[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Звездное племя » Главная поляна Звёздного племени (На этой поляне коты отдыхают.)
Главная поляна Звёздного племени
ЭхоДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:05 | Сообщение # 26
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Эхо оказалась на поляне, но не увидела на ней абсолютно никого. Все наконец то разошлись и в Звёздных владениях вновь царит покой и гармония. - с наслаждением подумала целительница. Она улеглась в самый центр поляну и обратила свой взор вверх, туда, где висело ещё больше Звёзд, чем было здесь, у них. Когда же в лесу наступит долгожданный и, я надеюсь, весьма долгий покой?... - подумала кошка. Через некоторое время лежания на поляне и ничегонеделания, Эхо вспомнила, что так ничего, кроме поляны тут и не видела. Она отправилась в другое место лагеря.
----------------------Пещерка Звёздных Котят--------------------


Яна Вальтер.
 
НочеглазкаДата: Пятница, 26.11.2010, 15:04 | Сообщение # 27
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ночеглазка открыла глаза. Это место не являлось поляной Совета, но и не одно из лесных мест не напоминала эта поляна. Где же я? - не понимала кошка. Во круг было красиво, все было буквально усеено звездами. Не может быть... выдохнула одиночка. Не решаясь сделать шаг, Ночеглазка топталась на месте. Ну и что же мне делать?
Кошка грустно опустила голову.


Ава и рамка by me =)


Сообщение отредактировал Ночеглазка - Воскресенье, 28.11.2010, 07:47
 
ЭхоДата: Среда, 01.12.2010, 18:37 | Сообщение # 28
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Эхо примчалась на Главную поляну Звёздного племени и поняла, что не опоздала. Ночеглазка всё ещё была здесь. Бывшая одиночка вертела головой в разные стороны и недоумевала, где находится. Целительница ласково посмотрела на сестру лучшей подруги и подошла к той сзади. Здравствуй, Ночеглазка! - произнесла она. Какая же она красивая! - промелькнуло в голове у Звёздной целительницы. В голове откуда-то сами собой взялись слова. Кошка начала их повторять: Ты умерла и попала в Звёздное племя! Отныне ты будешь полноправной воительницей Звёздного племени! Ты получишь новое имя! Отныне ты будешь зваться Тенью Тьмы! Это имя ты не променяешь ни на какое другое. Оно останется с тобой навсегда, Звёздная кошка! После произнесённой речи Эхо торжественно подошла к Тени Тьмы и коснулась её носом. Затем, улыбнувшись ласково, повела её в палатку воинов, обронив: Иди за мной, я покажу тебе твой новый дом.

Яна Вальтер.
 
НочеглазкаДата: Четверг, 02.12.2010, 13:27 | Сообщение # 29
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
кошка удивленно посмотрела на Эхо.
- Тень_Тьмы? - неуверенно переспросила она -Но... Мне нравится мое старое имя ни чуть не хуже нового! Хм... Ну жтож, пусть все называют меня как хотят, но Ночеглазкой я тоже останусь - уверенно заявила она, но не грубо.
- Иди за мной, я покажу тебе твой новый дом - сказала Звездная кошка, и Тень_Тьмы, или Ночеглазка кивнула.
- Но я должна как можно скорее навестить Тьму! - ответила Ноче и стала вертеться на месте, не понимая, как она попадет к сестре, оставшейся хвала Звездному племени на земле. И я не успокоюсь, пока не навещу её, она же с ума от горя сходит!!!


Ава и рамка by me =)
 
ЭхоДата: Четверг, 02.12.2010, 16:36 | Сообщение # 30
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Тень_Тьмы? Но... Мне нравится мое старое имя ни чуть не хуже нового! Хм... Ну жтож, пусть все называют меня как хотят, но Ночеглазкой я тоже останусь. Но я должна как можно скорее навестить Тьму! - услышала Эхо ответ Тени Тьмы. Её заявление об имени немного удивило целительницу, но всё же она решила не препятствовать решению упрямой одиночки. Ну что же, на то твоя воля. - произнесла Звёздная кошка. Она заметила, что Тень Тьмы вертится на одном месте. В следующую секунду Эхо поняла, что та не знает, как попасть к Тьме. Решив успокоить новоиспечённую Звёздную воительницу, кошка произнесла ласково: Не беспокойся о сестре. Все через это проходят. Сначала ты должна обосноваться здесь. Последнее предложение Эхо произнесла тоном, не терпящем возражений. Идём быстрее. Чем быстрее я покажу тебе всё и расскажу, тем быстрее ты попадёшь к Тьме.

Яна Вальтер.
 
НочеглазкаДата: Пятница, 03.12.2010, 14:53 | Сообщение # 31
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Кошка зло сверкнула глазами
- Не беспокойся о сестре. Все через это проходят. Сначала ты должна обосноваться здесь. - Последнее предложение Эхо произнесла тоном, не терпящем возражений. - Идём быстрее. Чем быстрее я покажу тебе всё и расскажу, тем быстрее ты попадёшь к Тьме.
Ну тогда чего мы тут торчим?! - выпалила кошка и прыгнула следом за Эхом. Чем скорее, тем лучше... Тем быстрее я навещу Тьму и перестану зависеть от кого-либо...


Ава и рамка by me =)
 
СкумпияДата: Четверг, 24.03.2011, 08:43 | Сообщение # 32
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень появился на поляне Звездного племени. Сердце упало в лапы. Он мертв...
Вокруг него никого не было, что было довольно странно. Где же все Звездные коты? Или он вообще не в Звездном племени? Тогда где же? Черт...
Внезапное мерцание со стороны небольшого озера заставило Ливня отвлечься. Он подошел ближе к этому мерцанию и уставился в водную гладь. Тихий шепот донесся до него, и рыжий кот навострил уши, чтобы ничего не пропустить.
Он понял не все. Голоса что-то тихо говорили о племени Ветра. Прозвучало слово "предводитель" и "новый". "Смена власти"... Ливень напрягся. Что? Знак? Но он же только что присоединился к звездным котам! И что сейчас делать? Хм... Смена власти, смена предводителя... Значит, Звездогрудка снимается со своей должности? А кто её сменяет?
Ливень был растерян полностью. Это было на него не похоже, но...
Внезапно в глади воды начало появляться чье-то отражение. Рыжая шерсть... Сначала Ливень подумал, что это он сам, но потом, когда отражение стало четче, он понял, кто должен стать новым предводителем племени Ветра... Листолап.
-->племя ветра, в сон к Листу :З


персонаж принадлежит Song.
 
СкумпияДата: Четверг, 24.03.2011, 12:13 | Сообщение # 33
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
<--племя ветра.
Ливень вновь появился на поляне Звездного племени. И он опять был один. Интересно, где же все то? Но сейчас тут должна была появится Ночеглазка, и у них состоится разговор. О том, что он теперь - Звездный воитель.
Да уж... Теперь он не принадлежит Сумрачному племени. Теперь у него не будет никаких тайн. Теперь он - покровитель всех лесных племен, как и остальные воители. А Ночеглазка то, кстати, когда-то была его соплеменницей... И погибла в бою на поляне Советов, от когтей одного из воителей. Ливень не знал, по чьей вине она умерла, да его это сильно не волновало...
Что ж, подождем кошку.


персонаж принадлежит Song.
 
НочеглазкаДата: Пятница, 25.03.2011, 05:29 | Сообщение # 34
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ночеглазка как всегда, или как обычно, появилась из неоткуда. Ливень уже был здесь, и похоже ждал именно Ноче. Та поборола неприязнь к коту как бывшему воителю Сумрака и подошла ближе. Ну, так как ты то сюда попал? без предисловий начала кошка. На самом деле, ей не хотелось тянуть с этим разговором, но обращаться к сестре она не хотела, а Ливень был последним выходом. И все же... Почему Тьма так горюет?

Ава и рамка by me =)
 
СкумпияДата: Суббота, 26.03.2011, 12:57 | Сообщение # 35
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
В голосе кошки звучала неприязнь, это явно чувствовалось. Да уж, хорошее отношение к бывшему соплеменнику. Ливень фыркнул. Ему не хотелось ссоры с ней, ибо это совершенно ничего не даст, но если Ночеглазка будет так разговаривать, то он будет таким же.
- Может тебе будет очень неожиданно это услышать, но, как ни странно, я умер, вот и появился здесь. - с усмешкой фыркнул он. Ворон.. Это из за него Ливень теперь здесь. Злость начала заполнять сердце кота, но внезапное чувство отвлекло его от мыслей об убийце. Перед глазами стояла Непроглядная Тьма, которая узнала, что он умер... Он словно наяву услышал её крик, полный боли и отчаяния. Так странно, ведь они только недавно нормально поговорили, один-единственный раз.. Но они привязались к друг другу даже после одной встречи. Так получилось-их просто тянуло друг к другу... И теперь Ливень чувствовал боль кошки.
Что? Еще одно такое чувство... Перед глазами уже другая кошка. Песня.. Лучшая подруга, которая тоже догадалась, что его нет в живых. И снова он ощущает душевную боль другого...


персонаж принадлежит Song.
 
НочеглазкаДата: Суббота, 26.03.2011, 14:26 | Сообщение # 36
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
- Может тебе будет очень неожиданно это услышать, но, как ни странно, я умер, вот и появился здесь. - с усмешкой фыркнул кот и ночеглазка выгнула спину. Но потом она успокоилась и опять села. Вообще-то я не для себя спрашиваю, а для моей сестры. Понимаешь ли, она очень горюет, а спрашивать её я не хочу. И мне кажется ты понимаешь, о чем я. ровным голосом сказала Ноче, смотря на бывшего соплеменника. А ведь все Сонг... Зараза... Может мне её кошмарами помучить? злобно подумала Ночеглазка

Ава и рамка by me =)
 
СкумпияДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:03 | Сообщение # 37
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
После слов Ночеглазка разозлилась, но быстро взяла себя в лапы и вновь успокоилась. Когда она сказала про Непроглядную Тьму в глазах Ливня промелькнула печаль, искренняя печаль. Он вновь загрустил о тех, кого оставил, кто будет жить дальше... И черная одиночка была в числе тех, кому теперь придется жить без него. - Она уже все знает... - гулко проговорил кот, вспомнив ту боль, что ощущал, чувствуя состояние Непроглядной. Видимо, Ночеглазка чувствовала то же самое. Ну да, ведь Тьма - это её сестра.. Тут в принципе нет ничего удивительного.
- Я утонул. В болоте. Не по своей вине, скорее по глупости. Меня столкнули. Ворон столкнул... Предатель. - проговорил он и презрительно сощурил глаза, вспомнив ледяной взгляд черного воителя. Да, а жаль, что он не сможет теперь отомстить.. Может, это сделает кто-то другой? Хм, тоже идея...


персонаж принадлежит Song.
 
DarknessДата: Понедельник, 28.03.2011, 05:15 | Сообщение # 38
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьфу... Удалите сообщение. Опять не с то перса отписалась.


.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Понедельник, 28.03.2011, 05:15
 
НочеглазкаДата: Понедельник, 28.03.2011, 05:28 | Сообщение # 39
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ноче понимающе кивнула. Мдя, ужасная смерть... Не отомстить обидчику, и нет выхода спастись... А с чего это вдруг Ворон так тебя возненавидел? спросила Ночеглазка, хотя сама думала над тем, что сказать сестре. Обмануть?... Нет уж... Сказать правду7 Тоже нет. Вот что за идеотизм? Ворон... Да он скорее пища для воронов, гад... И Опять же Тьма... Елки, что она с ним сделает, если узнает?

Ава и рамка by me =)
 
КаменьДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:37 | Сообщение # 40
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
----------Лунный камень---------
Камень на негнущихся лапах прошёл по поляне. В лагере никого не было.
-Эээй-закричал кот. Его голос эхом разнёсся по лагерю.
-Великое звёздное пле... Ой. Наверное надо вычеркнуть эти слова из моего репертуара. Не дождавшись ответа кот сел. Да, прямо посреди поляны. Камень смотрел в небо. В небо усыпанное звёздами.


Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне
 
НочеглазкаДата: Среда, 12.10.2011, 11:25 | Сообщение # 41
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Я выскочила на поляну, просто не на радуясь за сестру. Еще бы, она выжила в этой потасовке, и сейчас... Ну сейчас опять страдала одиночеством, но она жива. Но как только я вернусь в этих мертвые угодья, то чуть не осела. На поляне сидел незнакомый кот, вернее знакомый, но...
Етить модрить... проворчала я нарочита громко, что бы Камень обернулся. Значит люди все таки отправили сюда на постоянное место жительство некоторых, не радует... Ну, привет что ли, воин. Дерзкие слова? Ха, то, что Ноче была повежливее сестры еще не означало то, что она будет соблюдать нормы Звездных котов для уже умерших. Давно сидишь?


Ава и рамка by me =)
 
МаковаяДата: Суббота, 24.12.2011, 19:34 | Сообщение # 42
Котенок
Группа: Звездное племя
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
ФФФФФ! Маковая открыла глаза. Где я? - прошептала она. И тут увидела мерцающих котов. Бооог, ты мой! Да я умерла что ли? - крикнула воительница. И тут у нее перед глазами стали мелькать картинки: лес лес лес.... земля перед носом.... и барсучья лапа. Ну почему именно сейчас? - выдохнула она. И тут она увидела котов и подошла к ним. И она их узнала. Камень! Камень! - крикнула кошка, когда подбежала к котам. Вторая была кошка, которую Маковая совсем не знала. Привет! А ты кто?

Звезды - вот оно счастье... Нет его слаще...
 
НочеглазкаДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:59 | Сообщение # 43
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Я обречено помотала головой, прикрыв морду лапой. Свалились на мою голову... проворчала я КотЭ я, ясно? Может хватит с неуместными вопросами типо кто и что? А то так не видно, Кэп уже громче и грознее сказала я. Ладно, с этим серым все ясно... А ты как сюда попала, та бишь конкретное происшествие. Ответ "умерла" меня не устраивает. И давайте не тормозить. Хоть вы теперь и на небе, знать ничего не знаете, особенно как тут выгодно перемещаться и в гости к живым ходить. Предупреждаю! часто нельзя ходить, тока по важным делам, ну и если уж очень ваши близкие убиваются, окей? Вот и ладненько.

Ава и рамка by me =)
 
КаменьДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:38 | Сообщение # 44
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Камень просидел ещё некоторое время, осознавая происшедшее. Тут на поляне появилась ещё одна кошка.
Камень! Камень!
Камень узнал в ней Маковую, но решил промолчать. Да и что можно было сказать... Воин поднял голову и стал наблюдать за кошками. Серо-чёрная поразила его своей... простотой? неуважением? Он точно понять не смог.


Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне


Сообщение отредактировал Камень - Вторник, 27.12.2011, 21:54
 
DarknessДата: Вторник, 27.12.2011, 13:43 | Сообщение # 45
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: Камень, Я не черная) я серо-черная х) ц меня странный окрас, но не как не черный) да и промямли уж что-нибудь)


.D А я жив ^^
 
КаменьДата: Вторник, 27.12.2011, 21:53 | Сообщение # 46
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Офф: нэ, я молчу, пусть Маковая "мямлит"

Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне


Сообщение отредактировал Камень - Среда, 28.12.2011, 20:00
 
МаковаяДата: Среда, 28.12.2011, 17:36 | Сообщение # 47
Котенок
Группа: Звездное племя
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
От нетерпения Маковая переваливалась с лапы на лапу. Ну ну! Что же надо делать? Мне уже не терпится куда - нибудь попасть! - нетерпеливо "мямлила" Маковая. Она подошла к Камню и сказала: А ты чего молчишь? Ишь, в молчанку играет! Она весело подтолкнула воителя и спросила: Тебе что, не хочется узнать прелести Звездного племени? Потом она резко развернулась к кошке и сказала: Веди! Во всяком случае меня! Но потом добавила: А как зовут то тебя?

Звезды - вот оно счастье... Нет его слаще...
 
КаменьДата: Среда, 28.12.2011, 20:25 | Сообщение # 48
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
-А ты чего молчишь? Ишь, в молчанку играет!-подтолкнула кота Маковая. Такое поведение кошки крайне разозлило кота, но наверное этой реакции та и ожидала. Камень действительно вышел из оцепенения и теперь стал слегка покрикивать на Маковую, нервно подёргивая хвостом.
-Знаешь, может ты и хотела всю жизнь умереть, но я нет! Я всегда хотел жить долго и счастливо, даже метил на глашатая. А ты никогда меня недолюбливала. Радуйся, твои мечты сбылись.
На конец последней фразы он сменил тембр голоса, наверное поняв свою ошибку.
-Извини-пробасил Камень всё так же раздражённо, но уже давая понять, что согласен с кошкой. На самом деле он не был пессимистом. Всю жизнь смотрел на солнце, порой выдуманное. Но ведь в этом лесу солнца нет, лишь звёзды
-Веди! Во всяком случае меня!-продолжала Маковая. Камень кивнул, что обозначало взять и его. Позже Маковая спросила у звёздной кошки её имя. Камень навострил уши. Имя неизвестной


Я знаю про тебя всё:
1) Ты сейчас в интернете
2) Ты на сайте http://koshechka.clan.su/forum
3) Ты сейчас читаешь это
5) Ты не заметил(а), шо отсутствует пункт 4
6) Ты сейчас это проверил(а)
7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет весёлое настроение! =)



Персонаж принадлежит Вишне


Сообщение отредактировал Камень - Четверг, 29.12.2011, 11:16
 
НочеглазкаДата: Четверг, 29.12.2011, 08:17 | Сообщение # 49
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Офф:
Quote (Камень)
=)

нельзя смайлы в посте
Онн:
В том то и дело, что ничего не надо. Вы умерли, все, обязанностей как таковых у вас теперь нет. Фыркнула я и прижалась к земле. А черт бы побрал мою сестру... зарычала я. Тьма опять выла дурным голосом и носилась невесть где, рискуя шкурой. Самое противное, я ведь её не остановлю...
Я притупила то чувство, которое отвечало за сохранность моей "ненаглядной" сестренки и встала. Представляете, куда вам надо переместись в мыслях. Все должно быть продумано в точности до мелочей, как место, так и способ перемещения. Наблюдать же за еще живцами я вам покажу где. Остальное территории лучше сами посмотрите, интереснее будет... хриплым голосом сказала я и пошла к "порталу". Из-за неожиданного стечения обстоятельств в плане сестры вопрос про имя я не расслышала.


Ава и рамка by me =)
 
МаковаяДата: Суббота, 07.01.2012, 20:58 | Сообщение # 50
Котенок
Группа: Звездное племя
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Маковая послушно выслушала звездную воительницу. Говорите, теперь к порталу в мир живых? Ну хорошо!А как оно выглядит? Или оно тут? - Маковая балоболила без остановки, ей было интересно все узнать в этом интересном мире. Она чуствовала, что может делать все, что она пренадлежит этому месту, что... У нее не хватало слов.
На Камня она все еще дулась. Нечего было орать на меня! Я не это имела ввиду! Грубиян! Но вскоре она откинула эти мысли и спросила у кошки: Так что?


Звезды - вот оно счастье... Нет его слаще...
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Звездное племя » Главная поляна Звёздного племени (На этой поляне коты отдыхают.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: