[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Вишня  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Племя Ветра » Куча с едой
Куча с едой
ПолночьДата: Вторник, 20.07.2010, 17:40 | Сообщение # 1
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Тут воины едят. Они каждый день пополняют кучу и она редко бывает пустой

 
ЗвездогрудкаДата: Четверг, 22.07.2010, 18:44 | Сообщение # 2
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка устало волочила за собой жирного кролика. Лапы уже болели от напряжения. Но утешая боль в лапах, кошка дошла до кучи и скинула ношу с себя. После этого она устало вздохнула и подумала, что может съесть кусочек. Она взяла из-под низа кучи небольшого дрозда. Кто-то очень славный сумел поймать дрозда.
Как бы дрозд не был чужим... - хмуро напомнила себе кошка и стала есть птицу. Когда с едой было покончно, кошка поблагодарила Звездное племя за еду, и побрела на главную поляну.
 
SnakeДата: Суббота, 24.07.2010, 20:58 | Сообщение # 3
самооценку снизь. не соответствуешь.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Ядозубка подошла к куче с дичью и вытащила оттуда маленькую мышку. Ей не хотелось съедать сильно много, поэтому она и выбрала её. Кошка села на землю и принялась за дичь.

Две разных войны в голове,
Две разных весны, одна зима,
Две тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума.
©Слот.

ололо. мне как всегда делать нечего. м-до. оставьте ступеньку ;D
 
ВоробушекДата: Суббота, 24.07.2010, 21:04 | Сообщение # 4
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек подошел следом. Он обнюхал дичь, чтобы взять себе что постарее, а воинам помоложе. В итоге он остановился на старой полевке. Ложась рядом с подругой, Воробушек принялся за мышку:
-Интересно, кто станет твоим наставником? - улыбнулся Воробушек тем временем, смотря невидящими глазами прямо на Ядозубку.
-Ты не представляешь какая наша территория огромная! Я так устал за время её прохождения! Но она очень красива..- заметил Воробушек вспоминая ощущения порывов ветра и прекрасного холодного ручейка...


 
SnakeДата: Суббота, 24.07.2010, 21:09 | Сообщение # 5
самооценку снизь. не соответствуешь.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
-Интересно, кто станет твоим наставником? - спросил Воробущек, принимаясь за дичь. Ядозубка подняла голову и ответила:
- Я не знаю... Мне кажется, Звездогрудке сейчас не до того, чтобы решать, кто станет моим наставником. Ведь еще две луны впереди, а это так долго...
-Ты не представляешь какая наша территория огромная! Я так устал за время её прохождения! Но она очень красива.. - невидящие глаза Воробушка сверкали счастьем. Ядозубка улыбнулась и заурчала. Она очень любила, когда Воробушек рад.
- Эх, как я хочу поскорей её увидеть! - мечтательно вздохнула она, подняв глаза к чистому голубому небу.


Две разных войны в голове,
Две разных весны, одна зима,
Две тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума.
©Слот.

ололо. мне как всегда делать нечего. м-до. оставьте ступеньку ;D
 
ВоробушекДата: Суббота, 24.07.2010, 21:17 | Сообщение # 6
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек подтолкнул её лапой и ответил:
-Но ведь я же тоже её не видел! А по ощущениям я могу тебе показать что это такое! - Воробушку пришел гениальный план по поводу ощущений. Он хотел показать Ядозубке то, что он чувствовал.
Котик встал и уже перехотел есть, он положил обратно мышь, так как она осталась недоеденной:
-Ты же хочешь почувствовать, что чувствовал я?


 
SnakeДата: Суббота, 24.07.2010, 21:22 | Сообщение # 7
самооценку снизь. не соответствуешь.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Ядозубка тоже встала с земли, заинтересованная этим внезапным предложением.
- Конечно, Воробушек! - сказала она и настрожила уши, нетерпеливо сверкая глазами. - Что за великолепный план пришел в твою голову, ммм? - спросила она, хитро улыбнувшись.


Две разных войны в голове,
Две разных весны, одна зима,
Две тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума.
©Слот.

ололо. мне как всегда делать нечего. м-до. оставьте ступеньку ;D
 
ВоробушекДата: Суббота, 24.07.2010, 21:28 | Сообщение # 8
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек даже не знал, что ему когда-нибудь придет такой гениальный план в голову. И он уже все твердо придумал:
-Хорошо, но это секрет, а то так не получится. Слушай, ты же не боишься ничего? Тогда закрой свои глаза и держись за мой хвост.
Воробушек прекрасно знал, что ей сейчас будет сложно идти с закрытыми глазами. Слепой кот, вел невидящую ничего кошку:
-Давай, только ты не подглядывай, хорошо?
Воробушек внезапно вспомнил, как Полночь пробралась в детскую через щель, Воробушек обнюхал морду кошки и твердо сказал:
-Если ты будешь подглядывать, поверь, я это пойму. - заявил ученик и спросил:
-Ты готова?


 
SnakeДата: Суббота, 24.07.2010, 21:33 | Сообщение # 9
самооценку снизь. не соответствуешь.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Ядозубка вопросительно наклонила голову, но тут же кивнула и закрыла глаза. Она аккуратно взяла зубами хвост Воробушка, чтобы тот вел её. Да, смешно выглядит - слепой кот ведет куда-то кошку, которая тоже ничего не видит. Но Ядозубка доверяла своему серому другу.-Если ты будешь подглядывать, поверь, я это пойму. Ты готова? - кошка хмыкнула и решительно кивнула.

Две разных войны в голове,
Две разных весны, одна зима,
Две тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума.
©Слот.

ололо. мне как всегда делать нечего. м-до. оставьте ступеньку ;D
 
ВоробушекДата: Суббота, 24.07.2010, 21:35 | Сообщение # 10
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
-Тогда пошли. - Воробушек почуял запах палатки котят. Там наверняка сейчас все равно никого не было. Котенок протиснулся неё, легко ведя за собой свою подругу:
-Только осторожно.


 
SnakeДата: Суббота, 24.07.2010, 21:37 | Сообщение # 11
самооценку снизь. не соответствуешь.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
- Идем. - произнесла кошка, сгорая от нетерпения. Что же такое придумал её друг?
Аккуратно переставляя лапы, Ядозубка пошла за Воробушком, не открывая глаз.


Две разных войны в голове,
Две разных весны, одна зима,
Две тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума.
©Слот.

ололо. мне как всегда делать нечего. м-до. оставьте ступеньку ;D
 
ПолночьДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:00 | Сообщение # 12
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь дотащила дичь до кучи и сбросила её туда. Ух... Едва дотащила... облегчённо подумала кошка и взяла себе мышь, чтбы пообедать.
------) Главная поляна


 
ВоробушекДата: Четверг, 29.07.2010, 13:34 | Сообщение # 13
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек подошел к дичи. В основе сейчас пахло мышами. Котик обрадовался, потому что ему хотелось сейчас как раз свежатины мышки. Он отыскал носиком самую свежую и маленького дрозда, побежав после этого на главную поляну.

 
ЛистозвездДата: Четверг, 29.07.2010, 23:03 | Сообщение # 14
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
Воин быстро подошел к куче с едой. Дичи было много - к счастью. Кинув свою добычу, воин довольно хмыкнул, взял кролика, что покрупнее, уселся неподалеку и принялся быстро жевать, пока не подошла любимая - опять же начнутся разговоры! А этого здоровяк не любил... Хотя, если разбираться, он много чего не любил. Вот, мышка, наконец, закончилась. Стоп. Мышка? Он же кролика брал! Да... Память решила сделать себе отпуск. Это уже тоже диагноз! - ухмыльнулся рыжий зверь, лениво покосился на небо... Интересно, она сегодня меня к себе пустит? - проскользнула интересная мысль. От нее сразу стало как-то веселей. Даже подурить захотелось! Но с места воин не сдвинулся. Он просто обернулся к выходу, дожидаясь кошку, которая давно уже украла его сердце.

Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
ЗвездогрудкаДата: Пятница, 30.07.2010, 06:29 | Сообщение # 15
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездоггрудка торопливо забежала в лагерь и увидела кота с кучей еды. Она так и думала, что увидет его здесь, потому что он заявил, что хочет кушать, а затем спать.
Он хочет спать... - подумала предводительница, аккуратно подходя к Листолапу, она подразнила его хвостом, садясь рядом:
-Покушал? Вкусно? - Звездогрудка лизнула Листолапа в щечку. Кошка положила ему на лапу свою лапу, но вдруг осеклась, и убрала свою лапу. Звездогрудка встала совсем и посмотрела на Листолапа:
-Листолап, я жду тебя сегодня у себя вечером в палатке. Расскажешь об отчетах о сегоднешней охоты. - предводительница улыбнулась и похлопала воину по плечу.
===> пещера предводительницы
 
СмерчДата: Пятница, 30.07.2010, 09:24 | Сообщение # 16
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерч подошел к куче с едой. Он сухо поприветствовал старшего воина:
-Здравствуй, Листолап. - кот окинул взглядом кучу и достал себе оттуда молодого кролика. Кот уселся поудобнее и принялся за добычу. Мясо было свежее и приятное на вкус. Кот смотрел на играющихся Воробушка и Ядозубку:
Ядозубка будет не сильной, но проворной воительницей - пронеслось в голове у угольного кота и он откусил ещё кусочек крольчатины, тщательно её пережевывая.
 
ЛистозвездДата: Пятница, 30.07.2010, 09:47 | Сообщение # 17
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
Воин даже не заметил появления предводительницы и слегка вздрогнул, когда прямо над ухом раздались слова Звездогрудки. Угу. Вкусно! - он показал подруге язык, поддразнивая ее, как дурной оруженосец, и ухмыльнулся, отвечая на ее нежности. Чегооо? В палатке? Вечером? - рыжий подскочил на месте и расплылся в довольной улыбке. Обязательно, моя предводительница! Куда ж Вы от меня денетесь?! - он нежно лизнул подругу, и проводил ее точеную фигурку влюбленным взглядом. Ну и кошка... Вот же! - как-то снова очень незаметно подкрался очередной воин. А, это ты, Смерч. Привет. А ты где вымокнуть умудрился? - кот вспомнил милую картинку под скалой и тихонько засмеялся.

Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
СмерчДата: Пятница, 30.07.2010, 09:52 | Сообщение # 18
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерч искоса посмотрел на воителя племени Ветра - Листолапа. Его речь напоминала ужасные лекции о Воинском Законе, конечно, он уважал его, но с Листолапом разговаривать он крайне не хотел:
-Тебе-то какое дело, охотился под дождем. - ответил холодно воин, погрузившись в свои мысли о Ядозубке. Ему просто не терпелось стать её наставником, к тому же у неё были отличные способности к учебе!
 
ЛистозвездДата: Пятница, 30.07.2010, 10:11 | Сообщение # 19
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
Листолап с ухмылкой покосился на молодого воителя. А ведь когда-то мы были неплохими друзьями. Ты был забавным оруженосцем. - рыжий тяжело вздохнул. К сожалению, многие коты, став воинами, задирают нос выше самых высоких деревьев. Ну да ладно. У него сейчас совсем другие планы, и до воспитания заносчивого Смерча дела не было. Ну не хочешь, не рассказывай. - пожал плечами он и с той же довольной мордой отправился за Звездогрудкой.
> пещера предводителя


Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
СмерчДата: Пятница, 30.07.2010, 10:16 | Сообщение # 20
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерч недовольно фыркнул:
-Мне тебе рассказывать нечего. - воитель пригладил свою шерсть, и умылся после еды, благодаря Звездное племя за пойманную добычу. Быстро, закопав объедки кролика, кот покосился на Ядозубку и решил её подразнить.
 
ЛилияДата: Суббота, 13.11.2010, 14:14 | Сообщение # 21
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия не была голодной. Она наоборот хотела поскорее кинуть свою добычу в кучу. Большая степная птица без движений болталась в пасти Лии. Кошка кинула добычу в кучу еды и принялась вылизывать свой мех. После долгого бега шелковистая шерсть покрылась пылью и грязью.


 
КолючкаДата: Суббота, 13.11.2010, 18:53 | Сообщение # 22
Дождь не может идти вечно.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 146
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Когда Колючка пришла в лагерь, на небе давно сверкал Серебряный Пояс, а многие коты спали в своих палатках. Кошка подошла к куче с добычей и положила своего кролика к остальной дичи. Есть ей не хотелось. Она посмотрела на звездное небо. Пора спать - подумала Колючка? направляясь в палатку оруженосцев.
--->Палатка учеников





Анкета|Семья
Мне 9 лун


Сообщение отредактировал Колючка - Суббота, 13.11.2010, 18:53
 
ЛилияДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:57 | Сообщение # 23
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
<------- Вересковая пустошь
Лилия подбежала к куче свежатины, а точнее к тому, что от неё осталось. Жалкая кучка насквозь промёрзшей дичи, едва виднелась под толщей снега. Лилия кинула своего костлявого кролика и принялась копаться носом в куче. Лилия выбрала для себя жалкую полёвки и села прямо на снег. Голод был куда сильнее холода, поэтому Лия даже не содрогнулась, когда по всему её телу будто пробежала стайка ежей. Кожу под мехом покалывало от холода. Кошка бросила перед собой добычу и жадно откусила небольшой кусочек. Мясо было жёсткое и жилистое, но оно показалось просто деликатесом для голодной воительницы. Закончив свою трапезу Лилия бережно закопала кости, благодаря Звёздное племя, за то, что эта полёвка отдала жизнь, чтобы спасти её от голодной смерти.
Затем тощая кошка поплелась в палатку воинов.
------> Палатка воителей



 
ЛилияДата: Суббота, 05.02.2011, 12:16 | Сообщение # 24
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
<---- Вересковая пустошь
Лилия подошла к куче, которая значительно пополнилась за счёт охотников племени и бросила свою добычу. Она ещё раз пригляделась к куче. Её хватило бы лишь на два или три дня. Затем кошка принялась рыться носом в куче, выбирая себе дичь по вкусу. Её выбор остановился на воробушке. Лилия подхватила зубами птицу и пошла приниматься за трапезу в кусты крапивы. Там воительница принялась ощипывать бедного воробья. Это было довольно долгим делом, но всё же выполнимым.
Когда кошка закончила трапезу и зарыла кости дичи, день клонился к вечеру. Лилия поднялась и поспешила на встречу с Луногривом.
----> Изумрудный лес



 
БирюзаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:05 | Сообщение # 25
Освещаемая светом звёзд дорога ведёт меня к истине
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Бирюза подбежала к куче с едой и вляла себе маленькую полёвку, после чего пристально всмотрелась в дичь, выбирая самый аппетитный кусок для новой королевы. "Королевам нужно хорошо питаться, чтобы выкормить котят. Надеюсь, у Лилии родятся здоровые котята...."-размышляя, Бирюза заметила очень аппетитного на вид кролика.
-Вот и лакомство для молодой королевы.-улыбнувшись, прошептала себе под нос кошка. Быстро расправившись со своей пищей, ученица целительницы взяла кролика и понесла его в пещеру.
>>>>Пещерка целителя
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Племя Ветра » Куча с едой
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: