[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Сумрачного Племени » Заброшенное гнездо Двуногих.
Заброшенное гнездо Двуногих.
SongДата: Среда, 21.07.2010, 22:03 | Сообщение # 1
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса

Очень часто из этого старого гнезда доносятся странные звуки, скрипы... Это Гнездо уже очень давно покинули Двуногие, а мыши и крысы нашли в нем свой дом.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ЛипаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:59 | Сообщение # 2
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Рыжая кошка прибежала и остановилась у порога. Что-то в доме скрипнуло. Липа чуть не падала с ног от бессилия...
-Не спать! Ещё совсем чуть-чуть и ты заснешь... В своём доме. И никто тебя не потревожит-подбодрила себя одиночка и это подействовало. В доме опять что-то скрипнуло, а рыжая Липа беззаботно улыбнулась и побежала дальше.
----) Границы---) Сумрачное и Ветер.


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
МышонокДата: Понедельник, 01.08.2011, 08:01 | Сообщение # 3
Тря ля ля)
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: За пределами леса
----Неизвестность---)
Мышонок шёл рядом с гнездом. Там что-то скрипело, но ученик не побоялся подойти ближе. Он принюхался и учуял запах кошачьей мяты. Он аккуратно подошёл к ней, чтобы не споткнуться. Взял зубами её и вырвал из земли. Надеюсь, что кошачья мята мне не пригодится. -подумал он и также аккуратно пошёл обратно. Шёл Мышонок не быстро, но и не медленно. Вдруг он учуял запах дичи, но потом решил не останавливаться, а лучше идти дальше.
----Палата целителя---)
 
СеверДата: Пятница, 05.08.2011, 06:28 | Сообщение # 4
.::Жестокость понятие относительное::.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
=Лагерь
А вот и дом! Ха, уже спорный вопрос, чей он. Ладно... Я властно зашел во внутрь. Скрипы, шебуршание, не для слабонервных. Я таким не являюсь, для меня это нормально. Даже вид трупа, который превращен в кашу дрожать меня не заставит, а я такие видел.
Мыши умолкли, при чем все, от обычных до летучих. Я фыркнул и стал забираться на крышу по старому и голову стволу дерева. Древесина была мягкой, так что мои когти легко входили в него, и очень скоро я оказался на верху.
А тут посвежее. Ветерок даже присутствует. Хорошо что ветки скрывают солнце немного, даже не жарко. Не, не зря я сюда пришел, не зря... Я лег в тенек и с наслаждение подставил ветру свою морду.
Однако все хорошее должно заканчиваться. Я с досадой фыркнул и спустившись внизу побежал в лагерь
--------Написал(а)-----


Сообщение отредактировал Север - Четверг, 11.08.2011, 12:38
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Сумрачного Племени » Заброшенное гнездо Двуногих.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: