[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Медная  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Для начала » Анкеты, для принятия в племена. » Анкета Эхо (такой пользователь уже был, верно?)
Анкета Эхо
ЗвукДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:32 | Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
1.Имя Эхо

2.Цепь имен  Звучок - Отзвук - Эхо

3.Пол персонажа. кошка

4.Возраст в лунах 17 лун

5.Племя Тени

6.Статус в племени Воительница

7.Личный статус Теневые Врата Штейна

8.Описание внешности кота  Мы стоим и видим Пещеру Воинов. Тут из нее высовывается кошачья голова серебристого оттенка . Сначала было видно только темно-серый лоб. Затем кошка подняла свою морду. Большие серые глаза осматривали лагерь. Тут мордочка сморщила свой черный носик. Наверно что-то унюхала. Высунув сначала тонкую шею, а затем и все остальное, Эхо уселась у порога. Кошка подняла голову, смотрю на белое небо, показывая белую грудку. Она была грязная и спутавшаяся, ведь мех у воительницы пушистый, что объясняет, почему у кошки колтуны. Неожиданно, у Эхо зачесалось разорванное ухо, и она его почесала задней правой лапой, показывая шрам. Резко кошка встала и пошла вперед. Лапками она передвигала аккуратно и изящно. Они у Эхо были длинными и стройными, что большой плюс на охоте. Если посмотреть выше на бок, то можно увидеть, как кошка слегка раскачивает им из стороны в сторону, из-за чего очень хорошо видно шрам, а его не так легко заметить на шерсти средней длины. Не смотря на это минус у внешности кошки в другом. У кошки короткий хвост похожий чем-то на обрубок. Не очень хорошо согласитесь. Но, не смотря на это, Эхо достаточно красива.

9.Характер персонажа  Эхо - кошка с непростым характером. Она очень упрямая и не любит, когда спорят с ее мнением. Это приводит ее в бешенство, поэтому неудивительно, что вторая черта характера кошки вспыльчивость. Кошка не взорвется на пустом месте, но обидеть ее очень легко. Достаточно ее оскорбить или сказать не подходящее слово. Хотя сама кошка очень остра на язык. Когда у кошки плохое настроение, она может обидеть кого-то, просто задев его слабое место.
Но, не смотря на это у кошки много и хороших качеств. Она очень верная. Как к друзьям, так и к Воинскому закону. Ей можно поведать любые секреты, она их не кому не расскажет. К ней можно пойти и поплакаться в грудку, и она тебя так ободрит, что ты через пять минут забываешь все свои проблемы. Эхо ненавидит несправедливость. Ей не нравятся споры на пустом месте, хотя сама вполне может их устроить.
Эхо не может кого-то уважать, а кого-то нет. Единственное, к кому она никогда не будет относиться положительно, так это к тем, кто делает всем плохо другим, только ради своего удовольствия.
Страхов у воительницы немного, но все-таки есть. Кошка очень боится воды, так как несколько раз чуть не утонула. Также Эхо терпеть не может змей и остальных рептилий. Во-первых, они опасные, а во-вторых, скользкие и противные.
Мечта у Эхо одна. Это прославить свое племя, чтобы о нем узнал каждый котенок и любой другой звереныш, как самое сильное и могучее племя.
Воительница ко всем племенам относится положительно.
Кошка очень серьезно следует Воинскому закону и оторвет всем уши, кто считает, что это просто набор слов. То же самое касается и Звездного племени. Туда попадают мудрые коты, отдавшие жизнь за свое племя и их невозможно не уважать.
10.Биография персонажа 
---Котенок---


Мать у кошки была нечистокровной, а точнее домашней. Отец Эхо встретил ее на границе, когда возглавлял патруль. Посмотрев на светлую кошку с темными полосками, которая гонится за бабочкой, он в ту же секунду влюбился в нее. Темнолапый, так звали отца будущей Эхо, предложил ее будущей матери присоединиться к племени, и она согласилась. У кошки осталось имя Лилия, так как оно очень похоже на лесное. Скоро на свет появилась очаровашка Звучок, но скольких сил понадобилось на то, чтобы кошка порадовала нас своим появлением. Роды были очень тяжелыми, мог бы родиться еще один котенок. Лилия мучилась в боли и потеряла много крови. Боясь за свою жизнь, она убежала обратно к домашним, что очень взбесило Темнолапого. Он сказал, что стыдится своего сердца и уйдет отсюда, наказав одной из королев хранить Звучок, как зеницу ока. Кошечка росла не по дням, а по часам и очень скоро ей грозило стать оруженосцем. Но тут ей рассказывают про настоящих родителей и она, со злости пытается сбежать. Ей это не удается, так как она падает в болото и если бы не быстро подоспевшие соплеменники, не было бы нашей Эхо. Ее приносят грязной и мокрой, но главное, что живой. Через месяц Звучок посвящают в оруженосцы.
---Оруженосец---


День был идеален для такого праздника. Светило солнце и на небе не было не единого облачка. Посвящение было, когда светило достигло зенита. Теперь кошечку зовут Отзвук. Наставником у кошечки стал вечно недовольный кот. Он отчитывал ученицу за каждый неверный шаг. Правда, в конце ученичества, он стал добрее. Ну, конечно без приключений не обойтись. Во время патрулирования, Теневые встретились с Речными у границы. Когда два патруля встретились, ученица случайно задела длинным, на то время, хвостом верзилу из Речного племени. Кот был очень вспыльчив, поэтому началась драка. Отзвук вышела оттуда с длинным шрамом на боку и разодранным хвостом. После этого примерно через полтора сезона, когда учеников повели на общую тренировку, кошечка чуть не упала с дерева, доказывая свою ловкость другим оруженосцам. Ее спас рядом лежащий мох, точно расположенный матерью-природой. Именно тогда она получила шрам на задней лапе. Ибо ветка неаккуратно торчала.
Через луну кошку посвятили в воительницы.
-
---Воитель---


Имя у кошки стало Эхо. Уже холодало, начинался сезон Листопада. В это время у кошки был сплошной любовный роман. Примерно через полторы луна она познакомилась с очаровательным котом Светлогрудым. Они вместе ходили в патрули, ловили добычу, но кот не делал, ни каких признаков взаимной любви. Тут Эхо решила сама сделать первый шаг. После очередного патруля, она побежала в лагерь. Она осматривала Палатку воинов, Тренировочную поляну, но кота негде не было. Тогда она спросила одного из своих соплеменников, на что он ей ответил, что пока ее не было, Светлогрудый ушел в другое племя. Эхо онемела от удивления. Ей хотелось, чтобы это был сон, но судьба любит играть в игры. Кошка постоянно ходила грустная, а по ночам тихонько выла от горя. Один раз, когда кошка вела патруль, ее довел кот из Реки, и началась потасовка. Эхо вылила всю злость и ярость на бедного кота Речного племени, и он после такой драки долго не мог встать. Зато на душе кошке стало хорошо и весело. Она поняла значение «Камень с души упал». Тут удача повернулась к бедной воительнице, и она встретила Черное Сердце. Да, характер кота жутковат, но Эхо нашла ключ от его сердца. Кошка наконец-то нашла свое счастье и место в этом мире.

11.Верит ли ваш персонаж в Звездное племя? Да

12.Мечта Чтобы племя не страдало

13.Пробное сообщение в игре Серая кошка подошла к куче с добычей, где лежали белка, дрозд и полевка. Кошка была очень голодна, поэтому она взяла дрозда. Сочная и жирная птица. Эхо села прямо у кучи и приготовилась есть. Аромат дрозда приятно щекотал носик кошки Кошечка не спеша откусила кусочек от крыла дичи. Мясо было сухое, но ближе к спине мясо становилось сочнее. Птица, наполненная соками в грудной части, говорила о том, что эту дичь поймал рассветный охотничий патруль. Через некоторое время, кошка закончила есть. Она стала отплевываться от перьев. В пасти остался лишь привкус мяса, а в желудке была приятная тяжесть.

14.Есть ли другие персонажи на ролевой? Кто? нет

15.Связь с вами ЛС или Майл

16.Как часто будете посещать сайт? каждый день

17.Пожелания сайту. Развивайся.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Для начала » Анкеты, для принятия в племена. » Анкета Эхо (такой пользователь уже был, верно?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: