[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Мховая пещерка
Мховая пещерка
ЭхоДата: Суббота, 24.07.2010, 17:10 | Сообщение # 1
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса

Это небольшая уютная пещерка, в которой все застлано мхом. Там всегда сухо и тепло. Попасть в нее можно с обрыва на Высоком Водопаде.


Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Пепелица - Суббота, 24.07.2010, 17:11
 
ЛипаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:17 | Сообщение # 2
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липа залезла в пещеру и отряхнулась.
-Беги. Быстрее, тебя не догонят, слышишь?-прозвучала команда в голове кошки. Рыжая ринулась бежать. Она заметила ма-аленькую щёлочку и с трудом втиснулась туда. Кошка убедилась, что её ещё не догнали и побежала как бешеная.
---)Берёзовая роща


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
ВолнаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:32 | Сообщение # 3
Неповторимая Цун-и. Племя Воды и Молнии ©
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 23
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
Офф топ: Пепелица, и это тоже моя тема. Прочитай высокий водопад.
 
DarknessДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:34 | Сообщение # 4
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма прыгнула в пещерку. Вокруг была пустота и темень Липа! Липа, ответь мышеголовая дурочка! Вокруг было очень темно, но одиночка прекрасно все видела Незря меня прозвали Тьма подумала она и стала выискивать Липу по запаху. Тут кошка заметила Щелку, а запах Липы вел туда От колго она бегает и заметает следы? Кошка легко проскользнула в щель и побежала дальше за Липой.
-------------------Березняк-------)



.D А я жив ^^
 
ВолнаДата: Суббота, 05.02.2011, 00:47 | Сообщение # 5
Неповторимая Цун-и. Племя Воды и Молнии ©
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 23
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
Off type.
Если можно, ибо совсем уже устала это всем говорить, пожалуста, напишите в этой теме, что первоначально идея её была сделана GustWind a. k. a. me! Или добавить данное сообщение в верхнее сообщение. НЕ спорю, оптимизация сделана Эхо, однако не собираюсь смиряться с кривым переносом моих тем со старого покойного сайта. Права, права и ещё раз права.
Не забыла про обязанности и правила.
 
МедуницаДата: Пятница, 30.12.2011, 10:42 | Сообщение # 6
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
--------Вход/Выход из лагеря--------
Медуница решила пойти именно сюда, поскольку именно в этой пещере все было устлано мхом. Она с опаской вошла туда, содрала когтями большие куски мха. "Чтоб помягче было!"- проурчала кошечка. Она сложила все в аккуратненькую стопочку. Подцепила лапой охапку, взяла ее в рот. И потащила в лагерь, в пещеру воителей.
-------Пещера воителей--------






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Мховая пещерка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: