[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сон, Серебряная_Звезда  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Речного Племени » Водопад
Водопад
ЛёдДата: Вторник, 20.07.2010, 15:39 | Сообщение # 1
Блондинка-значит тупость в тебе есть!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 25
Статус: За пределами леса
У этого водопада очень часто находятся влюбленные.Этот водопад настолько красив,что не возможно отвести глаз!



Сообщение отредактировал Лёд - Вторник, 20.07.2010, 15:40
 
ВидениеДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:21 | Сообщение # 2
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
------Ущелье-----

После прохода скользкого и сырого ущелья, Сияние выбилась из сил...Великое Звездное племя! как Речные коты по Этому ходят... Но когда она наконец осмотрелась у Водопада и ее восхищения не было предела...Красиво то как, но главное я не чувствую запаха Речных котов....хотя это понятно здесь нет рыбы... - Сияние решила зайти в воду, хотя и не любила ее...Она оказалась теплой... Но затем случился настоящий кошмар...Сиянию послали видение...

-----видение-------

Сияние открыла глаза и поняла, что она под водой, а выплыть ей не удастся...Она прищурила глаза и хотела было закрыть их навечно. Но тут она увидела кошку, вернее маленького котенка...Она веселилась и радовалась, но вдруг киску захватила тьма. Сия ничем не могла помочь...Котенок так жалобно вскрикнул и от этого Сия очнулась....

------водопад----

Кошка поняла что она упала в воду...Сия встала и отряхнулась...Ну и сон... ...Кошка помотала головой...И что они хотят этим сказать... Всматриваясь в воду думала Сияние... Так мне пора идти...

--------Дома Двуногих на территории одиночек---------


Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
DarknessДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:32 | Сообщение # 3
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма прибежала к водопаду
тупик



.D А я жив ^^
 
DarknessДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:33 | Сообщение # 4
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма взвыла от горя и злобы
ЧТО СО МНОЙ ТВОРИТСЯ, ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ?



.D А я жив ^^
 
ВидениеДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:35 | Сообщение # 5
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Ну что набегалась?-задыхавшись говорила Сияние. теперь тебе в воду либо ко мне...

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
DarknessДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:44 | Сообщение # 6
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка зло посмотрела на предводительницу
а ты как думаешь?



.D А я жив ^^
 
DarknessДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:45 | Сообщение # 7
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Северное_Сияние, Моя смерть будет на твоей совести! и спрыгнула с водопада


.D А я жив ^^
 
ВидениеДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:47 | Сообщение # 8
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Я бы на твоем месте прыгнула...но так как думаю мозгов у тебя хватит... - шипела Сияние. Ты хочешь битвы,, ты ее получишь.... и накинулась на Тьму...Но Тьма упала с водопада...

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD

Сообщение отредактировал Северное_Сияние - Понедельник, 09.08.2010, 14:48
 
DarknessДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:49 | Сообщение # 9
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Северное_Сияние, спрыгнула, не путай)


.D А я жив ^^
 
ВидениеДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:52 | Сообщение # 10
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса

Как бы не вглядывалась Сияние Тьмы не было видно....Вот я чокнутая предводительница... она ступила на самый край...Нет это не дело...я ее туда затащила я ее и вытащу даже если разобьюсь насмерть.... и Прыгнула вслед..


Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ЛипаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:16 | Сообщение # 11
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липа подошла к водопаду.
-Умру и никто не заметит... Никто... Я найду дом в Звёздном племени..-всхлипнула Ли-я никому не нужна, даже сестре... Она просто ушла... Просто бросила меня... Ну что ж так мне и надо, я ведь тоже её бросила... Когда-то давно-давно...-Одиночка стояла у самого края-Я одна, а вокруг миллионы... Ещё шаг и мир меня забудут... А друзья?.. Друзья завтра же спокойно пойдут на охоту, на бой или в любое другое место... Я никому не нужна, обо мне все забыли... У меня нет ни дома, ни будущего... Прости, мама... Я не сдержала своё слово, я не выдержала всех испытаний в жизни... Прости...-последнее слово рыжая сказала тихо-тихо, почти шепотом... Перед глазами кошки пробежала вся жизнь... Она готова сделать последний шаг. Шаг... Один шаг и всё закончится. Всё в миг исчезнет. Обиды, тысячи случайных встреч. Всё это исчезнет за один только шаг. Казалось, этот момент будет длится вечно...


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.


Сообщение отредактировал Липа - Воскресенье, 29.08.2010, 18:50
 
СкумпияДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:41 | Сообщение # 12
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень бежал за кошкой, но не звал её, ничего. Молча бежал. Он остановился и начал наблюдать, когда Липа встала у водопада. Последние её слова - прощальные слова, и она готова сделать шаг. Последний шаг, который решал все в её жизни. Тот шаг, единственный шаг, который готов забрать у неё душу и вознести её на небеса... Ливень рванулся вперед. - Липа, не смей! - прорычал он, хватая кошку за загривок и оттаскивая от воды. Оттащив её на безопасное расстояние, он отпустил кошку и посмотрел ей в глаза, раздраженно шевеля усами. - Делать нечего, что ли? - рявкнул он.

персонаж принадлежит Song.
 
ЛипаДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:45 | Сообщение # 13
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
-Что ты вообще здесь делаешь?-фыркнула Рыжуха-Какое тебе до меня дело? И кто ты вообще такой? Что я тебе сделала? Почему ты меня преследуешь? Оставь меня!-последняя фраза была кричащая. Липа устала ужасно устала. Она просто стояла перед воином. В глазах блестела решительность. Она могла в любой момент резко развернуться и спрыгнуть.

Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
СкумпияДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:56 | Сообщение # 14
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
- Дура, что ты такое говоришь!? - прошипел Ливень, встав перед Липой, загораживая ей путь к водопаду. - Решила с жизнью покончить, да? Значит, тебе не важна ни собственная жизнь, ни чувства тех котов, которым ты дорога, да? - глаза воителя яростно сверкали, лапы были напряжены, он был готов сбить её с ног, если будет нужно, если она опять побежит к водопаду.

персонаж принадлежит Song.
 
ЛипаДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:04 | Сообщение # 15
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
-Да кто ты, чёрт тебя бери, такой? Ты-племенной кот! Вы ненавидите нас, одиночек! Что ты вообще делаешь на ЧУЖОЙ территории?! Ты нарушаешь воинский закон, слышишь!-прошипела рыжая одиночка и сверкнула глазами. Кошка била себя хвостом по бокам.

Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
СкумпияДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:10 | Сообщение # 16
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень ухмыльнулся. Ему начала нравится эта кошка. Решительная, смелая. Говорит то, что думает.
- Племена ненавидят тех одиночек, которые мешают им жить, ясно тебе? Что я тут делаю? ТЕБЯ СПАСАЮ! - на последние слова кот повысил голос, в надежде, что они дойдут до Липы. - И да, нарушаю. Так что пошли отсюда, пока нас не заметили! - кот сделал шаг вперед и наклонился к уху одиночки. - возражения не принимаются. - прошептал он, ехидно улыбнувшись.


персонаж принадлежит Song.
 
ЛипаДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:13 | Сообщение # 17
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Когда кот наклонился к Липе она ударила его лапой о щеке(Хлябышь! .0.). Но удар был не очень сильным, так как Рыжуха устала. За два дня она не разу не спала, а сегодня такое. Кошка просто упала и, ударившись головой о камень потеряла сознание(не вздумай насиловать .0..)

Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
СкумпияДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:18 | Сообщение # 18
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень удивленно поднял брови, когда кошка упала и потеряла сознание, ударившись о камень. Шагнув вперед, кот решительно взял её за загривок и потащил в сторону границ. Он решил отнести кошку в Сумрачное племя.
-->границы - Сумрак. - лес о_о


персонаж принадлежит Song.
 
СерохвостДата: Пятница, 01.10.2010, 16:45 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Серохвост шарился по территории. Проходя мимо водопада он ощутил на своей шкуре холодные брызги водопада. Пофыркав от возмущения, он перескочил рек по камням и направился на территорию одиночек, ожидая встретить там кого-то такого же блудного..
---->> Терра одиночек.
 
DarknessДата: Четверг, 16.12.2010, 14:07 | Сообщение # 20
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма прыгнула из-за камня на самый край и посмотрела в воду. Так, как течение было сильным, она еще не замерзла, но уже была холодна до предела. Вода, вода повсюду, и не капли, что бы выпить... Одиночка перебирала все воспоминания, пытаясь вспомнить все хорошее, но кроме того, что она нашла Ночеглазку кошка вспомнить не могла. В ярости Тьма скинула какой то камень в воду. Тот тут же скрылся под водой, не оставив после себя ни чего. Вот также и я... Уйду и никто не заметит... Одтночка напружинила лапы, готовясь спрыгнуть.


.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Четверг, 16.12.2010, 14:15
 
ОгоньДата: Четверг, 16.12.2010, 14:29 | Сообщение # 21
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
офф: Жопа ты оО

Так вот что Огня так напрягло в пещере. Тьма как видимо уже собиралась прыгать с водопада, к камням внизу. Но тут Огонь геройски прыгнул на Тьму сбив её с лап и она вместе упали прямо в сугроб рядом с водой
ТЫ ВООБЩЕ О ЧЁМ ДУМАЕШЬ? МЫШЕГОЛОВАЯ!!! ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ?
Разорался Огонь со взглядом, которым обычно смотрят родители на нашкодевших котят




 
DarknessДата: Пятница, 17.12.2010, 10:15 | Сообщение # 22
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: Блин, я реально собиралась прыгать!

неожиданно на кошку накинулся речной кот и они упали в сугроб.
- ТЫ ВООБЩЕ О ЧЁМ ДУМАЕШЬ? МЫШЕГОЛОВАЯ!!! ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ? - заорал воитель и Тьма понила, что это Огонь. Она толкнула его задними лапами и в один прыжок залетела на ветку сосны.
- Не твое дело, племенной кот! - зашипела она и уже по дереву стала корабкаться к водопаду. Натренированные лапы шагали во коре дерева как по земле, из-за чего кошка очень быстро продвегалась. Но тут Ночеглазка дала о себе знать...



.D А я жив ^^
 
НочеглазкаДата: Пятница, 17.12.2010, 10:25 | Сообщение # 23
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
- Что ты делаешь! - взревела Ноче и прыгнула на сестру, свалив её с дерева в сугроб. О чем ты только думала! Не отвечай, я догадываюсь, но я тебе уже говорила сто раз, не смей умирать по своей воле! Знаешь, как я желею, что не жива, а мертва!? Живи, пока можешь, жизнь и так коротка! Да, ты скучаешь, ДА, ты одна, да-да-да НО! У тебя есть друзья! Лилия ведь не просто твоя учиница, Огонь тоже не просто "племенной" кот, а Сумеречница и подавна обязана тебе жизнью и жизнью её котят. Одумайся! Звездная кошка отпустила Тьму, давая ей шанс принять выбор САМОЙ. Ночеглазке было все равно, видят её другие коты или нет. Все внимание звездной кошки было прикованно к сестре - Второго шанса пожить такой насыщенной жизнью у тебя не будет, а умереть ты всегда успеешь. Выбор за тобой. Ноче оттошла в сторону, открывая сестре путь к водопаду и с надеждой смотрела на Тьму, надеясь, что та сделает правильный выбор.

Ава и рамка by me =)


Сообщение отредактировал Ночеглазка - Пятница, 17.12.2010, 10:26
 
ОгоньДата: Пятница, 17.12.2010, 16:40 | Сообщение # 24
Дай-те мне арбузик
Группа: Речное Племя
Сообщений: 649
Репутация: 50
Статус: За пределами леса
Вдруг из неоткуда появилась кошка, она была полупрозрачная. Это ошарашило кота до такой степени что у него просто напросто перехватило дыхание. Ничего подобного он раньше никогда не видел. Когда она начала говорить Огонь попятившись шёпотом произнёс
Я лучше пойду
После этих слов он бросился обратно в пещеру. Ведь он не хотел убегать от туда, так получилось.
------Пещера Сумеречницы-----

офф: Побег из курятника блин, бегаю и бегаю туда сюда Х))




 
DarknessДата: Суббота, 18.12.2010, 08:24 | Сообщение # 25
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка выслушала сестру. Ей все равно хотелось спрыгнуть, но все же слова Ночеглазки имени смысл. Сестра смотрела на Тьма так... Это было не возможно обьяснить и одиночка сдалась.
- Ладно, поживу еще чуток, но это не значит, что мне стало лучше...
Тут вдруг Огонь шарахнулся и тииихо произнес, смотря на Ночу
- Я лучше пойду и убежал. Тьма залилась ненормальным смехом, как и Ночеглазка. Прохохотав достаточно большое количество времени, звездная кошка опять какой то частью покинула одиночку, а Тьма тем временем решила разыскать Лилию.
---------Территория Ветра--------)



.D А я жив ^^
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Речного Племени » Водопад
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: