[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Поляна с целебными травами
Поляна с целебными травами
ВеснушкаДата: Суббота, 16.04.2011, 10:27 | Сообщение # 26
Ученик целительницы.
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 41
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Ой Искорка привет. А разве твоя наставница не Синяя звезда???Я думала что ты уже занимаешся С Синей Звездой. Веснушка очень удивилась что очень ослабленная Искорка не лежит и не отдыхает в пешере целителя, а занимается даже не со своей наставнице, а с Орхидеей. И вдрук Веснушка вспомнила зачем она сюда пришла. И сразу не вольно подумала они же топут целебные травы и у неё невольно выскользнуло. Вы же топчите целебные травы. Мне их между прочим собирать надо!!! Искорка ты очень ослабленна и тебе нельзя много гулять. Иди где нибудь полежи отдохни, а ты Орхидея отвиди пожалуйстакуда нибуть Искорку я за неё волнуюсь, а мне кокраз надо собирать травы.

Многие хотят стать целителями с детства. Стать целителем для некотрых значит стать незбыточной мечтой, а для тех кто уже целитель иногда становиться проклятием жизнь целителя. Вы представьте на секунду вы целитель, но вот вдруг влюбились вы. Вы конечно захотите говорить и целоваться с тем в кого влюбились вы , но вдруг напоминают вам что любить целителям нельзя вам напоминают как кол вам в душу вдруг вбивают. И всё пропало вдруг желание им стать вы сразу говорите каким болваном были и сразу не хотите им то стать. А для некотрых уж поздно. Иногда невыносимой мукой становиться та жизнь в которой нет любви-в которой нету счастья. Ну а воителям на вас почти всем наплевать не наплевать лишь тем которые больны. Порой чтобы спасать чужие жизни нам надо жертвовать своим же счастьем.
 
Звездная_БуряДата: Суббота, 16.04.2011, 10:35 | Сообщение # 27
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Здаствуй, Веснушка. поздоровалась Дия, прижимая Искорку к земле. Травы бемполезно собирать, я сюда ведь за этим и проходила. Тут только молодые росточки. Если их соьрать, то летом, то есть в сезол Зеленых деревьев, их просто не будет, или будет очень мало. Пусть растут. Тут разве что одуванчики, хм... Разоравнные. Орхи подняла оруженосца за загривок и опустила на землю. Хм...


by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ОгнешёрсткаДата: Суббота, 16.04.2011, 10:37 | Сообщение # 28
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Искорка лежала на земле, но её глаза восторженно блестели. Научишь меня этому приёму? Вдруг Искорка увидела свою сестру. Ой Искорка привет. А разве твоя наставница не Синяя звезда???Я думала что ты уже занимаешься С Синей Звездой. сказала Веснушка. Я хожу в оруженосцах слишком долго, а у Синей Звезды не хватает времени заниматься со мной. Я думаю, что большого вреда не случится, если мне будет помогать Орхидея. Она превосходно сражается. Искорка встала с земли и отряхнулась. Успокойся. Я чувствую себя нормально. Ничего не болит.



Персонаж принадлежит Вишне
 
DarknessДата: Суббота, 16.04.2011, 10:50 | Сообщение # 29
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма следила из-за кустом в тени деревьев сузив глаза, чтобы они её не выдали. Но потом передумала и вышла вперед. Интересно, как они отреагируют. И эти две малышки.. Тогда с ночей мы прогнали их, и на бою тоже. Ну вот и посмотрим, из какого они теста сделаны... Коварно подумала Тьма, пробираясь вперед. Когти у кошки были выпущены, глаза горели в знак недоброго. С того момента, когдабыл убит Ливень Тьма стала настоящим кошмаром...


.D А я жив ^^
 
ПестролистаяДата: Суббота, 16.04.2011, 22:40 | Сообщение # 30
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Тьма что происходит?!-округлив глаза спросила Пестро шёпотом-и кто эти две малышки?-Она просто неожидала увидеть здесь Тьму."И что она может тут делать?Ведь одиночкам не нужны травы..."

""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
Звездная_БуряДата: Воскресенье, 17.04.2011, 06:10 | Сообщение # 31
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Офф: Пестролистая, але!) Веснушка твоя ученица, а Искорка оруженосец её сестра. В этот плане пост переделай) И имейте ввиду все, я буду драться! Тьма теперь отрицательный персонаж от ушей до хвоста)
Онн: Орхидея округлила глаза. Т.тьмма? чуть не заикаясь спросила она. Она просто боялась эту дикую кошку. Отойдите... прошептала она ученицам и заслонила их боком. Что тебе нужно здесь?



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ОгнешёрсткаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:57 | Сообщение # 32
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Искорка угрожающе выгнула спинку, не понимая силу врага. Она ненавидит одиночек с детства. Особенно её. Орхидея округлила глаза. Т.тьмма? чуть не заикаясь спросила она. Значит эту одиночку зовут Тьма- сооброзила Искорка. А где же её сестра? В последний раз я видела её на битве возле четырёх деревьев, но шум битвы заглушил её, и она не смогла как следует рассмотреть сестёр. А тот день, когда они встретились в первый раз Искорка помнит хорошо. Однажды, будучи котёнком она пробралась в лес. За ней последовала Веснушка. Искорка шла в надежде увидеть воинов племени теней, а встретила одиночек. Те обошлись с ней не слишком вежливо и прогнали. Теперь Искорка подросла и сможет дать отпор в случае битвы. Орхидея превосходная воительница, а Веснушка... Веснушка проходила самооборону. Наверное. Ничего. Нас трое, а она одна.



Персонаж принадлежит Вишне
 
DarknessДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:38 | Сообщение # 33
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Т.тьмма? почти заикаясь спросила Орхи и одиночка хищно улыбнулась. Что тебе нужно здесь? спросила она сново, заслоняя оруженосцев собою. Тьма их не слышала, она сделала боевую, то ли охотнечью стойну пригнулась и... Повалилась с ног от хохота. Ой, не могу! Ой! Повееерили! ржала она, хватаясь за живот. Потом одиночка встала ,отряхнулась и весело сказала. Всем привет. Ну вас и сборище. На травы охотимся?


.D А я жив ^^
 
ПестролистаяДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:25 | Сообщение # 34
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Так это розыгрыш?-улыбаясь спросила Пестро, а за тем начала хохотать во всю глотку.Потом улыбнулась и подошла к Орхи-Ты в порядке?

""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
DarknessДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:32 | Сообщение # 35
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тут вся весолость Тьмы пропала. Она резко наклонилась и прошипела. Нет..! Тьма кинулась на целительницу, целясь в горло. По пути кошка отбросила задними лапами отстальных. Глаза кошки дико горели ,в жажде крови, в жажде возмезия. Я Убью вас всех! Было очевидно, что одиночка совсем рехнулась.. Смерть любимого была последней каплей...


.D А я жив ^^
 
ПестролистаяДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:52 | Сообщение # 36
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Пестро завыла от боли.Она вырывалась изо-всех сил и вырвалась.-Я убью вас всех!-сказала Тьма.Пестро оттолкнула Тьму задними лапами и вскочила взерошив шерсть-Я не позволю!-сказала целительница и напрыгнула на Тьму....

""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
ОгнешёрсткаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:45 | Сообщение # 37
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Искорка не раздумывая кинулась на помощь. Она увернулась от кошачьих когтей и полоснула Тьму по морде. Потом она перепрыгнула через Тьму и впилась ей в лапу. Пестролистая оказывала большую помощь держа Тьму, но и Искорка дралась достойно. За спиной послышался крик наступающей Веснушки. Искорка с жадностью подумала о предстоящей победе. Она больше не обуза племени. Рыжая киска заурчала, не отпуская из пасти лапы Тьмы.



Персонаж принадлежит Вишне
 
ПестролистаяДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:22 | Сообщение # 38
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Тем временем Пестро схватила Тьму зазагривок и сказала Веснушке и искорке-Отпускайте!-И когда они отпустили, Пестро откинула Тьму в сторону.-Здавайся Тьма!Тебе с нами не справиться!

""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
Звездная_БуряДата: Понедельник, 18.04.2011, 09:34 | Сообщение # 39
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Резкий позитив кошку не убедил, да и не зря. Тьма буквально тут, же накинулась на Пестролистую. НЕТ! СТОЙТЕ! Крикнула Дия и кинулась в гущк событий. Тьма уже была откинута в сторону, но в её злой морде Дия разглядела то, что заставило почуствовать жалось к одиночке. Тьма? Что случилось? тихо спросила Дия, подходя к черной кошке. Боже, Звездное племя! Неужеле она опять кого-то потеряла?


by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
DarknessДата: Понедельник, 18.04.2011, 09:39 | Сообщение # 40
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма лягнула Искорку со всей силы так, что та должна была отлететь на пару местров, а потом хотяла принятся за Пестролистую, но отвлеклась, и поплатилась за это. Одиночку отшвырнуло в сторону, и Тьма больше не шевелилась. По её щекам катились слезы... Тьма? Что случилось? раздался тихий голос Дии. Одиночка подняла свою черную морду ,смотря прямо в глаза пестрой кошке. Она просто не могла говорить, но ведь далеко не всегда нужны были слова, чтобы сообщить о горе. Ливень, Ночеглазка... Никого нет... Все мертвы... мысленно повторяла Тьма. Её морду перекосило от ярости, но одновременно от душевной боли.


.D А я жив ^^
 
ПестролистаяДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:16 | Сообщение # 41
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
-Тьма спокойно!-сказала Пестро-Успокойся и всё расскажи...Только спокойно!-нежно проговорила она.-Искорка, сорви маковых зёрен!-сказала Пестро-и поскорее!И так Тьма что случилось!?

""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
DarknessДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:07 | Сообщение # 42
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
-Тьма спокойно!-сказала Пестро-Успокойся и всё расскажи...Только спокойно!-нежно проговорила она.-Искорка (Может Веснушка? Она твоя ученица))), сорви маковых зёрен!-сказала Пестро-и поскорее!И так Тьма что случилось!? Одиночка затрясла головой. Не поймете, не поверите, Ливень... и кошка заревела навзрыд. У одиночки была массовая истерика.

Офф: А вам скучно? Тогда прусь к вам)))



.D А я жив ^^
 
ПестролистаяДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:29 | Сообщение # 43
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Пестро подошла к Тьме и прижалась боком-Успокойся, ты не виновата ведь смерть это судьба Звёздного племени-проговорила Пестро спокойно и с нежностью.-Тьма у тебя же должны быть друзья!Если они есть то ты не одна!-подбодрила Одиночку целительница.

""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
DarknessДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:33 | Сообщение # 44
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Да ну!? крикнула одиночка и резко вскочила. и кто же!? Меня ненавидят все племена, а ваше и Сумрачное особенно! Скажешь нет? Ваше племя до сих пор не может уважать личный выбор каждого, а Сумрачное вообще молчу! Ты в курсе, КТО УБИЛ мою сестру на Совете?! Одиночка с силой ударила лапой по земле и грязь попала даже ей на морду. Но одиночка даже не обратила на это внимание. Я всех потеряла...


.D А я жив ^^
 
ПестролистаяДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:39 | Сообщение # 45
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
-Мммм...Тьма а хочешь я буду твоим другом?!-предложила Пестро-и я буду тебе помогать в трудную минуту,поддерживать тебя.Пестро лизнула лоб Тьмы-И мы будем лучшими друзьями. Поверь...Тьма...Это товой шанс-сказала целительница и села обвив лапки хвостом.

""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
Ночная_ЗвездаДата: Вторник, 19.04.2011, 10:02 | Сообщение # 46
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Пестролистая, оформляй пост пожалуйста по правилам:)
Слова - жирный
мысли - курсик


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ПестролистаяДата: Вторник, 19.04.2011, 13:08 | Сообщение # 47
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Но у меня не получается так сделать:(

""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
DarknessДата: Вторник, 19.04.2011, 14:58 | Сообщение # 48
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: Пестролистая, Смотри, что бы такой шрифт делай вот так
Code
[b]такой[/b]
, а Этот вот так
Code
[i]Этот[/i]
то есть те знаки, которые находятся вверху сообщения, когда ты его печатаешь и делают шрифт разным
Code
[u]разным[/u]
. Ясно?

Онн: Тьма подозрительно посмотрела на целительницу. Друзьями становятьса почему-то, а не из жалости или просто так. Затем кошка посмотрела на небо. Во Черт! Совет же скоро! Чур, я первая, я всегда первая на Советах, ну почти... и Одиночка мигом скрылась в кустах.
---Поляна Советов--)



.D А я жив ^^
 
ПестролистаяДата: Вторник, 19.04.2011, 17:16 | Сообщение # 49
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιl
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 271
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Я нажала [i] и он пишет обычным!

""Жаль что целителям непозволено любить...""
Ava by me
 
Ночная_ЗвездаДата: Вторник, 19.04.2011, 17:25 | Сообщение # 50
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Пестролистая, выделяешь нужную тебе фразу и нажимаешь эти кнопки) после отправки сообщения все будет)

ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Поляна с целебными травами
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: