[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Звездное племя » Куча с едой (Тут коты едят)
Куча с едой
ЭхоДата: Вторник, 20.07.2010, 14:56 | Сообщение # 1
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса

Это куча со Звёздной дичью в лагере Звёздного племени. Сюда Звёздные воители приносят еду для племени и едят сами. Но Звёздная дичь не так вкусна, как реальная.


Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Пепелица - Среда, 21.07.2010, 16:12
 
ЭхоДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:42 | Сообщение # 2
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Эхо зашла в лагерь и подошла к куче со Звёздной дичью. Вот интересно, дичь Звёздная, но от наших когтей всё равно умирает. Как это можно обьячнить?... - думала целительница. Она наконец бросила своего кролика в кучу и стала думать, что делать теперь. Звёздный коготь никто не должен найти. Что-то должно произойти, я чувствую это, ведь он попал ко мне в лапы неспроста! - размышляла Звёздная кошка дальше. Наверное будет война! Ну конечно! Другого и придумать нельзя! - поняла она вдруг. Но вот только по какой причине? Решив, что она обязательно всё ещё разузнает, усталая от событий прошедшего дня Эхо решила пойти в пещеру Звёздных целителей и подремать среди многочисленных сталагмитов и сталактитов. Это её успокоит. Кинув прощальный взгляд на кролика, пойманного ею, целительницей, кошка пошла по направлению к своей, пока что, пещере.
-----------------------------------------Пещера Звёздных целителей----------------------------------


Яна Вальтер.
 
МаковаяДата: Вторник, 10.01.2012, 15:13 | Сообщение # 3
Котенок
Группа: Звездное племя
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
-----Звездный лес---
Маковая пришла к куче с добычей. Она несла туда свою мышку. Хм, маловато еды! - сказала она сама себе. А я все равно есть хочу. Она взяла свою мышку и принялась ее есть. Но теплая тушка даже пахла немного не так, но Мака решила попробовать. Когда она съела один кусочек, то поняла, что и вкус совсем другой. В любом случае мышка очень даже вкусная! - подумала она. И вот она доела эту мышь. Ааах, спать хочется! - сказала она и широко зевнула. Как раз надо гнездышко сделать. Аах,Палатка воителей... - с широким зевком сказала она.
====Палатка воителей====


Звезды - вот оно счастье... Нет его слаще...
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Звездное племя » Куча с едой (Тут коты едят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: