[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Медная  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Для начала » Анкеты, для принятия в племена. » моя анкета (анкета Яролики) (моя темка)
моя анкета (анкета Яролики)
ЯроликаДата: Пятница, 07.03.2014, 17:30 | Сообщение # 1
Оруженосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
моя анкетка


Любовь,оооооооочень страшная штука.


Сообщение отредактировал Яролика - Пятница, 07.03.2014, 17:33
 
ЯроликаДата: Пятница, 07.03.2014, 17:31 | Сообщение # 2
Оруженосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
1.Имя
Яролика
2.Цепь имён.
Яролка (это имя до принятия в племя)-Яроличка-Яролика
3.Пол персонажа
кошка
4.Возраст в лунах.
10 лун
5.Племя.
Грозовое
6.Статус в племени.
ученик
7.Личный статус.
Я буду верна всю жизнь.
8.Описание внешности кота.
Чисто белая с оранжевыми и жёлтыми неравномерными пятнами. Правое и половина левого уха. На правом глазе шрам.Хвост как обычно.Глаза цвета травы.Чистой и зелёной травы.На лапах коричневые ,,мыши".Есть чёлка.Розовый носик. Рядом со шрамом красный овал (можно сказать ободок со всех сторон окруживший глаз).Худая но не слишком. Среднего роста.Немножко мускулистая.
9.Характер персонажа.
Хорошая. Любит послушать даже кота из другого племени или что-то очень скучное. Уважает всё. Любит поиграть с котятами,оруженосцами и воинами. Радостная и отважная. Трудолюбивая-выполняет все поручения наставника. Дружелюбная,как все коты. Не забывает ничего. Умная, как Звёздное Племя.Хорошая охотница и поэтому любимую игру которую она придумала сама называется ,,охота" (нет.Не та охота.).
10.Биография.
Я из Грозавова племени и очень чистокровна. Из моих прожил уже немножко потеряно крови но всё равно в моих прожилках есть немножко капель из других племён потому что у меня там есть друзья. Я не хочу расставаться с ними. Моя мама была такой же хорошей охотницей,как я. Её зовут Клистка. А моего папу звали Колючка. Он был целителем. Я спокойная Но у меня в душе дух Звёздного племени. Я это знаю!
11.Верит ли ваш персонаж в Звёздное племя?
Да.
12.Мечта.
Стать предводителем,глашатаем или королевой.
13.Пробное сообщение в  игре.
Настало собрание оруженосцев которое они придумали сами.Они должны были рассказать как они стали оруженосцами. Но это на первом. А на втором про наставника. И пока оружиносцы рассказывали о посвящении Яролка уснула. Её сон был про посвящение. Всё как было. Может ей приснился этот сон потому что она хорошо всё помнит? Кто знает. "Яролка!Проснись!"Услышала она и проснулась. "А..Да...Так.Мне сейчас так сонно.-сказала она.-Ну,попытаюсь не заснуть рассказывая."
И она начала рассказывать.
14.Есть ли другие персонажи на ролевой?
Да.Только имя не очень. Я ему скоро изменю. sveta_bril
15.Связь с вами.
почта-sve.20052@bk.ru соц.сети: вконтакте;одноклассники;мой мир.
16.Как часто будите посещать сайт?
Как получится.
17. Пожелания сайту.
Чтоб было много пользователей.



Любовь,оооооооочень страшная штука.


Сообщение отредактировал Яролика - Среда, 19.11.2014, 17:41
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Для начала » Анкеты, для принятия в племена. » моя анкета (анкета Яролики) (моя темка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: