01.2012, 19:59
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Нагретые камни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: