[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Сумрачного Племени » Могила Алмаз
Могила Алмаз
SongДата: Среда, 15.09.2010, 12:16 | Сообщение # 1
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Небольшой холмик в глубине территории Сумрачного племени обозначает то место, где была похоронена Алзмаз, молодая ученица, погибшая на гремящей тропе. Все воители племени Теней будут помнить её...В их сердцах всегда останется место для неё, доброй малышки Алмаз.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
SongДата: Среда, 15.09.2010, 12:44 | Сообщение # 2
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Песня пришла куда-то в глубь территории, и решила, что здесь подходящее место для похорон Алмаза. Положив дочь на землю, глашатая принялась копать. Несколько котов, которые последовали за ней из лагеря, помогли черно-белой кошке в этом деле, и вскоре довольно глубокая яма была вырыта. Сонг глубоко вздохнула, пытаясь собраться с мыслями. Вот и настал момент, после которого она сможет увидеть Алмаз только в своем сне...
- Прощай, моя милая дочь... - прошептала она, наклонившись к уху мертвой кошки. Она лизнула её в лоб и чуть подождала, пока остальные скажут свое последнее слово. После этого глашатая положила Алмаз в яму и выпрыгнула из неё...
- Надеюсь, ей будет хорошо на небесах. А мы будем жить на земле и всегда помнить её... - проговорила она. - Алмаз была такой доброй... Думаю, многим будет не хватать её... - не известно почему, но Песня сейчас не плакала. Голос её даже не дрожал, он был ровным... Но чуть хриплым... - Пора закапывать... - произнесла она и выдохнула из себя воздух.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
Ночная_ЗвездаДата: Среда, 15.09.2010, 14:51 | Сообщение # 3
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда шла следом за Сонг и старалась ее поддерживать, как могла. Ей тоже было тяжело собратся с мыслями, куча всего проносилось в голове. Сейчас она понимала, ей придется попрощаться с малышкой Алмаз и навсегда ее отпустить к Звездным предкам. Теперь она больше не сможет увидеть ту замечательную и веселую уже ученицу. Она не сможет наблюдать за ее успехами в охоте. Она не сможет увидеть ее первую добычу, не сможет увидеть как она станет воительницей и ,возможно,уже не сможет увидеть ее котят. На глазах кошки снова навернулись слезы, но она их скинула кончиком хвоста. Подойдя к телу мертвой ученицы кошка прошептала:
-Прощай моя милая. Надеюсь там тебе будет лучше. После этого кошка помогла похоронить Алмаз и посмотрела на Сонг.
-Сестренка я бы очень хотела остатся с тобой, но мне надо разобратся что творится в лагере. После этих слов она потерлась о бок Сонг и направилась в лагерь, на последок тяжело вздохнув.
---Большая поляна---


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
SongДата: Среда, 15.09.2010, 15:11 | Сообщение # 4
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Ну все, Алмаз была похоронена. Окончательно закончилась история черно белой слепой малышки из сумрачного племени. Ночная Звезда быстро попрощалась с Песней и пошла в лагерь. Глашатая тоже не стала задерживаться здесь. Ей было очень тяжело смотреть на могилу своей дочери... И она не стала мучить тебя этим горем. Вздохнув, Песня встала с земли и посмотрела на небольшой холмик, который стал могилой Алмаза. Моргнув пару раз, она пошла за сестрой в лагерь. Все таки надо было разобраться с Ночеглазкой и бывшей Грозовой кошкой, которую она назвала сестрой. Глашатая фыркнула, проходя через кусты в лагерь. ==>главная поляна


есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
НеведимкаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:44 | Сообщение # 5
Невидимая судьба у призрака.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 105
Репутация: 29
Статус: За пределами леса
-------Главная поляна-----)

Невидимка шла за Оцелоткой. Ну вот и все... Они остановились. Прощай..Сестричка моя... Ты теперь в Звездном племени...Я Верю, что тебе там будет лучше, чем здесь...Там, у тебя появится зрение и ты сможешь видеть все своими маленькими, сияющими глазками. Твои беленькие, пушистенькие лапки не будут наступать на нашу территорию...Теперь они будут ходить по травам, камням...вобщем просторам Звездного племени...Теперь ты врятли будешь чувствовать себя одинокой...Алмазинка, я верю, в Звездном племени ты поставишь себя и будешь лучшей воительницей, будешь самой хорошей, прилежной ученицей и прославишь еще больше свое племя... Ты добрая и отзывчивая...жаль что жизнь так рано покинуло твое хрупкое тельце...Я верю в тебя, даже сильнее чем я верила бы в себя... Обрети счастье среди звезд... Удачи.....- с грустью в голосе и тихой интонацией произнесла кошка. Затем Невидимка легла и заплакала. Оцелотка, на Главной поляне я не хотела плакать и выставлять свои слабости, но ты знай...я очень слабая и беззащитная... Не то, что Алмазинка...та будучи слепой, бегала по чужим территориям и не боялась наказания... и с этими словами юная ученица закрыла лапками свою мордочку.




Podpisy by ~ Sea Wave ~ (Oselotka) and Travnisa
Ava by Song
 
НочеглазкаДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:03 | Сообщение # 6
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ночеглазка шла по лесу, не зная, куда именно она придет. Кошке было плохо, но она не понимала от чего. Я ни кому не нужна, кроме моей сестры... думала одиночка. Тут она вышла к могилке Алмаз За что... прохрипела кошка, послушно двигаясь к могилке, как будто её кто-то туда пихал. подойдя совсем близко, Ночеглазка не выдержала и с её щек покатили слезы, так как сил плакать у неё уже просто небыло.

Ава и рамка by me =)
 
DarknessДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:22 | Сообщение # 7
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма шла по интуиции. Что-то подсказывало, что Ночеглазка сдесь. Вот дура... И зачем она сюда приперлась? не понимала одиночка. Вдруг она услышала голос той самой любопытной кошечки и быстро забралась на ближнее дерево. Никого не заметив, Тьма продолжила движение, но уже по веткам деревьев, но тут ...
Прощай..Сестричка моя... Ты теперь в Звездном племени...Я Верю, что тебе там будет лучше, чем здесь...Там, у тебя появится зрение и ты сможешь видеть все своими маленькими, сияющими глазками. Твои беленькие, пушистенькие лапки не будут наступать на нашу территорию...Теперь они будут ходить по травам, камням...вобщем просторам Звездного племени...Теперь ты врятли будешь чувствовать себя одинокой...Алмазинка, я верю, в Звездном племени ты поставишь себя и будешь лучшей воительницей, будешь самой хорошей, прилежной ученицей и прославишь еще больше свое племя... Ты добрая и отзывчивая...жаль что жизнь так рано покинуло твое хрупкое тельце...Я верю в тебя, даже сильнее чем я верила бы в себя... Обрети счастье среди звезд... Удачи.....- с грустью в голосе и тихой интонацией произнесла та самая кошка. пприсмотревшись, одиночка её заметила, это была Невидимка. Затем Невидимка легла и заплакала. Оцелотка, на Главной поляне я не хотела плакать и выставлять свои слабости, но ты знай...я очень слабая и беззащитная... Не то, что Алмазинка...та будучи слепой, бегала по чужим территориям и не боялась наказания... Выслушав все это, одиночка искрене пожалела бедную сестренку Алмазинки. Но тут Тьма заметила с вою сестру, которая шла к могиле Куда ты мышеголовая? тихо прошипела сестра. За что.. раслышала мучительный хрип Ночеглазки. Дойдя до места, сестра Тьмы, бывшая воительница Сумрака не выдержала и безмолвно заплакала, так как у неё не было сил даже на это.
Ночеглазка! Заорала опытная одиночка и спрыгнула прямо на сестру. А ну пошли за мной! уговаривала Тьма Ночеглазку, которая как будто её не замечала, продолжала стоять на месте, мокрыми глазами смотря на могилку. Неведимка, Оцелотка... Прошу не расказывайте о ней сейчас... Дайте мне шанс убрать её отсюда... Да и не стойте столбом! Помогите мне её привести в чувства! Не выдержив закричала черная одиночка, уже чуть ли не царапая сестру.



.D А я жив ^^
 
НочеглазкаДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:27 | Сообщение # 8
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Тут на бывшую воительницу рухнула сестра, требуя, чтоб та немедленно пошла за ней. Но кошка не могла уйти... она просто стояла на месте, не смея отвесли мокрый взгляд от могилки Алмаз. Но тут ступор кончился и одиночка быстро подскочив, схватила Тьму за загривок и унеслась прочь с территории сумрака к границам.
---------Границы ( И Тьма туда же хд))))--------)


Ава и рамка by me =)
 
ОцелоткаДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:40 | Сообщение # 9
.:Рожденных ползать летать научим:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Репутация: 53
Статус: За пределами леса
Прощай..Сестричка моя... Ты теперь в Звездном племени...Я Верю, что тебе там будет лучше, чем здесь...Там, у тебя появится зрение и ты сможешь видеть все своими маленькими, сияющими глазками. Твои беленькие, пушистенькие лапки не будут наступать на нашу территорию...Теперь они будут ходить по травам, камням...вобщем просторам Звездного племени...Теперь ты врятли будешь чувствовать себя одинокой...Алмазинка, я верю, в Звездном племени ты поставишь себя и будешь лучшей воительницей, будешь самой хорошей, прилежной ученицей и прославишь еще больше свое племя... Ты добрая и отзывчивая...жаль что жизнь так рано покинуло твое хрупкое тельце...Я верю в тебя, даже сильнее чем я верила бы в себя... Обрети счастье среди звезд... Удачи.....- с грустью в голосе и тихой интонацией произнесла кошка. Затем Невидимка легла и заплакала. Оцелотка, на Главной поляне я не хотела плакать и выставлять свои слабости, но ты знай...я очень слабая и беззащитная... Не то, что Алмазинка...та будучи слепой, бегала по чужим территориям и не боялась наказания... и с этими словами юная ученица закрыла лапками свою мордочку.
-Ни чего! Все будет хорошо! - тихо сказала Оцелотка ложась перед могилкой Алмазинки.- Ладно, не какая ты не беззащитная! Пока ты ученица тебя никто не посмеет тронуть! Тетя Оцелотка будет с тобой! - буркнула кошка. - Идем! - кошка махнула хвостом подзывая к себе.


Ava by me^^
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Сумрачного Племени » Могила Алмаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: