[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Овраг для тренировок
Овраг для тренировок
ЭхоДата: Среда, 21.07.2010, 18:17 | Сообщение # 1
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса

Это Овраг для тренировок. В нём воины тренируют своих учеников, обучают их боевым навыкам.


Яна Вальтер.
 
Звездная_БуряДата: Воскресенье, 08.01.2012, 07:00 | Сообщение # 2
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
<< Лагерь
Первый "пункт" - овраг для тренировок. Мне уже было пофигу на логику, Хищник мог быть где угодно. Смотрим по сторонам и не упускаем любой запах предводителя, даже если и старый крикнула я остальным, прислушиваясь. Нет, кроме нас тут никого не было. Я недовольно скрипнула зубами. посмотрев, что у других тоже никаких результатов, пришлось бежать дальше.
>> сосновый лес
Офф: если хотите, обгоняйте, но не на много



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)


Сообщение отредактировал Звездная_Буря - Воскресенье, 08.01.2012, 11:03
 
ЛимонникДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:24 | Сообщение # 3
Гроза- и классно и опасно!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Лимонник добежал до оврага и принялся вынюхивать все до последнего комочка земли. Запаха не было. Смотрим по сторонам и не упускаем любой запах предводителя, даже если и старый - крикнула глашатая. Лим стал еще усерднее вынюхивать, но тщетно. Тогда он услышал недовольный скрип зубов Орхидеи и понял, что она ужасно разочарованно. Он встал рядом с ней и побежал следом.
>>>Сосновый лес


Лимонник, воитель из Грозового племени.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Овраг для тренировок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: