[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Звездное племя » Главная поляна Звёздного племени (На этой поляне коты отдыхают.)
Главная поляна Звёздного племени
ЭхоДата: Вторник, 20.07.2010, 14:09 | Сообщение # 1
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса

Это Главная поляна Звёздного племени. На этой поляне Звёздные предки могут отдохнуть, поговорить друг с другом и поесть. На эту поляну ведут ходы из всех палаток и на ней частенько играют друг с другом котята. На ней полно цветов, а ночью в самый центр всегда светит луна.


Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Пепелица - Вторник, 31.08.2010, 05:36
 
DarknessДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:35 | Сообщение # 2
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма шла в полном одиночестве и вспоминала все по порядку
ну почему, ну за что? вдруг ей в нос ударит сладкий запах, и обернувшись она увидела кошку Кто ты? спросила Тьма Я пестролистая, дитя Тьмы ответила кошка. Тьма остолбенела Я знаю, что ты чувствуешь, и вижу, что еще не пришло твое время умирать... и по этому я дам тебе еще 1 шанс, а теперь подойди ко мне. Тьма послушно приблизилась к Пестролистой Главное не бойся услышила она твои подруги помогут тебе.... и бывшая целительница изчезла в тумане.



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Вторник, 31.08.2010, 14:17
 
ВидениеДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:31 | Сообщение # 3
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Это мое....теперь мое....Я теперь здесь...Хотя нет...я стану ангелом и буду помогать определенным личностям добиться успеха...Я буду приходить во снах...никто меня не забудет..-думала бывшая предводительница Грозы...Никогда еще мне не было так страшно...-подумала Сия...Ты теперь не Северное Сияние...-сказала кошка из темноты...Ты- Видение.....Бывшая Сия присмотрелась...Мамочка...это ты!-она узнала в кошке маму и сердце ее заиграла радость..но мать была далеко не счастлива.. Ее можно понять...одна из ее дочерей умерла...Теперь мы всегда будем вместе или...не всегда...я слышала твою клятву ... я не знаю что тебе ответить..- и кошки погрузились в молчание..Я теперь Видение...

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ЭхоДата: Четверг, 14.10.2010, 14:00 | Сообщение # 4
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Пепелица оказалась на давно знакомой большой поляне. Повсюду сверкали звёзды, да и сама она была усеяна ими. Вся её шёрстка. Я умерла!... Теперь я Звёздная целительница. Что же теперь будет с Сиянием? Ведь она меня даже не найдёт, ведь я рассеялась... Я приду к ней во сне. Да, приду, обязательно, - думала Пепелица. Но вдруг она услышала голоса. Она обернулась и увидела... Сияние!!! - во всю глотку закрилала бывшая целительница Грозового племени. Затем она увидела стоящую с ней рядом печальную кошку, которая обратила к Пепелице свой взор. Мама... - тихо произнесла она. Кошка кинулась навстречу самым дорогим ей котам. И подбежав, услышала слова матери: Здравствуй, дорогая! Здравствуй, любимая Эхо... Бывшая Пепелица воззрилась на мать. Мамочка! - сказала она и повернулась к сестре. В голове у неё пронеслась одна мысль. Видение... - обратилась она к сестре. Ты тоже умерла? Но как? Ты видла Пестролистую? - выпалила она и осеклась.
Спустя миг её нос защекотал знакомый запах. Эхо обернулась, за её спиной стояла Пестролистая. Добро пожаловать, о избранная! - торжественно произнесла Пестролистая. У Эха просто уже не было сил говорить. Её охватило непонимание. Всего.


Яна Вальтер.
 
Ночная_ЗвездаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 08:36 | Сообщение # 5
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда открыла глаза и увидела прекрасную поляну, усеянную цветами. Она сразу поняла, что она находится во владениях Звездного племени. На лице кошки появилась улыбка, смешанная с грусть. Она осматривала поляну в поисках того, с кем бы она могла поговорить. Будто бывший предводитель Суирака, которого она любила и уважала, или же ее бывшая наставница, которую она потеряла в битве. Ей даже было не важно, если выйдет Звездный воитель, который при жизне, был в другом племени. Ей просто нужен был совет. Тут ей на глаза попались две фигуры. Они были так прекрасны. Их шерсть была усеяна множеством горящих огоньков, из-за чего их шерсть была похожа на ночное небо. Она узнала в этих кошках Северное Сияние и Пепелицу. Ее глаза загорелись радостью. Она сможет поговорить с подругами и за одно узнать все о смерти бывшей предводительнице Грозового племени. Кошка стала делать медленные шаги вперед, с надеждой что ее не прогонят и все таки дадут объяснение всему. Она пришла без причины для Звезд, но с причиной для нее самой.
-Здравствуйте. - тихо прошептала кошка.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:01 | Сообщение # 6
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Решив, что по видимому ей никто отвечать не собирается, Эхо решила пройтись по Звёздным владениям. Подняв голову, она заметила, что Пестролистая и мама изчезли. Ну и хорошо, хоть разберусь во всём. - подумала целительница. И теперь я Эхо... Хорошее имя, спокойное, тихое. Имя настоящего целителя. Но тут бывшая Пепелица услышала чей-то голос. Обернувшись, она увидела Ночную Звезду. Сначала Эхо подумала, что она тоже умерла, но потом заметила, что на предводительнице Сумрачного племени нет звёзд, она не сверкает, как все они. Подойдя к Ночной Звезде, Эхо поздоровалась: Здравствуй, Ночная Звезда, что привело тебя сюда?

Яна Вальтер.
 
ВидениеДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:04 | Сообщение # 7
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
----------территория-граница--------
Видение вернулась с поляны собственного убийства огорченная и уставшая...перед ее глазами стояла картина окровавленной Северной Сиянии и Оцелотки, огорчившейся за ее смерть...Затем в носик к Виде пристал странный запах Сумрака..да и Грозы в том числе.. Пепелица? Ночная Звезда? Видение пришла в недумение..Ладно, сестричка, с тобой позже поговорим.. Ночная Звезда! Что случилось...почему ты здесь?- затаила дыхание в ожидании ответа..


Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
Ночная_ЗвездаДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:24 | Сообщение # 8
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда сидела в ожидании того, пока бывшая целительница Грозового племени обротит на нее внимание и она сможет рассказать ей обо всем что ее тревожит.
Здравствуй, Ночная Звезда, что привело тебя сюда? - Звездная целительница обратила на предводительницу внимание и нежным ласковым голосом поздаровалась. От такого голоса внутри Ночной Звезды все сразу потеплело и она смогла почувствовать впервые за долгое время себя уютно и спокойно. Настолько уютно, что даже Сумрачное племя не могло сравнится с этим. Только кошка хотела открыть рот, чтобы поведать причину ее прихода сюда, как недалеко от нее раздался еще один голос, не менее ласковый и знакомый:
Ночная Звезда! Что случилось...почему ты здесь?
Как хорошо, что вы обе тут. У меня столько вопросов. - подумала кошка и незаметно для себя улыбнулась.
-Еще раз приветствую всех присутствующий тут Звездный воителей. Я пришла довольно по веской причине. У меня накопилось слишком много вопросов. - на слове Слишком кошка сделала некое ударение. - Первый из них адресован конечно же Северному Сиянию. Наверное ты даже знаешь о чем я. Мне интересно опровергнешь ли ты слова Оцелотки, воительницы нашего племени о твоей смерте или нет. - Кошка посмотрела на бывшую воительницу Грозового племени в ожидании ответа. Сначала она решила не грузить особо вопросами, а узнать хотя бы ответ на один из них.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ЛипаДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:25 | Сообщение # 9
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
---Откуда-то
- Первый из них адресован конечно же Северному Сиянию. Наверное ты даже знаешь о чем я. Мне интересно опровергнешь ли ты слова Оцелотки, воительницы нашего племени о твоей смерте или нет.
Липа услышала знакомый голос и сразу поняла кто это. Подойдя со спины к Ночной_звезде Ли сказала:
-Давно не виделись. А я-то думала что навещать не будете. Похоронили меня хоть?-кошка говорила так как будто... как будто это просто диалог.-И надолго ли ты к нам? В смысле ты через Лунный камень или... Того.-кошка вопросительно склонила голову к плечу.


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
ВидениеДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:31 | Сообщение # 10
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Первый из них адресован конечно же Северному Сиянию. Наверное ты даже знаешь о чем я. Мне интересно опровергнешь ли ты слова Оцелотки, воительницы нашего племени о твоей смерти или нет. От этих слов Видение ни много пошатнуло....Для начала...теперь я стала Видением....- она сделала небольшой кивок предводительницы Сумрака..Во-вторых Оцелотка меня не убивала, а убила Липа..- от упоминание этого имени Вида напрягла лапы и выпустила когти..Если, конечно, ты об этом хотела спросить..-Давно не виделись. А я-то думала что навещать не будете. Похоронили меня хоть?- услышала кошка. И надолго ли ты к нам? В смысле ты через Лунный камень или... Того. Липа...- зашипела бывшая предводительница...Звездного племени для тебя не существует теперь ... знай...Ночная Звезда...пока ты мне ничего не сказала, объясни ка почему Липа так жестоко поступила со мной и Травницей...к счастью, глашатая осталась в живых..- еле сдерживала себя кошка...Молись, Липа...

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ЛипаДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:26 | Сообщение # 11
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
-Липа...-услышала шипение Видения Ли
-Я тебя тоже люблю, родная. И ещё.-С насмешкой ответила звёздная кошка.
-Звездного племени для тебя не существует теперь .
-Меня бы здесь не было бы.-ответила Липа-И я признаю, это я убила Видение и почти убила Травницу.


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
Ночная_ЗвездаДата: Вторник, 19.10.2010, 09:38 | Сообщение # 12
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда склонила голову, слушая того, что ей говорит Звездная воительница.
-Вот как. Теперь ты Видение. - ей было немного не привычно называть подругу этим именем, но ведь в Звездном все получают другие имена и Ночной Звезде придется смирится с этим фактом. -Хорошо. Я поняла тебя насчет этого.
Тут кошка услышала до боли знакомый голос. Липа! Она тоже тут. Но как? Она не верила своим ушам, да и глазам тоже. Она не думала, что после такого кошка сможет попасть в Звездные владения, но также она была до жути рада еще раз увидеть свою подругу. Она хотела кинуться к ней и спросить как она себя чувствует тут, но услышала то, чего все же не ожидала услышить. Слова Оцелотки потвердились.
И я признаю, это я убила Видение и почти убила Травницу.
Но почему? Липа почему ты это сделала? - кошка не хотела отчаяно в это верить, не смотря на то что сама Липа это потвердила. Почему...


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ВидениеДата: Вторник, 19.10.2010, 14:09 | Сообщение # 13
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Ночная_Звезда, Звездная Липа...она совсем не та за кого себя выдавала...-проговорила Видение..И все же мне интересно послушать эту..... - не докончила она вслух, а про себя дополнила Наглую Кошку!! Эм..Липу..-сдержала себя Видение..И воцарилась тишина на минуту в племени Звездном...

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ЛипаДата: Вторник, 19.10.2010, 15:48 | Сообщение # 14
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
-Звездная Липа
-Звёздная липа растущая на небесных просторах, раз уж на то пошло-поправила Видение Ли.
-И все же мне интересно послушать эту.....
-Эту кого? Скажи то что хотела сказать или же вы не услышите мой ответ.-поинтересовалась Липа.


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
Ночная_ЗвездаДата: Вторник, 19.10.2010, 15:58 | Сообщение # 15
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда посмотрела на Липу, ей очень сильно хотелось услышать что же все-таки скажет уже Звездная воительница, не когда воительница ее племени. Она смотрела на нее взглядом полным отчаяния. Она даже не ожидала, что и тут, в просторах Звездных воителей, почувствует тоже отчаяние что и у себя в родном племени.
-Липа... Скажи.. прошу.. - тихо попросила предводительница.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ЭхоДата: Вторник, 19.10.2010, 17:14 | Сообщение # 16
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Услышав в ответ приветствие предводительницы Сумрака, Эхо поняла, что та ещё не знает о её новом имени. Я теперь Эхо, Ночная Звезда, - ласково вновь поведала целительница кошке. Затем она увидела Липу, бывшую одиночку, подошедшую к ним. Увидев, какие у всех стали напряжённые лица, она решила не вмешиваться в разговор, который, она была уверена, последует, а возможно и небольшая перепалка. Эхо просто стояла и молча слушала кошек.
-Давно не виделись. А я-то думала что навещать не будете. Похоронили меня хоть? - услышала она от Липы. Затем вновь: И надолго ли ты к нам? В смысле ты через Лунный камень или... Того. Затем она стала наблюдать за Видением. Для начала...теперь я стала Видением... Во-вторых Оцелотка меня не убивала, а убила Липа.. - говорила она. Ничего себе! Липа убила мою сестру! - в ярости подумала Эхо, но тут же успокоилась, поняв, что терять уже нечего и Липа сама мертва. Затем она услышала Ночную Звезду: Вот как. Теперь ты Видение. Хорошо. Я поняла тебя насчет этого. Но почему? Липа почему ты это сделала? - говорила она. Они все говорили. И не мало. В любом случае, дальше Эхо не стала слушать. Она занялась вся своими мыслями. О Пестролистой. Мысленно кошка звала её. Пестролистая, где же ты? И что ты хотела мне так сказать? А может быть там ты специально подстроила мою смерть, там на водопаде?... Я выясню это, не сомневайся!
Закончив размышлять, она заметила, что кошки всё ещё разговаривают. Кхм... Может быть вы закончите свою бессмысленную и весьма напряжённую беседу? Ночная Звезда, я так и не услышала вразумительного ответа на свой вопрос. У тебя в племени всё спокойно? - обратилась Эхо к предводительнице.


Яна Вальтер.
 
ЛипаДата: Вторник, 19.10.2010, 19:46 | Сообщение # 17
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Может быть вы закончите свою бессмысленную и весьма напряжённую беседу?-подала голос Эхо
-Как хочешь.-кивнула Липа и села. Зевнув кошка начала вылизывать свою шерсть, но вдруг она вспомнила.
-Ночная звезда... А как там... Ливень?-последнее слово звёздная кошка произнесла тихо-тихо, так что бы только НЗ могла её услышать.


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
Ночная_ЗвездаДата: Среда, 20.10.2010, 08:07 | Сообщение # 18
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда посмотрела на Звездную целительницу и улыбнулась.
-Прекрасное имя. Оно очень подходит тебе. Кошка разглядела кошку. Она смотрела на то как искрится ее шерсть и перелевается при всем сиянии. Она смотрела на ее глаза. Глаза в которых выражалась мудрость и спокойствие, перемешанное со злобой, когда она узнала об убийце сестры. Значит, когда я сюда попаду я тоже получу новое имя.. - Думала про себя кошка. Она стала уходить в свои мысли, забы о том, что ей скоро придется уходить от сюда.
У тебя в племени все спокойно? - донеся до кошки вопрос Эхо.
-Хотелось бы верить в это. - начала Ночная Звезда. - собственно за этим я и пришла. Кошка отвела взгляд на небо, с ее глаза вновь скатилась маленькая слезинка. - За что предки прогневались на наше племя? Сначала смерть Алмазинки... затем Ночеглазка ушла из племени, Липа... - на этом имени кошка перевела взгляд в сторону рыженькой кошки и слегка улыбнулась. Она была рада видеть подругу. - Затем Оцелотка и Ливень чуть не убили друг друга. Сколько всего нам еще придется пережить? Когда наступит и для нас хорошее время? Кошка смотрела на Звездных воительниц с надеждой, что их ответ будет хорошим и вскоре все это закончится.
-Ночная звезда... А как там... Ливень? - кошка закончила говорить и стала по тихоньку успокаиватся, но тут она услышала еле слышный шепот подруги, которая спрашивала о том, что было для нее важнее всего.
Она и вправду тебя любила. - подумала кошка и улыбнулась своим мыслям. Но в этой улыбке была горечь. Она больше не могла смотреть на страдание своего друга.
-Он... Он скучает по тебе. Он любит тебя, Липа... - это все что сказала кошка. Она не стала рассказывать о том, что Ливень чуть не убил Оцелотку за ее деяние. Она просто сказала самое главное.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ЭхоДата: Среда, 20.10.2010, 13:31 | Сообщение # 19
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
За что предки прогневались на наше племя? Сначала смерть Алмазинки... затем Ночеглазка ушла из племени, Липа... Затем Оцелотка и Ливень чуть не убили друг друга. Сколько всего нам еще придется пережить? Когда наступит и для нас хорошее время? - услышала Эхо вопрос Ночной Звезды. В первую секунду целительница не знала, что ответить, но потом вдруг, она почувствовала что-то. Что-то непонятное, но от этого чувства ей стало спокойно. Она стала уверена, как никогда. В голове зазвучали слова Пестролистой, мысленно связавшейся с ней: Ты самая великая кошка из всех, кто живёт и будет жить в лесу. И из всех, кто будет жить в Звёздных владениях. Гордись этим. Тебе дарована огромная мудрость, благодаря тебе в лесу свершится ещё много событий, которые будут важны для всех четырёх племён. Тебе будут возносить хвалу, тебя будут чтить. Гордись этим! Что? - спросила Эхо, чтобы понять до самой мелочи, до конца, что Пестролистая сказала всё это о ней. Но ответа не последовало. Надо же! Я самая великая кошка?... Нет, такого не может быть! Хотя, кто знает?... Ведь я приспособлена к жизни во всех племенах, правдв об этом никто так и не узнал... Всё узнается со временем...
Затем целительница обратилась к предводительнице Сумрака с неожиданно появившимися в её голове словами: Жди время, несущее за собой судьбу. Оно развеет прах печали по ветру, забудет смерть, но не забудет собственную сущность!... Сказав это, Эхо с улыбкой растаяла в воздухе, отправившись вниз, на своё озеро.
--------------------Звёздное Озеро Пепелицы-------------------


Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 20.10.2010, 13:33
 
Синяя_ЗвездаДата: Среда, 20.10.2010, 14:12 | Сообщение # 20
Мстишь - копаешь сразу две могилы.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 494
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
не забудьте сказать про Синюю Звезду! - офф

Ава by - ? Обработка by me.
- Идиот!
- Нда... Хорошее начало хорошей беседы.
***
- Сэр! Верните лодку.
- Сэр! Это наша лодка.
- Похоже, сэр не слышит.
- А может быть, он вовсе не сэр?
- Отдай лодку, болван! О! Услышал…
***
- Ты представляешь он его ударил!
- Правда?!
- Ты спроси лучше как!
- Как?
- Очень сильно!
__________________________

Ну покорми их! Ну пожалуйста!
 
Ночная_ЗвездаДата: Четверг, 21.10.2010, 10:01 | Сообщение # 21
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда смотрела на Эхо с не скрываемой грустью в глазах. Она хотела услышать то, что могло бы ее успокоить и дать некую надежду на хорошую жизнь Сумрачного племени. Она боялась, что кошка скажет про то, что еще пару смертей ожидает эту кошку. Что они все будут у нее на глазах. И кто знает, кто будет на этот раз. Ливень? Сонг? Оцелотка? Она боялась всего, что могла услышать на этой поляне именно сейчас. Что же все таки меня ждет? мысленно обращалась кошка к целительнице. Но тут последовал ее ответ и кошка открыла широко глаза.
Жди время, несущее за собой судьбу. Оно развеет прах печали по ветру, забудет смерть, но не забудет собственную сущность!...
Она улыбнулась. В ее улыбке появилась надежда на светлое будущее.
-Спасибо тебе Эхо! С этими словами кошка проводила Звездную целительницу и вновь перевела взгляд на Липу. Она знала, что ей пора идти. Но этот вопрос засел в горле.
-Липа все-таки почему? я прошу тебя скажи. Или же назначить время, когда я вновь должна придти за ответом на этот вопрос.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ЛипаДата: Четверг, 21.10.2010, 16:26 | Сообщение # 22
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
-Ты сама всё поймёшь-покачала головой Липа и улыбнулась, смотря в глаза Ночной звезде-И не забивай себе сильно голову. Тебе же ещё племя к процветанию вести.-Ли ласково улыбнулась-Ждите меня в гости.-подмигнув добавила звёздная кошка и растаяла не оставив ничего на память о своём присутствии.
---Туда-то.


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
Ночная_ЗвездаДата: Пятница, 22.10.2010, 13:58 | Сообщение # 23
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда посмотрела на Липу с грустью в глазах и просто коротко кивнула. Кивок получился каким-то холодным и отчужденым, но кошка знала, что Липа поймет все. Что она знает, что Ночная Звезда привязалась к этой кошке. Она проводила ее с грустью и только потом тихо прошептала.
-Хорошо. Я буду ждать. - она знала, что Липа услышала ее.
Предводительница посмотрела на небо, которое тут было так прекрасно и собралась уходить. Наверное пора уже. А то племя потеряет. Надо пойти и решить с Сонг, что нам делать дальше. Да и Совет скоро... что-то придется все-таки сказать остальным. Кошка устало вздохнула и посмотрела на Звездных воительнец.
-Ну мне пора. - тихо проговорила она и повернулась в сторону выхода, так сказать. Как тут ей на глаза попалось слабое мерцание, перерастающее в фигуру какого-то кота, даже скорее котенка, ученика по возрасту. Она стала присматриватся. Но... из ее глаз пошли маленькие слезинки. Нет. Почему? ей хотелось кричать, хотелось убежать, но она стояла и просто смотрела на появление ученика.
-Кристалик... - это все что она смогла произнести...


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
КристалликДата: Пятница, 22.10.2010, 16:08 | Сообщение # 24
-маленький мерзавец;
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 144
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
люди, я передумал убивать Кристаллика о_о
сорри хдд


аватар by QS. спасибо, Непокорыч :з
за нее оторву уши и отравлю зельем ;)
 
Ночная_ЗвездаДата: Суббота, 23.10.2010, 09:49 | Сообщение # 25
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Офф: Таня дура х-х Я б давно тогда свалила бы отсюда о.о
Онн:
Ночная Звезда посмотрела на то место, где недавно было очертание ее племяника Кристаллика и моргнула. Мне показалось? Неужели. Кошка стала вглядыватся туда. Ну и славо Звездному племени. Кошка повернулась к воительницам Звездного племени и кивнула.
-Скоро Совет так что думаю мне пора идти. До свидания.
Кошка стала проподать с поляны.
---Лунный камень---


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Звездное племя » Главная поляна Звёздного племени (На этой поляне коты отдыхают.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: