[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сон, Серебряная_Звезда  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Речного Племени » Река
Река
ЛёдДата: Вторник, 20.07.2010, 15:42 | Сообщение # 1
Блондинка-значит тупость в тебе есть!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 25
Статус: За пределами леса
Эта река всегда кишит рыбой!Река довольно большая,поэтому,в жаркий день в ней можно охладится!

 
ИзумрудкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:52 | Сообщение # 2
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Изумрудка подбежала легкой трусцой к речке и остановилась у самого ее берега. Ткнувшись своим розовым носиком в воду, воительница заурчала.
-Думаю, что сначала можно немного охладиться, а потом уже попробоват порыбачить, - мурлыкнула она себе под нос и аккуратно зашла в воду. Погрузившись в речку до брюха, Изумрудка отталкнулась задними лапами об дно и начала плавать из стороны в сторону.


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
ИзумрудкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:06 | Сообщение # 3
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Накупавшись, воительница выбралась из воды и оказавшись на береге отряхнулась и множество прозрачных капель чистой воды полетели в разные стороны. Сев около берега, Изумрудка немного вытянула над водой правую лапу и стала внимательно всматриваться в воду. Через некоторое время, воительница Речного племени увидела проплывающую рядом с ней рыбу и молниеносным ударом лапой об воду достала довольно упитанную рыбку и откинула ее на траву.
-Муррр, какая аппетитная.., - облинувшись, серенькая кошечка поймала еще парочку рыб таким же спосомоб, а потом подобрав их потрусила в лагерь.
---> Куча с едой


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
ИзумрудкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:17 | Сообщение # 4
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Речная воительница подбежала к речке и с разбега забежала в воду. Вода была чуть холодноватой, и от удовльствия Изумрудка начала урчать. Пройдя несного поглубже, кошечка нырнула под воду и через несколько секунд высунула голов из воды и начала плавать. Охладившись, Изумрудка выплыла на берег и отряхнув свою серую шерстку подставила свою мордочку теплому ветеркру.
-Интересно, а этот воитель из Племени Ветра прийдет сегодня или нет? - задумчиво растянула кошечка и потрусила к границе.
---> Река/Ветер


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
ПерламутроваяДата: Вторник, 27.07.2010, 00:20 | Сообщение # 5
.поверь в мечту.
Группа: Речное Племя
Сообщений: 55
Репутация: 8
Статус: За пределами леса
Перламутровая уверенно бежала по лесу. Вдали уже виднелась речка, искрившаяся в лучах серебристой луны. Камыши что - то тихо шептали. Подойдя ближе в воде, кошечка ступила каменистый берег. Галька зашуршала под лапами. Перламутровая коснулась воды. Послышался всплеск, но кошечка тут же вылезла и легла в заросли камышей, тем самым примяв стебли растений.

 
ИзумрудкаДата: Вторник, 27.07.2010, 23:10 | Сообщение # 6
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Изумрудка медленно бежала к речке от границы с Племенем Ветра. Вот уже воительница услышала ее журчание и замедлила бег. Добежав до речки, Изумрудка принюхалась и учуяла запах своей ученицы Перламутровой. Интересно, что она тут делает? Пошевелив своими усиками, воительница нашла свою ученицу по запаху и сев около нее, улыбнулась.
-Привет, Перласутровая. Решила охладиться?


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
ПерламутроваяДата: Вторник, 27.07.2010, 23:16 | Сообщение # 7
.поверь в мечту.
Группа: Речное Племя
Сообщений: 55
Репутация: 8
Статус: За пределами леса
Перламутровая вскочила от неожиданности и камыши громко зашуршали.
О, Изумрудка... Это ты... А я тут, искупаться решила... - забормотала кошка, опустив глаза. Потянувшись, ученица отряхнула шерстку от случайных капелек, а потом подойдя к наставнице, улыбнулась.


 
ИзумрудкаДата: Вторник, 27.07.2010, 23:22 | Сообщение # 8
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Воительница посмотрела на небо, которое уже практически стемнело, а потом на свою ученицу:
-Не поздновато для купания? - спокойно спросила кошка и махнула своим серым хвостом.


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
ИзумрудкаДата: Четверг, 29.07.2010, 18:29 | Сообщение # 9
[лед.из.хрусталя]
Группа: Речное Племя
Сообщений: 270
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Изумрудка ждала ответа своей ученицы, как тут ей нас пину упало несколько дождевых капель. Лисий помет! Фыркнув, воителница посомтрела на Перламутровую и распушила свою серую шерстку:
-Перламутровая, иди в лагерь, а я потом подойду. Если когда я прийду дождь закончиться, то пойдем с тобой тренироваться, - и не дождавшись ответа речная кошечка побежала к озеру на территории одиночек.
--->Территория одиночек; Озеро


art by Волна <3


Я не какой-то там тупоголовый идиот, вроде тебя! Я идиот, который признаёт тот факт, что он идиот!(с)Katekyo Hitman Reborn!
 
ЛёдДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:15 | Сообщение # 10
Блондинка-значит тупость в тебе есть!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 25
Статус: За пределами леса
кошка подошла к реке и посмотрела на свое отражение.где-же вы все сейчас...подумала лед о своей семье и по ее щеке прокатилась одинокая слеза.кошка потресла головой.сейчас не время об этом думать дорогая.услышала она голос матери.лед хотела зареветь но знала что от этого ей не станет лучше.она начала медленно входить в воду.вскоре она уже плыла.после плавания кошечкавылезла и начала охоту на рыбу.поймав немного рыбы кошка направилась к лагерю.
-------куча с добычей


 
ЛёдДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:12 | Сообщение # 11
Блондинка-значит тупость в тебе есть!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 25
Статус: За пределами леса
Кошка подошла к реке уселась и начала ловить рыбу.1..2..3..4..5.. рыб!Кошка улеглась и смотрела на Травницу.

 
Серебряная_ЗвездаДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:23 | Сообщение # 12
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Травница тоже успела наловить штуки четыре небольших рыбешек и теперь повернулась к Лед..
Ты такая белая- восхищенно заметила Травница
А откуда ты?- спросила она



 
ЛёдДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:05 | Сообщение # 13
Блондинка-значит тупость в тебе есть!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 25
Статус: За пределами леса
Этот ответ застал Лед в расплох.
Я..Я почти не чистокровная..


 
Серебряная_ЗвездаДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:13 | Сообщение # 14
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Понятно- с тем же выражением радости заметила Травница.
А ты вабще откуда? Кем до этого была?
Я вот лично сначало "стайной" потом бродягой... - сказала кошка



 
Серебряная_ЗвездаДата: Пятница, 06.08.2010, 11:11 | Сообщение # 15
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Заметив что Лед начала засыпать Травница примолкла и легла рядышком...Сон забрал и её...


 
Серебряная_ЗвездаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 10:16 | Сообщение # 16
Кошки не плачут. Они сильнее, чем мы.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1520
Репутация: 128
Статус: За пределами леса
Проснувшись Травница заметила, что Лед ещё спит...Кошка подхватила пойманную ей рыбу и отправилась к куче с едой----------------)Куча с едой


 
МеднаяДата: Понедельник, 09.08.2010, 10:27 | Сообщение # 17
котики
Группа: Администраторы
Сообщений: 1033
Репутация: 73
Статус: За пределами леса
Медная села на плоский камень и стала смотреть на воду. Легкие волны завораживали взгляд. Вдруг рядом вспорхнула птица, целительница вздрогнула, и не удержавшись, свалилась в реку. Молотя лапами по воде, кошка поплыла к берегу. Фыркая и отплевываясь, Медная вышла на гальку.
Вот ее внимание привлек тонкий нежный аромат. Водная мята! Целительница пошла по запаху и нашла большой кустик лекарственного растения. Откусив несколько стебельков, Медная отправилась на поиски тысячелистника.
----> лесок


Сообщение отредактировал Медная - Пятница, 27.08.2010, 14:34
 
DarknessДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:58 | Сообщение # 18
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма неслась, следуя интуиции, и интуиция несла её к водопаду
водопад



.D А я жив ^^
 
ВидениеДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:04 | Сообщение # 19
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Тьма, Ты думаешь, что делаешь?...мы же выговор получим, от Лиственной или от Травницы! на Совете нас же просто унизят!...ты это понимаешь? - Сияние , не отдыхавшая после пути от Лунного камня должна по идее медленно бежать, но она не подозревала, что злость так бодрит....

Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD
 
ЛиствянкаДата: Вторник, 31.08.2010, 17:35 | Сообщение # 20
если я умру.. тебе будет легче? определенно легче.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 595
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лиственная пришла на берег реки. Шумное течение издавало звук на весь окружающий лес. Над водой висела пелена тумана. Улегшись на камень кошка всматривалась в прозрачную воду. Разноцветные камни уже так не переливались. Солнце скрылось за серыми тучками. Прохлада. Серебристые рыбки кружили в холодной воде. Кошка была сытой, по этому ей не особо хотелось ловить рыбу. Вздохнув воздух пропитанный влагой Лиственная встала и направилась к камням. Обычно они раскалялись и были приятно горячими. Из за наступивших холодов они остыли. Лиственной стало грустно. И она в который раз взглянула на трепещущую гладь воды и отправилась в лагерь.
---->>>Главная поляна
 
DarknessДата: Суббота, 04.09.2010, 08:20 | Сообщение # 21
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма вынурнала из под воды и погребла к берегу. Хочу домой... с тоской подумала одиночка, когда вылезала на берег. Ладно... Я пойду на территорию одиночек, ам меня не потревожат решила Непроглядная и побрела домой. Мне надо успокоится и раслабиться.... Вот были бы у меня родственники....
-----------Территория одиночек-------)



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Суббота, 04.09.2010, 08:28
 
ЛёдДата: Четверг, 14.10.2010, 09:21 | Сообщение # 22
Блондинка-значит тупость в тебе есть!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 25
Статус: За пределами леса
Лед подбежала легкой трусцой к речке и остановилась у самого ее берега. Ткнувшись своим розовым носиком в воду, воительница заурчала.
-Думаю, что сначала можно немного охладиться, а потом уже попробоват порыбачить, - мурлыкнула она себе под нос и аккуратно зашла в воду. Погрузившись в речку до брюха, Лед оталкнулась задними лапами об дно и начала плавать из стороны в сторону.Потом она вылезла,стрехнула капли воды,и уселась,наблюдая за апетитной рыбкой.В животе заурчало.
Есть хочу...Проршептала кошечка но птом она быстренько поймала рыбу,подбросила ее вверх,поймала пастью и бистро съела
Так гораздо лучше..Сказала она и начала ловить еще рыб.Через 25 минут она поймала еще 5 рыб.Пока достаточно!Подумала она и отправилась к куче с едой.

-----Лагерь реки------Куча с едой------



 
DarknessДата: Четверг, 16.12.2010, 11:08 | Сообщение # 23
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма шла по берегу. Кошке было плохо и она ничего не замечала во круг себя. Ну почему так? Ну почему я всегда была одна, не считая Ночеглазки, которая умерла!? В задумчивости она вышла на середину реки, где лед был совсем тонкий и легла, надеять утонуть. Она видела, как плывут рыбы по водой, как бегут по небу облака, но ей было все равно. Тьма опять стала замкнутой, скрытой и одинокой. Это одиночество её уже начало доставать. Если бы тут была Ночеглазка... Но её нет и больше мне не зачем жить... - подумала вслух черная кошка.
В итоге став ждать, когда провалится лед, Тьма встала и направилась к водопаду.
-------------Водопад---------)



.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Четверг, 16.12.2010, 14:03
 
АйлияДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:23 | Сообщение # 24
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Айли шла вдоль реки, напевая себе под нос какую-то весёлую мелодию. Настроение у этой особы менялось очень быстро. Травница пошла к Лунному Камню, это раз. Полная смена начальственного состава, это два. И я голодна, это три поставила все точки над "i" Айли, идя по берегу замёршей реки и напевая всю ту же мелодию. Ну и приставучая песенка пробурчала она, мотнув головой. Подскользнувшись, кошка упала в сугроб. Чёрт возьми! прозвучало из-под сугроба. Через секунду оттуда высунулась немного сердитая мордочка Айли. Кое как выбравшись из сугроба, она отряхнула свою шерсть от приставшего снега и принюхалась. Воздух пах морозом и белкой. Айли вся обратилась вслух, чтобы услышать тихую поступь или скрип снега. Она ещё раз принюхалась и встала в охотничью стойку. Она услышала скрип снега впереди и через секунду увидела саму белку. Она была небольшой, но, что интерессно, упитанной. Айли хищно облизнулась и прыгнула на жертву. Белка рванулась, но не успела убежать. Айли перекусила ей горло и добыча безжизненно повисла у неё из пасти. Да... Хорошая белка... Упитанная.. Но она пойдёт в племя, а пока я пока я ещё поохочусь подумала она, спрятав белку в корнях дерева и припорошив снегом. Она пометила дерево, чтобы не забыть где спрятала свою добычу.
Спустя некоторое время к белке присоединилась маленькая мышка и худая птичка. Айли легла рядом с деревом с землеройкой в зубах и начала есть. Хорошая охота. Видно я не разучилась ещё охотиться.. подумала кошка разных оттенков серого, откусывая от еды приличный кусок.
Доев, айли ещё некоторое время полежала под деревом рядом с рекой, прислушиваясь к звукам и смотря на блеск солнца на льду.
Кошка встала и отряхнула с шёрстки снег. Ей не особо хотелось уходить, но нужно было отнести добычу в лагерь, пока та совсем не заледенела.
-------) Лагерь


 
АйлияДата: Пятница, 01.04.2011, 21:09 | Сообщение # 25
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Лёгкой рысцой Айли бежала по берегу реки. Вскоре, она перешла на шаг и стала смотреть на деревья и землю, замечая первые признаки настоящей весны. Серая воительница глубоко вздохнула и почувствовала немного сырой запах земли и леса, к которым примешивался слабый речной запах. Был ещё запахи дичи, но Айлия не хотела сейчас охотиться. Пиная попавшиеся камешки, кошка шла и думала над своим новым чувством зависти. Скинуть всё на весну? Это как-то не по мне... Но и разбираться тоже не хочется.. Эх.. Какая же я сложная... вздохнула она и потрогаала лапой валун, выступающий из земли около реки. Он был не холодный, но и тёплыем его нельзя было назвать. Сойдёт решила речная воительницы и запрыгнула на него, растянувшись на, почти, гладкой поверхности. Солнце уже хорошо нагрело камень и саму кошку. Айли была в кайфе. Как теплооо... Ммм.. Кайф... довольно урчала она, слегка потягиваясь.



Сообщение отредактировал Айлия - Суббота, 02.04.2011, 10:36
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Речного Племени » Река
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: