[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Звездная_Буря  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Высокий Водопад
Высокий Водопад
ЭхоДата: Среда, 21.07.2010, 18:24 | Сообщение # 1
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса

Это очень красивое место. Коты приходят сюда чтобы послушать успокаивающий звук воды, бьющейся о камни. Он успокаивает.


Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Пепелица - Среда, 21.07.2010, 18:34
 
ЭхоДата: Пятница, 23.07.2010, 17:23 | Сообщение # 2
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Пепелица подошла к Высокому Водопаду и улеглась на берегу. Она слушала успокаивающий звук бьющейся о камни воды и её нервное возбуждение постепенно утихало, уступая место умиротворению. Хочется спать. Я немного вздремну и пойду в лагерь.... - Сонно подумала она и уснула.

Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Пепелица - Пятница, 23.07.2010, 17:25
 
ЭхоДата: Пятница, 23.07.2010, 17:26 | Сообщение # 3
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Пепелица проснулась в темноте. Она поняла что проспала слишком долго и поспешила в лагерь. Наверняка меня там все уже хватились! - Обеспокоено подумала она и побежала. ---Лагерь Грозового племени---

Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Пепелица - Пятница, 23.07.2010, 17:26
 
DarknessДата: Суббота, 24.07.2010, 09:29 | Сообщение # 4
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма пришла к воде
водопад?



.D А я жив ^^
 
DarknessДата: Суббота, 24.07.2010, 09:40 | Сообщение # 5
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошке понравилась вода и она решила остаться сдесь жить


.D А я жив ^^
 
ЭхоДата: Суббота, 24.07.2010, 17:58 | Сообщение # 6
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Пепелиц проходила мимо Высокого Водопада и учуяла запах тьмы. Наверное она была здесь. - Подумала кошка и пошла дальше.

Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Пепелица - Суббота, 24.07.2010, 17:59
 
ПумаДата: Среда, 28.07.2010, 21:56 | Сообщение # 7
[В единственном экземпляре]
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 247
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
---Главная поляна---

Чуть ли не танцуя по дороге к водопаду, у Пумы были слегка прикрыты глаза, но её вело чутьё и нюх. Трава здесь была такой же замечательной и нежной, как в лагере племени.
Что может быть лучше? Разве что задор в глазах любимого, - пронеслось в голове у Пумы и она пришла к водопаду. Ей хотелось окунуться под большую струю воды, не смотря на то, что к воде она относилась спокойно.
Решив, что мать знает, где её искать, она легка и прикрыла глаза. А в ушах шуршал весенний крик воды.
К сожалению, отдых продлился не долго. Что-то ей подсказывало, что пора возвращаться в лагерь. Хорошо подтянувшись, она пошла в сторону племени.

----главная пояла---



ava by ParadoX

КОКС: Слушайте,типа доктор,раз уж мы заговорили обо мне-моя беременная бывшая жена попросила меня съездить на пару дней в дом её матери,что-бы мы могли воссоединиться в качестве семьи.
ПСИХОТЕРАПЕВТ: Полагаю вы сказали ей,чтоб она шла в задницу?
КОКС: Как хорошо вы меня понимаете!Правда-правда!

Сообщение отредактировал Пума - Пятница, 30.07.2010, 13:25
 
ВидениеДата: Пятница, 06.08.2010, 10:48 | Сообщение # 8
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Кошка пришла к водопаду.Эх, надо смочить мхи, так как сюда идти довольно далеко... она задумалась....По идее эту работу должен делать оруженосец. а приходится предводительнице ... Сияние возмущенно фыркнула, но принялась за работу...----дорога в лагерь----

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
DarknessДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:21 | Сообщение # 9
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма пришла к водопаду, и легла спать под скалой


.D А я жив ^^
 
DarknessДата: Пятница, 13.08.2010, 15:11 | Сообщение # 10
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
И вот кошка вновь пришла к водопаду. Это было её лубымое место во всем племени.
Тьма устало посмотрела на водопад и решила поспать. А кто меня хватится? подумала она печально и уснула



.D А я жив ^^
 
DarknessДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:04 | Сообщение # 11
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка проснулась, поймала мышь и решила, что надо пойти в лагерь


.D А я жив ^^
 
DarknessДата: Среда, 18.08.2010, 14:53 | Сообщение # 12
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма пришла к своему любимому месту в последний раз
Вот и все... прощай водопад... сюда я больше не попаду.. А может... А может и попаду, но только ни как кошка Грозового племени Кошка вздохнула и убежала прочь
----------Территория одиночек-----------)



.D А я жив ^^
 
DarknessДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:32 | Сообщение # 13
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Непроглядная_тьма пришла к водопаду Грозового племени Как тут красиво! Пожалуй, это одна из немногих причин, из-за которых я не хотела уходить.... Но я одиночка, и не могу иначе. Ксати, а где Пепелица? Надо её поискать и кошка отправилась на поиски.
--------------Территория Грозового племени----------------)



.D А я жив ^^
 
DarknessДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:13 | Сообщение # 14
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка прибежала к водопаду и резко остановилась Лучше м не замаскироваться решила она и залезла в воду, а подом поволялась в грязи Мдя... теперь мне придеться до самого Совета шерсть вылизовать и Тьма запрыгнула на самое высокое дерего. Подом одиночка забралась почти на самый вверх, чтобы не свалиться. Хватит с меня етих падений, а то еще лапы себе переламаю думала она усаживаясь на самую толстую ветку верхушки этого дерева. Усевшись поудобнее Тьма стала ждать, зная, что её никто не нйдет и не почуствует


.D А я жив ^^
 
ЛипаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:15 | Сообщение # 15
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липа неслась, бежала, как не нормальная. Усталость брала верх, но Ли не так сильно уставала, как раньше. Шестое чувство, а точнее её второе "мяу", подсказывало ей что кто-то за кошкой следит.
-Сейчас на право и вниз, потом на лево и прыгай. И не останавливайся пока не добежиш до границы и помни, ты не одна.-звучало в голове рыжей кошки-одиночки.
-Спасибо, я никогда тебя не забуду... Никогда...-мысленно поблагодорила своего друга кошка и подошла к обрыву:
-Прыгай...-Липа покорно зделала шаг...
----)Мховая пещерка


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
DarknessДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:30 | Сообщение # 16
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма облехчено вздохнула Я то боялась, что она утопиться хочет... Фууу.... кошка была спокойно, но внутри ей досаждало её неукротимое любопытство Куда она собралась? И мне кажется, что я что-то забыла... Точно! Её же Янти искала! Липа! Крикнула одиночка и прыгая вниз через несколько веток, она рванула за сесторой Янтаринки
-------------За Липой в Мховую пещерку-----)



.D А я жив ^^
 
DarknessДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:46 | Сообщение # 17
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма вышла к водопаду. Как тут хорошо! Вот хоть живи! Но это не для меня... Одиночка подошла к самому краю и посмотрела вниз. Вот интересно, а кто бы выжил после такого падения кроме меня? А... Ладно... Мне без разницы.... Кошка подошла к самой воде и попила воды Фу! Теплая! и шуганулась от неё. Разочарованная Тьма залезла на дерево и улеглась поудобнее на толстой ветке. Там она, смотря на воду, постепенно уснула.
-------Сон---------)



.D А я жив ^^
 
ЭхоДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:16 | Сообщение # 18
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Пепелица пришла на Высокий водопади почувствовала сильный запах Тьмы. Она здесь! Точно! Только вот где?... - Думала Пепелица. Она огляделась, но так и не увидела одиночку. Сия, ты чувствуешь этот запах? - Спросила она сестру. Тьма здесь, она совсем рядом! Только нужно её найти... - Задумчиво произнесла она. . Целительница пошла к самому краю водопада, но одиночки там не оказалось. Тогда она решила пойти по её запаху, но он оборвался. Тогда она решила затаиться. Она пошла в кусты и повела Сию за собой.

Яна Вальтер.
 
ВидениеДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:21 | Сообщение # 19
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса

Великое Звездное племя!!! Да здесь Тьма..но раньше здесь была и Липа!!- Сияние чуть не упала...Это не проходной двор для домашних кисок! Это племенная территория..Еще раз почувствую запах уши надеру!!!- заорала на весь водопад предводительница Грозового племени...А ты, Тьма!!Сама отказалась от этой жизни!! Теперь это не твоя территория, слышишь не твоя!!!- Сияние во второй раз была похожа на клубок шерсти.


Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD

Сообщение отредактировал Северное_Сияние - Понедельник, 30.08.2010, 12:23
 
ЭхоДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:24 | Сообщение # 20
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Успокойся, дорогая, она может услышать... Пошли, подождём её в кустах. - Сказала Пепелица и пошла в кусты.

Яна Вальтер.
 
ВидениеДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:30 | Сообщение # 21
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Пусть слышит... -начала вылизывать шерсть Сияние. Я догадываюсь где она..по запаху чувствуется....Не удивлюсь если тут они питаются..- у Северной от этой мысли распушился хвост... Да что такое..- никак не могла справится с раздражением Северное Сияние. Пошли, подождём её в кустах. - услышала от сестры кошка...Ага и уши надерем...- буркнула себе Сия. И отправилась вслед за Пепелицей к ближайшему кусту.

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
DarknessДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:53 | Сообщение # 22
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка сквозь сон услышала обрывки фраз Сия... чувствуешь этот запах.. Тьма проснулась и увидела с дерева двух кошек. А присмотревшись она узнала в них... Пепелица? Северное_Сияние? Вот это да! С каких это пор они стали сюда ходить? Навострив уши, она стала слушать продолжение разговора. Тьма здесь, она совсем рядом! Только нужно её найти... - воскликликнула целительница Ага, щас же... Великое Звездное племя!!! Да здесь Тьма..но раньше здесь была и Липа!! О! Чудо свершилась! Она поняла кто и когда ходил! Сьязвила про себя одиночка про пердводительницу Грозового племени. Это не проходной двор для домашних кисок! Это племенная территория..Еще раз почувствую запах уши надеру!!! Или я тебе... Я не домашняя, а дикая одиночка! Совсем мозги растеряла.... А ты, Тьма!!Сама отказалась от этой жизни!! Теперь это не твоя территория, слышишь не твоя!!! Ушла и слава богу! С такими кошками в одном племени жить, с ума сойти можно....
Но тут Пепелица сказала Успокойся, дорогая, она может услышать... Да как же вас не услышать! На весь лес орете.... Тьма уже еле держалась на ветке от хохота, который она сдерживала. Пусть слышит... Я догадываюсь где она..по запаху чувствуется....Не удивлюсь если тут они питаются.. ответила Сияние Надо мне тут питаться! Единственное нормальное место на вашей территории Небесный дуб!
Пошли, подождём её в кустах. попросила целительница Ага и уши надерем...- буркнула себе Сия, но одиночка её прекрасно расслышала.



.D А я жив ^^
 
DarknessДата: Вторник, 31.08.2010, 12:35 | Сообщение # 23
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма потеряла терпение и равновесие. Ой! Я не могу! хохотала она во все горло прямо над кошками Ой! Я...я просто не могу поверить! Ну не ужели вы ВСЕ так думаете! После этих слов одиночка все таки свалилась с дерева и упада прямо перед ошарашенной
целительницой. Вся веселость вмиг улетучелась и Тьма злобно зашипев поочериди царапнула кошек по передним лапам, так што те ненадолго упали, подскочила и метнулась к водопаду, собираясь спрыгнуть. Пусть живут и мучаются! подумала одиночка и крикнула им Это вам за предательстово! Вам и вашему племени!. Крикнув это, Непроглядная Тьма спрыгнула с водопада вниз, в бурлящую воду.
---------Куда-то поплыла----------)



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Вторник, 31.08.2010, 12:41
 
ВолнаДата: Четверг, 02.09.2010, 18:11 | Сообщение # 24
Неповторимая Цун-и. Племя Воды и Молнии ©
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 23
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
Пепелица, опять же ты извини, но это уже получается плагиатом! Эоо место - часть биографии Цунами, и ты фактически его просто стащила. А темы можно и придумать самой, но ты просто... извини, но ты стянула мою тему, мою идею, часть моей жизни. И вот это нечестно. Вот потому и прошу исправить. Мне придётся попросить админов или модеров исправить описание, если ты не хочешь. То же самое и с другими моими темами.
 
ЭхоДата: Пятница, 03.09.2010, 10:16 | Сообщение # 25
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Волна, Извини и ты меня, но это никакой не плагиат. На том сайте ТЫ создала эту тему. на этом - Я. Там все темы твои, что же мне не нужно было ничего создавать? Вот сама ты пришла и создала. Но тебя ведь не было. Проси Аминов, если хочешь, но я не буду ничего исправлять, потому что ТУТ эти все темы создала Я!

Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Пепелица - Пятница, 03.09.2010, 10:16
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Грозового племени » Высокий Водопад
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: