[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Берёзовая роща
Берёзовая роща
МедуницаДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:42 | Сообщение # 51
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Медуница заметила что на ее территории было аж две одиночки! Мало того они не понимали что делали, по крайней мере одна из них была совсем обнаглевшая. Она охотилась на територрррри Грозового племени. Медуница повернулась в сторону Тростника. Его глаза метали молнии. Кошка могла поправу гордится своим соплеменником. Отвага и преданность этого кота была замечательная.
-Нет, какими ты тут судьбами? Ты ходишь по нашей территории, словно она твоя собственная. Да еще и охотилась у нас!- все еще с грозным видом прорычал Тростник.
-Вот именно! Никогда не встречала такой наглой одиночки! Мало того, вас еще две!- прошипела Медуница воинственно покачиваю хвостом.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))


Сообщение отредактировал Медуница - Понедельник, 09.01.2012, 21:29
 
DarknessДата: Вторник, 10.01.2012, 08:10 | Сообщение # 52
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
-Ну наконец-то ты вылезла. Я уж думал мне самому придется тебя искать. Позволь поинтересоваться, что ты забыла у нас на территории? Параллельно Тростник выставил лапу вперед. Я скептически спросила Лишняя чтоль? Ну... случай тяжелый. Да так, случайно забрела, честно. Я же редко когда смотрю, куда иду, пусть это даже пропасть будет... говорила я с улыбкой. Но тут я услышала голос и чуть было не свалилась с ненадежной ветки.
- Непроглядная Тьма! А ты какими тут судьбами? Я ЖИТЬ ХОЧУ!!! СЛЕЗЬ, ДУРА! завопила я дурным голосом, уже сжимая ветку пастью, свешиваясь как новогодняя игрушка. Ветка удерживала только одну кошку, для двоих она похоже такую услугу делать не собиралась.
Я быстренько осмотрела ближайший глубокий сугроб, затем дерево. <Если не выйдет, упаду в снег.> Мде.... мне скоро крылья отращивать придется. А я так, пробегом тут... Секундочку. Я раскачавшись, разжала пасть, едва не врезавшись в дерево. Благо рядом оказалась ветка, и я поспешила сесть на неё точно так же, как и на предыдущую.
Короче, Имиладрис получила возможность не попасться патрулю в лапы, если умела передвигаться по деревьям. Тростник возмущался, и его поддержала одна из воительниц.
Вот именно! Никогда не встречала такой наглой одиночки! Мало того, вас еще две!- А вот тут я ни при чем! вклинилась я, хотя все равно смотрела на эту ситуацию с улыбкой. Нус, кого вы ищите то, Тростник? Харе дуться, меня вы отсюда не выпихните и сами это знаете, но ответе уж. Может поможем, если сможем. спокойно и здраво сказала я. Какая редкость, когда я так говорила и выглядела. Меня вряд ли можно было даже одиночкой считать.



.D А я жив ^^
 
ТростникДата: Вторник, 10.01.2012, 12:47 | Сообщение # 53
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Тростник совсем разозлился от наглости одиночек. Непроглядная Тьма ему прямо говорила, что патрулю никак ее не выгнать с территории, которую она по-прежнему считала родной. Сделав пару шагов вперед, он стоят почти впритык к Тьме. Его глаза словно метали молнии, и он явно показывал, что сейчас набросится на кошку и покажет ей, как может вышвырнуть ее с территории. Но последнии слова одиночки бились в голове у кота и отызвались эхом.
Может поможем, если сможем.
Тростник отошел от кошки и успокоился.
-Ладно.
Скорее всего его поведение удивило не только одиночке, но и соплемениц. Кот попросту отступил. Возможно они бы и помогли им найти их предводителя.
-Но тебя я готов выкинуть в любой момент. - Воитель посмотрел на Имиладрис и прошипел.
 
ИмиладрисДата: Вторник, 10.01.2012, 13:14 | Сообщение # 54
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
- Я конечно извиняюсь, но я уже видела кошку из вашего племени. Она сказала, что вы ищите черно-бурого кота с янтарными глазами и сполосованным ухом.
-Но тебя я готов выкинуть в любой момент. - прошипел Тростник. - А что так?. Но вслух вышло совсем другое:
- Еще раз извиняюсь, что охотилась на вашей территории. И что до сих пор остаюсь здесь. Но я действительно хотела бы помочь. МЫ хотели бы. - Имиладрис слетела с ветки. Жалко, что Непроглядная Тьма не спружинила в сугроб. Кошка немного боялась воителя. Или уважала что-ли. И серая одиночка заметила, что Тьма довольно нахально разговаривает с ним.


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
ОстролистаяДата: Вторник, 10.01.2012, 13:58 | Сообщение # 55
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
-----------------------Нагретые камни---------------------
Тростник ходил все так же с места на место и пытался найти след, за который хоть как-то можно зацепиться. Но, увы, увы. Совсем никаких признаков того, что здесь мог побывать Звездный Хищник.
-Опять все попусту. Тростник недовольно ударил лапой по снегу, оставляя глубокий след. Было уже и так понятно, что теперь хороших новостей можно было ждать только от второго патруля или же вообще не ждать.
Тут Кот зашипел
-Непроглядная Тьма.
Остролистая зашипела,и воинственно начала впускать и выпускать когти.
Вдруг Медуница легкомысленно спросила
-А что она нам может сделать? Она ведь просто одиночка. Тем более это всего на всего Непроглядная Тьма.
Тростник спокойно начал отвечать, но к концу своего ответа начал шипеть.
-Ну сделать то она ничего не сможет, но это не дает ей право спокойно разгуливать по нашей территории. Пусть она и бывшая воительница нашего племени, теперь то она все-таки одиночка.
После того как Остролистая и Медуница стали воительницами они стали удаляться друг от друга.
-Чего можно ожидать от наполовину-домашней?-нахально сказала Остро
Непроглядная Тьма вышла и сказала:
Ну, а кто сказал что я там? Не многовато вас для охотничьего патруля, при том так поздно ночью?
Тут из-за кустов вышла еще одна одиночка.
- Непроглядная Тьма!А ты какими тут судьбами? И серая кошка уже сидела рядом.
Тростник пришел в ярость
-Нет, какими ты тут судьбами? Тростник был вне себя от ярости. -Ты ходишь по нашей территории, словно она твоя собственная. Да еще и охотилась у нас. Было видно, что воитель может и наброситься на одиночку.
Заговорила Непроглядная Тьма на вопрос Тростника <-Ну наконец-то ты вылезла. Я уж думал мне самому придеться тебя искать. Позволь поинтересоватся, что ты забыла у нас на территории?>
-Лишняя чтоль? Ну... случай тяжелый. Да так, случайно забрела, честно. Я же редко когда смотрю, куда иду, пусть это даже пропасть будет...Нус, кого вы ищите то, Тростник? Харе дуться, меня вы отсюда не выпихните и сами это знаете, но ответе уж. Может поможем, если сможем.
Тростник отошел от кошки и успокоился.
-Ладно.
Остро поражало спокойствие Тростника
Скорее всего его поведение удивило не только одиночке, но и соплемениц. Кот попросту отступил. Возможно они бы и помогли им найти их предводителя.
-Но тебя я готов выкинуть в любой момент. - Воитель посмотрел на Имиладрис и прошипел.
- Я конечно извиняюсь, но я уже видела кошку из вашего племени. Она сказала, что вы ищите черно-бурого кота с янтарными глазами и располосованным ухом.
- Еще раз извиняюсь, что охотилась на вашей территории. И что до сих пор остаюсь здесь. Но я действительно хотела бы помочь. МЫ хотели бы.
Остролистая ответила первая:
-А почему это Орхи не выгнала этих одиночек? На ее бы месте я бы выкинула их на территорию Сумрачного племени, и они не то что лапой, даже когтем не посмеяли ступить на нашу территорию! Глаза Остролистой по прежнему метали молнии




18 лун


Сообщение отредактировал Остролистая - Вторник, 10.01.2012, 13:59
 
МедуницаДата: Вторник, 10.01.2012, 17:04 | Сообщение # 56
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Медуница не заметила как сзади к патрулю присоединилась Остро. Они с детства были подругами.
-Чего можно ожидать от наполовину-домашней?- нахально промяукала Остролистая. Медуница была в бешенстве. Она даже опешила от такой наглости. В ней бурлило две стороны. С одной стороны она была в шоке от того что за считанные часы случалось с Остролистой. А с другой, она была в ярости, ведь с детства они были лучшими подругами.
-Да как ты посмела! Ни один кот не упоминал об этом с тех пор как я стала ученицей и верно служила племени!- прошипела Медуница. Она была готова зарыдать от отчаяния. Но сдержалась. - Я от тебя такого не ожидала, подруженька называется! Сегодняшнее утро было лучшее в моей жизни, потому что я стала воительницой! А ты... А ты...- Медуница жаде не могла найти слов и просто повернулась хвостом к Остролистой.
-Может поможем, если сможем.- отозвалась на Тростника Непроглядная Тьма.
-Ладно- буркнул Тростник -Но тебя я готов выкинуть в любой момент!- прошипел кот на Имиладрис.
-Еще раз извиняюсь, что охотилась на вашей территории. И что до сих пор остаюсь здесь. Но я действительно хотела бы помочь. МЫ хотели бы.- извинилась Имиладрис.
- Не думала что у одиночек есть совесть.
-А почему это Орхи не выгнала этих одиночек? На ее бы месте я бы выкинула их на территорию Сумрачного племени, и они не то что лапой, даже когтем не посмеяли ступить на нашу территорию! - видно не подумав выкрикнула Остро.
-Да потому, что такой поступок был совершенно безрассуден! И только у совершенно не опытной воительницы как ты, могла появится такая мысль!- объяснила Медуница Остролистой.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))


Сообщение отредактировал Медуница - Вторник, 10.01.2012, 17:07
 
DarknessДата: Вторник, 10.01.2012, 17:15 | Сообщение # 57
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тростник, Офф: как впритык, если я на ветке березы сижу, при чем сежу так, что ветка вот-вот провиснет совсем? 0о
Онн: Чего можно ожидать от наполовину-домашней? Я зарычала и набросилась на черную вмиг, прямо с дерева. Такого я не могла простить. Прижав её к земле, я придавила горло юной воительнице лапой и угрожающе прошипела. Не смей меня называть домашней! Во мне больше лесной крови, чем в тебе. Меня аж колотило, однако возмущенна была не только я. -Да как ты посмела! Ни один кот не упоминал об этом с тех пор как я стала ученицей и верно служила племени!- прошипела Медуница. - Я от тебя такого не ожидала, подруженька называется! Сегодняшнее утро было лучшее в моей жизни, потому что я стала воительницой! А ты... А ты...- Я уже успокоилась и давно выпустила черную, предупреждая взглядом, что еще одно неуместное слово, и она очень пожалеет. Однако Медуницу мне было жаль, и я понимающе смотрела на неё. Многие мои знакомые мучились точно так же. Она сказала, что вы ищите черно-бурого кота с янтарными глазами и располосованным ухом. Волка что ль? Или как там его теперь зовут... Звездный... Хищник, вспомнила. Естественно, мне по идеи не должно было дано это знать, но увы, я слишком давно научилась выпытывать у сестры что захочу. Хм... странно. Что же должно было такого случиться, что бы он вот так пропал... - Не думала что у одиночек есть совесть. О поверь, это большая редкость и не стоит испытывать судьбу так явно. сощурилась я однако опять повернулась к остальным.
-А почему это Орхи не выгнала этих одиночек? На ее бы месте я бы выкинула их на территорию Сумрачного племени, и они не то что лапой, даже когтем не посмели ступить на нашу территорию! -Да потому, что такой поступок был совершенно безрассуден! И только у совершенно не опытной воительницы как ты, могла появится такая мысль!- Я усмехнулась, однако сказала."Этих" она не выгнала, потому что видела только Имиладрис, а попытка выгнать лично меня на территорию Сумрака... Хех, лучше не надо, я все равно туда чуть позже зайду. злобно сказала я, уже выдумывая, как бы и чего там разузнать.
Но вернемся к делам на сущим. Вы не думали спросить соседей? Кто знает, может Хищник увидел что-то такое, что требовало немедленного вмешательство, а раз тут его нет, то возможно к нему другие присоединись. Или же сами присоединили... Уже более мрачно и тихо сказала я, но больше самой себе. Мы с Имиладрис можем посмотреть на "наших" угодьях. Может какие бродяги, или те же домашние видели Хищника. Последние уж точно должны были его запомнить. усмехнулась я, вспоминая довольно пугающую внешность кота, особенно для не привыкшим к суровой жизни домашних.



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Вторник, 10.01.2012, 17:27
 
ОстролистаяДата: Вторник, 10.01.2012, 19:54 | Сообщение # 58
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
На Остролистую набросилась Непроглядная Тьма
-Не смей меня называть домашней! Во мне больше лесной крови, чем в тебе. однако вскоре она отпустила черную кошку, потому что поняла что Остро оскорбила не ее.
-Да как ты посмела! Ни один кот не упоминал об этом с тех пор как я стала ученицей и верно служила племени!- прошипела Медуница. Видно было что она была готова зарыдать от отчаяния. Но сдержалась. - Я от тебя такого не ожидала, подруженька называется! Сегодняшнее утро было лучшее в моей жизни, потому что я стала воительницей! А ты... А ты...- Медуница жаде не могла найти слов и просто повернулась хвостом к Остролистой.
-Ну так расскажи об этом своему любимому Лимоннику. Он тебя пожалеет!-Остролистой не нравилось то что Медуница и Лимонник любит друг друга. Хоть и Лимонник был ее братом, самым близким котом. А Медуница лучшей подругой. А когда они начали встречаться ни один ни другой не обращал на Остро никакого внимания.
-А почему это Орхи не выгнала этих одиночек? На ее бы месте я бы выкинула их на территорию Сумрачного племени, и они не то что лапой, даже когтем не посмели ступить на нашу территорию! Медуница шипя ответила
-Да потому, что такой поступок был совершенно безрассуден! И только у совершенно не опытной воительницы как ты, могла появится такая мысль!- Тьма усмехнулась, однако сказала.
-"Этих" она не выгнала, потому что видела только Имиладрис, а попытка выгнать лично меня на территорию Сумрака... Хех, лучше не надо, я все равно туда чуть позже зайду. злобно сказала она,
-Но вернемся к делам на сущим. Вы не думали спросить соседей? Кто знает, может Хищник увидел что-то такое, что требовало немедленного вмешательство, а раз тут его нет, то возможно к нему другие присоединись. Или же сами присоединили... Уже более мрачно и тихо сказала Тьма, но больше самой себе.- Мы с Имиладрис можем посмотреть на "наших" угодьях. Может какие бродяги, или те же домашние видели Хищника. Последние уж точно должны были его запомнить.




18 лун
 
Звездная_БуряДата: Среда, 11.01.2012, 08:17 | Сообщение # 59
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Офф: мы типо уже все, так как патруль у нас не охти и я так скудно не могу писать посты ><
Онн: Мы закончили смотреть наши места, но увы, никаких следов. Я уже даже не надеялась, что у Тростника есть вести.
Решив пройти через Березовую рощу, что бы по пути по возможности хоть что-нибудь поймать, мы наткнулись на другой патруль и... одиночек. Сначала я глазам своим не поверила, а потом, когда поняла, что мне действительно не мерещиться, зарычала. Помимо черной, тут была та самая, которой я сказала убираться восвояси.
Я кажется явно сказала, что бы духу твоего тут больше не было, а тем более, что бы я видела его владелицу. прошипела я, стоя в пару метрах от Имиладрис. Тьма меня пока не интересовала, лично мной я не говорила ей уходить, а она, верили ей другие или нет, действительно часто могла по случайности зайти на территории племен. Ну что сказать, душевно больная, разве её в этом по винишь?



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ТростникДата: Среда, 11.01.2012, 10:23 | Сообщение # 60
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
За всей этой не разберихой Тростник даже не заметил, что к ним подошла Остролистая и уже во всю влезла в разговор. Хотя его, наверное, это сейчас не особо интересовало. Ну пришла и пришла, лишняя помощь все равно будет кстати. Но воитель все-таки едва заметно кивнул, чтобы хоть как-то поприветствовать подошедшую к ним соплименицу.
- Еще раз извиняюсь, что охотилась на вашей территории. И что до сих пор остаюсь здесь. Но я действительно хотела бы помочь. МЫ хотели бы.
Кот лишь усмехнулся на слова Имиладрис и сел на землю. Почему-то все это его очень даже забавляло. Одиночка, которая извиняется перед воителями племени за то, что она охоталась на их территории? Пф. Это как-то странно уж.
Кот хотел уж развернутся и походить по территории, пока решается вся эта проблема с одиночками, но неожиданно случилось то, чего никто не ожидал.
-Чего можно ожидать от наполовину-домашней? Эта фраза Остролистки заставила аж двух кошек начать действие.
Непроглядная Тьма накинулась на воительницу. Это Тростник ну никак не мог оставить без внимания. Моментально сорвавшись с места воитель подбежал к кошкам и громко зашипел. Правда это уже не особо было нужно, потому что Тьма отошла от кошки и наградила ее лишь взглядом.
-Остролистая, да что ты делаешь?! Кот злобно посмотрел на соплеменицу, а после отошел к Медунице и успокоил ее взглядом, показывая, что все будет хорошо.
Сейчас ругань между воительницами ему был не кстати, поэтому ему надо быть внимательнее и больше не допускать такого.
Неожиданно для всех в роще появился второй патруль, во главе с глашатаей Грозового племени. Тростник сделал пару шагов навстречу кошке и спокойно произнес.
-Как дела с поисками?
 
МедуницаДата: Среда, 11.01.2012, 10:46 | Сообщение # 61
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Остролистая после того как пришла лишь "наезжала " на одиночек, это ни к чему не приводило.
-Ну так расскажи об этом своему любимому Лимоннику. Он тебя пожалеет!- фыркнула Остролистая. Медуница за этот день многого натерпелась и решила просто игнорировать бывшею подругу. Тростник что-то сказал Остролистой чтоб она успокоилась, но Медуница не расслышала что именно. А потом он посмотрел на Медуницу таким успокаивающим взглядом, что Медуница хотела была сказать Тростнику что может сама за себя постоять, но решила что не нужно усложнять ситуацию потому что из-за сугробов появилась Орхидея.
-Я кажется явно сказала, что бы духу твоего тут больше не было, а тем более, что бы я видела его владелицу. - угрожающе прошипела Орхи на Имиладрис. "Ах вот про какую пеструю кошку имела ввиду Имиладрис!"- догадалась Медуница.
-Как дела с поисками?- спросил Тростник. Вдруг Медь вспомнила про пропажу предводителя. И про своего ненаглядного Лимонника. "Ах где же он сейчас..." Медуницу ухватила такая не выносимая тоска что она впилась когтями в землю.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
Звездная_БуряДата: Среда, 11.01.2012, 11:30 | Сообщение # 62
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
-Как дела с поисками? спросил спокойно Тростник. Не считая изможденности и разочарования, ничего. Его нет... уставшим голосом сказала я, но продолжила. А тут что происходит? Одиночки отдельная песня, что за ругань у молодых? Лимонник, Неева! Вы где ходите, давайте быстрее! повернулась я назад, позвав соплеменников. Остролистая и Медуница... недружелюбно смотрели на друг-друга. Тьма тоже кидала на Остролистую гневные взгляды.
Остролистая? спросила я спокойно, но со льдинкой в голосе. Если бы только Тьма возмущалась, я бы не дала тому значения, но коли тут и Медуница...



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
МедуницаДата: Среда, 11.01.2012, 12:07 | Сообщение # 63
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
-А тут что происходит? Одиночки отдельная песня, что за ругань у молодых?- Медуница едва не прыснула. Она далеко не привыкла чтобы Орхидея так говорила. - Лимонник, Неева! Вы где ходите, давайте быстрее!
Как только Медуница услышала что в патруле Орхи есть Лимонник она сразу же встрепенулась и распушила усы, от радости снова побыть вместе. Она так растосковалась по своему любимому что хотела уже выскочить и бросится к Лимоннику. Чтобы вновь почувствовать его запах.
-Остролистая?- проговорила Орхидея уверенным голосом. Медунице совсем не хотелось с самого перового дня своей "новой жизни" воительницы показаться ябидой.






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))


Сообщение отредактировал Медуница - Среда, 11.01.2012, 13:41
 
ОстролистаяДата: Среда, 11.01.2012, 19:20 | Сообщение # 64
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Офф:Я типа ревную к Лимоннику ведь он мой брат а Медуница лучшая подруга, и они перестали обращать на меня внимания.
Моих мыслей тоже много
Он:
-Остролистая, да что ты делаешь?!-Тростник злобно посмотрел на Остролистую.
А Орхи продолжила:
-Остролистая? спросила она спокойно, но со льдинкой в голосе
Остролистая склонила голову, так как не хотела ничего отвечать и ей было стыдно. Она чуть не заревела от отчаяния. Зачем им надо было встречаться?! И зачем им надо игнорировать меня как будто меня вообще не существует!-Остролистая не хотела показывать этого Медунице, и на лице показалась напускная злость. Но у нее ничего не получилось и по ней легко можно было сказать что она очень расстроена.




18 лун
 
ИмиладрисДата: Четверг, 12.01.2012, 03:37 | Сообщение # 65
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
"Этих" она не выгнала, потому что видела только Имиладрис, а попытка выгнать лично меня на территорию Сумрака... Хех, лучше не надо, я все равно туда чуть позже зайду.
Имиладрис свалилась с ветки от такой неожиданности. Она тоже туда собиралась.
Но вернемся к делам на сущим. Вы не думали спросить соседей? Кто знает, может Хищник увидел что-то такое, что требовало немедленного вмешательство, а раз тут его нет, то возможно к нему другие присоединись. Или же сами присоединили... У Мы с Имиладрис можем посмотреть на "наших" угодьях. Может какие бродяги, или те же домашние видели Хищника. Последние уж точно должны были его запомнить.
- О как. Она даже мое имя с первого раза выговорила, - думала серая кошка, залезая на ветку. Но не на ту на которой сидела тьма, а на другую.
Я кажется явно сказала, что бы духу твоего тут больше не было, а тем более, что бы я видела его владелицу. О! Опять она.
Имиладрис вытянулась, как по струночке и повторила:
Я, то есть МЫ хотим помочь. И сейчас мы уйдем от вас искать этого кота с янтарными глазами на своей территории. Да и спасибо, что сразу не накинулись, а нормально сказали. О Айдейл... Все считают меня сумасшедшей, а мне кажется, что это большинство тут полные ненормальные.


Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
DarknessДата: Четверг, 12.01.2012, 15:45 | Сообщение # 66
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф:
Quote (Имиладрис)
Имиладрис свалилась с ветки от такой неожиданности.

хд *под столом*
Quote (Имиладрис)
Но не на ту на которой сидела тьма, а на другую.

Я уже слезла и просто рядом с остальными сижу
Остролистая, ничего личного, персы просто такие непростые х) и где то даже сволочные

Я конечно извиняюсь, Но может с воспитанием молодого поколения вы без нас разберетесь, а мы пока почешем, дабы время не терять? подала я голос, не желая присутствовать на отчитование у племенных. Свой урок этой нахалке безмозглой я уже преподала.
Тока скажите, когда он примерно пропал, и вообще все, что сами знаете, дабы ускорить поиски <Надо Затмение сказать... Он может с городом помочь.>



.D А я жив ^^
 
ТростникДата: Четверг, 12.01.2012, 15:55 | Сообщение # 67
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Тростник смотрел на Орхидею и даже не удивлялся его словам. Так сказать худшие его предположения подтвердились и ни одной хорошей новости про их предводителя у второго патруля нет. Он словно сквозь землю провалился. Звездное племя, да что творится то? Воитель посмотрел на небо, будто там он мог найти ответы на все вопросы, тем более на этот. Кот опустил глаза. Он, конечно, слушал о чем все говорили и на предложения Непроглядной Тьмы осмотреть территории просто молча кивал, соглашаясь с этим. Хотя думал, что это лишь пустая трата времени, потому что раз Звездный Хищник не был ни на одной границе, то как мог оказатся за пределами территории Грозового племени? Но это уже не суть.
Сделав пару шагов в сторону, чтобы его лапы не затекали, Тростник задал глашатае один интересующий его вопрос.
-Кстати, ты не знаешь где Скумпия? А то я так вымотался за последнии дни, что даже ни разу не говорил с ней. Да и вообще я ее не вижу последнее время. Бегает, наверное, по территории да охотится.
 
Звездная_БуряДата: Четверг, 12.01.2012, 16:00 | Сообщение # 68
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Я как вкопанная встала и повернулась к воителю. Она не могла бегать... она же еще не отошла от битвы! Я сама лично проверяла у неё поправку... Сейчас бы на была не в состоянии бегать... Тааак. Я выпустила когти и закрыла глаза. Нам еще этого не хватало... Тьма, ищите тогда заодно и Скумпию... И Лоскутка. Его тоже нет... уже бессильным голосом сказала я. Идите... Грозовое племя, уходим. Поиски напрасны... и молча развернувшись, я поплела в лагерь... Теперь меня уже ничего не интересовало.
>> в лагерь



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ТростникДата: Четверг, 12.01.2012, 16:07 | Сообщение # 69
`Таня и Сэм<3
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 358
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Услышак слова Орхидеи, Тростник оставновился словно застыл. Сейчас его глаза расширились толи от удивления, толи от ужаса. Он не мог ничего сказать. Заместо слов получалось лишь что-то непонятное. Воитель закрыл глаза и глубоко вздохнул.
-То есть ты хочешь сказать, что все это время моей сестры не было в лагере? От спокойного Тростника не осталось ни следа. Сейчас перед ними был огромный кот, который выглядел как маленький котенок. Страх потери сестры для кота являлся самым страшным. Он готов был кинуться вместе с одиночками на ее поиски, потому что хотел первым найти ее и отругать за то, что она ушла так далеко. Ну она у меня и получит. Этими словами он пытался убедить себя, что она найдется. Хотя его вера проподала при вспоминании о пропавщем предводителе.
Идите... Грозовое племя, уходим. Поиски напрасны... Слова глашатаи хоть как-то отвлекли воителя от мрачных мыслей и он лишь кивнул. Последний раз посмотрев на одиночек, показывая глазами, что он полностью надеется на них, Тростник кинулся следом за Орхи.
--лагерь--
 
МедуницаДата: Пятница, 13.01.2012, 11:47 | Сообщение # 70
Как обычно все клубнично!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: За пределами леса
Оба патруля были подавлены той мыслью, что немерено котов пропало. Да и сама Медуница боялась каким-то чудодейственным образом пропасть. "Может их похитили Двуногие?.."- заподозрила Медь, но сразу же отогнала от себя эти страшные мысли.
-Идите... Грозовое племя, уходим. Поиски напрасны... - мрачно приказала Орхидея. Медунице ничего не оставалось как повиноваться, она кивнула и потрусила в лагерь вместе с двумя патрулями.
---Лагерь Грозового племени---






by Серебряная Звезда :***

Мне уже 16 лун. Я воительница из Грозы)))
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Берёзовая роща
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: