[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Серебряная_Звезда  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Ролевой Игры » Праздники » Happy new year или с Новым годом)))
Happy new year или с Новым годом)))
ЛилияДата: Суббота, 31.12.2011, 06:28 | Сообщение # 1
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Ну в общем с праздником)))))))))))))))))


 
Ночная_ЗвездаДата: Суббота, 31.12.2011, 07:31 | Сообщение # 2
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Жаль, что ты меня опередила :с хотела написать тему сама хд
Но ты молодец.
А вообще с Новым Годом, ребята.
Все мы выдержали этот тяжелый год для нашего форума.
Но мы смогли. Мы умнички!

А вообще хотелось бы пожелать вам всем удачи, счастья, успехов, здоровья и любви в 2012 году.
И пусть исполняются ваши желания!


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ValterДата: Суббота, 31.12.2011, 09:15 | Сообщение # 3
корова-это как муму.
Группа: Одиночки
Сообщений: 1330
Репутация: 44
Статус: За пределами леса
ну вот и всё, с Новым годом,ребятки джигурдятки:3
как сказала Машка, для форума этот год был реально тяжёлым,но большинство продержались,в общем пацаны вообще ребята:3
хочу пожелать каждому из вас зашибись встретить этот шикарный праздник,получить от него массу впечатлений и точно так же его провести.
кстати надеюсь все с друзьями после дома отгуливать будут:)
ещё раз с Новым годом,котики!


Яна Вальтер.
 
МедуницаДата: Суббота, 31.12.2011, 09:59 | Сообщение # 4
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Я ведь на КВЗЛ не так уж и давно подсела, а кажется будто всю жизнь с ним прожила. Я уже так привыкла к вам ко всем. Вобщем люблю люблю <3

Пусть Новый год вас осенит,
Подарит вам успех,
И в вашем сайте пусть звучит
Веселый звонкий смех.
Пусть рядом будет верный друг
И в праздник, и в ненастье,
И пусть в ваш сайт, как снежный ком,
Всегда приходит счастье!

С Новым годом! :3






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
ВидениеДата: Суббота, 31.12.2011, 11:01 | Сообщение # 5
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Эх, даже не верится, что я на КВЗЛ уже так давно... Вот еще один год миновал. А ведь кажется, совсем недавно, мы открывали нашу первую беседку, начинали игру, размером в 1 строчку... Хочу сказать большое спасибо этому сайту за то, что он существует. Ведь это мой первый сайт и мой любимый сайт. Пусть он таким останется навечно. Жаль, что некоторые личности ушли с КВЗЛ, но мы их помним. Например Янти, всегда веселую и жизнерадостную. (: Хоть она и вряд ли прочитает это сообщение, но все равно хочу поздравить ее с этим великолепным праздником. Так же хочу напомнить о Нине и о многих других. Спасибо им за создание сайта и тоже с Новым годом, в котором исполнится все, что только вообразимо. (:
Дальше, значит, Танюшка, Маша - наши любимые админы х) Самые лучшие во всей мировой сети. Мы все вас очень любим за справедливость, доброту и душевное тепло. С вами всегда было приятно общаться, вы поддерживаете любые темы. Оставайтесь такими же и в новом году. Люблю вас =*
Ну как я могу не поздравить Янку?) Яна, в скайпе вчера я тебе все сказала. Мы не общались очень длительное время и мне тебя не хватало. Ты вечно чумовой человек! хD С тобой нескучно в любой ситуации. Ты умеешь разрядить обстановку и все время включаешь пофигиста. Я тя обожаю за это =** С Новым годом, моя бывшая сестра хD
Следом идет Таня (Тьма). С тобой мы тоже очень долго не общались, но я помню, как раньше мы очень любили поговорить. Разговоры с тобой всегда приятны, ты очень милый человек. Желаю тебе такой остаться =** пусть тебе все будет легко и ты всегда навсегда останешься в беседке КВЗЛ (;
Дальше поздравляю нашу Оцу =*** Пожалуй, ты именно человек, с которым я очень часто играла х) Как и всех, я тебя тоже очень люблю. Ты всегда пишешь очень хорошие посты. В Новом году желаю тебе успехов и счастья. Ведь у такого человека, как ты счастья должно быть очень много =**
И, наконец, моя Анюта, которая Серебряная Звездень =р. Тебя я люблю больше всех =*** И это не удивительно, ведь ты моя лучшая подруга. х) Тебе я желаю навсегда оставаться такой же умной, доброй, отзывчивой, *научить меня делать дизайн в ФШ* и быть немного жеще с некоторыми личностями (; ты понимаешь о ком я х)
А Всем Остальным Великого Праздника! С Новым Годом Дракона!! *режет тортик* х)) =******** Люблю Всех!)


Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
SongДата: Суббота, 31.12.2011, 11:36 | Сообщение # 6
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
поздравляю вас, мои дорогие ребятки
да прибудет с вами счастье, я вас очень люблю, вы навсегда в моем сердце.
надеюсь, я не потеряю связи с вами, и так же надеюсь, что мы когда-нибудь встретимся в реальном мире.
с любовью, ваша Сонгушка<3



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ВишняДата: Суббота, 31.12.2011, 16:07 | Сообщение # 7
☼ПозитиФФчик☼
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
Эх эх эх...
Хочу поздравить весь наш сайт с этим праздником. Я уже с вами год с небольшим и жизнь сайта стала частицей моей жизни. Также хочу поздравить всех вас по отдельности.
Пестролистая, ты всегда мне чем то нравилась. Наверное тем, что старалась врубиться в сайт хд. Ну, понять что здесь к чему и стать его частицей. Жаль, что ты покинула нас.
Веснушка, тебя мало, кто знает, мало кто помнит... Но тебя помню я, я и Огнюшка. Хоть ты и не с нами, но я тебя поздравляю!
Непроглядная Тьма, ты вообще очень разносторонний человек, так сказать. хд В каждом твоём персонаже есть частичка тебя. Я знаю, ролила со всеми когда то давно хд Поздравляю с этим прекрасным днем. Ты, кстати сделала очень многое для сайта. Таню в админы, Таню в админы!Хддд
Огнюшка, Дашка, я тебя очень люблю. Мы с тобой неоднократно ссорились из за всякой чепухи. Прости меня, Дашик. В прочем можешь и не прощать. Хддд Не буду заводить очередную ссору. С праздничком, любимая!
Неева, ты покоришь любого своим обаянием ХЗ. Даже я тебе стих написала. Ты магнит, притягиваешь положительные эмоции. Ты притянешь, а я стырю Хддд Ну ладно, с праздником.
Серебряная Звезда, ты у нас гениальный фотошопер, в прочем, это уже все знают. Но я тебя люблю не только за это ХЗ. Ты у нас трудолюбивая, умная, тоже многое сделала для сайта. Аню в админы, Аню в админы! Хэх, дубль два.
Ночная Звезда, ты у нас тоже многосторонняя личность. Можешь сыграть любые роли. От маленькой Радуги до большой Ночной Звезды ХЗЗЗ Помню, как только на сайте зарегалась не могла понять какого ты пола. В книге вроде кот, а на сайте Маша. Трансвеститом считала ХДДД
Сонг, по моему ты и сама уже всё знаешь, что я о тебе думаю (на самом деле просто фантазия кончилась ХДДДД). Так, что просто прими мои поздравления ))))
Видение, при первом знакомстве с тобой мне представился серьёзный злой котЭ. В прочем, вскоре я поняла свою ошибку Хд Поздравляю)))

Всех, кого я по какой то причине (скорее всего поленилась вписать хд) не вписала поздравляю так, на словах.
happy new year, my beloved cats!!!!


Я ещё и Вереск и Огнешёрстка и Камень.



картинка By Серебряная Звезда. "Волчий дождь" by me. Ava частично by me.
 
ЛилияДата: Суббота, 31.12.2011, 18:31 | Сообщение # 8
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Ночная_Звезда,
I am sorry)))
Ну и все вместе
We wish you a Merry Cristmas
We wish you a Merry Cristmas
We wish you a Merry Cristmas
And a happy new year
Goоd tidings we bring
For you and your kin
Goоd tiding for Crastmas and a Happy new year)))
иииииииииии
We wish you a Merry Cristmas
We wish you a Merry Cristmas
We wish you a Merry Cristmas
And a happy new year
)))))))))))))))))))))))))))))))



 
Серебряная_ЗвездаДата: Суббота, 31.12.2011, 21:46 | Сообщение # 9
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
с праздником)


 
Ночная_ЗвездаДата: Суббота, 31.12.2011, 21:54 | Сообщение # 10
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Так приятно все читать не поверите *_* прям настроение поднимает.
Вишня, реально? хд Ну рада рада :3 спасибо :3


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ОцелоткаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 04:46 | Сообщение # 11
.:Рожденных ползать летать научим:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Репутация: 53
Статус: За пределами леса
Quote (Видение)
Дальше поздравляю нашу Оцу =*** Пожалуй, ты именно человек, с которым я очень часто играла х) Как и всех, я тебя тоже очень люблю. Ты всегда пишешь очень хорошие посты. В Новом году желаю тебе успехов и счастья. Ведь у такого человека, как ты счастья должно быть очень много =**

АААА :* Спасибо)))))

Я в свою очередь тоже от души поздравляю с Новым годом.

Поздравлений с Новым Годом
Не бывает слишком много.
Положи их в коробок
И расходуй по чуток.
Каждый день бери оттуда
Веру в сказку или чудо,
Не забудь слова удачи
Прихватить порой в придачу.
Сохрани большой пакет
Пожеланий долгих лет,
От плохого настроенья –
Пожелания веселья.
Так, глядишь, пройдёт весь год
Без печали и забот!


Ava by me^^
 
Звездная_БуряДата: Воскресенье, 01.01.2012, 07:51 | Сообщение # 12
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Эх, минул еще один годок,
Мешок он счастья приволок,
Но вот теперь ему пора,
И крикнем мы ему "Ура!"
Проблем, забот и неудач,
Пусть не желают в этот час
(матч 0о),
А я поздравлю от души,
Любимых, тут, на КВЗЛ х)

Знаю, как всегда черти что и как всегда на лету))) Но что поделаешь, такой вот я человек, не сидящий на месте)
А вас всех я в свою очередь поздравляю с новым и единственным, ибо когда еще у нас будет 2012 год? 0о годом... Черного, ледяного дракона, вот как ) Я так с ума от этих ящеров схожу)
В отдельности не берусь поздравлять, так как увы, как всегда времени в обрез, а людей у нас много))) Но не думайте, что я про вас забыла или кого-то не знаю)) Все вижу да все слышу)))

Фоновая картинка с игры, с которой я щас не вылажу по понятной причине)))

А это откопала как-то))) И тоже с этим же связанно)))
Quote (Вишня)
ты вообще очень разносторонний человек, так сказать. хд В каждом твоём персонаже есть частичка тебя.
+ Я не отрицаю))) И что и говорить, только тут на сайте об этом знают, остальные тока одну часть из многих видят))
Quote (Вишня)
Ты, кстати сделала очень многое для сайта.
ой, когда это было... )))
Quote (Вишня)
Я знаю, ролила со всеми когда то давно хд

Есть повод повторить)))
Quote (Видение)
С тобой мы тоже очень долго не общались, но я помню, как раньше мы очень любили поговорить.

Где те светлые деньки... А ну марш в беседку! х)))
Прикрепления: 3366236.jpg (71.1 Kb) · 2161023.jpg (111.8 Kb)



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)


Сообщение отредактировал Орхидея - Воскресенье, 01.01.2012, 07:53
 
НееваДата: Воскресенье, 01.01.2012, 10:34 | Сообщение # 13
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Quote (Вишня)
Неева, ты покоришь любого своим обаянием ХЗ. Даже я тебе стих написала. Ты магнит, притягиваешь положительные эмоции. Ты притянешь, а я стырю Хддд Ну ладно, с праздником.

Я была в шоке=)Спасибо,мне очень приятно:)
Эх,я уже припоздала (как всегда,так что это уже не ново),но всё равно поздравляю всех с уже наступившим Новым Годом=)Желаю всем счастья,любви и здоровья,и исполнения желаний и мечт.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
ВерескДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:47 | Сообщение # 14
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Блиииин... Забыла Оцу поздравить. Я по списку рыскала, а ты для меня ещё оставалась Синей Звездой.
В общем поздравляю! Желаю всего наилучшего. Ты у нас такой... позитивненький человек =))) А ещё ты делаешь гениальные работы в фотошопе, джимпе, или в чём то там таком хддд А у меня не cкачиваются программы. Не скаааачиваются ><

Неева, Орхидея, Ночная_Звезда, =))))




Персонаж принадлежит Вишне
 
ОцелоткаДата: Понедельник, 02.01.2012, 04:00 | Сообщение # 15
.:Рожденных ползать летать научим:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Репутация: 53
Статус: За пределами леса
Вереск, только в фотошопе :*

И еще раз всем спасибо :*********


Ava by me^^
 
Серебряная_ЗвездаДата: Вторник, 03.01.2012, 00:01 | Сообщение # 16
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Всем спасибо за поздравления, ещё раз с прошедшим))
Вишня, Видение, Вам отдельное спасибо))) люблю вас=*



 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Ролевой Игры » Праздники » Happy new year или с Новым годом)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: