[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сон  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Газета » Готовые номера » Выпуск #1 (ура, товарищи, ура!:DD)
Выпуск #1
СонДата: Четверг, 15.09.2011, 13:42 | Сообщение # 1
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса


По идее, я что-то должна сказать. Что-то пафосное по поводу первого номера.
Звиняйте:DD Ничего подобного в этой газете не предвиделось и то, что вы сейчас читаете, является исключительно моей инициативой:DD
В общем, я надеюсь, что вам понравится выпуск, мои любимые помидорки:DD




Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
СонДата: Четверг, 15.09.2011, 17:06 | Сообщение # 2
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса

Новости мира КВ
Коты-воители. Настолько знакомые, но совершенно неизвестные.

Вы каждый день залезаете в Википедию с надеждой увидеть новые книги? Выискиваете у друзей специальные издания? Умоляете родителей отправиться в Великобританию, чтобы встретиться с Эрин Хантер? Поздравляю! Вы являетесь отчаянным фанатом КВ. Готова вас обрадовать, вам больше не надо ежедневно просматривать десятки тысяч сайтов о котах воителях, ибо я лично поведаю вам о самых забытых тайнах, и о самых новых новинках котов-воителей.
Для начала я расскажу вам не много о создательнице Котов - Воителей. Или лучше сказать о создательницах? Да, Эрин Хантер это всего лишь псевдоним, а настоящие писательницы это Кейт Кэри и Черит Болдри совместно с редактором Викторией Холмс и писательницей Тай Сазерленд.
Я откопала с одного сайта интервью, которое давала Эрин Хантер. Для одного выпуска этого будет слишком много, поэтому я выбрала лишь самое интересное

Lightstreak(Q): Я где-то читала (кажется, на официальном сайте), что Грозовое племя (ThunderClan) назвали так, из-за того, что они поселились около Гремящей тропы (Thunder Path). Но ведь Грозовое племя создал Гром (Thunder)… Почему Грозовое племя так назвали?
Вики: Кот по имени Гром, получил свое имя от Гремящей Тропы., а потом так же назвали и племя. Со временем Грома, как кота, забыли, и название племени стало ассоциироваться с местом жительства племени. И так же с другими пятью племенами!
Вопрос: Что поддерживает ваше вдохновение, когда вы пишете?
Кейт Керри: Вики!
Черит Болдри: Шоколад!
bLunarstar911(Q): По шкале от одного до десяти ответьте: Любите ли вы писать сцены смерти? 10 - очень люблю, 1 - ненавижу.
Викки Холмс(A): 10 и только 10!
Черит Балдри(A): Наверное 8. Мне жаль убитого персонажа, но сами сцены мне нравятся.
JJK8 *AKA* Firey(Q): Если бы вы могли представить ситуацию "конца света" в ваших книгах, как бы она выглядела и насколько далеко вы бы переместились в будущее?
Кэйт Кери: Вы читали "Комету в долине Муми-троллей?" Потрясающая книга, а комета, направляющаяся к земле, была бы отличным приключением для племен!
Тай Сазерленд: Я думаю, у "Странников" небольшое будущее. И это сродни концу света. Особенно для бедных медведей! Из-за изменения климата происходят необратимые изменения, что, конечно, менее драматично, чем падение кометы, но все равно страшно. Мне тоже пришлось изобретать ситуацию конца света в трилогии "Аvatars"...получилось сложно, но забавно! Я люблю читать подобные истории!
Виктория Холмс: Гигантский астероид врежется в озеро и отбросит каждое живое существо по направлению к горам. Я не уверена, когда-то это случится. Надеюсь, этого не произойдет до окончания "Знамения Звезд"!
Черит Болдри: Коллапс Вселенной? Тогда Воители должны быть где-то поблизости!
Тай Сазерленд: О, я ничего не знаю о книгах "Муми-тролли", но если в них говорится о конце света, то я пойду и прочту одну из них!

Я всё думаю... Может нам тоже создать сюжет про Конец Света? Потом окажется ложная тревога.
Люди, там, правда ещё полно интересных вопросов, и я постараюсь оставить их на следующий раз.
А теперь я хочу вас немного порадовать насчёт новых книг.

Не так уж и давно выпустились «книги-гиды» по Котам - Воителям. «Секреты племён», «Герои племён», «Закон племён», «Битвы племён» и «Верность племён». Последнюю по неизвестным причинам решили отменить.
На полках специальных изданий теперь присутствуют «Послание», «Пророчество Синей Звезды: Начало», «Пророчество Синей Звезды: Выбор», «Судьба Небесного племени», «Обещание Метеора», «Секрет Щербатой».
Также на полках появились новые манга, под названием «Звездоцап и Саша», «Судьба Горелого».



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
СонДата: Четверг, 15.09.2011, 17:09 | Сообщение # 3
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса

Новости сайта
Вас приветствует ваш Северус Снейп, эхехехе.
Ладно, а теперь к делу :) И так, представляю вам свою колонку о новостях сайта. Здесь я буду писать вам, что же случилось на нашем сайте за месяц. И не только на сайте в общем, а что еще случилось в племенах. Постараюсь описать кратко, но все же ничего не забыть)
И так, начнем с новостей сайта. У нас появились акции для всех племен, спасибо Серебряной Звезде за идею и её осуществление(а так же большая благодарность Видению, Сну, и немного мне за помощь с созданием акционных персонажей) Все знают, что акции принесли нашему форуму довольно-таки большую пользу – появилось много новых персонажей, племена заполнились еще лучше, игра пошла активней.(а о самой игре вы можете почитать ниже, в новостях племен;З)
Кстати, Видение и Сон стали модераторами, с чем еще раз их поздравляю.
Появился новый под-форум «Флешбек», где участники, по желанию конечно, могут отыграть любую сцену из прошлого персонажа, стоит лишь найти партнеров по игре.
На форум пришли новые люди, что не может не радовать. Надеюсь, все они останутся тут надолго.
Хм, а что еще? Вроде бы все главное сказала, можно переходить к новостям племен.
Активность игры у нас таки повысилась. Не буду сильно расписывать произошедшее в каждом племени, скажу очень кратко.
В Сумрачном племени все спокойно, жизнь идет своим чередом и ничего важного в последнее время не случилось. В племени Ветра несчастье – дочь Лилии Печужка стала жертвой орла.
В Грозовом племени новый предводитель, им стал Волк, так как Синяя Звезда и Остролап бесследно пропали. Предводительница Речного племени Серебряная Звезда и целительница Медная первыми обнаружили Двуногих у Лунного Камня, и Серебряная Звезда отправила патруль в каждое племя. Теперь все воители леса объединились против одного врага – Двуногих, которые зачем-то хотят разрушить Святилище.
Ну, предельно кратко :з Но вроде бы все понятно) Теперь следим за развитием сюжета и отыгрываем битву!
Удачи всем племенам!



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
СонДата: Четверг, 15.09.2011, 17:14 | Сообщение # 4
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса

Интервью
Я активно докапывалась, и докопалась же, до нашей, всеми любимой, Сонгушки, Танечки, Северуса и фиг ещё знает кого. Она у нас многосторонняя личность и перечислить их всех не берусь даже я. Что-то отвлеклась я. Ах да, Сонг – сердце нашего сайта и наравне со Звездогрудкой, Листвянкой и Ночной Звездой делала его. Встречайте путеводную звезду всея Загадочного Леса, любительницу посмеяться и просто хорошую собеседницу - Татьяну!


- Здравствуй. Расскажи немного о себе, для начала.
Привет :з Ну что я могу сказать… В представлениях каждого человека я разная. Чтобы я сейчас не написала, кто-то подумает «даа, она такая, и мне это нравится», или же наоборот «господи, как же она меня раздражает этими качествами». Кто-то вообще может подумать «БОЖЕЕЕ как так можно врать» :D Ну, попытаюсь немного рассказать все-таки. Я довольно-таки спокойный человек, можно даже сказать немного пофигистичный. Если выбирать, так выразится, жизненную позицию, т.е. оптимизм, реализм, пессимизм и пофигизм – я даже не определюсь. Я как какой-то флакон, в котором смешались все эти качества, кроме оптимизма) Я никогда не смогу назвать себя оптимисткой, да и не думаю, что кто-то сможет ХД Умею выслушать, попытаюсь поддержать, если со мной поделились чем-то грустным. Если мне что-то доверили личное и важное, я сохраню это в себе, никому не передам. Иначе будет вечное «ты только никому не говори, но…». Как то так:) а вообще некоторые мне говорили, что пообщавшись со мной им становится спокойно.
Не люблю глупость людей. Когда мне пишут/говорят что-то очень глупое я потом долго не успокаиваюсь и все объясняю этому человеку :D Ненавижу фразы парней о женской логике ХД после одной переписке, где мне привели идиотский пример о ней я вообще рвала и метала :D Не люблю ссор, не люблю понтов, которых сейчас так много в жизни и интернете. Фу-фу-фу :з Стараюсь даже не общаться с такими людьми, ибо не выйдет ничего хорошего из этого общения. Люблю, когда люди высказывают честное мнение обо мне. А еще я люблю, когда на меня жалуются другим :D так весело становится почему-то :) Обожаю музыку и реально не расстаюсь с наушниками. Куда бы не пошла – даже в магазин, до которого дойти за три минуты от дома – я беру наушники и слушаю музыку. Если мне понравится какая-то песня, готова слушать её безумное кол-во раз подряд хд Вот и сейчас сижу и сотый раз слушаю песню «гимн Когтеврана» о дааа, я дикий фанат поттерианы, это всем наверное известно ХД
Что-то я разговорилась больно хд пора переходить к следующему пункту ;З
А вообще если вы хотите узнать о моем характере больше – вы можете почитать о знаке зодиака «рак». Я прямо-таки правильно вылезла :D как на меня писали весь характер. Если все-таки кому-нибудь интересно, могу дать ссылочку на хороший сайт, где все это описано :з
- Я знаю, что у вас раньше был другой сайт. Можешь рассказать немного о нём?
У нас?:) Я даже два сайта назвать могу) сначала были Ночные Охотники – с него началась, так сказать, моя история хд это был мой первый сайт на юкозе, и я ничего не понимала тогда, за каждой мелочью обращалась к девочке, которая меня пригласила. Спасибо ей огромное за то, что помогала и я осваивалась:) Вообще это был прекрасный сайт. Там я познакомилась со множеством людей, там была моя семья, эх) там я впервые ощутила на себе шкуру предводительницы хд игра была довольно активна, но потом, почему-то, именно мое племя стало вообще не активным, я там одна была :) как я не пыталась его восстановить, ничего не получалось. Ну, все равно я держалась) одна, но держалась. А самым активным племенем, я помню, было племя Ветра. Потому что там была Звездогрудка, главный админ, и все шли к ней :) помню все это, да) помню всех людей, что были там, с которыми сейчас не общаюсь. А с некоторыми и общаюсь до сих пор:Р
А потом Нина, то бишь Звездогрудка, ушла с НО, ссылаясь на то, что ей исполнилось 14 и она слишком взрослая для КВ(потом же поняла свою ошибку :ЗЗ). Да, за ней тогда ушло много народу. Я пыталась еще побыть там, но вскоре поняла, что НО без Нины – не НО. Не форум. И ушла, следом за всеми.
На тот момент Яна, Огнегрудка, создала свой сайт, Последний Восход. Я перебралась туда, начала жить там. Там я познакомилась еще с несколькими людьми :з В том числе и с моей Машей, Ночной Звездой, которая стала мне очень близким человеком, все это с ПВ) эх, тоже отличный был форум… игра активная, причем во всех племенах, а не в каком-то одном ХД жаль, что мы не успели сыграть сюжет с лисами…) все пошло под откос, и ПВ удалили. Потом пытались восстановить, но восстановления форумов редко заканчиваются успехом.
Люблю и помню эти два сайта <3 они навсегда в моей памяти.
- Как ты познакомилась со Звездогрудкой? С Листвянкой?
С девчонками я познакомилась на Ночных Охотниках. Сначала стеснялась общаться с Ниной, админ же. Была я типичным новичком, боялась админов ХД а потом начали общаться в агенте, и все было прекрасно. Нинка, люблю тебя :*
А с Маринкой мы толком не общались, тем более на НО. Так, пару раз переговаривались. А на этом форуме… Тоже пару раз во флуде. Ну, неплохо переговаривались :) До сих пор помню ту смешную переписку в юбилейной флудилке, господи, как же весело было)

- Откуда такой красивый ник – Песня/Сонг?
Эхехех:D (да, Володя, я плагиатчик твоего смеха) да прям-таки(да, Машуня, я плагиатчит твоей фразы)красивый) обычный, очень даже. Я помню, как придумывала свою Сонгушку. Дело было на сайте Мелодия Леса, админом которого была Саша, Изумрудка с этого сайта) Зачесались у меня руки, захотелось мне еще одного персонажа. Пошла искать картинки(ибо для создания перса мне нужна вдохновляющая фотография хд), наткнулась на красивую фото черно-белой кошки и поняла, вот оно – мое. Начала думать над именем. Мне хотелось назвать её английским именем, простым и коротким, с легким переводом. Ох и долго я мучалась :ЗЗ подбирала разные английские слова, хоть как-то похожие на ник… И в конце концов остановилась на Song, Так, как я хотела – короткий и легкий, с обычным переводом – Песня. :з Вот откуда этот ник)
- Расскажи какой-нибудь случай из жизни на сайте.
Хм, сложно о__о Сейчас и не вспомнить.. Хотя, могу рассказать. Он не смешной, серьезный. Думаю, некоторые помнят этот период в жизни Загадочного Леса. Мы, значит, поместили наш сайт на топе, сменили дизайн, все было хорошо и красиво. Но нас нас толпой пошли толстые тролли, которые начали писать всякую гадость в чате, в гостевой книге. Я помню нам в чат пожаловал сам Секс :D простите за подробность хд в общем сражались мы с ними сражались… нервов на них не хватало) потом Нина разругалась с Мариной, из-за того, что мол Марина согласилась на помощь от нескольких этих людей, чтоб они нам дизайн сделали. Нинка была категорически против, и убрала свой дизайн, в знак протеста так сказать..) помню я так боялась, что из-за всего этого сайт прекратит существовать… но в конце концов Нинку уговорили сделать дизайн, а мы почистили чат и гостевую, отказались от всякой помощи и вообще стали игнорировать все эти нападки. Вот так и живем до сих пор, больше троллей не наблюдалось :З думаю, этот случай подойдет?хд
- Какой ты человек? Как бы ты себя охарактеризовала? На какое животное похожа?
Самый лучший :DD и самый скромный :)
Характер я с горем пополам немного описала в первом пункте интервью хд а на счет животного… по характеру даже не знаю, вот честно оо а по внешности – хомяк хомяком >:DD
- Что ты любишь делать вне Интернета?
Общаться с людьми, сидеть где-нибудь и разговаривать :з люблю ходить с друзьями(которых у меня очень мало) по кафешкам и киношкам, в общем развлекаться) а еще я люблю читать. Если меня зацепила книга – сижу/лежу и читаю-читаю-читаю. Не оторвешь от книги хд
- Есть ли у тебя домашние любимцы?
Дыаааа :зз Собака. Пекинес. Арсений Фарикович :DD Сенька мой..)
- Назови три качества, которые ты не любишь в людях и три качества, которые уважаешь.
Уважаю простоту, доброту, честность.
Не люблю дешевые понты, неуважение чужих вкусов и вранье.
- Любишь ли ты сайт Коты Воители. Загадочный Лес?
Ну а кааак же :з Вообще, честно скажу, был момент, когда я заходила на ЗЛ только из-за того, что была админом. Понимала, что если уйду – конец сайту(как бы это не звучало, но это так) Преодолевала себя и тащилась на этот сайт. А теперь я поняла, что тут все-таки клево, что сайт очень кайфовый. И теперь с радостью захожу сюда и любуюсь Х)
- Что бы ты хотела сказать посетителям ролевой?
Спасибо, что не покидаете сайт, спасибо, что играете тут, помогаете чем можете. Я очень уважаю тех людей, которые приходят на сайт и стараются влиться в коллектив(а такие, кстати, и у нас сейчас есть ;З) Спасибо тем, кто с нами с самого начала, так сказать старожилам, и тем, кто появился недавно.
♥Я вас всех люблю.♥



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
СонДата: Четверг, 15.09.2011, 17:23 | Сообщение # 5
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса

Статья о кошках

Абиссинская кошка.


В мире около 35ти пород домашних кошек. Каждая порода требует особого внимания, и я чисто физически не смогу рассказать вам о них в одном номере. Я предлагаю рассказывать по одной породе в каждом журнале, и все они будут в алфавитном порядке. Первым представителем станет Абиссинская кошка. И так… начнём.

Абиссинская кошка выдаёт себя своей грациозностью. Её утончённую осанку не сможет повторить никакая другая порода. Её спокойный взгляд, величественная поза, насыщенный, но в тоже время неприметный окрас… да она бы с лёгкостью могла бы стать превосходной предводительницей, если бы не её домашнее происхождение.
Каждый волосок на шерсти абиссинки имеет две-три полосы разного цвета. Это явление называется тикингом.

Благодаря нему у кошки переливчатая шерсть, не содержащая рисунка. Спина у кошки более тёмная, а живот и грудь светлые. Такой тип окраса часто называют зонарным.
Однако дикая внешность у этой кошки обманчива, ибо в жизни она совершенно домашняя и даже под страхом смерти не ушла бы из дома.
Кошки абиссинской породы - гибкие, сильные кошки с хорошо развитой мускулатурой. Коты, как правило, заметно крупнее кошек. Кошки-абиссинки обычно более активны, чем коты.
Абиссинки преданны, подобно собаке. Они вечно ходят за хозяином и требуют постоянного внимания.
Абиссинские кошки любят сидеть на возвышенных местах. Это позволяет им наблюдать за всем происходящим, однако если дело относится к кропотливым занятием, например вышивка, чтение книги, или сидение за компьютером, то абиссинка обязательно должна всё осмотреть на близком расстоянии, и возможно даже принять в них участие.

Абиссинки являются одной из популярных пород в Америке и Европе, но, к сожалению, они все еще редки в России. Однако в последние два-три года интерес к этой замечательной породе у нас значительно возрос, был завезен ряд элитных производителей из Европы и США, что позволяет рассчитывать на хорошие перспективы для развития этой породы в России.



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
СонДата: Четверг, 15.09.2011, 17:33 | Сообщение # 6
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса

Статья о диких кошках
Здравствуйте, и снова с вами я, Айлия. Сегодня я расскажу вам о прекрасных существах – снежных барсах. К сожалению, из-за их роскошного меха на ирбисов повсюду охотятся. Даже несмотря на принятое международными торговыми организациями запрещение продавать шкуры барсов, они всё равно попадают на мировой рынок. Печально, правда? А ещё печальнее тот факт, что этих кошек осталось примерно 3000 особей на весь наш безумный шарик. Вот такие вот пирожки с котятами.
<----- Собственно, и сами котята
Снежные барсы по ряду признаков занимают промежуточное положение между большими и малыми кошками. С большими их роднит узор на голове, манера держать хвост, кода животное спокойно, и ещё ряд анатомических особенностей. Зато барс, как и другие малые кошки умеет мурлыкать. И это мило, не находите?
В длину барс достигает 120-150 см, хвост около 90 см, масса – 23-41 кг.
Тело вытянутое, приземистое, на сравнительно коротких ногах. Хвост длинный и, благодаря густой шерсти, кажется очень толстым.
Мех чрезвычайно густой, пушистый, мягкий, на вид грязно-дымчатый. Чтобы не замёрзнуть среди снегов барсу пришлось обзавестись густым подшёрстком, поверх которого длинная беловато-серая покровная шерсть, нередко отмеченная желтоватым налётом.
На туловище имеются чёрно-серые ли чёрные кольцевые пятна. Нижняя сторона туловища, а также внутренняя часть ног расцвечены белым.

А сейчас мы выясним, где же живут эти загадочные и невидимые кошки. Хотя, почему невидимые? А всё просто. Из-за их раскраски их трудно заметить среди камней и скал. Маскировка левел ап.
Барсы обитают в горах Центральной Азии: от Памира, Тянь-Шаня, Алтая до индийских штатов Кашмир и Сикким и юго-восточного Тибета. Обычно они находятся на высоте 2000-3000 метров. В тёплую погоду забираются даже на 6000 метров. Завидуйте, скалолазы.
Охотится ирбис главным образом на копытных. Хотя иногда, нахватавшись наглости, заваливает даже яков. Кроме того, охотится на зайцев, сурков и других мелких зверей.

Вы ведь все думаете, что ирбисы нападают на людей? Кто не думает – держите конфетку. Всем остальным – дочитывать статью.
Я думаю, что ирбисы очень, если не самые, умные кошки. Они человека не боятся, что удивительно, но и не выказывают никакой агрессии, что ещё более удивительно. Нападает только в том случае, если их жизни грозит опасность, хотя нападение ирбиса на человека очень редкий случай. Насколько я помню статистику, на бывшей территории СССР было всего два случая нападения снежного барса на человека. В первом случае ирбис был болен бешенством, а во втором был истощён холодной зимой и был он беззубым.
На этом моменте я закончу своё повествование и пожелаю вам не соревноваться со снежными барсами в скалолазание. Целее будете, мои помидорки:3
Адьёс, амигос:DD



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
СонДата: Четверг, 15.09.2011, 17:41 | Сообщение # 7
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса

Мифы и легенды

Бастет

Кошки издревле почитались людьми, все это знают. Я начну своё рассказ об этих интересных животных, со страны, где кошки почитались больше всего, и, конечно же, это Египет.
Из Библии известно, что Древний Египет производил много зерна, запасы которого хранились в складах и амбарах. Естественно, там было много крыс и мышей, наносивших большой урон хлебным запасам. Египтяне видели, что из всех диких зверей кошки наиболее опасны для грызунов и открыли перед ними двери своих жилищ.
Впрочем, они использовали кошку не только для ловли крыс и мышей, но дрессировали ее для охоты на пернатую дичь. На рисунке одного из египетских захоронений изображен охотник с кошкой, а также момент ее нападения на птицу. Охотничьи инстинкты этого зверька сохранились и до настоящего времени. Она ими пользуется при ловле мышей, иногда - при охоте на мелкую дичь, кротов и даже – зайцев

В Древнем Египте кошка почиталась не просто полезным, но и священным животным, «добрым гением жилища», хранительницей домашнего очага и была взята под защиту закона. За убийство кошки полагалась смертная казнь, иногда отрезали палец или руку. При естественной смерти кошки в доме объявляли траур, все обитатели его обрезали волосы и выщипывали брови, а саму кошку часто бальзамировали и с почестями хоронили на особом кладбище. Большое количество мумий кошек найдено в гробницах фараонов.
Интересный факт, зная неизмеримую любовь египтян к кошкам, ассирийцы пользовались этим. Ассирийские воины привязывали к своим щитам кошек, и египтяне не осмеливались обрушивать мечи на священных животных, поэтому проигрывали битву.

В мифологической традиции кошка выступает как воплощение божественных персонажей. Из-за загадочности, ночного образа жизни, светящихся во тьме глаз, редкостной плодовитости и женственности это грациозное животное было посвящено богине Луны, плодородия и деторождения Баст, или Бастет. Богиня, связанная с радостью и весельем, обычно изображалась в виде женщины с кошачьей головой. В городе Бубастисе - центре культа Баст - обнаружено целое кладбище кошек. По законам этого города случайное нанесение ущерба кошкам и особенно их убийство каралось смертью.

Вот так вот, и жили кошки в древние времена. Правда это или ложь, никто не знает, но, как известно сказка ложь, но в ней намек. Кошки великолепные животные, может быть не настолько, чтобы при её смерти остригать волосы, но они точно достойны лучшей жизни. Это хорошо когда у кошки есть хозяин, дом, еда, есть и бездомные да, но им не так уж и плохо живётся, в отличие от тех которые терпят побои и издевательства от своих же хозяев. Может быть, я и ушла немного от темы мифов, но лично меня это статья заставила задуматься о чем- то главном, не зря же кошек так почитали в те времена, лично я, человек, который прочитал этот миф в первый раз, стала уважать кошек больше.



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
СонДата: Четверг, 15.09.2011, 18:21 | Сообщение # 8
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса

Творчество наших
И снова ваша любимая и надоедливая Айлия взяла статью под своё крылышко. Да... Чувствует моя попа, в которой запрятана интуиция, что после этой статьи в меня полетят пендали от авторов... Ну ничего. Прорвусь! Как нибудь...

На холодненькое подадим стих Медной, который реально до костей пробирает о.о
Ну, по крайне мере, меня... Но всё равно это очень красивый стих.

Старуха-Смерть играет бал.
Но тих и мрачен карнавал.
Нет смеха, плясок, шума, гама.
На лицах - страх. На сцене - драма.
***
Жизнь, как песок.
Совсем неприхотлива.
Но кончится за миг,
Уйдет неторопливо.
***
И не успеешь ты подумать,
Как ты жил.
Старуха заберет тебя
В свой подземельный мир.
Медная

Следующее блюдо у нас от Лилии с поэтическим описанием её персонажа. Красиво вышло? Вот и мне понравилось.

Немного странно, но вот:
Во мгле ночной два изумруда,
Горят гуляя возле пруда.
Бесшумно лапы по листве,
Пушистый хвост шуршит в траве.
Слилась с ночною темнотой,
Гуляет кошка под луной.
Она глядит в бездонну гладь,
Глаза - весь свет, камень - кровать.
Спокоен лес, молчит вода,
Кошачий взгляд "в объятьях льда",
На отражение глядит,
Как будто иссушить горит
Холодный пруд....
Сидеть так может целый день
Прозрачная кошачья тень.
Рассвет, и кошка у пруда
Умчалась в никуда...
Лилия

Разогрелись? Время для.. та-да-да-дам!.. рисунков! Встречайте!
Сначала пойдут рисунки от нашей, всеми любимой, одиночки. Непроглядная Тьма продакшн!



Следом поскачут красивые рисунки Rina-chan, называемой в простонародье Дайси. Рисункиии... детектед!



Разогрелись котами и кошками? А тепееерь... Плачьте кровавыми слезами, любители гета! Ибо в сегодняшнем выпуске бууудет... Тадао и его/её(до сих пор не вкурила) шикарные рисунки и элемент моего тайного фапа*__*!




Понравилось? Выплакались? Ну вот и отлично:DD На этой оптимистичной ноте мы и закончим рубрику творчества! До свидания, мои хорошие:DD



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
СонДата: Четверг, 15.09.2011, 18:39 | Сообщение # 9
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса

Игры и конкурсы
Здравствуйте и снова с вами я, Айлия. Хочу представить вашему обозрению интереснейшую рубрику “Игры и конкурсы”! Надеюсь, вы получите максимум удовольствия от угадывания цитат и решения загадок. Первый человек, кто правильно ответит на все вопросы и отгадает авторов цитат получит аватарку и юзербар. Второй получит просто аватар. А третий просто юзербар. Всё made by Аня.

Цитаты:
“потрансвеститила я”
“фак йеа”
"у Артура лучшие пирожки!"
“Танька Пэдик Эдик и наркоманка пошлячка! хД А ещё чупачупсный монстр!”
“I'm chikenman!”
“Рок есть... Но не в поп-группах”
“Майя, падла, толстей обратно >___________<”
“и будет у вас всех сын Вконтактий :DD”
“задротничаем?:DD”
“главное, чтобы мне купили мороженку Х)))”

Загадки с подвохом
Как спрыгнуть с десятиметровой лестницы и не ушибиться?
На столе лежат две монеты, в сумме они дают 3 рубля. Одна из них - не 1 рубль. Какие это монеты?
Hа какой вопрос нельзя честно ответить “Да”?
Собака была привязана к десятиметровой веревке, а прошла триста метров. Как ей это удалось?
Какой месяц короче всех?
Какая река самая страшная?
Что стоит между окном и дверью?
Что одинакового у ворона и письменного стола?(ну все же знают:DD)



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
ТерновникДата: Пятница, 16.09.2011, 10:23 | Сообщение # 10
`едрид Мадрид энд факен Копенгаген
Группа: Речное Племя
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: За пределами леса

Видео
Ну что, приветствую вас всех в одной из моих колонок, «видео». Сегодня я решила выставить четыре видео для поднятия настроения. Да, конечно некоторым может и не будет смешно, но я надеюсь, большинству понравится) Посмотрите, если хотите улыбнуться)

И так, первое видео. Здравствуйте, Тимур. Не знаю, как вы, а я дико смеялась, когда посмотрела первый раз. Хотя нет, не первый. Когда я впервые посмотрела я сначала не поняла. Потом пересмотрела – смеялась до ужаса. Теперь как не посмотрю, еле сдерживаюсь, улыбаюсь так точно)

И второе. Опять же не знаю, как вы, а меня пробило просто до слез)
Тут даже комментировать нечего, вот серьезно :D

Третье) Лающий кот, который, увидев хозяина, вновь переходит на свой кошачий язык :D Меня лично очень радует как этот кот палится и пытается сделать вид, якобы это не он. Так робко переходит на мяуканье, безпалевный котяра)

И последнее) пародия на Гарри Поттера. Меня очень порадовало :D
Как вам Добби, мм? Не правда ли прекрасен?:D Ох уж этот Добби. А как забавно они сидели в кинотеатре ;з как «Гарри» пульнул попкорном в «Володю»? Да и вообще весь этот момент, где они в кинотеатре, очень забавный :D
Посмотрите, не пожалеете :)
Ну, на этот номер с видео закончим. Ждите следующий номер с другими видео! :з
Ваша Song.




Ответ наш миру будет прост,
Клинок разрубит тьму со свистом,
Ответ наш миру будет прост
И покемона желтый хвост
Украсит знамя толкинистов!
© Сауроныч
 
СонДата: Пятница, 16.09.2011, 10:29 | Сообщение # 11
задрот реальности
Группа: Модераторы
Сообщений: 436
Репутация: 14
Статус: За пределами леса

Благодарности
Поздравляю вас с первым выпуском, дорогие мои! Я очень рада, что столько людей согласились работать над ним! Спасибо вам, моя дорогая редакция:3

Моя дорогая редакция:3
- Главный редактор - Айлия
- Помощник главного редактора – Сонг
- Обработка картинок, шапки – Серебряная Звезда
- Журналисты - Вишня, Серебришка
- Статьи подготавливали:
Новости из мира КВ – Вишня
Новости сайта – Сонг
Интервью – Айлия
Статья о кошках – Вишня
Статья о диких кошках – Айлия
Мифы и легенды - Серебришка
Творчество наших – Айлия
Игры и конкурсы – Айлия, Сонг

Всем спасибо за проделанную работу:DD Надеюсь на встречу в следующем выпуске, мои помидорочки!
Да и Серебряная Звезда просила:
Картинки являются собственностью правообладателей.



Голосуйте за партию Снеговиков! "Всё будет раста-раста!"
_______________________
.отношения
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Газета » Готовые номера » Выпуск #1 (ура, товарищи, ура!:DD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: