[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Для начала » Принятые анкеты. » Беляночка
Беляночка
беляночкаДата: Пятница, 30.09.2011, 20:02 | Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
[b]1.Имя
Беляночка

[b]2.Цепь имен
Беляночка-Белянка-Белошубка-предводитель Белая Звезда

[b]3.Пол персонажа.
Кошка

[b]4.Возраст в лунах
7 лун

[b]5.Племя
Грозовое

[b]6.Статус в племени
оруженосец
[b]7.Личный статус
Я уникальна

[b]8.Описание внешности кота
Шубка бело-серебристая ,хвостик пушистый, глаза редкого лунного цвета всегда чуть прищурены, маленькая мордочка с тонкими чертами. Её все ценят так как она сильная и ловкая, смелая и отчаянная, дикая и быстрая но всё же остаётся красивой изящной и нежной кошечкой, у неё очень длинные и острые коготки ,на лапках белые кисточки похожие на варежки .

[b]9.Характер персонажа
Беляночка красивая и изящная, любит охотится и приносит самую крупную дичь, она убивает каждого кто ступит на территорию её племени, глаза подчёркивают её красоту ,эта юная кошечка всегда протянет лапку помощи другу, На неё всегда можно положиться. Её любят и уважают за доброту и отзывчивость. Беляночка очень активная и может играть днями напролёт.
[b]10.Биография персонажа
Мать и отец Беляночки были из разных племён . У неё много братьев и сестёр. Все они были рождены для поддержания мира между племенами. Но лишь ей легко давались уроки жизни. Когда ей было 5лун её родители ушли на охоту и больше не вернулись. Ей приходилось всё делать самой для того чтобы выжить в этом мире. Беляночке хотелось вступить в ряды Грозового племени для того чтобы обрести семью и быть полезной.

[b]11.Верит ли ваш персонаж в Звездное племя?
Да, мой персонаж верит в Звездное племя

[b]12.Мечта
стать предводительницей

[b]13.Пробное сообщение в игре
Беляночка ходила на охоту чтобы принести всем еды . Когда она охотилась видела кота гуляющего по территории, по запаху он явно не из Грозового племени . Но ей был знаком этот аромат, это был её брат из Сумрачного племени . Ей часто приходилось сталкиваться со своими братьями и сёстрами, но волею судьбы она была вынуждена оберегать территорию своего племени от незваных гостей. Беляночка была хорошей охотнице, и ей всегда удавалось наловить достаточно еды для своего племени.
[b]14.Есть ли другие персонажи на ролевой? Кто?
Остролапка,Медянка

[b]15.Связь с вами
evgeshadel@mail.ru

[b]16.Как часто будете посещать сайт?
каждый день

[b]17.Пожелания сайту.
Побольше посетителей на сайте
 
ВишняДата: Пятница, 30.09.2011, 21:21 | Сообщение # 2
☼ПозитиФФчик☼
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
беляночка, в анкете пропущено много запятых, но в общем она нормальная. И да,
Quote (беляночка)
Беляночка была хорошей охотнице, и ей всегда удавалось наловить достаточно еды для своего племени.

При чём здесь охота, ты же писала про брата.


Я ещё и Вереск и Огнешёрстка и Камень.



картинка By Серебряная Звезда. "Волчий дождь" by me. Ava частично by me.
 
МеднаяДата: Суббота, 01.10.2011, 09:42 | Сообщение # 3
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
беляночка,
1. Согласна с комментарием Вишни. Пост просто бессмысленный и беспощадный :э
2. Что-то меня не тянет принимать такого персонажа.
Она и красивая, и ловкая, и быстрая, и дикая, и изящная, и лучшая охотница, приносит самую крупную дичь, убивает любого, кто ступит на территорию ГП.
НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ КОТОВ!
капс капс капс
и тем более, оруженосец вряд ли убьет ЛЮБОГО
3. Я не уверена, что вы будете активно играть всеми тремя персонажами. Хотя, посмотрим.
В общем, уберите из анкеты Мери-Сью, и я пересмотрю свое решение.
 
ОстролистаяДата: Суббота, 01.10.2011, 10:48 | Сообщение # 4
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
я конечно знаю что мне нельзя здесь писать но, это врятле кто заметит
Жень, у тебя же только один персонаж на ролевой
Quote (беляночка)
14.Есть ли другие персонажи на ролевой? Кто?
Остролапка,Медянка

Медянка это же Софкин персонаж? а Остролапка это мой




18 лун


Сообщение отредактировал Остролапка - Суббота, 01.10.2011, 11:25
 
беляночкаДата: Суббота, 01.10.2011, 14:08 | Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
[b]1.Имя
Беляночка

[b]2.Цепь имен
Беляночка-Белянка-Белошубка-предводитель Белая Звезда

[b]3.Пол персонажа.
Кошка

[b]4.Возраст в лунах
7 лун

[b]5.Племя
Грозовое

[b]6.Статус в племени
оруженосец
[b]7.Личный статус
Я уникальна

[b]8.Описание внешности кота
Шубка бело-серебристая ,хвостик пушистый, глаза редкого лунного цвета всегда чуть прищурены, маленькая мордочка с тонкими чертами. Её все ценят так как она сильная и ловкая, смелая , отчаянная и дикая но всё же остаётся красивой кошечкой, у неё очень длинные и острые коготки ,на лапках белые кисточки похожие на варежки .

[b]9.Характер персонажа
Беляночка красивая , любит охотится и приносит самую крупную дичь, глаза подчёркивают её красоту ,эта юная кошечка всегда протянет лапку помощи другу, На неё всегда можно положиться. Её любят и уважают за доброту и отзывчивость. Беляночка очень активная и может играть днями напролёт.
[b]10.Биография персонажа
Мать и отец Беляночки были из разных племён . У неё много братьев и сестёр. Все они были рождены для поддержания мира между племенами. Но лишь ей легко давались уроки жизни. Когда ей было 5лун её родители ушли на охоту и больше не вернулись. Ей приходилось всё делать самой для того чтобы выжить в этом мире. Беляночке хотелось вступить в ряды Грозового племени для того чтобы обрести семью и быть полезной.

[b]11.Верит ли ваш персонаж в Звездное племя?
Да, мой персонаж верит в Звездное племя

[b]12.Мечта
стать предводительницей

[b]13.Пробное сообщение в игре
Беляночка ходила на охоту чтобы принести всем еды . Когда она охотилась видела кота гуляющего по территории, по запаху он явно не из Грозового племени . Но ей был знаком этот аромат, это был её брат из Сумрачного племени . Ей часто приходилось сталкиваться со своими братьями и сёстрами, но волею судьбы она была вынуждена оберегать территорию своего племени от незваных гостей..
[b]14.Есть ли другие персонажи на ролевой? Кто?
нет
[b]15.Связь с вами
evgeshadel@mail.ru

[b]16.Как часто будете посещать сайт?
каждый день

[b]17.Пожелания сайту.
Побольше посетителей на сайте
 
беляночкаДата: Суббота, 01.10.2011, 14:20 | Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Охотится в лесу
[b]1.Имя
Беляночка

[b]2.Цепь имен
Беляночка-Белянка-Белошубка-предводитель Белая Звезда

[b]3.Пол персонажа.
Кошка

[b]4.Возраст в лунах
7 лун

[b]5.Племя
Грозовое

[b]6.Статус в племени
ученик
[b]7.Личный статус
Я уникальна

[b]8.Описание внешности кота
Шубка бело-серебристая ,хвостик пушистый, глаза редкого лунного цвета всегда чуть прищурены, маленькая мордочка с тонкими чертами. Её все ценят так как она сильная и ловкая, смелая , отчаянная и дикая но всё же остаётся красивой кошечкой, у неё очень длинные и острые коготки ,на лапках белые кисточки похожие на варежки .

[b]9.Характер персонажа
Беляночка красивая , любит охотится и приносит самую крупную дичь, глаза подчёркивают её красоту ,эта юная кошечка всегда протянет лапку помощи другу, На неё всегда можно положиться. Её любят и уважают за доброту и отзывчивость. Беляночка очень активная и может играть днями напролёт.
[b]10.Биография персонажа
Мать и отец Беляночки были из разных племён . У неё много братьев и сестёр. Все они были рождены для поддержания мира между племенами. Но лишь ей легко давались уроки жизни. Когда ей было 5лун её родители ушли на охоту и больше не вернулись. Ей приходилось всё делать самой для того чтобы выжить в этом мире. Беляночке хотелось вступить в ряды Грозового племени для того чтобы обрести семью и быть полезной.

[b]11.Верит ли ваш персонаж в Звездное племя?
Да, мой персонаж верит в Звездное племя

[b]12.Мечта
стать предводительницей

[b]13.Пробное сообщение в игре
Беляночка ходила на охоту чтобы принести всем еды . Когда она охотилась видела кота гуляющего по территории, по запаху он явно не из Грозового племени . Но ей был знаком этот аромат, это был её брат из Сумрачного племени . Ей часто приходилось сталкиваться со своими братьями и сёстрами, но волею судьбы она была вынуждена оберегать территорию своего племени от незваных гостей..
[b]14.Есть ли другие персонажи на ролевой? Кто?
нет
[b]15.Связь с вами
evgeshadel@mail.ru

[b]16.Как часто будете посещать сайт?
каждый день

[b]17.Пожелания сайту.
Побольше посетителей на сайте
 
МеднаяДата: Суббота, 01.10.2011, 19:52 | Сообщение # 7
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
зачем анкета в новом сообщении? можно отредактировать старое -__-
пост намного лучше, в нем появился смысл. хотя знаки препинания не появились .__.
Правда первое предложение мало связано с последущими. Можно было расписать, как она сначала охотилась, а потом встретила своего брата.
Но идеальная кошка все-таки не ушла .__.
Ладно. Нормы соблюдены. Принмаю.
Статус и группу сменя администраторы. Удачной игры.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Для начала » Принятые анкеты. » Беляночка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: