[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Медная  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Ролевой Игры » Рекламодатели » Ваша реклама.
Ваша реклама.
ЛёдДата: Вторник, 20.07.2010, 08:29 | Сообщение # 1
Блондинка-значит тупость в тебе есть!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 25
Статус: За пределами леса
... высокий мускулистый кот, а ты ведь уже знаешь, что его зовут Синезвезд, водил тебя по территории Загадочного Леса и рассказывал обо всем и обо всех... Ты внимательно слушаешь его, тебе очень интересно. Ты ни на секунду не отвлекаешься от разговора с великолепным воителем. Вы подошли к высокому обрыву и встали прямо на его краю... Боже, какой прекрасный вид! Там, внизу, было множество различных лесов, полей, рек и остального... Там было всё.
- Хороший вид, да? Там, внизу, территория Загадочного Леса, нашего родного дома, заканчивается. Там находятся уже другие земли. Все они разные. Конечно, чем-то они похожи, но все же у каждого из них есть своя особенность... Часто к нам, в Загадочный Лес, приходят посланники с тех земель. А мы, в свою очередь, отправляем добровольцев к ним. Мы обмениваемся некими картами - путеводителями. Они рассказывают нам, как пройти к территориям других лесов, какая у них жизнь и что происходит на их землях...
Ты тоже можешь помочь нам, ведь ты теперь один из нас, один из нашей дружной семьи Загадочного Леса. Хочешь, можешь начать прямо сейчас путешествовать по разным землям и оставлять у них наши карты. Не бойся, путешествие будет длится совсем не долго! Только не забудь взять у их карту и поместить здесь, у нас. Ведь мы играем по правилам. А первое правило - взаимность...

текст by Song.


 
ВидениеДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:52 | Сообщение # 126
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Quote
[align=center][/align][align=right][/align]

Взаимно.


Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
Морозный_МехДата: Вторник, 01.03.2011, 12:09 | Сообщение # 127
наивно в стороны
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 144
Репутация: 20
Статус: За пределами леса
http://kotvoi.ru/viewtopic.php?id=1430&p=10#p72921

[table][tr]
[align=center]

[/align]
[td][align=center]Сервис "Mybb" представляет FRPG-ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; постоянная тяга к развитию; активность администрации, игроков. Здесь нету этих банальных: "у нас нету минусов". Все-таки, они есть у каждого проекта. Отсутствует неопытность и безграмотность администрации. Но есть теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи.[/align][/td]
[td][align=center]Навигация:
» главная
» действующие акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
«Прежде всего, мы делали сие ролевой проект для того, чтобы создать своеобразный "второй" дом для множества людей, где они смогут рассказать о своих проблемах, поговорить на излюбленные темы и отдохнуть, играя выбранным персонажем в кругу друзей», © администрация "Warriors - Cats. New Life".[/align]
[/td][/tr][/table]

Взаимно.
 
МеднаяДата: Вторник, 01.03.2011, 17:12 | Сообщение # 128
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса


Quote

Мы представляем вашему внимаю форум Мохнатая империя! Если рассказывать о нём, о ролевой придётся очень долго, поэтому мы воспользуемся простым и удобным способом. Наши плюсы - симпатичный, дизайн, наличие хорошо обработанной идеи ролевой, сюжета и акций. Наши минусы - мало участников, из-за чего активность игра довольно мала. Но мы развиваемся, мы были возрождены второй раз, и теперь не собираемся останавливаться.
 
МеднаяДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:00 | Сообщение # 129
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса

*Кликабельно*

Quote
Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее, и возникает неприятное ощущение, будто она поняла все до последнего слова. И запомнила... .

взаимность*

 
МеднаяДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:03 | Сообщение # 130
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
http://signofthestarswarriors.rolka.su/viewtopic.php?id=458#p3618


Звёздные предки говорят с тобой, [you]. Мы смотрим за вами, воителями многие-многие луны. И сейчас Звёздное племя поспешило предупредить тебя!
Тьма поглотит лес. Небо покроется тучами, но дождь не прольётся, а ветер стихнет. Буря пройдёт стороной. Но только целителю под силу спасти лес!
Будь осторожен, судьба леса в твоих лапах! Настал час тяжёлых испытаний! Вот оно – Знамение Звёзд!
 
МеднаяДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:08 | Сообщение # 131
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Quote

Quote
Привет [you]! Подожди! Не спеши думать что это опять обычная и скучная ролевая! Это интересная ролевая с классным дизайном и дружными участниками. Подожди! Ты ведь не читал нашего сюжета!

Quote
В лесу по прежнему четыре племени под покровительством пятого - Звездного. Все коты живут по прежнему, ни о чем не заморачиваясь. Все спокойно - ни битв, ни собак, ничего. Лишь только затянувшаяся засуха беспокоит целителей и предводителей. Все боятся - как бы не случилось пожара. Но Звездное племя молчит, не подавая никаких знаков.
4 ученикам сниться сон. О том что они должны предотвратить войну. Они встречаются где-нибудь и идут неведомо куда.
В это время в лесу начинается сильная засуха. Дичи становится все меньше. Все племена озадачены исчезновением учеников.
Но целители и предводители получают пророчества, что они живы и вернутся. Это вселяет надежды в сердца котов.
В это время, коты, которые остались в лесу проводят Совет. Они делятся полученными пророчествами и обсуждают дела племен.
Ученики встречаются с дальней родственницей Полночи - Ночью. Она рассказывает об обстоятельствах в племенах и отправляет учеников обратно.
В это время разбойники начинают воровать дичь и нападают на племена, чтобы захватить их территорию. Племена пытаются защититься поодиночке. У них этого не получается и их выгоняют с собственных территорий к Высоким скалам. Многие коты в исходе тяжело ранены.
После этого возвращаются ученики. Племена счастливо встречают их возвращение. А коты-путешественники рассказывают о пророчестве и о встрече с Ночью.
Потом проводится Совет. Племена решаются объединиться и дать отпор противнику. В войне побеждают Лесные коты. После этого каждое племя занимает свои территории.

Quote
Заходи к нам! Жмякай на картинку!

http://catswarriorsclan.1bb.ru/viewtopic.php?id=146&p=5#p2680
 
Морозный_МехДата: Вторник, 08.03.2011, 23:39 | Сообщение # 132
наивно в стороны
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 144
Репутация: 20
Статус: За пределами леса
http://kotvoi.ru/viewtopic.php?id=1430&p=11#p74030
[align=center][/align]
 
ОгоньДата: Среда, 09.03.2011, 17:39 | Сообщение # 133
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
Quote
[align=center]
*кликабельно, а как же[/align]




 
РекламаДата: Суббота, 12.03.2011, 09:55 | Сообщение # 134
Котенок
Группа: Реклама
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
http://funnylife.5bb.ru/ happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
НОВЫЙ ФОРУМ ЖДЁТ АДМИНОВ И МОДЕРОВ!!!

http://funnylife.5bb.ru/viewtopic.php?id=8#p66 - ваша

 
МеднаяДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:00 | Сообщение # 135
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Quote

http://owlsguardians.ibord.ru/viewtopic.php?id=12&p=19#p14014

 
МеднаяДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:05 | Сообщение # 136
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
[table][tr][td]
[/td][td]
[Я помню череду тех дней, когда впервые попал в Снежный Лес. Меня переполняло столько разнообразных чувств: трепет, восхищение, восторг. Я долгое время мог шагать вперёд, исследуя всё новые и новые уголки этого мира, однако, не всё здесь так хорошо. Опасность - вот что может встретить вас здесь. Не каждый волк сможет забраться на парящие горы и выбраться из Зоны Теней. Я и сам чуть не сорвался в пропасть и не стал жертвой мистического существа. Но, даже не смотря на это здесь прекрасно. В этом мире я не встретил ни одного человека, ни одно существо не заставило меня трепетать. В стае царит твёрдая иерархия, одиночек не прогоняют с территорий. Это поистине новый мир. Только здесь я понял, что я - волк. Я мчусь по лесам и полям. Я знаю каждый листочек и каждую веточку. Я знаю сов, что живут в дупле клёна. Я - волк. И ветер треплет мою шерсть, когда я лежу в тени. Я - волк и я знаю, как притаиться и устроить засаду молодой косуле. Я - волк...]
Из воспоминаний Шитто Серого Хвоста

Наш форум - не новичок в паутине Интернета! Скоро он будет праздновать свой день рождения, восьмого марта ему исполняется год. Администрация любит и развивает свой проект. Завораживающий дизайн, дружелюбные участники, справедливое начальство и простор для игр - не это ли нужно хорошей ролевой? Тщательно продуманный мистический мир приютил у себя вполне обычных волков.

[/td][/tr][/table]
 
Морозный_МехДата: Вторник, 15.03.2011, 18:13 | Сообщение # 137
наивно в стороны
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 144
Репутация: 20
Статус: За пределами леса
http://kotvoi.ru/viewtopic.php?id=1430&p=13#p74694
[align=center][/align]
 
ОгоньДата: Четверг, 17.03.2011, 17:01 | Сообщение # 138
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
[align=center]
Присоеденись к стае[/align]




 
Морозный_МехДата: Пятница, 18.03.2011, 20:22 | Сообщение # 139
наивно в стороны
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 144
Репутация: 20
Статус: За пределами леса
http://kotvoi.ru/viewtopic.php?id=1430&p=4#p75140

[table][tr]
[align=center]

[/align]
[td][align=center]Сервис "Mybb" представляет FRPG-ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; постоянная тяга к развитию; активность администрации, игроков. Здесь нету этих банальных: "у нас нету минусов". Все-таки, они есть у каждого проекта. Отсутствует неопытность и безграмотность администрации. Но есть теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи.[/align][/td]
[td][align=center]Навигация:
» главная
» действующие акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
«Прежде всего, мы делали сие ролевой проект для того, чтобы создать своеобразный "второй" дом для множества людей, где они смогут рассказать о своих проблемах, поговорить на излюбленные темы и отдохнуть, играя выбранным персонажем в кругу друзей», © администрация "Warriors - Cats. New Life".[/align]
[/td][/tr][/table]

 
МеднаяДата: Понедельник, 21.03.2011, 07:58 | Сообщение # 140
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
[align=center]Коты-Воители.Неизвестность[/align]
[align=center][/align]
Над лесом нависла неизвестная опасность, которая угрожает всем четырем племенам. Смогут ли коты спастись и спасти свои племена? Лишь Избранные могут ответить на этот вопрос...
[align=center]Приходи к нам!
Мы ждём тебя!
Ты ещё не там???
Ты чего такой упрямый?!
Жми же![/align]
 
Морозный_МехДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:03 | Сообщение # 141
наивно в стороны
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 144
Репутация: 20
Статус: За пределами леса
http://kotvoi.ru/viewtopic.php?id=1430&p=5#p75548

[table][tr]
[align=center][/align]
[td][align=center]Сервис "Mybb" представляет FRPG-ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; постоянная тяга к развитию; активность администрации, игроков. Здесь нету этих банальных: "у нас нету минусов". Все-таки, они есть у каждого проекта. Отсутствует неопытность и безграмотность администрации. Но есть теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи.[/align][/td]
[td][align=center]Навигация:
» главная
» действующие акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
«Прежде всего, мы делали сие ролевой проект для того, чтобы создать своеобразный "второй" дом для множества людей, где они смогут рассказать о своих проблемах, поговорить на излюбленные темы и отдохнуть, играя выбранным персонажем в кругу друзей», © администрация "Warriors - Cats. New Life".[/align]
[/td][/tr][/table]

 
Морозный_МехДата: Среда, 23.03.2011, 15:35 | Сообщение # 142
наивно в стороны
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 144
Репутация: 20
Статус: За пределами леса
http://kotvoi.ru/viewtopic.php?id=1430&p=25#p75988
[table][tr]
[align=center]

[/align]
[td][align=center]Сервис "Mybb" представляет FRPG-ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; постоянная тяга к развитию; активность администрации, игроков. Здесь нету этих банальных: "у нас нету минусов". Все-таки, они есть у каждого проекта. Отсутствует неопытность и безграмотность администрации. Но есть теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи.[/align][/td]
[td][align=center]Навигация:
» главная
» действующие акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
«Прежде всего, мы делали сие ролевой проект для того, чтобы создать своеобразный "второй" дом для множества людей, где они смогут рассказать о своих проблемах, поговорить на излюбленные темы и отдохнуть, играя выбранным персонажем в кругу друзей», © администрация "Warriors - Cats. New Life".[/align]
[/td][/tr][/table]

 
МеднаяДата: Вторник, 29.03.2011, 10:46 | Сообщение # 143
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса

- Что ты, мой юный друг, знаешь о жизни в племени?
Нет, жить в племени не значит питаться дичью, которую
принесли старшие. Жизнь в племени - это нечто большее.
Это ни с чем не сравнимое чувство открытия новых знаний,
благоговения перед посвящением, восторженности на первом
Совете, радости от сознания того, что смог спасти своего товарища,
свист ветра в ушах и шелест травы. Я вижу, как в предвкушении горят
твои глаза, но что мешает тебе
испытать это на себе?
 
МеднаяДата: Вторник, 29.03.2011, 10:51 | Сообщение # 144
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Все мы будем в... Риме!

Так внезапно Италия захватывает твой мозг и ты жмёшь на картинку.
Все дороги ведут в Рим, верно?
А ещё к няшным итальянским кошкам-мафиози~
 
МеднаяДата: Вторник, 29.03.2011, 10:53 | Сообщение # 145
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Quote

*кликабельно*
 
МеднаяДата: Вторник, 29.03.2011, 10:57 | Сообщение # 146
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Коты-Воители. Лес, окрашенный закатом.

Quote

*картинка кликабельна


[b]Даже самая домашняя кошка во сне превращается в воителя, и переносится туда, где рождается красота - Лес, окрашенный закатом... И ты станешь воителем...

 
МеднаяДата: Вторник, 29.03.2011, 11:00 | Сообщение # 147
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса

Спешим сообщить, что «Ролевая Котов-Воителей» снова открыта!
Будучи закрытой на ремонт на целых два месяца, она тем не менее успешно пережила минувшее лето и сейчас встречает возвращающихся из отпусков игроков и новых гостей.
Форум полностью обновлен и почищен. Игра начинается заново, готовится розыгрыш сюжета.
Этой осенью мы отмечаем свой День Рождения - нам 3 года!
За это время форум прошел через множество испытаний, однако продолжает радовать своих обывателей, жить и процветать. И не собирается останавливаться на достигнутом:
• у нас собственный дизайн, обновляющийся каждое время года;
• дружный коллектив и активные игроки;
• регулярно проводится чистка;
• почти каждый месяц мы бьем рекорды посетителей в сутки.
Сейчас ролевая насчитывает 500 пользователей, 40 из которых ежедневно отписываются в темах. Игра не стоит на месте, не дремлют и разделы флуда.
Форум | Состав племён
 
МеднаяДата: Вторник, 29.03.2011, 11:02 | Сообщение # 148
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса

*нажми лапкой*
Схлестнулись огонь и лёд. Пламя и вода. Ветер и земля. Враги и друзья. Сошлись в "чистом поле чата" и решили создать форум. Форум, где каждому уютно и тепло. Форум где каждый бы смог свободно высказаться. Форум, где никогда бы не было недовольных, ссор, бунтов, каверз.
Выбрали они кусочек леса, не запятнанный кровью и войнами. Выбрали и создали.
Перемены поникли в каждый уголок леса. И ветер назвал их - Лесные Перемены...
 
МеднаяДата: Вторник, 29.03.2011, 11:05 | Сообщение # 149
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса

{кликабельно}

Приветствую тебя,путник.Этот лес станет твоим домом.Ты можешь наслаждаться красотой этого леса, при сиянии луны в звездную ночь. Здесь,ты ощутишь всю силу и могущество лесных котов.Приходи к нам,мы будем тебя ждать. И не забудь пригласить своих друзей. Ведь приключения начнутся тогда,когда ты вступишь в одно из четырех лесных племен. Мы будем рады видеть тебя среди нас.Ведь этот лес полон тайн и загадок. Регистрируйся, не пожалеешь. Мы знаем, что ты впишешься в наш коллектив, и мы надеемся, что ты будешь активно участвовать в нашей ролевой.


Наши плюсы:
+добрая администрация
+открыты все должности
+каждый участник будет обделён должным вниманием

Наши минусы:
-нам не хватает таких как ты!

 
DarknessДата: Суббота, 09.04.2011, 08:48 | Сообщение # 150
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Первое. Ссылка на взаимность не активна.
Второе. Даже если ее вбить в адресную строку, результата нет.
Перерыв рекламу сайта - взаимности не нашла.
Удалено.



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Суббота, 09.04.2011, 08:50
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Ролевой Игры » Рекламодатели » Ваша реклама.
Поиск: