[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Сумрачного Племени » Поляна для тренировок.
Поляна для тренировок.
Ночная_ЗвездаДата: Среда, 18.08.2010, 12:37 | Сообщение # 26
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда догадывалась о ненависти Ветерка к ее сестре, но не думала, что все так плохо. Ее ученик ненавидил двух самых дорогих ей котов. И она до сих пор не могла понять почему. Вроде Сонг не так сильно отличалась от Ночной Звезды, да ненависть к Ливню она могла понять. Все проиходило у нее на глазах. Ветерок просто ненавидил нрав Ливня. Не каждй мог его вытерпеть.
- Наговоришь еще. - Проговорила кошка


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
СкумпияДата: Среда, 18.08.2010, 12:39 | Сообщение # 27
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
- Ну а кто его знает, м-м? Он силен. И своенравен. Я тебя просто предупредил. Имей ввиду. - сказал Ливень и прикоснулся носом к уху подруги. Он и шутил, и был серьезен одновременно...

персонаж принадлежит Song.
 
Ночная_ЗвездаДата: Среда, 18.08.2010, 12:46 | Сообщение # 28
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Кошка все же решила задуматся над словами Ливня. Она всегла знала, что в его словах есть доля некой серьезности его слов. Да и Ветерок был серьезен в своей ненависти. Но она не могла постоянно за ним уследить, да и вообще следить. Она считала что он имеет право на личное время провождение. Но решила, не упускать его надолго из виду, когда кто-то из ее друзей не в лагере.

ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
Ночная_ЗвездаДата: Четверг, 19.08.2010, 12:11 | Сообщение # 29
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Кошка улыбнулась другу, чтобы развеять напряженую обстановку. Она поднялась с земли и быстро вылезала свою шерстку, тем самым отчистив ее от всяких колючек и листиков. Ей не хотелось мешать занятиям Ливня и Элли, но ученицы все не было видно. Кошке пора было бы размять не много лапы и поэтому она решила пойти прогулятся вдоль границ.
-Ливень я пойду пройдусь вдоль границ. А тебе удачи с Элли.
После этих слов кошка ушла в сторону первой границы.
---Ветер-Сумрак---


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
СинегривкаДата: Пятница, 20.08.2010, 11:08 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
Элька плелась за наставником. То и время принюхиваясь и прислушиваясь. -Ливень я пойду пройдусь вдоль границ. А тебе удачи с Элли. Да, да..удача ему не помешает. подумала она.
 
СкумпияДата: Пятница, 20.08.2010, 12:32 | Сообщение # 31
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Махнув хвостом на прощание Ночной Звезде, Ливень обернулся к Элли, которая только что подошла.
- Ну что, готова? - воитель встал на лапы и поднял хвост вверх. - Нападай. Не забудь, когти надо прятать. - напомнил он кошечке. - надеюсь, Ветерок не влияет на мою ученицу. в плохую сторону.


персонаж принадлежит Song.
 
СкумпияДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:40 | Сообщение # 32
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Уши воителя дрогнули, он выпрямился и посмотрел на ученицу. Кот внезапно вспомнил, что сегодня проводится совет племен.
- Элли, продолжим потом. Сейчас я, и ты вместе со мной, идем на совет. Я чуть не забыл про него! - покочав головой, воитель облизнулся и легким бегом направился к поляне советов. - надеюсь мы не опоздаем... или наоборот, не придем слишком рано... - подумал он. - Элли, не отставай! - махнув хвостом, Ливень скрылся в листве.
--> поляна советов.


персонаж принадлежит Song.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Сумрачного Племени » Поляна для тренировок.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: