[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Сон, Серебряная_Звезда  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Речного Племени » Водопад
Водопад
ЗатмениеДата: Среда, 27.07.2011, 06:03 | Сообщение # 26
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Затмение выскочил к водопаду и резко затормозил, чуть не свалившись в воду. Зло зашипев, он отпрянул от воду, а потом тяжело дыша, отошел к деревьям. В теньке было не так жарко, а от воды летела водяная пыль, которая оседала на шерсти кота и охлаждала воздух. Чтоб тебя, Затмение! Ну с каких пор ты стал таким неуверенным!? ругался на себя черный, закрыв белыми лапами морду.




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ЛуннаяДата: Среда, 27.07.2011, 09:01 | Сообщение # 27
((((Коты-воители))))
Группа: Речное Племя
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
----граница с Ветром----)
Лунная подошла к водопаду. Она чуть-чуть попила и легла неподалёку от него.Эх, скорей бы уже совет.-подумала она и не заметила, как уснула.


Я ЛЮБЛЮ ВАС, АДМИНИСТРАТОРЫ, ну и МОДЕТАТОРОВ Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!!)
 
ЗолотарникДата: Среда, 27.07.2011, 11:40 | Сообщение # 28
☺Любовь завоюет мир...☺
Группа: Речное Племя
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
----Речное племя----)
Кот гордо подошёл к водопаду.Это очень красивое место...-подумал он и улыбнулся.Затем он увидел,что он здесь далеко не один.Здесь была Лунная.Сейчас она спала,прикрыв свой единственный глаз.Он отошёл подальше от водопада,так как он очень боялся воды.Затем он снова вспомнил Герберу,но тут же попытался избавиться от мыслей о ней.Он просто сел,обвив лапки хвостом и любовался водопадом...


*Я люблю,а ты ненавидишь,*
*Я один,а ты птицею вольной,*
*Улетишь,и больше не вспомнишь,*
*Я люблю,и от этого больно.*


Сообщение отредактировал Золотарник - Среда, 27.07.2011, 11:41
 
ЗатмениеДата: Четверг, 28.07.2011, 06:38 | Сообщение # 29
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Офф: А, люди, вы чего? 0о Тока сюда пришел, и нате вам, компания хд Мы тут вообще с Айлией планировали ролить ) Ладно, пошел я, или пошла? 0о
Онн:
Затмение встал и тряхнул шерстью. Воды на ней скопилось достаточно, так что со стороны можно было посчитать, что воин уже купался. Щелкнув зубами, Затмение заметил еще двух своих соплеменников. То их не найдешь, то встречаешь везде подряд хмуро подумал он и прожигая двоих своим ледяным взглядом, и при этом как всегда не специально, воин развернулся и пошел прочь.





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ЛуннаяДата: Пятница, 29.07.2011, 10:39 | Сообщение # 30
((((Коты-воители))))
Группа: Речное Племя
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Лунная очнулась и непоняла где это она...Где я? И что я тут делаю?-спросила она, но никто ей не ответил. Вдруг она услышала голос-Ты в Звёздном племени, потому что ты умерла...-сказал какой-то кот, но она его не видила.Кто это говорит? И как это я умерла?-спросила она его. Кот всё ещё не показывался и её это раздражало.Ты спала, но тут налетели торнадо и подняли тебя в воздух, но потом они прекратились и ты упала на землю и погибла.Многие коты погибли....-продолжал пугать её кот.Этого не может быть...-со слезами произнесла Лунная.Наверное.....Это просто сон..Да, точно. Это просто сон...-подумала она и очнулась.На небе сияло солнце, а она также лежала возле водопада.
Я так и знала, что это сон.-радостно подумала Лунная...Потом воительница заметила Золотарника и подошла к нему.Привет!-сказала она ему и недожидаясь ответа, побежала в лагерь.
----Палата воителей----)


Я ЛЮБЛЮ ВАС, АДМИНИСТРАТОРЫ, ну и МОДЕТАТОРОВ Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!!)
 
ЗолотарникДата: Пятница, 29.07.2011, 10:44 | Сообщение # 31
☺Любовь завоюет мир...☺
Группа: Речное Племя
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: За пределами леса
Золотарнику надоело смотреть на водопад.Он решил пойти в лагерь.Поворачиваясь он заметил Затмение,который сначала наградил его своим ледяным взглядом,потом повернулся и ушёл.Ник с гордостью посмотрел на него.Почему-то этот кот вызывал у него уважение.Хвост воителя,который всегда выдавал его настроение,начал довольно покачиваться из стороны в сторону.Наконец воитель повернулся и ушёл.
---Лагерь Реки----)


*Я люблю,а ты ненавидишь,*
*Я один,а ты птицею вольной,*
*Улетишь,и больше не вспомнишь,*
*Я люблю,и от этого больно.*
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Речного Племени » Водопад
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: