[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Берёзовая роща
Берёзовая роща
ЭхоДата: Среда, 21.07.2010, 17:58 | Сообщение # 1
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса

Это Берёзовая роща. В ней коты могут находиться, не боясь, что их найдут. Так как берёзовый узор способен скрыть кого угодно.


Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Пепелица - Среда, 21.07.2010, 18:43
 
АлмазинкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:34 | Сообщение # 2
Не важно кто ты, важно каков ты
Группа: Звездное племя
Сообщений: 34
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Алмазинка прибежала в берёзовую рощу и стала спешно искать место, в котором можно было спрятаться. Вскоре по запаху она нашла укромную пещерку и спряталась в ней. надеясь, что её никто не учует.
 
АлмазинкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:38 | Сообщение # 3
Не важно кто ты, важно каков ты
Группа: Звездное племя
Сообщений: 34
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Но вдруг она поняла, что это очень уязвимое место и побежала дальше. Она чуток пережохнула и дыхание у неё уже восстановилось.
-------) Дальше
 
SongДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:40 | Сообщение # 4
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
офф: Алмазинка, не забывай, что ты слепой котенок >< как ты можешь столько времени быстро бегать по не знакомой территории?
Онн:
Песня все так же ничего не говорила. Ей было не уютно на территории Грозовых котов, но она продолжила погоню за Алмазинкой.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
МерцаниеДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:42 | Сообщение # 5
Дейдара-Наполеон =Э
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1439
Репутация: 79
Статус: За пределами леса
Кошка мчалась за матерью. От непривычного запаха она сморщила нос.
-Алмазинка совсем чокнулась!-на бегу бросила она Камушку и посмотрела вперёд.


ava by Звездогрудка

- Да толку то от тебя.
- Да никого. (с) Тетрадь смерти

— Сколько же там денег? Может, сто миллионов?
— А сколько это в яблоках? (с) Тетрадь смерти
 
ВидениеДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:01 | Сообщение # 6
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Ничего себе..да тут целая стая котов! - подумала Сияние. По запаху чувствовалось, что это котята... Сияние успокоилась ... наверное котята убежали вот и загонялись...посмотрим куда они делись...

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ЯнтаринкаДата: Пятница, 06.08.2010, 12:12 | Сообщение # 7
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка неспешно и абсолютно беспечно шла по берёзовой роще. -Где же мне найти кого-то из знакомых в Грозовом племени?-бормотала себе под нос кошка. Территорию Грозового племени Янти хорошо знала и отнюдь не думала прятаться.

Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
ВидениеДата: Пятница, 06.08.2010, 12:14 | Сообщение # 8
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Синие шла осматривать территорию и поохотиться.... Стоп, этот запах...он не принадлежит ни к одному племени ..Одиночка!...- Сия застыла... Выходи!

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ЯнтаринкаДата: Пятница, 06.08.2010, 12:18 | Сообщение # 9
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка замерла и оглянулась. Около берёзы стояла весьма знакомая Янтаринке кошка. "Северинка... Или уже Северное Сияние? Хм... Если она скажет, какое место теперь занимает в племени, тогда я пойму, что же изменилось в моё отсутствие..." Янти повернулась и встала перед кошкой:
-Ну здравствуй, Сияние. Почти год уже прошёл. А ты изменилась, повзрослела...


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
ВидениеДата: Пятница, 06.08.2010, 12:22 | Сообщение # 10
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Где я ее видела...она меня знает... - Сия застыла ....Кто ты? -шепотом спросила Сияние...- ты случайно не Янтаринка, ...ну ты очень мне знакома или я ошиблась...?

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD

Сообщение отредактировал Северное_Сияние - Пятница, 06.08.2010, 12:24
 
ЯнтаринкаДата: Пятница, 06.08.2010, 12:25 | Сообщение # 11
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка улыбнулась и кивнула:
-Вот кто на память не жаловался никогда, так это ты, Сияние. Почти год... Хех... Ну ладно, преувеличила, порядка восьми лун мы не виделись. Но тебя я узнаю везде. Уж не предводительницей ли ты сделалась? Я всегда была довольно проницательна и не узнать гордую походку и величавые жесты предводителя было бы грешно. Ты права, это я - Янти. Янтаринка сконила голову и печально опустила глаза: -Подлая предательница и изменница племени.


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
ВидениеДата: Пятница, 06.08.2010, 12:32 | Сообщение # 12
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Сия заурчала:
Какая же ты изменница - разглядывая давнюю подругу произнесла она. Да, ты права, после твоего ухода я стала предводительницей...Ты же вроде помнишь мою дочь пуму?
Дак она теперь временно заменяет глашатая так как тот ушел куда то давненько...И кстати после твоего ухода у меня появился сын...Хрустальный...был довольно большой скандал чтобы меня убрать с должности...но все разрешилось..Как я скучала..
- и зарылась носом в ее шерсть.


Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ЯнтаринкаДата: Пятница, 06.08.2010, 12:36 | Сообщение # 13
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка погладила бывшую соплеменницу хвостом и виновато промолвила:
-Хм... Да, я помню Пуму. Она - глашатая? Никогда бы не подумала... Так много всего изменилось. А Пепелица? Она всё ещё целительница?


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
ВидениеДата: Пятница, 06.08.2010, 12:39 | Сообщение # 14
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Янтаринка, да Пепелица целительница, но она ушла в горы за травами...А мой сына ее ученик представляешь....ой что все обо мне да обо мне ты то как , дорогая?- улыбнулась Сия

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ЯнтаринкаДата: Пятница, 06.08.2010, 12:46 | Сообщение # 15
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Настал черед Янтаринки отвечать. Она сперва помолчала, а потом ответила:
-Твои дети - просто молодцы... А... я... Да что я? Все эти 8 лун я была одна и бродила по незнакомым, порой жутковатым местам. Да, опасностей там было немеренно. Я набралась опыта... Хех... И... искала сестру. Янтаринка имела неосторожность поднять правую лапу, отгоняя назойливую муху и прямо на свету рваный шрам сверкнул кровавым блеском. -Мышиный помет!-тихо ругнулась Янти. -Опять кровоточит. Янтаринка опустила лапу и отвернула её от подруги. -Хм... Но я её не нашла.


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)



Сообщение отредактировал Янтаринка - Пятница, 06.08.2010, 12:46
 
ВидениеДата: Пятница, 06.08.2010, 12:52 | Сообщение # 16
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Что это? - рассматривая рану сказала Северная . Янти... расскажи где ты ходила..- обеспокоенно спросила Сияние... Ты вся в царапинах и ссадинах..что это за места? ты что дерешься с другими котами? - начиная шататься от беспокойства ждала ответа Сияние.

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ЯнтаринкаДата: Пятница, 06.08.2010, 13:01 | Сообщение # 17
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка отступила на шаг:
-Это... ну неважно. Так... просто боевой шрам. Он правда не заживает, зараза, но ничего страшного. Янти помрачнела, взглянула на подругу и выдала:
-Сияние, я одиночка. Мы все живём именно так. Да, я постоянно сражалась пока отсутствовала. Сражалась за еду, за землю, за жизнь. Ты же предводжительница. Почему ты ужасаешься от вида испещренной шрамами и ранами одиночки? Да, когда я жила в племени, я была другая. Более аккуратная, чистая и осторожная. Но не сейчас. Это жизнь одиночки сделала меня такой. Я была в таких местах, которых ты себе даже представить не можешь. И я дралась, да. Но там по-другому нельзя. Либо ты сражаешься за себя, ходя по трупам котов, либо наслаждаешься вечным покоем бок о бок с ними.


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
ВидениеДата: Пятница, 06.08.2010, 13:08 | Сообщение # 18
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
У Сияние от этих слов желудок свернуло и шерсть встала дыбом .
Янтаринка, как так можно жить! даже спать беспокойно и осознаешь, что если отвлечешься тебе кто -то впустит в глотку когти...- в голосе Сияния слышалась дрожь ...Я в какой то мере горжусь тобой ты смелая и решительная а мы... живем в мире и если что племя защитит нас..


Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ЯнтаринкаДата: Пятница, 06.08.2010, 13:13 | Сообщение # 19
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка покачала головой:
-Сияние, не у всех жизнь так хороша, как ваша. Но жизнь лесного воителя тоже не безопасна. Вы все смелые, сильные и дружные. Когда вы держитесь вместе, вы непобедимы. Янти нахмурилась: А моей жизнью никто никогда не интересовался. Я сама так решила. И я... привыкла. К постоянной сосредоточенности. Спокойствию - нет. Янти мрачно усмехнулась. И это моя жизнь. Она мне нравится. Мои родители мертвы, я слышала. Хм... Так жаль. Ты не знаешь, что произошло?


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
ВидениеДата: Пятница, 06.08.2010, 13:18 | Сообщение # 20
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
На них напали собаки и ..они упали в обрыв..- потупив взгляд на лапки ответила Сияние...Ладно , мне пора...слушай не хочешь сходить со мной к целителю пусть хоть раны посмотрит?

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ЯнтаринкаДата: Пятница, 06.08.2010, 13:24 | Сообщение # 21
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка опустила голову и зашлась в приступе меланхолии:
-Мама... Папа... Ужас! Янти подняла голову и зо злостью воскликнула: Теперь каждая собака на свете - мой враг. Несколько лун назад я со своим знакомым сражалась с собакой. Она недолго прожила, но долго мучалась! Так будет со всеми! Одиночка яростно сплюнула на землю и успокоилась:
-Хм... Я не знаю, Сияние. Мой шрам на лапе уже никогда не заживет, но остальные раны... Может и можно, но я одиночка, мне нельзя к вам. К тому же я не хочу возвращаться... Но всё же хочется узнать, как изменился лагерь.


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)



Сообщение отредактировал Янтаринка - Пятница, 06.08.2010, 13:24
 
ВидениеДата: Пятница, 06.08.2010, 16:24 | Сообщение # 22
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Тогда пошли - махнула хвостом Сияние и повела Янти в лагерь, в ее давний дом.

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ЯнтаринкаДата: Суббота, 07.08.2010, 16:11 | Сообщение # 23
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка засомневалась:
-Хм... Только ненадолго, Северное Сияние, я все таки не собираюсь возвращаться в племя. Янти фыркнула, покачала головой, но бросилась следом за предводительницей Грозового племени.
----Лагерь Грозового племени----


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
ЛипаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:20 | Сообщение # 24
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липа прибежала и остановилась. От усталости не осталось и следа. От слежки тоже. Возабновив дыхание кошка прошлась немного и осмотрелась. Пусто и тихо. Лишь мышка шуршит в траве. Кошка подкралась к добыче и прижала её лапой. Рыжая проглотила мышь почти не жуя. Ещё раз осмотревшись кошка побежала дальше.
---)Поляна с целебными травами


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
DarknessДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:39 | Сообщение # 25
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма прибежала в рощу Ух! ненавижу светлое помала она. Запах Липы стал сильее Значит тут она останавливалась... Ну чтож, это радует, а то у бедняги бы лапы отвалились кошка заметила маленькие остатки мыши И поела... Тоже хорошо. Но я не голодная и мне пора дальше и кошка неспешно побежала по запаху.
-------Полянка с травами-----)



.D А я жив ^^
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Берёзовая роща
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: