[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Ролевой Игры » Интересные статьи » Кошки так часто спят со своими хозяевами...
Кошки так часто спят со своими хозяевами...
МедуницаДата: Среда, 16.11.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Кошка спит вместе со своей хозяйкойЕсли Вы часто обнаруживаете себя, лежащим в обнимку со своим пушистым другом, то знайте – Вы не одни. Недавнее исследование, проведенное старейшей американской компанией по страхованию домашних животных (Veterinary Pet Insurance) , показало, что 56% владельцев их страховых полисов, а также других посетителей портала petinsurance.com спят в одной постели со своими домашними питомцами каждую ночь.

В Интернет-опросе приняло участие около 8000 человек. Другие ответы распределились следующим образом – 21 % участников сказали, что их животные спят на своем собственном спальном месте, 17% - в ногах у хозяина, 5 % - на диване и только 1% - на улице.

По словам доктора Кэрол МакКонелл, директора ветеринарной службы VPI, «наши домашние животные прошли удивительный путь от скотного двора прямо в наши спальни». Связь между человеком и животным сегодня сильна как никогда, и многие люди заботятся о питомцах как о настоящих полноценных членах собственной семьи. Неудивительно, что кошкам и собакам так часто разрешается разделять комфортный мягкий матрац с хозяином.
ссылка сайта: http://www.moi-kotenok.ru/view_news.php?id=115






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))


Сообщение отредактировал Медянка - Среда, 16.11.2011, 20:21
 
Звездная_БуряДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:12 | Сообщение # 2
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Я не одинока! хд хотя свою козу я частенько выгоняю во сне 0о она не долго со мной может спокойно пролежать х)


by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
НееваДата: Среда, 18.01.2012, 17:31 | Сообщение # 3
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Мой серый зараз лежит у меня в ногах,иногда к животу ложиться=DDЛюбит значт=)

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » За пределами Ролевой Игры » Интересные статьи » Кошки так часто спят со своими хозяевами...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: