[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Для начала » Принятые анкеты. » Анкета Белогривки (Моя анкета)
Анкета Белогривки
БелогривкаДата: Четверг, 16.02.2012, 16:53 | Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
1.Имя
Белогривка
2.Цепь имен
Белогривка, Белолапка, Белогрудка
3.Пол персонажа.
Кошка
4.Возраст в лунах
0 лун
5.Племя
"Грозовое племя"
6.Статус в племени
Котёнок
7.Личный статус
8.Описание внешности кота
Белоснежный, пушистый котёнок, с прекрасными голубыми глазами похожими на маленькие кристаллики длинной и мягкой шерстью из-за чего она немного похожа на снежинку, хвостик у неё не очень большой, но тоже пушистый из-за этого другие котята любят побегать за её маленьким то и дело раскачивавшимся хвостом, ушки у неё маленькие немного закруглённые, а длинные усы делают её милую мордочку немного смешной и забавной
9.Характер персонажа
Очень игрива и баловная, но впрочем, как и все котята, очень дружелюбна, но конечно есть и недостатки, не любит слушать советы старших котов и кошек, любит сама принимать решения, и исследовать лагерь самостоятельно, очень любопытна, обожает играть с другими котятами, из-за любопытства может залезть в чью ни будь палатку, сама по себе-добрая, весёлая очень храбрая, немнога непослушная и озорная.
10.Биография персонажа Котёнок всего несколько дней назад родился в лагере двуногих,её мать, красивая, большая, белая кошка, которая и спасла малышку. Так-как её сестру утопили двуногие, её мать очень боялась иза вторую дочь, но не смотря на свой страх всё-таки пронесла малышку через лес и подбросила к границе грозового племени, там где её и нашли потрульные обходившие границы, и раставлявшие новые метки. У Белогривки была очень усталая почти безжизненная мордочка, и потрульные решли отнести е в лагерь. Из-за её маленького возроста, Звездная Буря, оставила её в племени.
11.Верит ли ваш персонаж в Звездное племя?
Да оно всегда приглядывает за нами...
12.Мечта
Узнать что-то о своём происхождении...
13.Пробное сообщение в игре
Поздним вечером когда небо начало темнеть, и стали находить тучи, большая чёрная кошка подхватила за шкирку маленького белого котёнка, неизвестные запахи были в носу у малышки-Где я, что со мной происходит-подумала про себя Белогривка, вдруг из-за прыжка кошки ей стало страшно и незначительный писк вырвался изо рта котёнка-мяу,но кошка даже не обратила на это внимания...перебежав лес кошка бросила котёнка, и кинув на него последний взгляд скрылась в лесу...
14.Есть ли другие персонажи на ролевой? Кто?[b
Нет
[b]15.Связь с вами

yana-bulyukina@mail.ru
16.Как часто будете посещать сайт?
Почти каждый день
[b]17.Пожелания сайту. Процветания больше участников, и прибавления в племенах!


Сообщение отредактировал Белогривка - Вторник, 21.02.2012, 15:34
 
Ночная_ЗвездаДата: Четверг, 16.02.2012, 16:56 | Сообщение # 2
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Quote (Белогривка)
Белогривка ...

м..и? а где церь то?
Внешность и Характер до 4 полных строк писать.
Биографию до пяти!
Quote (Белогривка)
13.Пробное сообщение в игре

пост пробный обязателен. Хотя бы 4 полные строки.
Quote (Белогривка)
незнаю

видемо нет.

исправляем и я приму.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
БелогривкаДата: Пятница, 17.02.2012, 19:22 | Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Пожалуйсто проверьте
 
МеднаяДата: Суббота, 18.02.2012, 20:53 | Сообщение # 4
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Приветствую.
Первое замечание - после знаков препинания ставь пробелы. Читать невозможно. Далее. Сами знаки препинания расставлены с ошибками или не расставлены. Очень много опечаток и ошибок. Грозовое племя в кавычки брать не надо. Весть текст через Word прогони - поможет.
Смайл в характере не уместен, да и вообще, на будущее, смайлы в анкете - табу.
Общее впечатление от текста остается неприятное не только из-за оформления, но и из-за содержания. Анкета натянута на эти бедные четыре строки. Ну если не знаешь, что писать про новорожденного котенка, почему бы взять более взрослого персонажа? Того же котенка, но, например, двухлунного.
И еще одно, Ночная Звезда - предводительница Племени Теней. А в Грозовом предводительствует Звездная Буря.
Прошу исправить все ошибки.
Удачи в написании анкет.
 
Ночная_ЗвездаДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:17 | Сообщение # 5
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Запятые расставь, пожлуйста.
Трудно читать такие предложения.
Характер и Биография, конечно, не по нормам. Допиши, пожалуйста, немного.
А потом приму обязательно.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
БелогривкаДата: Вторник, 21.02.2012, 15:26 | Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Спосибо за советы,извените если что-то не так просто я впервые пишу эту анкету.
 
МеднаяДата: Среда, 22.02.2012, 08:47 | Сообщение # 7
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Принимаю.
Но все же совет на будущее - племена не любят принимать чужаков. Даже Грозовое племя.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Для начала » Принятые анкеты. » Анкета Белогривки (Моя анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: