[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Darkness  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Изумрудный лес
Изумрудный лес
ЧерноушкаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:55 | Сообщение # 26
Блииин...я проспала конец света:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 245
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
- Все гораздо проще. Я сам ушел.-без враждебности в голосе ответил кот.Черноушка удивилась его спокойствию и это "спокойствие" напугало её ещё больше.Лицемерит.-усмехнулась кошка.Неудивительно-думала кошка.Так,стоп!Что со мной?Веду себя,ей богу,как какая-то невежа!Хоть он и грубит,но враждовать я очень не люблю.Не хочет общаться-пускай,но я грубить не буду!-решила она.Воительница подумала-о чём бы поговорить?Она долго пыталась выдавить что-нибудь,но что?О том,что она не чистокровная-собеседника может разозлить.А о жизни в племени она мало что может рассказать.Неожиданно для самой себя она ляпнула первое,что попало в голову.А ведь у меня дочь приёмная есть.Её Жемчужинкой звать.Правда она не чистокровная...-кошка поняла,что сказала лишнего.Чтож,придётся сознаваться до конца.А я ведь сама не из этих лесов.Далеко далеко от сюда есть ещё один лес-Изумрудный.Там есть пять племён-Лесное,Горное,Солнечное,Берёзовое и наконец известное вам Небесное племя...Когда-то давно предводитель Грозового племени решил снова возродить Небесное племя.Ну дальше я думаю все знают.Так вот,после того,как племя было составленно,"небесных" котов стало очень много.Тогда они решили создать ещё четыре племени,о которых я уже говорила.Ну и прошло с того момента много-много лет.И вот я жила в одном из племён-в Лесном.-воительница усмехнулась и мечтательно закатила глаза.Эх,это были славные места.Всё племя располагалось на удобных деревьях,а охотились мы в лесу...-неожиданно кошка перестала улыбаться,опустила голову и на несколько минут замолчала.Затем снова подняла мордочку и серьёзным взглядом остановилась на Вороне.Но однажды,когда чудное солнце не предвещало ничего плохого,когда коты грелись на солнышке,случилось страшное.На весь Изумрудный лес налетели огромные смерчи.Они подхватывали котов,а потом беспощадно кидали их на землю.-Черноушка отвернулась,чтобы подавить слёзы,потому что она опять вспомнила те грустные глаза Белоуса.Потом,когда ей удалось скрыть свою слабость она продолжила:-Но моя мама спасла меня тем,что отнесла сюда.И я ей очень благодарна.-закончила свой рассказ она и поняла,что слишком много наговорила...




Сообщение отредактировал Черноушка - Воскресенье, 17.07.2011, 17:58
 
ЭндиДата: Пятница, 22.07.2011, 12:44 | Сообщение # 27
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Ухты...Какой красивый лес-подумала Энди. Вокруг неё были огромные деревья, среди которых она казалась маленькой кошечкой. Хоть и Энди не была крупной, но она и не была маленькой.Жаль, что нет рядом моей мамы. Она сейчас, наверное, сидит в гнезде у двуногих...-проговорила она сама себе. Ей было одиноко. Она ещё никого здесь не знала, но ей очень хотелось с кем-нибудь подружиться.У неё в голове вспыхнула идея-Так, надо тут осмотреться.Может кого-нибудь встречу и с ним познакомлюсь?И она помчалась вперёд.

Я люблю всех вас)
Чмок-чмок
 
ЧерноушкаДата: Пятница, 22.07.2011, 16:46 | Сообщение # 28
Блииин...я проспала конец света:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 245
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Черноушку отвлекла от беседы с Вороном кошка, несущаяся со всех лап к ним.Воительница ощетинилась и зашипела.Мало ли что ей надо!- пронеслось у неё в голове.А может она совершенно не желает нам ничего плохого?Так,подождём её реакции-решила кошка,всё ещё со вздыбившимся загривком.


 
ЭндиДата: Суббота, 23.07.2011, 09:56 | Сообщение # 29
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Энди увидела кошку и кота. ей стало интересно о чём они говорят, но потом решила подойти к ним подружится. Потому что она увидела, как кошка смотрела на неё. Привет.-сказала Энди.Интересно, почему у чёрной кошки вздыбившийся загривок? Она что, думает, что я нападу на них?-с усмешкой подумала кошка.А потом тихо про себя посмеялась...

Я люблю всех вас)
Чмок-чмок
 
ЛоскутокДата: Суббота, 23.07.2011, 16:30 | Сообщение # 30
Спокойствие!Тооолько спокойствие!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Офф:сорь,выйти забыла,я типа Черноушка
Онн:Черноушка перестала шипеть,села и нервно начала мыть языком вздыбившуюся шерсть.Затем,когда она успокоилась,она посмотрела на небо.Было уже довольно темно.О Великое Звёздное племя!Сколько мы тут уже находимся?!-воскликнула в душе кошка,ничем не показывая удивление на себе.И с такими же добрыми и в то же время хитрыми глазами она сказала:Ну,здравствуй,здравствуй!Какими судьбами?Ооо,да вы одиночка.-не умолкала кошка.



Лоскуток - котёнок Звёздной Бури и Огнегрива. Сестра Огнюшка.


Сообщение отредактировал Лоскуток - Суббота, 23.07.2011, 16:31
 
ЭндиДата: Суббота, 23.07.2011, 16:36 | Сообщение # 31
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Энди решила, что лучше она от них убежит, поэтому она повернулась в сторону и снова побежала. Какие-то они не разговорчивые-подумала Энди, но не стала застывать на этой мысли.Ей очень хотелось пить. Она остановилась, чтобы унюхать запах какой-нибудь воды.Кошка почуяла запах, но на этот раз она решила не бежать.Ей нужен был отдых, потому что её лапы устали от этой беготни.Надо сначала попить.Идти осталось не долго. Подойду к воде, попью и там же отдохну.-мысленно произнесла она и не спеша шла к воде.
------------Лазурная река------------->


Я люблю всех вас)
Чмок-чмок
 
ЭндиДата: Суббота, 23.07.2011, 21:08 | Сообщение # 32
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Энди нашла ямку возле дерева. Она решила натаскать туда мха.Наконец, её местечко готово. Энди легла и начала думать о котике из Грозового племени-Какой красивый кот.Рассвет...Жаль, что он отказался со мной дружить. Но он прав, я одиночка, он из племени... Хотя я же видела, как какая-та чёрная кошка, явно из какого-то племени разговаривала по-дружески с котом, который был вне племён.Белая кошечка встряхнула свою головку и уснула.

Я люблю всех вас)
Чмок-чмок
 
ЭндиДата: Воскресенье, 24.07.2011, 08:28 | Сообщение # 33
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Энди бежала через весь лес.За ней гнались две огромные лисы.О нет.Там река.-подумала она, увидев перед собой реку.Она остановилась у реки и обернулась.Лисы уже были близко. Ей ничего не оставалось, как прыгнуть в реку. Она поняла, что зря прыгнула, ведь она же не умела плавать.Энди начала двигать лапами, но вода уже попала в лёгкие.Я тону... Спасите!-она поняла, что звать помощь бесполезно, белая кошка ушла под воду...Всё испарилось. Тут Энди подпрыгнула, но увидела, что она на своём месте.фу, это всего лишь сон. Слава тебе, Звёзлное племя!-дошло до неё, что это сон.Он встала и потянулась, потом села и начала умываться.Как хорошо, что это было не в реале.-радовалась она.Энди встала и пошла попить к реке. Когда она попила, то у неё в забурлило в животе. Кошка поняла, что надо поохотиться. Она увидела мышку, которая сидела в кустах и грызла орех.Энди припала к земле, она напружинила лапы и прыгнула на мышь.Ударив несколько раз по мышке, Энди села и позавтракала этой мышкой.мм..Какая вкуснятина. Ладно, надо найти место где можно укрыться, а то в этой меня видно.-подумала Энди и отправилась на поиски какой-нибудь пещерки.

Я люблю всех вас)
Чмок-чмок
 
ХитриДата: Понедельник, 25.07.2011, 08:15 | Сообщение # 34
Не я одна ошибаюсь...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
-----Грозовое племя--------)
Кошка аккуратно шла и осматривалась нет ли кого,а то заметят.Вот бы эту кошку увидеть...-подумала она...А тут не плохо..-думала Хитри...Кошка запрыгнула на дерево и начала смотреть вниз.Она увидела белку и начала за ней наблюдать...


Не я одна ошибаюсь...

Сообщение отредактировал Хитри - Понедельник, 25.07.2011, 08:26
 
ЭндиДата: Понедельник, 25.07.2011, 08:46 | Сообщение # 35
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
----Лазурная река---->
Энди подбежала к той ямке, в которой спала первый раз.Она улеглась и стала вылизываться.
Блин, я совсем запуталась. Я вроде и хочу в племя, но и в то же время я боюсь туда идти.Эх...Я б, наверное, подружилась с Хитри...-размышляла Энди.Она перестала вылизываться и легла. Но она не могла заснуть, потому что всё время думала о племени.Грозовое племя.Хорошее, наверное, племя.-сказала Энди, потом осмотрелась.Вокруг не было никого.-Фуу..Надо же мне это сказать вслух.-выругала себя Энди, а потом снова начала мечтать...


Я люблю всех вас)
Чмок-чмок
 
ХитриДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:06 | Сообщение # 36
Не я одна ошибаюсь...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
О,Энди!-радостно подумала она.Грозовое племя.Хорошее, наверное, племя.-сказала Энди.Привет!-спрыгивая сказала она.Она не могла высказать, как она рада её видеть...Так я тебе там не сказала,как меня зовут,меня Хитри!-улыбаясь сказала Хитри...

Не я одна ошибаюсь...
 
ЧерноушкаДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:23 | Сообщение # 37
Блииин...я проспала конец света:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 245
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Офф:Ворон,так как ты вообще куда-то пропал,я отсюда валю.Больше ждать я не хочу.
Кошка очень удивилась поведению белой одиночки.Она пожала плечами и пригладила вздыбившуюся шерсть.Затем она повернулась к собеседнику.Так,о чём это я?А,ладно,вспомню,скажу.Потом она уставилась на собеседника в ожидании ответа.Неразговорчивый ты какой-то.После она посмотрела на небо.Уже было прилично темно.Ё моё!Как темно то!Меня же дочь ждёт!Ну да ладно,адьос.-проговорила она,встала и хотела уже уйти,но повернулась и сказала:Надеюсь мы ещё когда-нибудь встретимся...Потом она побежала в лагерь.
--------Лагерь Речного племени--------)



 
ЭндиДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:09 | Сообщение # 38
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Привет!Так я тебе там не сказала,как меня зовут,меня Хитри!-улыбаясь сказала Хитри...
Привет!А я тебя даже не заметила!-Энди неожидала её увидеть здесь, поэтому она сказа,испугавшись.Потом Энди поняла, что про Грозовое племя Хитри слышала.Я знаю.Я слышала, как твоё имя назвали другие воины!-Энди успокоилась.Она улыбнулась Хитри.


Я люблю всех вас)
Чмок-чмок
 
ХитриДата: Среда, 27.07.2011, 08:38 | Сообщение # 39
Не я одна ошибаюсь...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Привет!А я тебя даже не заметила!.Я знаю.Я слышала, как твоё имя назвали другие воины!-продолжала разговор Энди.Блин,и что мне теперь говорить!-думала Хитри.О,придумала....Как дела?-спросила она.Что я несу?!-возмущалась кошка.А у тебя есть родные?-спросила она....

Не я одна ошибаюсь...
 
ЛуннаяДата: Среда, 27.07.2011, 08:50 | Сообщение # 40
((((Коты-воители))))
Группа: Речное Племя
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Офф: Извини, что пишу с Лунной.Просто лень включать другой браузер)
Как дела?У тебя есть родные?-спросила её Хитри.Энди чуть подумала, потом ответила-Ааа...никак.Родных в этом лесу у меня нет...А у тебя как дела?Энди понравилась Хитри.Ей хотелось, чтобы она вечно дружила с грозовой кошкой..


Я ЛЮБЛЮ ВАС, АДМИНИСТРАТОРЫ, ну и МОДЕТАТОРОВ Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!!)
 
ХитриДата: Среда, 27.07.2011, 12:10 | Сообщение # 41
Не я одна ошибаюсь...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ааа...никак.Родных в этом лесу у меня нет...А у тебя как дела?-спросила Энди.А у меня нормально-сказа Хитри.Ну,ладно мне пора,пока!-крикнула Хитри и убежала...
----Грозовое племя-----главная поляна-)


Не я одна ошибаюсь...
 
ВоронДата: Суббота, 30.07.2011, 13:02 | Сообщение # 42
Кто не работает - тот ест!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 147
Репутация: 29
Статус: За пределами леса
Ворон только лениво поморщился, глядя вслед этой странной черной кошке. Что он мог сказать? Только одно - все слишком глупо. И зачем она вывалила на него историю жизни? Ему-то это зачем? Последние несколько минут он сидел, как истукан. Как идиот, которому треснули по голове чем-то тяжелым. А о чем думал - непонятно. Что ж. Уйти в одиночки было заманчивой перспективой. Кот поднялся на лапы и тяжело вздохнул. Больше ему поблизости от территорий воителей задерживаться ни к чему. Но... Как же место глашатая?! Как же его великие планы?! А, ну их. Быть свободным гораздо лучше. А что если... Где эта смешная кошка живет?! В Речном... А что если попроситься туда? Скажу, что не принимают меня в моем, что не могу с ними больше... Приплету еще и Ливня. Он же меня убить хотел... В общем, надо пробовать! - решив, как дальше жить, кот рассеянно напправился куда-то вдаль. Нужно было как следует все обмозговать.
>> куда-то по землям одиночек
Офф: Извини, Черни) Времени не было ответить х_Х И фантазии хД


Матросы продали винт эскимосам за бочку вина,
И судья со священником спорят всю ночь,
Выясняя, чья это вина.
И судья говорит, что все дело в законе,
А священник - что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно -
У каждого руки в крови.

Но никто не хочет и думать о том,
Пока "Титаник" плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывет. © В. Бутусов


Сообщение отредактировал Ворон - Суббота, 30.07.2011, 13:52
 
ЗолотарникДата: Суббота, 30.07.2011, 13:15 | Сообщение # 43
☺Любовь завоюет мир...☺
Группа: Речное Племя
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
Офф: Ворон, а сейчас-то почему не ответил?>:( Или ты меня специально игнориуешь?!Так-с,в личке разберёмся,чтобы не портить тему (это мой перс)

*Я люблю,а ты ненавидишь,*
*Я один,а ты птицею вольной,*
*Улетишь,и больше не вспомнишь,*
*Я люблю,и от этого больно.*


Сообщение отредактировал Золотарник - Суббота, 30.07.2011, 13:16
 
ВоронДата: Суббота, 30.07.2011, 13:28 | Сообщение # 44
Кто не работает - тот ест!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 147
Репутация: 29
Статус: За пределами леса
Офф: Так ты ушла, че отвечать хДД

Матросы продали винт эскимосам за бочку вина,
И судья со священником спорят всю ночь,
Выясняя, чья это вина.
И судья говорит, что все дело в законе,
А священник - что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно -
У каждого руки в крови.

Но никто не хочет и думать о том,
Пока "Титаник" плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывет. © В. Бутусов

 
ЧерноушкаДата: Суббота, 30.07.2011, 13:50 | Сообщение # 45
Блииин...я проспала конец света:)
Группа: Речное Племя
Сообщений: 245
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Ворон, я же сказала-разберёсся в ЛС




Сообщение отредактировал Черноушка - Суббота, 30.07.2011, 13:51
 
ВоронДата: Суббота, 30.07.2011, 13:53 | Сообщение # 46
Кто не работает - тот ест!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 147
Репутация: 29
Статус: За пределами леса
Офф: Сцену не забудь закатить хД

Матросы продали винт эскимосам за бочку вина,
И судья со священником спорят всю ночь,
Выясняя, чья это вина.
И судья говорит, что все дело в законе,
А священник - что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно -
У каждого руки в крови.

Но никто не хочет и думать о том,
Пока "Титаник" плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывет. © В. Бутусов

 
ЭндиДата: Суббота, 30.07.2011, 16:38 | Сообщение # 47
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
А у меня нормально-сказала Хитри.Ну,ладно мне пора,пока.-крикнула кошка и убежала.Ладно, пока-негромко произнесла Энди.Жаль, что ты так рано уходишь...Хотяяя.-подумала Энди, а потом решила побежать за ней в племя. Может быть меня примут?-спрашивала сама у себя одиночка...Она мчалась как могла, но держала расстояние между ней и грозовой воительницой.
----Лагерь Грозового племени----)


Я люблю всех вас)
Чмок-чмок
 
НеонДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:08 | Сообщение # 48
|Revenge...
Группа: Одиночки
Сообщений: 264
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Осторожно ступая по мягкой траве, Неон продвигался вперед по Изумрудному Лесу. Это место было красиво, зеленые кроны деревьев переплетались, образуя сплошную "крышу", но днем юркие лучи солнца пробивались сквозь плотную листву, так что земля была похожа на спинку крапчатого кота. Незаметный в сумерках котенок принюхивался, выискивая запахи добычи. Молодой кот надеялся на аппетитный запах мышки или сочной полевки, но вокруг были лишь запахи других котов. Неон с шумом втянул в себя воздух, надеясь определить ароматы. Одиночка - точно. И... - малыш запнулся, - племенные коты? Что им надо в нашем лесу? Неон был не по годам умен и не превозносил себя, как умелого воителя, поэтому он решил, что будет держаться осторожней, ведь взрослый воин легко порвет его на куски.
Оставив мысли о других котах, он весь погрузился в охоту. Наконец, ему удалось почуять свежий запах какого-то зверька. Кажется, мышка. - подумал Неон. Черно-белый замер. В двух лисьих прыжках от того места, где он стоял задергался листок, и из-под него показался розовый носик. Замри! - приказал себе молодой охотник. Его мышцы были напряжены, он тихонько пополз, стараясь, чтобы хвост не волочился по земле и по упавшей листве. Неон прополз несколько кошачьих хвостов, пока не понял, что сможет допрыгнуть до мыши. Тогда он изогнул спину, напружинил лапы и прыгнул. Прыжок оказался точным, котенок приземлился на дичь и быстрым укусом в шею прикончил добычу. Ммм...как это оказывается хорошо - охота! Малыш решил поймать еще что-нибудь для сестры. Он забросал мышку землей и палыми листьями, а потом опять начал принюхиваться. Где-то невдалеке находилась неизвестная ему птица. Птичка? то ж неплохо. Думаю, Молочному Небу понравится. Охотник очень осторожно прошел несколько метров, пока не увидел новую добычу. Птица сидела на камушке и расклевывала улитку. Она так увлеклась своей добычей, что не замечала ничего вокруг. Неон притаился, напрягся и прыгнул вперед, на птицу. Дичь издала свой предсмертный крик, и котенок прокусил ей шею. Он бросил добычу на камень и начал отплевываться от перьев, попавших в рот. Фуу!
Завершив свое нехитрое дело, Неон забрал закопанную невдалеке мышь и пошел к своему дому - пещерке в корнях дуба.
--> Незаметная пещерка в корнях дуба.
 
СамсонДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:42 | Сообщение # 49
очень злой кот
Группа: Одиночки
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
----Лазурная река----)
Кот трусцой прибежал в лес.Тут он вздохнул полной грудью.Нравился ему этот лес-здесь он живёт,и жил когда-то с родителями...Сэм тяжело вздохнул,вспомнив о родителях.Они погибли от чьих-то лап прямо здесь,в этом лесу,где они и жили.При воспоминании о мёртвых родителях,которых он увидел сам,собственными глазами,лежащих окровавленными и в обнимку,он крепко вцепился в землю и закрыл глаза.Будь ты проклят,убийца...Когда-нибудь мы с тобой встретимся...-поклялся сам себе Сэм.Тут он вспомнил про неизвестную спутницу и сразу оклемался.Он быстро начал обнюхивать территорию и потом доложил ей о том,что учуял:-Здесь присутствует свежий запах Речного,Сумрачного и Грозового племени,ну и конечно же одиночек и...постойте-ка,я чую твой запах!-от радости он даже подпрыгнул,но тут же покраснел.Надо быть посдержанееОн откашлялся и добавил:-Твой запах самый свежий...как и запах Грозового племени.Скорее всего нам надо сначала наведаться туда.-повернулся он к ней и хитро улыбнулся.-Ну,что скажешь?-всё с той же лукавой улыбкой,смотрел на неё Самсон.
 
ЭндиДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:48 | Сообщение # 50
озорная шалунишка...
Группа: Одиночки
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Твой запах самый свежий...как и запах Грозового племени.Скорее всего нам надо сначала наведаться туда.-повернулся он к ней и хитро улыбнулся.-Ну,что скажешь?Я?Я не знаю...-ответила испуганым голосом кошка.Я не хочу оставаться здесь одна.Не бросай меня.-в мыслях умоляла одиночка Сэма. Она боялась, что он уйдёт и они больше не встретятся..

Я люблю всех вас)
Чмок-чмок
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Племенных Территорий » Территория Одиночек » Изумрудный лес
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: