[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Серебряная_Звезда  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Ролевой Игры » Праздники » 31 октября (ну кто не знает эту дату))))
31 октября
DarknessДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:07 | Сообщение # 1
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
итак, 31 октября, долгожданный каникулы и... не совсем формальный (ну и леший с ним) праздник - Хэллоуин (написано правильно не тытчте лапой)))
Правда особого желания его праздновать я не увидела, ну да пофиг. (Сайт развиваться и возрождаться будет или как? ><)
Кто как, а я "попыталась" устроить конкурс (смотрим в конкурсах (каламбур ><)) и решила сделать что-то отдаленно похожее на аватарки х) кому понравилось пишите (скорого выполнения правда не обещаю ,как и желанного результата (смотрим в беседку))

А так, всех с праздником)



.D А я жив ^^
 
ВидениеДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:05 | Сообщение # 2
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Непроглядная_Тьма, круто, всех с праздником зла х)

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ЗатмениеДата: Среда, 02.11.2011, 14:34 | Сообщение # 3
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Видение, А то) Я так вообще нечисть обожаю хр ( и почти все знакомые либо под них косят, либо косили Оо)




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Ролевой Игры » Праздники » 31 октября (ну кто не знает эту дату))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: