[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Для начала » Принятые анкеты. » Анкета Бури
Анкета Бури
БуряДата: Вторник, 08.11.2011, 16:48 | Сообщение # 1
~По следам Одиссея..~
Группа: Речное Племя
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
1.Имя
Буря
2.Цепь имен
Снежинка-Буря-Звезда Ветра
3.Пол персонажа.
Ж
4.Возраст в лунах
16 лун
5.Племя
Речное
6.Статус в племени
Воительница
7.Личный статус
~По следам Одиссея..~
8.Описание внешности кота
Буря-не обычайно интересная кошка, которая может похвастатся характером, но не внешностью. У кошки имеется белая, скомканая и порой грязная шерсть, которая, увы, не всегда согревает от морозов. Кошке тяжко от этого, и по ночам ей приходится мёрзнуть. С лапами, хвостом, ушами и усами у кошки всё нормально. Глаза, которые так похожи на небо.. В глазах часто играет озорной огонёк. Глаза у кошки голубые. Буря любит то, что многим котам нравятся её глаза.
9.Характер персонажа
Вот уж чем, чем, а характером Буря хвастается!
Она по жизни весёлая и трудолюбивая, от чего у неё всегда грязная шерсть. Но некоторым котам не нравится, что Буря хвастается. Она часто указывает всем на то, что она чистокровная и хорошо охотится. Воительница любит играть с котятами, и будучи оруженосцем, всегда была в детской в качестве няни. Королевы доверяют ей, и тут заслуга характера. Кошка нежно относится к котятам, любит их и всегда с ними играет. За трудолюбивость королевы её уважают, а за доброту любят.
10.Биография персонажа
Буря полностью чистокровная. Её отец и мать-чистокровные воители. Они любят приносить пользу племени, как и их дочь. Сестёр у Бури не имеется, но она не отчаивается. Кошке всегда разрешают поиграть с их котятами королевы. Не смотря на то, что у Бури не когда не было родственников, и она никогда не практиковалась в общении с детьми, сиделка из неё хорошая. Кошка редко ходит в патрули, ибо большую часть времени она проводит в детской, и только когда котята просят еды, уходит не надолго в лес за едой.
11.Верит ли ваш персонаж в Звездное племя?
Да
12.Мечта
Обрести хорошую семью
13.Пробное сообщение в игре
Утро. Из-за земли пещеры виднеются первые лучи солнца. Буря легонько потянулась, и посмотрела на пещеру. Некоторые воины уже собирались в утренний патруль, кто то ещё спал.. Но тут пещеру пронзил яростный вопль. Буря от испуга вскочила и быстро бросилась к выходу. На поляне её ждала не обычная сцена: молодая королева кричала на своего котёнка, который ночью выбрался из яслей и теперь виновато опустил взгляд, сидя перед матерью. Буря поспешила на помощь к малышу. Завидев молодую кошку, королева умолкла, грозно бросила взгляд на сына, и помолчав, сказала:
Буря, ты можешь посидеть пару часиков с этим чучелом? Мне надо найти еды. А то он видете-ли "пошёл за едой"!
Королева фыркнув, удалилась. Ответа в последне время от Бури никто не дожидался, потому что она всегда соглашалась. Буря посмотрела на котёнка, и заговорила:
В чём ты на этот раз провинился?
Я хотел есть! И вылез ночью за едой, но испугался и просто просидел всю ночь в траве!-обиженно буркнул котёнок. Буря ласково улыбнулась ему, и сказав "Пойдём в ясли" на пути взяла в пасть маленькую мышку и они вошли в пещеру.
14.Есть ли другие персонажи на ролевой? Кто?
Нету
15.Связь с вами
Контакт сброшу в личку, если хотите. Мыло тоже.
16.Как часто будете посещать сайт?
Нууу... Если меня примут, то часто о-о
17.Пожелания сайту.
процветайте и находите много игроков)


Фото by-??? Ава by-Lina(me)

Сообщение отредактировал Буря - Вторник, 08.11.2011, 17:37
 
Ночная_ЗвездаДата: Вторник, 08.11.2011, 17:05 | Сообщение # 2
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Буря, характер пожалуйста до 4 полных строк!
Quote (Буря)
не мсотря

не смотря.
Quote (Буря)
булая

белая.
что значит с ушами, хвостом и лапами все нормально? и вот про глаза как-то не законченно. Можно было и больше написать и понятнее, но окей все по нормам.
Quote (Буря)
лгеонько

легонько.
Quote (Буря)
Не которые

некоторые.
Quote (Буря)
сипуга

испуга.
Quote (Буря)
октёнка

котенка.

исправь пожалуйста, то что я попросила и я приму :з


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
БуряДата: Вторник, 08.11.2011, 17:30 | Сообщение # 3
~По следам Одиссея..~
Группа: Речное Племя
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Сейчас исправлю)
Quote (Ночная_Звезда)
что значит с ушами, хвостом и лапами все нормально?

всё стандартненькое х)


Фото by-??? Ава by-Lina(me)
 
Ночная_ЗвездаДата: Среда, 09.11.2011, 08:51 | Сообщение # 4
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Буря, а ну так бы и написала :3 а то я не поняла поначалу.
а теперь принимаю)
Удачи на нашем форуме и надеюсь вы задержитесь тут надолго!
с уважением, админ Ночная Звезда!


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Для начала » Принятые анкеты. » Анкета Бури
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: