[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сон, Серебряная_Звезда  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Речного Племени » Ущелье
Ущелье
ЛёдДата: Вторник, 20.07.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Блондинка-значит тупость в тебе есть!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 254
Репутация: 25
Статус: За пределами леса
Внизу ущелья находится река с сильным течением.Если возле ущелья пройдет драка,то коты могут упасть в ущелье и утонуть в реке или разбится о камни.

 
ВидениеДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:27 | Сообщение # 2
Ray of light annoying.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1912
Репутация: 147
Статус: За пределами леса
Сияние аккуратно шла рядом с ущельем...Как же высоко...- думала кошка, стараясь не смотреть вниз...но самое ужасное было впереди...кошка не поняла как здесь оказалась...и вроде помнила дорогу...но...Ладно, постараюсь идти вперед и главное ущелье не позволит мне встретиться с патрулём, во всяком случае мало вероятно........Все я тут ни разу, не была , но мне кажется я знаю что делаю...

-------Водопад-----


Термит женился на конопле! Нини хаво ня! Термит так сильно полюбил коноплю! Нини хаво ня! Термит коноплю как укусил! Нини хаво ня! Термит коноплю чуть не убил! Нини хаво ня!Термит же врубился, что конопля! Нини хаво ня! Наркотик его день ото дня! хD

Сообщение отредактировал Северное_Сияние - Воскресенье, 08.08.2010, 15:29
 
ЛипаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:08 | Сообщение # 3
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липа пришла к ущелью и посмотрела вниз.
-Река... Могу поскользнутся и упасть... И все подумают-случайно..-вздохнула Ли и побежала дальше.
----)Водопад


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.


Сообщение отредактировал Липа - Воскресенье, 29.08.2010, 17:10
 
ЗатмениеДата: Вторник, 01.03.2011, 15:50 | Сообщение # 4
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
(---Границы---
Затмение шел вдоль ущелья. Нет, не у самого края, он не был самоубийцей. Просто вдоль, смотря на реку, которая текла внизу. На самом краю, где ущелье кончалось кот остановился и лег. Как же тут ужасно ску-у-учно... протянул бывший бродяга и перевернулся на спину, в противоположную сторону от ущелья. И все же... Почему Луногрив там стоял, да и еще рявкнул... Он ведь вообще мирный глупец. Странно, для него такое поведение не адекватное... Это минус для него. В определенный момент это обернется против него. Такая дружба с соседним племенем к хорошему не приведет, и я постараюсь. улыбнулся котяра и закрыл глаза, наслаждаясь ветром и свежестью ночного воздуха.





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
АйлияДата: Вторник, 01.03.2011, 21:38 | Сообщение # 5
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Айли сама не поняла как оказалась около ущелья. Она просто вышла из кустов и едва не упала. Серая кошка с любопытсвом посмотрела вниз. Река текла довольно быстро, но грохота от водопада не было. Айли пошла по самому краю ущелья. Ловкости ей было не занимать, а психическое здоровье.. Но оно уже давно отсутствовало. Лёгкий ветерок шевелил шерсть у неё на лапах и животе. Потянувшись и чуть повторно не упав, кошка вновь пошла по краю скалы, едва помахивая хвостом. Вдруг ей в нос ударил свежий запах Речного племени. Мм? Соплеменники? недоумённо подумала она, но не могла побороть любопытство и всё же пошла на запах. Она вышла на плоскую часть скалы и увидев Затмение, насмешливо протянула Что это мы такие радостные? Сбросили кого-то со скалы? Накормили тухлятиной? Али подставили? Ты не таись, я буду молчаливой как белая мышь в четвёртом энергоблоке



Сообщение отредактировал Айлия - Вторник, 01.03.2011, 21:39
 
ЗатмениеДата: Среда, 02.03.2011, 03:39 | Сообщение # 6
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Тут кот услышал шум. нет, гне шум, но поступь чьих-то лап, скользящих по камням. Затмение даже ухо не поднял. Что это мы такие радостные? Сбросили кого-то со скалы? Накормили тухлятиной? Али подставили? Ты не таись, я буду молчаливой как белая мышь в четвёртом энергоблоке - было проезнесенно у него под ухом. Воитель встал и потянулся. - Здраствуй, Айлия. сказал он своим загадочным и необычным для лесного жителя черный. Пока что нет... продолжил н, смотря на реку, которая так и текла там, внизу ущелья. А что с ней сделается?... Потом Затмение повернул свою голову к воительнице, прожигая своим взглядом. Нет, не специально, но вот так у него получалось. Затмение считал Айлию достаточно забавной из-за её заскоков, но не особо удилялся. В городе он насмотрелся и не такого.




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
АйлияДата: Среда, 02.03.2011, 14:33 | Сообщение # 7
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
- Здраствуй, Айлия. Пока что нет... ответил Затмение, а Айли, всё тем же насмешливым голосом, произнесла Это что, намёк? Серая кошка даже не заметила его ужасного прожигающего взгляда. Воительница оставила чёрного кота сидеть в отдалении от края, а сама подошла к краю и стала с интересом смотреть на воду. Правду говорят, что на воду можно смотреть бесконечно.. мелькнула мысль в её голове.

 
ЗатмениеДата: Среда, 02.03.2011, 16:22 | Сообщение # 8
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Это что, намёк? насмешливо сказала Айлия. Затмение пожал плечами. Может быть, подруга Айлия подошла к самому краю и стала смотреть на воду. Смотрела она довольно долго, Затмение встал и с интересом приблизился к тому месту, заглядывая туда же, куда и кошка. Ну и?... Чего же там интересного, кроме воды? спросил кот.




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
АйлияДата: Среда, 02.03.2011, 16:27 | Сообщение # 9
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Может быть, подруга сказал Затмение и подошёл к ней, тоже вглядываясь в воду. Ну и?... Чего же там интересного, кроме воды? спросил кот у Айли, а та лишь коротко фыркнула и активировала режим нытика. Я в воду хочу.. Поплавать хочу.. И чтобы тепло было.. Короче, я хочу Сезон Зелёных Листьев. заныла серая кошка, плюхаясь на камень и ложась на спину.

 
ЗатмениеДата: Среда, 02.03.2011, 16:32 | Сообщение # 10
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Я в воду хочу.. Поплавать хочу.. И чтобы тепло было.. Короче, я хочу Сезон Зелёных Листьев. заныла Айлия и Затмение состроил что-то похожее на улыбку. Я тебя понимаю. Даже в городе людей летом намного лучше. то уж точно. Я до сих пор не могу привыкнуть к лесу. сказал воитель. И это была правда, хоть и без объяснения.




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
АйлияДата: Среда, 02.03.2011, 16:39 | Сообщение # 11
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Я тебя понимаю. Даже в городе людей летом намного лучше, это уж точно. Я до сих пор не могу привыкнуть к лесу Айлия тихонько засмеялась и сказала Привыкнешь. Рано или позно. Даже я привыкла, хотя мне понадобилось несколько лун на это. Айли старательно отворачивала мордочку от Затмения, чтобы не видеть эту ржачную лыбу и не засмеяться в полный голос. Но всё же у неё едва заметно подёргивадись усы. Толлько не смеяться, только не смеяться... мысленно втолковывала она себе.

 
ЗатмениеДата: Среда, 02.03.2011, 16:43 | Сообщение # 12
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Привыкнешь. Рано или поздно. Даже я привыкла, хотя мне понадобилось несколько лун на это. Айли старательно отворачивала мордочку от Затмения, и кот не понимал, почему. Ну, возможно и не придется привыкать... задумчиво протянул кот. Я сомневаюсь, что мне будут доверять. А подстраиваться под других я не буду, обойдутся.




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
АйлияДата: Среда, 02.03.2011, 16:51 | Сообщение # 13
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Ну, возможно и не придется привыкать... Я сомневаюсь, что мне будут доверять. А подстраиваться под других я не буду, обойдутся задумчиво сказ Затмение. Айлия лишь беззаботно рассмеялась К тебе привыкнут. Не беспокойся. Только будь не злым буком, а, хотя бы, нейтральной бякой. А то ходишь как чёрная туча и настроение портишь Серая кошка перевернулась на живот и села.

 
ЗатмениеДата: Четверг, 03.03.2011, 12:02 | Сообщение # 14
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Айлия лишь беззаботно рассмеялась К тебе привыкнут. Не беспокойся. Только будь не злым буком, а, хотя бы, нейтральной бякой. А то ходишь как чёрная туча и настроение портишь Серая кошка перевернулась на живот и села. Кот не смеялся, у него это не было похоже на смех, и он молчал.
- Ладно... протянул он. Наверное пойду я куда-нибудь. Тут чего-то настроения нет... Хм... Наверное стоит навестить городских жителей...
С этими словами кот на прощанье кивнул Айлие и пошел на территорию одиночек.
-----Территория Одиночек----)





На месте нет, не было и долгое время не будет...


Сообщение отредактировал Затмение - Четверг, 03.03.2011, 12:18
 
АйлияДата: Четверг, 03.03.2011, 15:03 | Сообщение # 15
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
- Ладно... протянул он. Наверное пойду я куда-нибудь. Тут чего-то настроения нет... Хм... Наверное стоит навестить городских жителей... Айли томно помахала ему лапкой и широко зевнула. Она хотела спать, но и уходить не хотелось. Выберем компромисс подумала она и снова улеглась на землю, но уже на порядочном расстоянии от края.

 
АйлияДата: Четверг, 17.03.2011, 19:16 | Сообщение # 16
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Айлия проснулась, где-то днём. На небе висели свинцовые тучи и было достаточно холодно. За ночь кошка не замёрзла, но ощутимо подрогла. Разогреемся. Пробегусь по границам и разогреюсь решила она и еаскоро умывшись, встала. Снег, которого насыпало ей на спинку тотчас оказался на земле. Глубоко вздохнув, Айлия потянулась и её застывшие мышцы расслабились. Сейчас она была полностью готова к прогулке. Куда пойдём... ммм... туда! подумала она и решительной трусцой побежала в выбранном направлении.
--------) Где-то около границы


 
ЗатмениеДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:29 | Сообщение # 17
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Затмение угрюмо шел вдоль ущелья, пиная на ходу камни. Серые гальки с характерным шумом катились прочь и падали вниз... Може стоит и самому так вот прокатиться... Ох, о чем это я? Кот встал на краю, только что сообразив, что хотел сделать. Проклятье! зашипел он и развернулся... Вообще то возле ущелья росли деревья, и у кота появилась идея. Наверх... Если и захочется погибнуть, это будет быстро... и воин быстро стал карабкаться наверх. Хотя вот только самочувствие у кота не изменилось. Как было паршиво, так паршиво и осталось...




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
АйлияДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:17 | Сообщение # 18
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Слегка запыхавшись от быстрого бега, Айли остановилась около ущелья. Так.. Ну и где он?.. недоумевала Айли, пока не додумалась посмотреть на деревья. Да, она угадала. Затмение сидел на одной из веток. Вздохнув, речная воительница тоже начала карабкаться наверх. Вскарабкавшись, наконец, на ветку, кошка села на неё. Привет белочкам и бурундучкам! усмехнулась она, но всё же немного нервно водя ушами. Чёрт, Айли! Хватит волноваться... одёрнула она себя. Резко став серьёзной, серая воительница сказала Затмение. Мне нужно поговорить с тобой о.. твоих планах.

 
ЗатмениеДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:20 | Сообщение # 19
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Но тут раздался топот чьих-то лап и кот недовольно вскинул голову. Так и есть, его "опасения" сбылись... Айлия... кошка вертела головой, похоже искав именно воина, п потом сообразила ,что то на дереве и стала сама карабкаться. Вот черт... Затмение тут же сел. Привет белочкам и бурундучкам! усмехнулась кошка, когда добралась до кота. Мне нужно поговорить с тобой о.. твоих планах. Воин сощурил глаза ,а голос его стал колким слушаю... Вообще то воину не хотелось причинять кошке боль, но из-за темы, которую выбрала воительница это стало неизбежным.




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
АйлияДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:26 | Сообщение # 20
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Слушаю... колко сказал воин. Айлия слегка нервно дёрнула ушами. Эх.. Была не была... почти обречённо подумала кошка и как можно спокойнее сказала Я не буду воевать на твоей стороне. Я не хочу вновь предавать племя. Но.. кошка судорожно вздохнула. Голос дрожал. Язык не слушался. Но.. я буду молчать о... твоих планах... Мы.. друзья, как никак.. Айлия спрятала глаза, глядя на свои лапки. Серая воительница буквально выдавливала эти слова из себя. Сердце разрывалось между племенем и друзьями. Но всё таки она выбрала племя. И ничего уже не поделаешь. Нападёт? Убъёт? Будет ненавидеть или презирать?.. Интерессно.. мелькнула полубезумная мысль в хаосе чувств.

 
Звездная_БуряДата: Вторник, 31.05.2011, 11:30 | Сообщение # 21
От жизни можно ожидать все что угодно
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 17
Статус: За пределами леса
Офф: Упс, не тот перс...

Я не буду воевать на твоей стороне. Я не хочу вновь предавать племя. Но.. кошка судорожно вздохнула. Но.. я буду молчать о... твоих планах... Мы.. друзья, как никак.. Айлия спрятала глаза, глядя на свои лапки. А что же Затмение? А он молчал. и молчание казалось громче, чем если бы он кричал. Знаю. спустя долгое мгновение сказал он каким то мертвым голосом.. И в обычном бы случае я бы убил, если бы это сказала не ты. А тебя нет, не могу. Друзья... Неужели я для тебя только друг, и не более? поднял свои пронзительные глаза кот, но в них была лишь боль...



by Серебряная Звезда ^_^ ||| by Darkness aka me х)


Сообщение отредактировал Орхидея - Вторник, 31.05.2011, 11:45
 
АйлияДата: Вторник, 31.05.2011, 12:44 | Сообщение # 22
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
Молчание. Айли смотрела на свои лапки, не поднимая взгляд на Затмение. Скажи.. Скажи хоть что-нибудь.. мысленно просила она. Знаю каким-то мертвенно-холодным голосом наконец сказал кот. Айли вздрогнула, но так и не подняла взгляд. В обычном бы случае я бы убил, если бы это сказала не ты. А тебя нет, не могу. Друзья... Неужели я для тебя только друг, и не более? сказал он. Айли не выдержала и подняла глаза на Затмение, уже собираясь что-то сказать, но её остановил взгляд. Серая кошка вздохнула и грустно сказала Не знаю.. Скорей всего.. уже не просто друг.. Айлия посмотрела в глаза Затмения и печально улыбнулась.

 
ЗатмениеДата: Вторник, 31.05.2011, 12:48 | Сообщение # 23
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Не знаю.. Скорей всего.. уже не просто друг.. сказала кошка и печально улыбнулась. Затмение лишь отвернулся. Я мешаю тебе жить... то ли спросил, то ли сказал воин. У кота не было сил, ему хотелось умереть... Перед ним стоял выбор, месть или счастье Айлии, и он не мог выбрать! Разрывался на части, но не мог... чтож, в таком случае... пробормотал он и уставился на ущелье. В глазах заплясали безумные огоньки. У Затмения окончательно крыша поехала...




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
АйлияДата: Вторник, 31.05.2011, 13:07 | Сообщение # 24
.:На мне - зелёный шарф красного цвета
Группа: Речное Племя
Сообщений: 797
Репутация: 43
Статус: За пределами леса
офф: суицидальный бурундучок:DD

Я мешаю тебе жить... Чтож, в таком случае... в глазах у Затмения заплясали безумные огоньки, когда тот посмотрел на ущелье. Айлия сразу же отбросила печаль и жёстко сказала Только посмей. Я тебя с того света верну и сама же опять прикончу, если ты сейчас это сделаешь. Кошка твёрдо посмотрела в глаза Затмения. Вот кретин!.. Если сиганёт, ещё и вылавливтаь придётся.. раздражённо подумала Айли. Вздохнув, кошка как можно мягче сказала Затмение, ты можешь мстить. Это твоё дело. Я буду молчать об этом и не буду злиться... Кому я это говорю?.. подумала речная воительница и продолжила уже более тихо Мне всё равно будешь ли ты предателем или убийцей. Я всё равно останусь твоим др.. Наверное, лучше будет сказать "нечто большим, чем просто другом". Спокойная улыбка и твёрдый взгляд. Свои же слова успокоили Айлию.


 
ЗатмениеДата: Вторник, 31.05.2011, 13:24 | Сообщение # 25
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Офф: аха =) еще один кретин самоубийца на моем счету , прям как тьма)))

Только посмей. Я тебя с того света верну и сама же опять прикончу, если ты сейчас это сделаешь. Затмение, ты можешь мстить. Это твоё дело. Я буду молчать об этом и не буду злиться...Мне всё равно будешь ли ты предателем или убийцей. Я всё равно останусь твоим др.. Наверное, лучше будет сказать "нечто большим, чем просто другом". Спокойная улыбка и твёрдый взгляд. Кот вздохнул. Если честно, именно слов он не слышал, кроме последних. На выдержав, воин прижался к кошке. Я идиот... лишь сказал он без тени усмешки в голосе, а со всей серьезностью.





На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Речного Племени » Ущелье
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: