[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Сумрачное племя » Ясли.
Ясли.
SongДата: Среда, 25.08.2010, 18:02 | Сообщение # 51
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Песня протиснулась в Ясли и кивнула Вспышке и Камушку.
- Можете ничего не спрашивать - совет был скучным. У всех много дичи и воды, ну это как всегда. - кошка ухмыльнулась. - А еще из Грозового племени ушла воительница и стала одиночкой. - за то время, что она говорила, кошка прошла к подстилке и легла на подстилку. - вроде бы все. спокойной ночи. - Сонг закрыла глаза и провалилась в сон. Сновидения не мешали ей спокойно спать...



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
КристалликДата: Среда, 25.08.2010, 18:04 | Сообщение # 52
-маленький мерзавец;
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 144
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
- Да ладно тебе. - хмыкнул Камушек и улыбнулся сестре. - К тому же племя возвращается. - добавил он, когда до него донесся запах котов. Видимо, они только что пришли. Словно в подтверждении его слов в детскую зашла Сонг и прямиком направилась к подстилке, при этом коротко рассказывая котятам о прошедшем совете. - да уж, было скучновато. - проговорил он, обращаясь к Вспышке. Он снизил тон, что бы не мешать уставшей матери. - Ушла из племени и стала одиночкой? У неё с мозгами все в порядке? - тихо хмыкнул он.

аватар by QS. спасибо, Непокорыч :з
за нее оторву уши и отравлю зельем ;)
 
МерцаниеДата: Среда, 25.08.2010, 18:09 | Сообщение # 53
Дейдара-Наполеон =Э
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1439
Репутация: 79
Статус: За пределами леса
Кошка вздрогнула, когда Песня зашла в палатку.
-На Советах всегда скучно,-фыркнула Вспышка,-а у Грозовых котов всегда с мозгами не всё в порядке.
Кошечка посмотрела на мать. Судя по ровному дыханию, глашатая уже спала. Сразу же отрубилась... Ну дает...


ava by Звездогрудка

- Да толку то от тебя.
- Да никого. (с) Тетрадь смерти

— Сколько же там денег? Может, сто миллионов?
— А сколько это в яблоках? (с) Тетрадь смерти
 
КристалликДата: Среда, 25.08.2010, 18:11 | Сообщение # 54
-маленький мерзавец;
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 144
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
- А ты то откуда знаешь, что на советах всегда скучно? Как будто каждый раз на них ходишь. - усмехнулся Камушек, добродушно сверкнув глазами. - А на счет Грозовых я с тобой полностью согласен. - кивнул серый котик.

аватар by QS. спасибо, Непокорыч :з
за нее оторву уши и отравлю зельем ;)
 
МерцаниеДата: Среда, 25.08.2010, 18:44 | Сообщение # 55
Дейдара-Наполеон =Э
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1439
Репутация: 79
Статус: За пределами леса
-У любово спросишь и срузу :"Ничего интересного! Ничего интересного!" - фыркнула кошка,-или рассказывать в лом или и правда скучно.
Вспышка снова положила голову на лапы.


ava by Звездогрудка

- Да толку то от тебя.
- Да никого. (с) Тетрадь смерти

— Сколько же там денег? Может, сто миллионов?
— А сколько это в яблоках? (с) Тетрадь смерти
 
НеведимкаДата: Четверг, 26.08.2010, 11:58 | Сообщение # 56
Невидимая судьба у призрака.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 105
Репутация: 29
Статус: За пределами леса
Малинка очнулась в яслях. Хороший был сон, милый, добрый, беззаботный.- думала Милайс слегка приоткрывая глазки. У любово спросишь и срузу :"Ничего интересного! Ничего интересного!"- услышала киска, и вскочила от неожиданности. Вспышка в своем репертуаре.- вздохнула Милана, посмотрев на сестру. Пойти что ли поздороваться... она привстала и тихонько сказала: Привет, Вспышка.- потом зевнув дополнила: Что за шум?



Podpisy by ~ Sea Wave ~ (Oselotka) and Travnisa
Ava by Song
 
МерцаниеДата: Четверг, 26.08.2010, 12:02 | Сообщение # 57
Дейдара-Наполеон =Э
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1439
Репутация: 79
Статус: За пределами леса
Впышка повернула голову в сторону сестры.
- Разговариваем,-фыркнула кошка,-наши только что вернулись.
Договорив, она уставилась на свои лапы.


ava by Звездогрудка

- Да толку то от тебя.
- Да никого. (с) Тетрадь смерти

— Сколько же там денег? Может, сто миллионов?
— А сколько это в яблоках? (с) Тетрадь смерти
 
НеведимкаДата: Четверг, 26.08.2010, 12:08 | Сообщение # 58
Невидимая судьба у призрака.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 105
Репутация: 29
Статус: За пределами леса
Услышав ответ сестры, вместо "как поживаешь?" Малинка спросила: Знаешь, вот у меня к тебе вопрос. Что у тебя с характером?..Почему ты такая странная...Обычные котята играют, а ты прозвища придумываешь...- не успела Малинка договорить, она заметила, как у Вспышки поднимается шерсть на загривке. Ладно, молчу... Начала бить себя по бокам кошка. И зачем только начала..



Podpisy by ~ Sea Wave ~ (Oselotka) and Travnisa
Ava by Song
 
МерцаниеДата: Четверг, 26.08.2010, 12:20 | Сообщение # 59
Дейдара-Наполеон =Э
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1439
Репутация: 79
Статус: За пределами леса
Вспышка почувствовала, что шерсть на загривке начала невольно подниматься. Кошка медленно встала и бесстрастно посмотрела на сестру.
- Нет уж. Начала - так давай обсудим это,- проговорила она, - называть Камушка засранцем - это много, да? Не странная, а другая, смекаешь? Не играть? Пф... Меня это не интересует. Что - то ещё?


ava by Звездогрудка

- Да толку то от тебя.
- Да никого. (с) Тетрадь смерти

— Сколько же там денег? Может, сто миллионов?
— А сколько это в яблоках? (с) Тетрадь смерти
 
НеведимкаДата: Четверг, 26.08.2010, 12:29 | Сообщение # 60
Невидимая судьба у призрака.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 105
Репутация: 29
Статус: За пределами леса
Малинка медленно открывала рот. Во дает...прям на одном дыхании... не-е-т.- протянула кошка. Во-просов больше н-ет.- ошарашено промолвила Милайс. Одно я точно поняла...Что тебя совсем не знаю...- киска посмотрела на лапки. Может ты у меня что-нибудь спросишь? наконец взглянула на сестру кошка. Может узнаем друг друга?



Podpisy by ~ Sea Wave ~ (Oselotka) and Travnisa
Ava by Song
 
МерцаниеДата: Четверг, 26.08.2010, 12:36 | Сообщение # 61
Дейдара-Наполеон =Э
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1439
Репутация: 79
Статус: За пределами леса
Вспышка смягчилась, посмотрев на сестру.
- Извини, я как бочка с порохом...
Кошка покосилась на явно задумчивого брата.
-Пойдём на поляну? Просто поговорим.


ava by Звездогрудка

- Да толку то от тебя.
- Да никого. (с) Тетрадь смерти

— Сколько же там денег? Может, сто миллионов?
— А сколько это в яблоках? (с) Тетрадь смерти
 
НеведимкаДата: Четверг, 26.08.2010, 12:40 | Сообщение # 62
Невидимая судьба у призрака.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 105
Репутация: 29
Статус: За пределами леса
Малинка посмотрела на Вспышку. Вот это здорово...1ый раз вижу Вспышу такой доброй. Она улыбнулась сестре. С радостью!..Я очень люблю болтать..от меня не отвяжешься.- посмеялась Милайс.
--------главная поляна.---)




Podpisy by ~ Sea Wave ~ (Oselotka) and Travnisa
Ava by Song
 
КристалликДата: Четверг, 26.08.2010, 13:05 | Сообщение # 63
-маленький мерзавец;
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 144
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Камушек лежал чуть дальше, чем две разговаривающеие кошки. Они такие разные... Одна игривая и добрая, другая серьезная и ершистая. Знаешь, вот у меня к тебе вопрос. Что у тебя с характером?..Почему ты такая странная...Обычные котята играют, а ты прозвища придумываешь... - котик чуть заметно ухмыльнулся. - глупенькая... - пронеслось у него в голове. Но не смотря на это, Камушек был готов всегда заступится за своих сестер. Он никогда не даст их в обиду... Он так задумался, что не заметил, как кошки вышли.

аватар by QS. спасибо, Непокорыч :з
за нее оторву уши и отравлю зельем ;)
 
SongДата: Четверг, 26.08.2010, 17:18 | Сообщение # 64
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Песня открыла глаза и осмотрелась. Камушек лежал на подстилке, Алмазинка спала, Вспышка и Малинка куда-то выходили. - доброе утро. - проговорила кошка, обращаясь к Камушку. Больше просто не к кому, хах. Зевнув, Песня быстро умылась и встала с подстилки. - не сиди целый день в яслях. Бери сестру с собой, - глашатая кивнула на Алмазинку. - и идите гулять на поляну. Наслаждайся этим свободным временем... Станешь оруженосцем - будет много дел... - подмигнув сыну, Песня вышла на главную поляну.


есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
КристалликДата: Среда, 01.09.2010, 15:39 | Сообщение # 65
-маленький мерзавец;
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 144
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Камушек открыл глаза. Он успел еще поспать за это недолгое время. Но теперь у него из-за продолжительного сна побаливала голова. - мда. знал же, что не нужно спать. дурак. на свежий воздух нужно выйти... - решил котик и встал с подстилки. Отряхнув свою серую полосатую шерсть от приставших комочков моховой подстилки, он быстро прилизал грудку, чтобы выглядеть опрятней. Не мог же он выйти ко всем растрепанный и помятый! Подавив в себе сильное желание зевка, Камушек вышел на поляну.
-->главная


аватар by QS. спасибо, Непокорыч :з
за нее оторву уши и отравлю зельем ;)
 
АлоэДата: Среда, 02.11.2011, 09:30 | Сообщение # 66
Любовь-это самое главное!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Алоэ уже две с половиной недели лежала в детской. После ее родов она совсем обессилела. Ее единственным котенком была- Синичка, и сейчас Алоэ бережно вылизывала ее.
-Давай Синичка, открой глазки тут вокруг много чего интересного. Порадуй мамочку, открой глазки. Каждый раз говорила Алоэ-Синичке. Так как по нормам она должна была открыть глазки, давно. После того как она вылизала Синичку, Алоэ принялась вылизывать свою, повторяя :-Давай Синичка, открой глазки тут вокруг много чего интересного. Порадуй мамочку, открой глазки
 
СиничкаДата: Среда, 02.11.2011, 09:40 | Сообщение # 67
Эх, хорошо быть мелкой!)))
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
"Давай Синичка, открой глазки тут вокруг много чего интересного. Порадуй мамочку, открой глазки"- повторяла Алоэ. Я и так знаю что мне давно уже надо откртыь глазки!!! Вот сама бы попробовала! Я между прочем стараюсь... Ну хорошо, попробую еще разок!
Синичка напрягла свои пока что слепые глазки, и попробовала открыть их. Не получается. Надо бы еще. Синичка по сильнее напрягла свои глазки. Ого, вот и просветик! Значит уже хорошо. Синичка так как только могла поднатужилась, и у нее открылись глазки! Ого, ничего себе, все так красиво. Мама, мама ты такая красивая!


Перс принадлежит Медянке

Сообщение отредактировал Синичка - Среда, 02.11.2011, 09:42
 
АлоэДата: Среда, 02.11.2011, 09:48 | Сообщение # 68
Любовь-это самое главное!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
-Ах, Синичка ты открыла глазки!-восхищенно мяукнула Алоэ. И пару раз лизнула ее в макушку. Спасибо тебе, Звездное племя, за мою Синичку.- и пара слезинок капнула из ее глаз.
-Мама, мама ты такая красивая! - нежным голосом пролепетала Синичка.
-Спасибо тебе малышка, ты тоже очень красивая! Красивее всех в нашем лесу. Ты будешь сражаться как настоящая воительница. И настанет время когда Сумрачное племя завоюети лес и ты будешь править им.- с нескрываемой гордыней сказала Лоэ. Мечты вспыхнули у нее в голове и она погладила Синичку хвостом.
 
СиничкаДата: Среда, 02.11.2011, 09:54 | Сообщение # 69
Эх, хорошо быть мелкой!)))
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
-Конечно, мама. Я стану самой лучшей воительницой. А потом стану предводительницой! Правда мама?
- Конечно правда солнышко!- заботливым голосом промяукала Алоэ.
-Мам, а почему ты мне ни разу не рассказывала о моем отце? Расскажешь, расскажешь?- Синичка так об этом хотела узнать, что ее серенькие не давно открытые глазки так и выскакивали от любопытства.


Перс принадлежит Медянке

Сообщение отредактировал Синичка - Среда, 02.11.2011, 09:56
 
АлоэДата: Среда, 02.11.2011, 12:14 | Сообщение # 70
Любовь-это самое главное!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
-Мам, а почему ты мне ни разу не рассказывала о моем отце? Расскажешь, расскажешь? -спросила Синичка, и с любобытством потянула свой маленький носик к матери.
Алоэ была удивлена вопросом Синички. Вобще ей не очень хотелось об этом говорить, но все же она начала говорить:
- твой отец был великим и могущественным воином, никто не мог сравниться с ним. Он придавал нашему племени еще большее могущество и силу.................. -тут Алоэ остановилась. Сухой ком застрял у нее в горле. И она выпалила:
- Ну все малышка, на сегодня хватит.-и что бы не продолжать эту тему лаского промяукала:
-Пойдем лучше я покажу тебе наш лагерь.
___________главная поляна__________________


Сообщение отредактировал Алоэ - Среда, 02.11.2011, 12:18
 
СиничкаДата: Среда, 02.11.2011, 15:15 | Сообщение # 71
Эх, хорошо быть мелкой!)))
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Жалко что у меня нет братьев и сестер, если бы они у меня были я бы пошла обследовать лагерь с ними а не с мамой. Как будто я сама не могу постоять за себя. Но все же уж лучше пойти с мамой чем вообще не пойти!- подумала Синичка. Малышка встала с подстилки, отряхнулась от комочков мха. И потрусила следом за матерью.
---------------Главная поляна----------------


Перс принадлежит Медянке

Сообщение отредактировал Синичка - Среда, 02.11.2011, 15:17
 
АлоэДата: Пятница, 03.02.2012, 09:21 | Сообщение # 72
Любовь-это самое главное!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
--------------------------Скала собраний--------------------------------
Алоэ вела котят в детскую. Она была игрива но в тоже немного зла на котят. Она вошла в ясли и просто свалилась с лап от усталости.Давно же я не выходила на охоту что от одной белки валюсь с лап!. Приленув набок она укрылась пушистым хвостом и попыталась заснуть.
 
СиничкаДата: Пятница, 03.02.2012, 09:45 | Сообщение # 73
Эх, хорошо быть мелкой!)))
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
------------Скала собраний--------------
Синичка вместе с сестрой брели следом за матерью. Они вошли в детскую. Синичка валилась с лап от усталости, но совершенно не хотела этого признавать. Она даже хотела было поиграть с сестрой, но передумала. "Придется поспать..."- решила она. Алоэ уже улеглась на подстилку и прикрылась хвостом, но это не помешало лечь сестрам под ее теплый живот. Именно так они и сделали.


Перс принадлежит Медянке
 
СтебелёкДата: Пятница, 03.02.2012, 10:41 | Сообщение # 74
Наступили холода...Пора менять шубку!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
------------Скала собраний--------------
Синичка вместе с сестрой брели следом за матерью. Они вошли в детскую. Синичка следом за мамой быстренько легла к ней около живота. Но Стебелек хотела не спать, а поиграть с сестрой. И кошечка начала поддразнивать:
-Ну ты засоня! Ты прямо как маленькая, только малявки спят днем! Я за то большая!-Синичка сноа с наигранной злобой открыла глазки


этот персонаж принадлежит Остролапке
 
СиничкаДата: Пятница, 03.02.2012, 12:42 | Сообщение # 75
Эх, хорошо быть мелкой!)))
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Синичка мирно спала у матери под боком.
-Ну ты засоня! Ты прямо как маленькая, только малявки спят днем! Я за то большая!- дразнила Стебелек сестру. Синичка с наиграной злобой посмотрела на Стебелек.
-Ага! Значит ты хотела чтоб тебя убила лучшая воительница племени Теней?!- наиграно прошипела Синичка запрыгивая на сестру и прошептала- А ты будешь воительницей Грозового племени.


Перс принадлежит Медянке
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Сумрачное племя » Ясли.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: