[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Для начала » Принятые анкеты. » Золотистая кошечка.... ())))
Золотистая кошечка....
ЗлатоушкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:37 | Сообщение # 1
♥♥♥Чмок♥♥♥
Группа: Звездное племя
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
1.Имя
Златоушка
2.Цепь имен
Золотинка/Златолапка/Златошёрстка/Златоушка
3.Пол персонажа.
кошечка...
4.Возраст в лунах
20 лун
5.Племя
Звёздное, но когда-то была в Грозовом
6.Статус в племени
воительница
7.Личный статус
♥♥♥Чмок♥♥♥
8.Описание внешности кота
У Златоушки рыжая шёрстка. Она на солнце отливает золотым оттенком. Шерсть пушистая и длинная, но она прилипала к телу. Глаза у неё зелёные. Нос розовый. Зубы длинные, белые и острые. Хвост короткий. Сама по себе Златоушка была не высокой и не сильной кошечкой. Усы у неё длинные. Когти остры. На задней лапе остался шрам после битвы с барсуком.
9.Характер персонажа
Златоушка очень обидчива. Она нетерпелива и нервная. Но она может и повеселиться. С друзьями кошка очень добрая, но вот чужих терпеть не может. она любит природу и часто гуляет в Звёздном лесу. Златоушка чаще всего гуляет одна, но бывает, что к ней могут присоединиться и другие Звёздные воители. Она очень любит котят. По-крайней мере, когда она была жива, кошка часто играла с котятами.
10.Биография персонажа
Перед смертью...
Кошка гуляла на территории одиночек. Вдруг она почувствовала знакомый запах. Это была мышка. Кошка сделала охотничью стойку и приготовилась к прыжку. Она уже прыгнула, но тут её отвлёк какой-то незнакомый кот. Златоушка упала и этим спугнула мышку. Чёрт...-выругалась она про себя. Кошечка встала и обтряхнулась. Потом она кинула свой недовольный взгляд на того кота и спросила-Ты вкурсе, что ты испортил мне охоту? Кот сначала не отвечал, но потом всё же ответил-А ты знаешь, что это территория одиночек? Златоушка уселась и начала умываться. А это не твоё дело где я нахожусь.-холодно ответила она. Вдруг она услышала лай собак, но она решила, что они далеко и кошка успеет уйти отсюда. Тут из куста выбежали две собаки. Воительница замерла от страха. Тот кот тоже не шевелился. Златоушка повернулась и побежала со всей силы. Впереди она увидела яму. Кошка подумала, что она не высокая и решила прыгнуть. И тут.. Златоушка прыгнула в пропасть. Из под ног ушла земля. Кошка увидела, что земля очень далеко. Золотая кошечка быстро падала. У неё в голове промелькнула только одна мысль...Прощай жизнь.. И кошка упала на землю. тело её уже лежало и не двигалось. Было уже ясно, что она мертва...
Родные:
Родители погибли в битве. Сестёр и братьев нет. Раньше любила Волка.
11.Верит ли ваш персонаж в Звездное племя?
Да..
12.Мечта
-
13.Пробное сообщение в игре
Кошка смотрела с неба на котов. Она очень волновалась, потому что она знала, что многие коты могут в этой битве погибнуть. Златоушка мысленно убивала двуногих, но потом она понимала, что это всего лишь фантазия. Я помогу чем смогу.-обещала она котам. Жаль, что они её не слышат...
14.Есть ли другие персонажи на ролевой? Кто?
Серый.
15.Связь с вами
маил, ЛС
16.Как часто будете посещать сайт?
КД
17.Пожелания сайту.
Ну..побольше участников


Сообщение отредактировал Златоушка - Понедельник, 05.09.2011, 18:25
 
ВишняДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:58 | Сообщение # 2
☼ПозитиФФчик☼
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
Звёздное племя? Отлично! Восстанавливаем популяцию.
Златоушка, в биографии персонажа надо написать про родителей, братьев, сестёр и т.д. Текст, который ты написала лучше переместить в графу "пробное сообщение в игре".


Я ещё и Вереск и Огнешёрстка и Камень.



картинка By Серебряная Звезда. "Волчий дождь" by me. Ava частично by me.
 
SongДата: Вторник, 06.09.2011, 13:24 | Сообщение # 3
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Quote (Златоушка)
Раньше любила Волка.

вах! :D рыжая, любила Волка.. эх, мечта тт

действительно, как заметила Вишня, текст биографии лучше смотрелся бы в пробном посте. Ну, так как мы тебя уже знаем, я думаю, можно принять.
Удачной игры!



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Для начала » Принятые анкеты. » Золотистая кошечка.... ())))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: