[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Охотничьи угодья Звездного Племени » Дыра в мир живых
Дыра в мир живых
Серебряная_ЗвездаДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:33 | Сообщение # 1
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Место, откуда звездные предки наблюдают за живыми котами.





Сообщение отредактировал Травница - Понедельник, 02.08.2010, 15:45
 
НочеглазкаДата: Четверг, 29.12.2011, 08:22 | Сообщение # 2
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
<< поляна
Я так же вяло шла впереди, ведя двоих к этому месту. Вообще, отсюда было куда проще перемещаться, но об этом я пока не сказала. Ужасно болела голова, да и вообще поплохело... Мде, живые могут повторно загнать вас в могилу, уж поверьте.
Пришли я села у своеобразного круга, напоминающее озеро. В нем пока ничего не было... Я невесело хмыкнула и отвернулась, дабы там случайно не нарисовалась моя сестра.


Ава и рамка by me =)
 
МаковаяДата: Суббота, 21.01.2012, 15:35 | Сообщение # 3
Котенок
Группа: Звездное племя
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
----------------------------------Пещера воителей----------------------------
Маковая пришла к дыре в мир живых. Она еще не разу не видела это место, но поняла, что через него Звездные воины наблюдают за живыми котами. Она мысленно представила себе свой бывший лагерь, Скалу, пещерки и все остальное. А главное - Орхидею. И тут перед ее взором встала Орхидея, что - то рассказывающая соплеменникам. Настал мой час! - сказала Маковая и сосредоточилась на Орхидее.
--------------------Грозовое племя. В сознании Орхидеи.----------------------


Звезды - вот оно счастье... Нет его слаще...
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Охотничьи угодья Звездного Племени » Дыра в мир живых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: