[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Поляна с целебными травами
Поляна с целебными травами
ЭхоДата: Среда, 21.07.2010, 18:05 | Сообщение # 1
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса

На этой поляне целитель и его ученик собирают целебные травы. Они всегда нужны, чтобы помогать больным и раненым воинам.


Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Пепелица - Среда, 21.07.2010, 18:39
 
АлмазинкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:03 | Сообщение # 2
Не важно кто ты, важно каков ты
Группа: Звездное племя
Сообщений: 34
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Малышка из последних сил бежала по поляне, задыхаясь, но понимая, что если остановится, то её снова заберут в лагерь и там она уже не будет счастлива.. Никогда... Это придало ей сил на последний рывок.
-------) Граница
 
SongДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:05 | Сообщение # 3
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Песня уже начинала злится на эту упрямость Алмазинки. Оскалившись, она побежала за кошечкой дальше. Она видела, что та уже начинает задыхаться, и победно улыбнулась.
--> граница



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ВидениеДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:05 | Сообщение # 4
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Знакомый запах...-Где то я уже его чуяла...- вспоминая Бежала Сияние...Котенок на территории, знакомый запах...не может быть

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
КристалликДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:06 | Сообщение # 5
-маленький мерзавец;
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 144
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Камушек бежал следом за матерью, на ходу рыча:
- Алмазинка, я убью тебя!


аватар by QS. спасибо, Непокорыч :з
за нее оторву уши и отравлю зельем ;)
 
ВидениеДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:08 | Сообщение # 6
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Камушек, ?? объясни что здесь происходит!?- пытаясь спокойно говорить спросила Сияние...

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
МерцаниеДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:08 | Сообщение # 7
Дейдара-Наполеон =Э
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1439
Репутация: 79
Статус: За пределами леса
Вспышка устала и чуть сбавила темп. Алмазинка уже сама начала уставать... Ещё чуть-чуть Кошка попыталась бежать ещё быстрее. Мысль о том, что её сестра может навсегда убежать придавала ей сил.

ava by Звездогрудка

- Да толку то от тебя.
- Да никого. (с) Тетрадь смерти

— Сколько же там денег? Может, сто миллионов?
— А сколько это в яблоках? (с) Тетрадь смерти
 
ВидениеДата: Четверг, 29.07.2010, 23:14 | Сообщение # 8
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Северное Сияние вышла на поляну...Здесь чудесно! пахнет травами, свежими травами, прям как у сестры в палатке...-наслаждаясь ароматами думала Сия... Здесь ветерок слегка дует - вдруг ветерок превратился в сильный ветер...Что это значит? Она заметила кошку в кустах...Кто ты?- спросила предводительница. Та обернулась у е нее в глазах горел огонь...Она не из Звездного племени!!!- Сияние бежала за ней и кричала Кто ты? зачем сюда пришла? - вдруг кошка резко остановилась вспыхнула глазами и сама загорелась!...У Сияния в глазах застыл ужас...но Сия шла, чтобы посмотреть что осталось от пламенной кошки...на месте она увидела ярко красный листок . Как может быть такой яркий листок если сейчас сезон Юных Листьев!...Сияние подобрала его, и тут начался ураган...Кошка бегом помчалась в лагерь с листиком в зубах...

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD

Сообщение отредактировал Северное_Сияние - Пятница, 30.07.2010, 13:11
 
DarknessДата: Среда, 25.08.2010, 15:08 | Сообщение # 9
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
(-------Территория одиночек---(---------Изумрудный лес----------
Тьма выскользнула из-за дерева Годится ли это место для мести? подумала кошка Нет, определенно не для первого шага! Все эти цветы и травы... одиночка не навидела цветы и стала звать все, что попадало ей дод лапу Это будет предупреждением! А они естественно и не подумают над ним! И это будет их ошибка! Одна из многих! Закончив с этим Тьма обратила внимание на какой-то получившийся узор Славно! Если это знак, то мне это на лапу подумала мстительница и подежала дальше.
---------Территория Грозы-------)------Сосновый лес-------)



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Среда, 25.08.2010, 15:37
 
ЛипаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:24 | Сообщение # 10
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липа прибежала на полянку и осмотрелась. Сорвав несколько трав кошка-одиночка разжувала их и проглотила.
-Надеюсь, это поможет. Спасибо моией стае за то что обучили меня всему.-мысленно поблагодарила своих волков и села. Передохнув кошка опять побежала дальше-Не здесь... Опять к границам... Сумрачное...-мысленно решила кошка.
---)Границы----)Грозовое - Сумрачное


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
DarknessДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:44 | Сообщение # 11
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка пришла к полянке и посмотрела на то, что от неё сталось после её гнева Вот и хорошо.. Буркнула одиночка. Она не каялась в том что натворила Сами виноваты! Надо о последствиях думать хоть как-то! Что-бы отвлечься Тьма опять стала вынухивать Липу Чтоб я без неё делала? А так хоть прогулку совершила, да и насолила Грозовому и кошка коварно улыбнувшись последовала за запахом рыжей.
------------Грозовое-Сумрак--)



.D А я жив ^^
 
ВидениеДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:54 | Сообщение # 12
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
---------главная поляна------)

Они пришли на поляну. Северное сияние ощетинилась и стала похожа на меховой шар. Пепелица аж подпрыгнула от резкости. Тьма!..здесь вчера была Тьма!!- Сияние повернулась к сестре. А запах Тьмы уходил к границе. Ты понимаешь что это значит?! Это значит, что она пошла на другие территории....Вот засада...- Сияние шипела, металась и орала. Пепелица прижалась к дереву, наблюдая за сестрой и не решаясь и слова сказать


Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ЭхоДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:02 | Сообщение # 13
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Пепелица пришла на Поляну с целебными травами и ужаснулась. Практически все травы были вырваны. Приглядевшись, она поняла, что вырваны они каким-то незамысловатым узором. В воздухе витал запах Тьмы. И здесь она побывала! - Раздосадовано подумала она. Да что же это за напасть такая! - Во всю глотку закричала кошка. Когда же всё это прекратится?! Что мы ей сделали?! Пепелица прошлась немного по поляне и собрала уцелевшие травы. Что же теперь делать, мне ведь нужны эти травы... - Думала целительница. У неё на глазах появились слёзы, она повернулась к стоявшей рядом Сие и и сказала: Видишь? Это всё сделала она... - Печально произнесла кошка. Она пошла прочьс с поляны и повела за собой сестру.---Высокий водопад---

Яна Вальтер.
 
ВидениеДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:11 | Сообщение # 14
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Да что же это за напасть такая!- услышала она от сестры. Видимо когда она упала сильно головой ударилась и до сих пор не отошла.- буркнула кошка. Ладно идем!...только для начала оборвем остатки..- и принялась рвать небольшие кучки травы. "Пламенная" а я то знаю,что это твоих лап дело...Ну ничего я дойду до истины...разузнаю кто ты...и как от тебя избавится...Я не собираюсь с тобой мирится.-Думаю мы все остатки собрали...теперь идем.
-----Высокий водопад---(следом за сестрой)---)


Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
Звездная_БуряДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:00 | Сообщение # 15
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Дия шла от самого лагеря, но ни разу не сбилась с курса. Почему? Она не знала. Были догадтки, но их кошка нее очень то любила из-за их неточностей.
Орхи пошла до места, где солнце отогрело землю и где уже начали появлятся ростки молодых трав. Нет, и эти собирать не стоит. Их мало сейчас и толку ноль, а потом вырастут и будет много. Если сейчас сорвать, то и летом нечего будет собирать. Воительница легла так, что бы не прижать молодые побеги, но в то же время на прогретую землю и тихо замулыкала. Не от счастья, просто от удовольствия. Зимы не была холодной уж очень, но от неё многие, если не все устали и наврятли Дия была исключением.



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ОгнешёрсткаДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:19 | Сообщение # 16
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Искорка бежала по уже знакомой дорожке на поляну с целебными травами. Она не была целительницей и ей не зачем было туда ходить. Наверное Искорка привыкла к травам тогда, когда жила в палатке целительницы. Она вздохнула свежий запах трав, но с ним смешивался ещё один запах. Это была Орхидея. Мгновением позже Искорка увидела пёструю кошку. Та лежала на тёплой земле и тихо мурлыкала. Искорка подбежала к Орхидее и поздоровалась. Искорка давно заметила, что Орхидею тянет к травам больше остальных. Рыжая киска легла рядом с Орхидеей и прикрыла глаза. "Сегодня чудесный день"-сказала Искорка.



Персонаж принадлежит Вишне
 
Звездная_БуряДата: Вторник, 05.04.2011, 03:43 | Сообщение # 17
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Тут послышались чьи-то шаги, но Дия не сдвинулась с места. Она узнала походку. Искорка "Сегодня чудесный день сказала рыжая, когда лягла рядом с Орхидеей. Да, день что надо. Так и веет летом, ой, то есть Сезоном Зеленых Листьев. Я вот хотела травы собрать, да передумала. Молодые еще росточки. Сейчас сорву, потом будет нечего брать. Дия потянулась и опять легла. Как ты думаешь, когда тебя сделают воительницей? вдруг спросила пестрая, серьезно свотрев на ученицу.

Офф: Ничего же не напутала? wacko



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ОгнешёрсткаДата: Вторник, 05.04.2011, 19:30 | Сообщение # 18
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса

"Не знаю"- честно призналась Искорка. Ещё давно, была битва на совете. На меня кто-то напал и чуть не убил. Я очнулась в палатке целителя. Там я долгое время лечилась, а потом стала помогать целителю и Веснушке. Я знала толк в травах больше, чем кто либо в племени (кроме целителя). Потом меня снова сделали оруженосцем. Честно говоря, я очень мало занималась. Думаю мне ещё долго придётся проходить в оруженосцах, чтобы догнать упущенное. Искорка вздохнула и взглянула на небо. Солнечные лучики озарили шерсть Искорки, и та стала похожа на огонёк. А ты? Смело спросила Искорка. Никогда не хотела стать целительницей? Она ухмыльнулась и приготовилась услышать ответ.




Персонаж принадлежит Вишне
 
DarknessДата: Среда, 06.04.2011, 03:42 | Сообщение # 19
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: Я же Орхидея) Попутала опять персов. Считай, что написала Дия, а то мне переписывать лень...)

Дия пожала плечами. Не знаю. Мне нравятся травы, нравится лечить, помогать но... Это не мое. Все это не заменит шум яростной битвы, радость победы или горесть поражения... Возможно кто-то считает, что я должна стать целительницей из-за того, что похожа на Пестролитую, но ведь это только внешность, не более. Затем кошка замолчала, а потом неожиданно для себя спросила. Хочешь я буду тренировать тебя в свободное время? Конечно, я не жила всю жизнь в племене, но моя мать неплохо меня обучила всему, что знала сама. А ведь кто-кто, а вот она проходила курс роруженосца как надо, не то что некоторые. Я про себя. Орхи встала, ожидая ответа Искорки. Да какой оруженосец? Она буквально через луну, если не больше уже должна стать воительницей! возмущенно пронеслись мысли в голове у пестрой кошки.



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Среда, 06.04.2011, 03:43
 
ОгнешёрсткаДата: Пятница, 15.04.2011, 16:10 | Сообщение # 20
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Искорка услышала вопрос Орхидеи и задумалась. У Синей Звезды полно дел в племени. Она почти не занимается со мной. Я почти всегда убираю подстилки для старейшин. Думаю Синяя Звезда не будет против. Искорка улыбнулась и сказала-"я с удовольствием, но сможешь ли ты удержать мою прыть? Она засмеялась и посерьёзнев сказала-"только если Синяя Звезда не будет против". Она посмотрела в сторону леса и понюхала воздух. Запахи цветов поглотили остальные запахи, но интуиция подсказывала хорошую добычу. Лес так и манил её. "Может начнём прямо сейчас"- спросила Искорка.



Персонаж принадлежит Вишне
 
Звездная_БуряДата: Суббота, 16.04.2011, 08:51 | Сообщение # 21
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Я с удовольствием, но сможешь ли ты удержать мою прыть? Искорка засмеялась и посерьёзнев сказала - Только если Синяя Звезда не будет против Может начнём прямо сейчас? Орхт кивнула. Для начала покажи ,что ты уже умеешь. шачала пестрая кошка и приняла боевую позицию. Шерсть встала дыбом, зубы оскалены а гала дико блестят. Но кошка не выпустила когти. Про когти не забудь. Пока без них. Нападай!


by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ОгнешёрсткаДата: Суббота, 16.04.2011, 09:19 | Сообщение # 22
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Искорка мигом подскочила и встала в позицию. Её глаза сверкали, а хвостик слегка подрагивал от напряжения. Искорка обвела глазами пёструю кошку выискивая место для нападения. Орхидея не выпустила когти, значит она может подскользнуться на жидкости. Искорка вспомнила свои занятия у целителя. У цветов есть сок. Больше всего сока находится в ... одуванчике. Она начала рвать когтями одуванчики. Потом она перепрыгнула через Орхидею, сделала заманивающий круг и побежала в сторону опасного места. Попадётся ли Орхидея в ловушку? Искорка сделала прыжок, но не расщетала расстояние и плюхнулась на землю. Рыжая киска встала, но теперь её могла спасти только ловушка.



Персонаж принадлежит Вишне
 
Звездная_БуряДата: Суббота, 16.04.2011, 09:29 | Сообщение # 23
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Орхидея стояла не подвижно, как стака. Оруженосец стала рвать одуванчики, и на миг У Орхидеи изогнулась бровь. Тут Искорка превпрыгнула через Орхи, пробежала круг и побежала на разорванные цветы. Хм... Голова есть на плечах... Это хорошо... подумала Дия и перепрыгнула цветы, выпустив когти перед преземлением. Искорка лежала на земле. Неплохо. С одуванчиками очень даже. а теперь посмотрим непосредственно на тво боевыи способности, так-как голова на плечах у тебя имеется. Пестрая кошка улыбнулась и лаского обвела шею оруженосца. Затем она пошла на то место, где были и камни, и деревья, и голая земля. Ну, нападай. опять сказала Дия и приняла боевую стойку, став так, что сзади неё находилось дерево. Лапы её теперь чуть шевелились, готовять выпустить когти. Теперь это была именно боевая тренировка.


by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
ОгнешёрсткаДата: Суббота, 16.04.2011, 10:10 | Сообщение # 24
Йа креведко
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 232
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Искорка встала с земли и решила, что цветы не помогут в бою. Ей надо действовать самой. Она подпрыгнула вверх, но не высоко. Очутившись на земле, она юркнула под ноги Орхидеи и попыталась сбить её с ног. Орхидея потеряла равновесие, но не упала. Искорка не медля ни секунды выпрыгнула из под лап пёстрой кошки и пробралась сзади. Потом она изо всех сил ударила Орхидею в спину. На этот раз Искорка смогла удержаться на лапах, но они скользили от сока раздавленных цветов.



Персонаж принадлежит Вишне
 
Звездная_БуряДата: Суббота, 16.04.2011, 10:20 | Сообщение # 25
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Офф: не пиши за меня действия)))

Онн:
Искорка делала успехи, но это движение было по мнению Дии банальным. Как только Искорка приземлилась, Дия прыгнула в воздух так, что бы солнце ослепило оруженосца. Затем Орхи ударила головой ученицу в грудь, паралельно подставив подножку. Затем Дия сделала кувырок через спину и тут же оттолкнулась лапами от дерева. Летя низко над землей она повторно столкнула Искорку наземь. Кошка двигалась очень быстро, и предогадать её действие было сложно, так как таким мудростям коты в лесу не обучались. Эти приемы ей показывали бородячие коты и Тьма. От этой черной кошки у меня шерсть дыбом, но она знает толк в битвах.



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Поляна с целебными травами
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: