[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Высокий Водопад
Высокий Водопад
ЭхоДата: Вторник, 07.09.2010, 15:53 | Сообщение # 26
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Спрыгнув за ней в воду без малейшего усилия, Пепелица легко поплыла. Но проплыв довольно большое расстояние, она поняла, что Тьме удалось скрыться. Разьярённая целительница вышла из воды, отряхнулась так, что стала похожа на шерстяной шар, и пошла искать Тьму на территории одиночек. ---Территория одиночек---

Яна Вальтер.
 
ЭхоДата: Пятница, 24.09.2010, 16:41 | Сообщение # 27
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Пепелица бежала бегом к одному из своих любимых мест на всей территории. Здесь совершилось столько всяких событий, сколько не совершалось нигде на их территории. Сколько здесь всего произошло! С этим местом у меня связано много воспоминаний и они никогда не уйдут из моей памяти. Да и не только из моей. - Думала кошка. Она подошла к воде и стала локать. Ледяная вода заливала горло, это было очень приятно. Юная целительница вспомнила тот день, когда они с сестрой встретили тут Тьму. В голове всплывали отрывки фраз: "...Это не проходной двор для домашних кисок! Это племенная территория...", "...Подождём её в кустах...", "...Да что такое...", "...Я просто не могу поверить..." Это говорила Сияние, Тьма, она сама. Был большой скандал, в конце концов Пепелица разругалась с Тьмой вдрызг. Как же я обижена на неё за то, что она так отвергла мою дружбу... Ну, стоило хотя бы попытаться... Она подняла голову и пошла к тому месту, где вода круто обрывалась вниз. Кошка немного посмотрела на бурлящую внизу воду и прыгнула. К счастью такие прыжки для неё были не смертельны и поэтому Пепелица спокойно поплыла по течению, после отго, как "приземлилась" в воду. Выйдя на берег после плавания, она отряхнелась, разбрызгивая вокруг себя многочисленные брызги и стала думать куда бы отправиться. Пойду в Мховую Пещерку! - Решила она наконец. Но собравшись идти к пещерке, у неё вдруг снова появилось плохое предчуствие и лапы сами собой понесли её к границе.

Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Пепелица - Среда, 13.10.2010, 16:02
 
ЭхоДата: Среда, 13.10.2010, 16:08 | Сообщение # 28
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
И только Пепелица собиралась уйти с водопада, как почуяла знакомый приятный и чарующий запах. Пестролистая! - промелькнуло в голове у целительницы. Что же она здесь делает? Но так или иначе это хорошо, ведь я смогу расспросить её обо всём, что происходит в лесу. - вновь подумала она и стала оглядываться в оисках Звёздной кошки. Наконец она заметила её возле кустов. Иди за мной, Пепелица! - говорила она и в её голосе чувствовалась нежность, забота и какое-то неподдельное уважение, не такое как обычно, а такое как... Пепелица не поняла этого до конца. Она быстро побежала к кустам, но подбежав, обнаружила, что Пестролистая исчезла. Вновь кошка увидела её на самом верху водопада. Сломя голову, Пепелица понеслась за бывшей целительницей Грозового племени. Она следила за ней, пока бежала к вершине водопада, чтобы кошка вновь не изчезла. Пепелица бежала и бежала. но вот, когда она уже наконец добежала и хотела остановиться, у неё этого не получилось. Целительница полетела вниз с водопада и случайно ударилась о камень. Упала в воду. Кое как доплыв до берега, она вылезла на сушу. Всё тело на миг пронзила боль, а потом стало так приятно, хорошо и тепло.... Так Пепелица лежала некоторое время, пока не развеялась подобно пеплу и не взлетела в небеса вслед за Пестролистой.

Яна Вальтер.
 
DarknessДата: Пятница, 24.12.2010, 16:25 | Сообщение # 29
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма выпрыгнула изза большого сугробы и чуть не упала в замерший водопад. Ну вот... А я хотела поплавать... Ну и ладно.все равно тут так спокойно... Одиночка легла у дерева и вздохнула. Ей было тяжело, но постепенно боль уходила и Тьма опять становилось странной и не понятной. Хорошо, что я одиночка... Сколько бы проблем было у меня и у племени... Кошка подняла голову. Недо было ясное с полной луной. Когда закончится Совет? Что то он затянулся...
Тут послышался шорох и Тьма насторожилась. Она б ыла готова прыгнуть на дерево когда угодно... Её не возможно застать в расплох.



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Пятница, 24.12.2010, 16:28
 
БурохвостаДата: Пятница, 24.12.2010, 16:28 | Сообщение # 30
Воительница Грозового Племени
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Темно-бурая кошка аккуратно вышла на небольшую поляну"Как красиво..."подумала она,когда увидела водопад.
-И что тут делает одиночка?-спросила она у Тьмы,которая лежала у края воды-Знаешь...Я должна тебя убить,-прошептала она выпустив когти-Но...Мне лень...-
 
DarknessДата: Пятница, 24.12.2010, 16:33 | Сообщение # 31
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка опустила шерсть, когда увидела, что это Бурохвоста.
Хм... Лежит - нагло ответила Тьма.
...Я должна тебя убить,-прошептала она выпустив когти -Но...Мне лень...
Мне пофиг, что ты там должна, я никому ничего не должна, моя дорогая бывшая соплеменница. Убить ты меня все рвно не сможешь, я намного опытнее тебя. Да мне пофиг. - одиночка зевнула и спокойно положила голову на лапы.
Эхо, Видение, Ноче... Как много моих друзей и близких на том свете... пошептала Тьма, зная, что воительница её услышит.



.D А я жив ^^
 
БурохвостаДата: Пятница, 24.12.2010, 16:38 | Сообщение # 32
Воительница Грозового Племени
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Мне пофиг, что ты там должна, я никому ничего не должна, моя дорогая бывшая соплеменница. Убить ты меня все рвно не сможешь, я намного опытнее тебя. Да мне пофиг. -
-Ты почти такая,как он...-прошептала Бурохвоста снова смотря на небо,украшенное звездами"Как же нам было хорошо!"вспомимнала она как они с Куцехвостом веселились.А теперь его нет...И на стала совсем другой кошкой.
 
DarknessДата: Суббота, 25.12.2010, 12:22 | Сообщение # 33
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма удивилась реакции бурой кошки, но спрашивать не стала. Воительница вспоминала о чем то не приятном, и одиночка не лезла к ней. Она вообще была замкнутой, скрытой и молчаливой, но не с друзьями. Тьма опять глянула в воду. Она была замерзшей, и похоже, пробить лед одиночке не получилось. Поэтому она начала ходить кругами и рассуждать вслух.
- Где то должен быть водоем! Но где? В Реке… Ветре… Сумраке… Ну, тут нету. Вот большой минус зимы, нет где поплавать! Ну и ладно… Тьма прыгнула в самый глубокий сугроб и зарылась так, что её не было видно. – Ааа! Пещера!... Стоп, там есть тайный ход, я там залезу… Наверное, одиночка выглядела странно, говорила сама с собой… Но ей было все равно, что о неё думают другие. Она привыкла. Тьма выпрыгнула так резко, что 100% напугала воительницу. Этот прием она часто отрабатывала, хотя и напугала бурую не специально. Замечательный прием… Здоровский! Я так уже стольких напугала… Хорошо, что он не особо нужен. Все таки он для боев…



.D А я жив ^^
 
БурохвостаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:20 | Сообщение # 34
Воительница Грозового Племени
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
- Где то должен быть водоем! Но где? В Реке… Ветре… Сумраке… Ну, тут нету. Вот большой минус зимы, нет где поплавать! Ну и ладно… Тьма прыгнула в самый глубокий сугроб и зарылась так, что её не было видно. – Ааа! Пещера!... Стоп, там есть тайный ход, я там залезу…

"Сейчас что-то будет!"пронеслось у Бурохвосты в голове.И,вот одиночка резко выпрыгнула наружу.Бурохвоста вздрогнула,но она уже привыкла к этому.
-Ты как котенок...Честное слово!-хихикнула она-Котята часто так пугают друг дружку,-она вздохнула-Мне уже своих хочется...-задумалась Бурохвоста смотря на лед-А у тебя?У тебя были котята?

 
DarknessДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:35 | Сообщение # 35
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма отряхнулась от снега.
- Ты как котенок...Честное слово!-хихикнула Бурохвоста.
- Одиночкам больше не чего делать... Ну, таким как я - в том же тоне сказала бывшая воительница.
- Котята часто так пугают друг дружку,- воительница вздохнула - Мне уже своих хочется...-задумалась Бурохвоста смотря на лед -А у тебя?У тебя были котята?
Одиночка была серьезна, и даже немного печальна.
- Нет... Я даже ни когда не любила... я же одиночка, нас все ненавидят... Так и умру, одна... - тихо-тихо произнесла Тьма. Она чуть не заплакала, но держала себя в лапах, как могла...



.D А я жив ^^
 
БурохвостаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:49 | Сообщение # 36
Воительница Грозового Племени
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
- Нет... Я даже ни когда не любила... я же одиночка, нас все ненавидят... Так и умру, одна... - тихо-тихо произнесла Тьма.

Бурохвоста искоса поглядела на черную одиночку и подумала"Везет-же..."

-Надо сначала найти нормального кота...-произнесла с ноткой заботы кошка-Ну...Я думаю оруженосца воспитывать лучше,чем приглядывать за маленькими и глупыми комками шерсти!-

 
DarknessДата: Понедельник, 27.12.2010, 08:23 | Сообщение # 37
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Одиночка даже не улыбнулась. Ей было сужденно вечно скитаться одной. А про оруженосца и речи не могло быть... Тьма подошла к замерзшой воды, молча, без единого звука... и резко, со злости ударила лапой по достаточно нетонкому льду. Тот поддался суровой и натренированой лапе одиночки, а дыра тем временем стала превращаться в щерь, которая постепенно раскалывала весь лед. Морда Тьмы была ужасна: В перемешку с болью и неукротимой яростью... Ей вспомнилось все: потеря племени по её глупости, потеря сестры, Сиянии, Пепелицы и друзей... Вспомнилось, как она уже умерла, но вернулась к жизни из-за Пестролистой и то, как она хотела покончить с собой... Но не покончила из-за мольбы Ночеглазки... Одиночка с шумом выдохнула. Боль и ярость не прошли, но теперь Тьма овладела разумом. Вода окончательно освободилась от-то льда и одиночка, ни говоря ни слова, спрыгнула с водопада в жуткую реку... Это выглядело так, как буд то она решила умереть...
-----------Жуткая река-----)



.D А я жив ^^
 
БурохвостаДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:30 | Сообщение # 38
Воительница Грозового Племени
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Бурохвоста хищно улыбнулась,когда Тьма ударила лапой по льду"Бесплатный спектакль!"прозвучало у нее в голове,когда одиночка уже оказалась в воде.
-Не замерзни!-громко крикнула она вслед Непроглядной Тьме-Выдра Грозовая,-ухмыльнулась воительница разворачиваясь и направляясь в Лагерь...

____Лагерь Грозового Племени___

 
НееваДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:46 | Сообщение # 39
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева радостно прибежала к водопаду.-Вот это да!И такую прелесть я и не видела??-Она с весёлым визгом бросилась к водопаду.Она легонько соскочила в воду.-Мрр...вода!Вода!такой же водопад как у нас был!
Неева сделала какое-то движение в воде и в её зубах сверкнула рыбка.Неева увидела мшистый камень выступающий из воды.Он был довольно далеко от берега.Он был большой и немного округлый.Неева взобралась на него и начала есть рыбку.Обычно на солнце её шерсть казалась серебряной.А сейчас,она напоминала кошку,всю,будто целиком вылитую из серебра.Белые и черные пятна так красиво на ней смотрелись!Всю красоту омрачал лишь шрам,тянувшийся от плеча до бедра,наискосок по животу.Теперь он,обычно закрываемый шерстью,стал виден.
Неева уже сьела рыбу.Она довольно облизывалась.Неева растянулась на камне,подставив свой живот лучикам солнца.Они ласково скользили по её шерстке,освещая шрам,и делая шерсть серебряной.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
НееваДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:10 | Сообщение # 40
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Неева потянулась и опять прыгнула в воду.Водопад грохотал так,что звуки пропадали в этом шуме.
-эх ладно,пойду ка погляжу что ещё интересное есть!-Неева выскочила на берег и рысцой побежала в глубь леса.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
DarknessДата: Среда, 02.11.2011, 13:39 | Сообщение # 41
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
<------------Лунный камень----------
Мдя, место моего детства... А знаете что? Пусть идет оно... далеко и на долго.. Давно пора выбросить за угол, а то и в костер, книгу прошлого, ну самого далекого.
Итак, я бежала-неслась по веткам деревьев, но не заметила, что свернула и очутилась на злопамятном водопаде. В итоге, когда поняла ГДЕ я очутилась, чуть нее свалилась на землю, но вовремя выпустила когти и повисла на колючей и смолянистой ветке.
Етить модрить! ругнулась я, отпускаю невинную флору из своих лап и лихо приземлилась на свои 4 конечности, ну исключая хвоста.
Итог, я оказалась на водопаде Грозового, некогда родного, племени. Однако уходить не торопилась. С чего вдруг? Не, причины то были, но я из чисто упрямства им не следовала и как у себя дома, подошла к воде. Зараза, она была холодная, и я поежилась, вспомнив, что продираться в пещеру придется по воде, если не удержусь на скольких камнях..



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Среда, 02.11.2011, 13:39
 
НееваДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:16 | Сообщение # 42
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Маленькая серебряная кошечка резвой рысцой бежала к водопадам.Она зажмурила изумрудные глаза и довольно замурчала,когда на её шерсть попали капли воды.Даже не осматриваясь и не принюхиваясь Неева с разбегу прыгнула в воду,подняв тучу брызг.В воде она держалась отлично - плавала как настоящая речная кошка.Её серебристая шерсть,намокнув,начала искриться и переливатся,будто была соткана из звёзд.Глаза Неевы сверкали.Она нырнула в воду и вытащила небольшую рыбёшку,которая тут же исчезла в её пасти.Неева вылезла на берег и отряхнулась.С шерсти посыпался град маленьких звёздочек - маленьких капель воды.Кровяная корка отпала,теперь от левого плеча,до правого бедра наискось,идя по животу,белел шрам.Сейчас,когда мокрая шерсть прилипла к телу Неевы он особенно выделялся.Такой шрам казался неестественным на теле такой маленькой кошечки.Да и к тому же оруженосца.Неева услышала шорох у воды.Два прыжка,один захват и быстрый укус в шею - и водяная крыса была у неё в лапах.Неева осмотрелась,ища ещё добычу,и только сейчас заметила чёрную кошку.Неева даже не знала как реагировать.Она просто села возле крысы и посмотрела на незнакомку.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---


Сообщение отредактировал Неева - Понедельник, 07.11.2011, 15:17
 
DarknessДата: Вторник, 08.11.2011, 17:42 | Сообщение # 43
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тут я услышала приближающиеся шаги, но с места не сдвинулась. Шаги были легкими, а убегать от котенка я не собиралась. Да, так и есть, к водопаду пришла оруженосец племени. По началу она меня не заметила, а когда увидела явно растерялась. Я усмехнулась и не стала скрывать смешок. Долго будем в гляделки играть? с сарказмом спросила я, не двигаясь с места и не мигая. Да, это я умела, еще с Айлией помню, пришлось одновременно отворачиваться, что бы не затянуть представление до утра. Так что серьезный, ироничный и холодный, колкий взгляд я умела держать очень и очень долго. Соперничать со мной мог разве что Затмение...



.D А я жив ^^
 
НееваДата: Вторник, 08.11.2011, 23:54 | Сообщение # 44
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
-Долго будем в гляделки играть? -язвительно спросила чёрная кошка.Верхняя губа Неевы дрогнула,показывая маленькие клыки.Малышка была сама довольно дерзкая,но ненавидела,когда дерзят ей.Неева помотала головой пытаясь согнать с морды оскал.Она посмотрела на чёрную кошку.-Нет.-одними губами твёрдо заявила Нев.-Кто ты такая?И что делаешь здесь?-уже более громко и жёстко заявила малышка.Ты не из кла..племени.Что ты здесь забыла?-Неева замолчала.Чёрная кошка могла просто её убить,поэтому серебристая ученица не позволяла себе много вольности.Хотя слова так и летели с языка.Глаза Невки посверкивали,а с шерсти ещё капала вода.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
DarknessДата: Среда, 09.11.2011, 13:41 | Сообщение # 45
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
-Нет ответила зеленоглазая. Ну и славно, а то это бы на долго затянулось безмятежно ответила я и демонстративно зевнула.
Кто ты такая? И что делаешь здесь? уже более твердо продолжила племенная.
Хм... дай подумать Я произвела быстры осмотр самой себя Ну вроде бы кошка, не гусь по крайней мере. Лежу, полеживаю, придаюсь воспоминаниям... Знаешь, это иногда полезно. Главное, не перетрудиться продолжила нести я всякий бред с совершенно умным и философском выражением на морде.
Ты не из кла..племени.Что ты здесь забыла? Я с ужасом на морде сделала что-то похожее на крещение... короче, попыталась перекреститься.
Боже правый, упаси меня от этой нудистики в виде жития в душной тесной пещеры, в лагере, лишенного покоя, зато полным указаний и приказов. Бе, гадость. Хотя... В пещерках тепло... Мр... А может возьмете меня к себе жить? Радостно начала я скакать рядом с киской, кося под полную дурочку. Это удавалось мне на славу, мало кто знал, что под этими сотнями масками скрывается что-то разумное, хладнокровное, жестокое и чуткое одновременно.



.D А я жив ^^
 
НееваДата: Среда, 09.11.2011, 23:03 | Сообщение # 46
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Незнакомка несла полную чушь.Глаза Неевы блестели всё ярче - её раздражала чепуха которую несла чёрная.Она замечала в движениях кошки какую то наигранность.-О Небо!Да она разыгрывает тут целый спектакль.Но зачем ей это нужно?-Неева фыркнула и недовольно махнула хвостом.Неева второй раз за свою жизнь почувствовала страх.Она незнала зачем кошке устраивать это представление.Чёрная продолжала нести бред,даже по видимому не задумываясь что говорит сама.Нев посмотрела на неё - одиночка скакала возле неё,что то радостно и весело говоря.-Ладно,попытаемся играть по её правилам-Неева склонила голову на бок,что получалось у неё очень забавно.-Даже незнаю...-задумчиво протянула Нев.-Если захочешь,может возьмут.Может нет,может да.А я вот тут искупатся пришла,а то грязная как барсук.Да вот вижу около воды дичь сидит.Дай,думаю поймаю её,в племя принесу,накормлю кого нибудь...-Нев мило улыбнулась,одновременно делая шаг назад.-А ты прогуляться пришла?Да зачем тебе какие то водопады,говорят у одиночек большие территории..А зовут тебя как?-Нев начала засыпать вопросами незнакомку,пытаясь нащупать что то в душе кошки.Нев надеялась словами спасти себе жизнь и уити,зная что чёрногривая не вцепится ей в шею.Интуиция подсказывала ей,что это может кончится очень нехорошо.Неева сделала ещё шаг назад.Ей показалось что сверкнули когти черной.-Нет,мне показалось..надеюсь.-Нев посмотрела в лицо кошки,она продолжала делать самое глупое выражение на морде.И право,ей это удавалось.

Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
DarknessДата: Четверг, 10.11.2011, 17:03 | Сообщение # 47
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф:Ну напросилась хр
Онн:
Кошка растерялась, хотя и пыталась этого не выдавать. Нет, внешность её не выдала, её выдал сам страх. многие чуют её за версту, и я не исключение. Тем не менее внешне я оставалась такой же позитивной и веселой, но при этом дура-дурой.
-Даже не знаю...-задумчиво протянула она.-Если захочешь,может возьмут.Может нет,может да.А я вот тут искупаться пришла,а то грязная как барсук.Да вот вижу около воды дичь сидит.Дай,думаю поймаю её,в племя принесу,накормлю кого нибудь...кошка состроила еще одну улыбку и опять отступила. Дальше я её не слушала.
Вода, купаться! Ты первая! и без лишних слов резко подскочила к кошке, пихнув её в воду, а затем прыгнув следом как можно эффективнее, то есть вереща от радости.



.D А я жив ^^
 
НееваДата: Пятница, 11.11.2011, 21:15 | Сообщение # 48
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Офф.Ничего я не просила=DDD
Онн.
Вода, купаться! Ты первая! -кошка толкнула её в воду,а потом прыгнула сама,вереща и поднимая тучи воды.Неева удивлённо посмотрела на кошку,пожала плечами и доплыла до первого попавшегося в воде камушка.-Может она и вправду сумашедшая...Я никогда не видела что бы лесные коты с такой радостью бросаются в воду.-подумала малышка,удобно лежа на камушке и подставляя свою шерстку солнцу.Она начала внимательно рассматривать незнакомку,пытаясь понять,есть ли в ней хоть капля разума,или она просто играет роль.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
DarknessДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:02 | Сообщение # 49
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Незнакомка спокойно, но торопливо выбралась на ближайший камень. Незаметно посматривая за ней, я ныряла в свое удовольствие, а потом решила сделать своего рода тест. Я нырнула, и нырнула надолго. На сама деле, это место я знала назубок, так что просто высунула нос там, где меня бы не увидели.
Меня не было ОЧЕНЬ долго. Уже по всякому сложилось бы впечатление, что я потонула. Тайком наблюдая за зеленоглазой я размышляла, что она предпримет. <А потом поймаю дичь и при ней как ни в чем не бывало буду есть. гы..>



.D А я жив ^^
 
НееваДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:27 | Сообщение # 50
Глаза иногда честнее чем сердце...
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 514
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Нев посмотрела на чёрную.Та продолжала бултыхатся в воде,а потом исчезла в толще воды.Неева сначала спокойно отнеслась к этому.Но когда чёрная не выниривала достаточно долгое время Нев испугалась.-О Небо!Она утонула?Какие всё таки эти лесные коты странные...Надо её спасти.-с такими мыслями Неева спрыгнула с камушка,и нырнула в воду без брызг.Она увидела чёрную.Её глаза были закрыты,и Неева перепугалась.Она схватила её за шкирку и поплыла к берегу.Берег был недалеко,но кошка была тяжела.Вытащив эту непосильную ношу из воды Неева села возле неё.А кошка открыла глаза в которых,по мнению Неевы,сверкало удивление.-Так ты и не тонула.Зачем ты разыгрываешь этот цирк?-фыркнула Нев.
Офф.Если что я могу исправить пост.


Ты птица, ты солнце, ты рай, что без слёз.
Паришь над горами, над городом грёз.
Пьёшь ты желания, фантазии сок.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок.
Тоже мне снились вещие сны.
Черствы, зловещи и холодны.
Мир ты не знаешь. Он холод, как лёд.
Неева, ты плачешь? Не плачь, мой цветок..(автор:Вишня)
Грозовая ученица,10 лун=)
Особые приметы:Шрам от левого плеча до правого бедра,идёт наискось по животу.Зелёные глаза,серебристая шерсть,белая грудка и кончики лап,по телу ожерелье чёрных пятен и полос,весьма худенькое и маленькое тельце.
Стиль боя:Изматыевает врага уворотами.
Характер:вольная,дерзкая,нагловатая,чуствительная,ранимая,впечатлительная,злопамятная,общительная и дружелюбная.


---
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Высокий Водопад
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: