[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Звездное племя » Пещера Звёздных воителей (Тут живут воины)
Пещера Звёздных воителей
ЭхоДата: Вторник, 20.07.2010, 15:19 | Сообщение # 1
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса

В этой палатке живут воины Звёздного племени. Каждый из них трудится для племени и иногда посещает земных котов во снах.


Яна Вальтер.
 
ЭхоДата: Вторник, 26.10.2010, 14:11 | Сообщение # 2
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Вот здесь и будет жить Видение. Это было первой мыслью Эха, когда она вошла в палатку воинов, самую большую во всём лагере. Когда-нибудь здесь будет жить их много. Но мне этого почему-то хочется... - промелькнуло у неё в голове. И всё таки, где же сестра? - вновь задалась вопросом и вслух и мысленно целительница. Решив пойти на скалу собраний Звёздного племени, Эхо уже было ушла, но тут её внимание привлёк какой-то странный блеск в глубине пещеы. Подойдя поближе, кошка поняла, что это коготь. Он мерцал, блестел, так естественно и волшебно. Звёздный коготь! - поняла целительница. Быстро, так, чтобы её в случае чего никто не увидел, Эхо побежала вон из пещеры воинов на территорию Звёздного племени.
------------------------Звёздный Лес----------------------


Яна Вальтер.
 
ЭхоДата: Пятница, 03.12.2010, 15:53 | Сообщение # 3
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Эхо вошла в Пещеру Звёздных Воителей, где была недавно, кажется и огляделась мельком. Повернулась к подошедшей Тени Тьмы и произнесла: Здесь ты будешь жить, спать, отдыхать... Это пещера воинов, ты вторая, кто будет жить здесь. И грустно добавила: После Видения... Но уже в следующее мгновение выражение её мордочки вновь стало таким как прежде. Ласковым и успокаивающим, как она любила. Она и сама понимала, что часто её взгляд согревает сердца, успокаивает, но не понимала, почему именно. Потом, возможно, я и Тьме буду показывать эти места... - с грустью подумала целительница и обратилась к Тени Тьмы. Как тебе здесь? Хорошо? Потом я покажу тебе свою пещеру, а пока, выбери своё место И вновь задумалась о чём-то своём.

Яна Вальтер.
 
НочеглазкаДата: Пятница, 03.12.2010, 17:06 | Сообщение # 4
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Кошка зашла в палатку воинов
- Здесь ты будешь жить, спать, отдыхать... Это пещера воинов, ты вторая, кто будет жить здесь. И грустно добавила: После Видения... Но уже в следующее мгновение выражение её мордочки вновь стало таким как прежде. Бывшая одиночка кивнула. Стоп! А почему бывшая? Кто сказал что после смерти я буду общаться со всеми подрят? В душе я все равно одиочка: тихая и закрытая... Но не для Тьмы Вспомнив о сестре, лапы звездной кошки как будто сами стали рваться неведомо куда. Ух, поскорей бы... я и сама могла бы все осмотреть, не котенок же!
Тут Эхо продолжила:
- Как тебе здесь? Хорошо? Потом я покажу тебе свою пещеру, а пока, выбери своё место
Позже - отрезала кошка - Мне сейчас главное навестить Тьму, пока та не наделала глупостей. Раз это ТАК ВАЖНО, ходить и смотреть что и где расположенно... Но такие мелочи, как быбрать себе место можно и отложить на второй план. К тому же... - Ноче задумалась - Я не думаю, что так скоро привыкну к такой жизни, как племенной. Скорее всего первое время я буду жить одна и в лесу.
Потом Тень_Тьмы умоляюще посмотрела на Эхо
Давай ты лучше покажешь мне лес и вообще территорию вашего племени? В лагере невозможно заблудиться, а вот там пожалуй... А еще лучше, если я сама смогу посмотреть. Не огорчайся, но я не привыкла общаться с кем то кроме Тьмы. А сейчас я буду без неё... И сново одна... Мне так проще. Никто ни чего не ждет от меня и не требует, а я в свою очередь ни за кого не отвечаю. Может я и привыкну к племеной жизни, но не сейчас. Воспоминания Ноче стали выскакивать наружу. С самого детства у неё не было никого по настоящему родного и дорогово друга. Но все изменилось, как только появилась Тьма. Только тогда Ночеглазка начала ЖИТЬ понастоящему. Как же я без тебя теперь буду... печально подумала Ноче и по её щекам покатились едва различимые злезы, которые сияли словно звезды.


Ава и рамка by me =)
 
ЭхоДата: Пятница, 03.12.2010, 17:54 | Сообщение # 5
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Позже. Мне сейчас главное навестить Тьму, пока та не наделала глупостей. Раз это ТАК ВАЖНО, ходить и смотреть что и где расположено... Но такие мелочи, как выбрать себе место можно и отложить на второй план. К тому же... Я не думаю, что так скоро привыкну к такой жизни, как племенной. Скорее всего первое время я буду жить одна и в лесу.
Давай ты лучше покажешь мне лес и вообще территорию вашего племени? В лагере невозможно заблудиться, а вот там пожалуй... А еще лучше, если я сама смогу посмотреть. Не огорчайся, но я не привыкла общаться с кем то кроме Тьмы. А сейчас я буду без неё... И снова одна... Мне так проще. Никто ни чего не ждет от меня и не требует, а я в свою очередь ни за кого не отвечаю. Может я и привыкну к племенной жизни, но не сейчас.
Всё это Эхо слушала и понемногу раздражалась. Нет. Так заведено. Сначала ты должна осмотреть лагерь, а уж потом бегать в лесу и нестись сломя голову к сестре. Имей терпение хоть иногда. - отрезала целительница и решительно посмотрела на бывшую Ночеглзку. Тьма не так глупа, как ты думаешь. Наоборот, она очень умная. И не тревожься за неё. Она ведь всё понимает, всё знает. Ты придёшь к ней, когда настанет время, когда ты узнаешь всё. А пока ты должна слушаться меня, чтобы вскоре чувствовать себя здесь, как дума и скорее привыкнуть к здешним местам. Она такая непослушная и упрямая. Прямо как Тьма. Нет ни капли терпения. - подумала Эхо с некоторым раздражением и одновременно с нежностью. Ей была очень дорога Тьма, её лучшая подруга. Как же кошка скучала по одиночке, некогда бывшей с ней в одном племени.


Яна Вальтер.
 
НочеглазкаДата: Суббота, 04.12.2010, 10:48 | Сообщение # 6
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
- Тогда давай быстрее, но не надейся, что я очень скоро стану опять племенной кошкой - фыркнула одиночка. Она не забыла тот случай, как её сестра умерла, а потом еще и мстила своему племени. Ладно, по крайне мере мне придется только лагерь с ней осматривать...
- Слушай, а кто из вас с вашей сестрой показывал друг-другу этот лагерь? Вы ведь попали сюда почти одновременно - из любопытства спросила кошка. И интересно, как тут Липа?
Дождавшись ответа, или неответа, кошка вышла следом.
------------Следом за Эхо------------)


Ава и рамка by me =)


Сообщение отредактировал Ночеглазка - Суббота, 04.12.2010, 11:38
 
ЭхоДата: Суббота, 04.12.2010, 11:14 | Сообщение # 7
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Тогда давай быстрее, но не надейся, что я очень скоро стану опять племенной кошкой.
Слушай, а кто из вас с вашей сестрой показывал друг-другу этот лагерь? Вы ведь попали сюда почти одновременно - из любопытства спросила кошка. И интересно, как тут Липа?
- слушала дальше Эхо. Но демонстративно проигнорировав вопрос бывшей одиночки, проговорила: Мы и так много времени здесь потеряли. Для тебя много. Так что пошли теперь в пещеру целителей. А по пути я покажу тебе, где находятся всё остальное. Затем пойдём в лес. А уж потом ты сможешь ходить где тебе заблагорассудится. Кошка вышла из пещеры Звёздных воинов, махнув хвостом Тени Тьмы, чтобы та шла следом.


Яна Вальтер.
 
НочеглазкаДата: Суббота, 04.12.2010, 11:37 | Сообщение # 8
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Офф: Яна, У меня МЫСЛИ были о Липе и ты не в праве их читать)))

Ава и рамка by me =)
 
Листвичка04Дата: Вторник, 11.01.2011, 07:33 | Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Ох, наконецто я нашла эту пещерку! - воскликнула Ласточка - Я уже спать хочу!
 
SongДата: Среда, 12.01.2011, 15:31 | Сообщение # 10
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Листвичка04, ты не имеешь права писать в игровых темах, если не написала анкету.
к тому же пост должен быть минимум три полных строки.
го анкету писать.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ЭхоДата: Четверг, 13.01.2011, 15:07 | Сообщение # 11
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Song, Офф: так удали эти сообщения! Я вот не понимаю, почему не админы ни модеры не удаляют сообщения ненужные, сколько раз уже это наблюдала...

Яна Вальтер.
 
МаковаяДата: Вторник, 10.01.2012, 15:19 | Сообщение # 12
Котенок
Группа: Звездное племя
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
----Куча с добычей---
Сытая, Маковая попала в пещеру воителей. Чудненько, уютненько...Нет ну правда, уютно! - сказала она не знаю кому. Она прошла дольше и нанюхала местечко. Похоже тут никто не спит! Подумала она и стала сгребать себе мох на подстилку. И вот она устроила себе мягкое гнездышко. Хорошо! - протянула она, когда укладывалась на новую подстилочку. Потом она закрыла глаза и уснула.


Звезды - вот оно счастье... Нет его слаще...
 
МаковаяДата: Суббота, 21.01.2012, 15:30 | Сообщение # 13
Котенок
Группа: Звездное племя
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
Маковая проснулась и глубоко потянулась. Она вспомнила свои сны. Она видела большого кота, который вдруг испарился. Она долго думала над этим, и вспомнила,что в Грозовом племени пропал предводитель Звездный Хищник. Так значит, что предводитель уже не вернется. - задумчиво сказала она. А Грозовые коты все еще надеются на его возвращение и теряют соплеменников! Мне срочно нужно пойти к Орхидее!

Звезды - вот оно счастье... Нет его слаще...
 
МаковаяДата: Суббота, 10.03.2012, 19:31 | Сообщение # 14
Котенок
Группа: Звездное племя
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
----Пещера Грозовых воителей---
Маковая появилась в теперь своей родной палатке. Нет, я не говорю, что тут неуютно и некрасиво! - подумала она. Но все же на родине всегда лучше! Маковая легла на свою подстилку, но спать не хотелось. Так она еще проворочалась около получаса. А еще говорят, что Звездные предки мудры!Лично я тупа, как пень. Я хочу спать, но не могу заснуть!!! Я хочу спать!!! Как только Звездная воительница это сказала, то сразу же провалилась в сон. Вот всегда бы так!- напоследок подумала она.


Звезды - вот оно счастье... Нет его слаще...
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Лагеря Лесных племен » Звездное племя » Пещера Звёздных воителей (Тут живут воины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: