[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Сумрачного Племени » Поляна для тренировок.
Поляна для тренировок.
Ночная_ЗвездаДата: Вторник, 17.08.2010, 18:08 | Сообщение # 1
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса

Здесь, на этой светлой уютной поляне, каких очень и очень мало на территории Сумрачного племени, тренируются ученики со своими наставниками. Здесь воины обучают оруженосцев технике боя, охотятся они в обычном лесу.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
Ночная_ЗвездаДата: Вторник, 17.08.2010, 18:09 | Сообщение # 2
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда прибежала на поляну и глубоко вздохнула. Давненько она так быстро не бегала, что теперь явно стала задумыватся над тем что и ей пора бы потренироватся. Она оглянулась и увидела, что Ветерок уже был не подалеку. Она села на землю в ожидании еще и Ливня.

ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ВоронДата: Вторник, 17.08.2010, 18:11 | Сообщение # 3
Кто не работает - тот ест!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 147
Репутация: 29
Статус: За пределами леса
Офф: Лень отписываться, пишите сразу задания!
*сидит рядом с Ночной Звзедой*


Матросы продали винт эскимосам за бочку вина,
И судья со священником спорят всю ночь,
Выясняя, чья это вина.
И судья говорит, что все дело в законе,
А священник - что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно -
У каждого руки в крови.

Но никто не хочет и думать о том,
Пока "Титаник" плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывет. © В. Бутусов

 
СкумпияДата: Вторник, 17.08.2010, 18:12 | Сообщение # 4
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень прибежал на поляну следом за Ночной Звездой и сел рядом с ней, чтобы выровнять свое дыхание перед этой тренировкой. Он не знал, что там надумала Ночная Звезда, но был рад выйти из лагеря и размять мышцы, вспомнить - какого это, сражаться.

персонаж принадлежит Song.
 
Ночная_ЗвездаДата: Вторник, 17.08.2010, 18:13 | Сообщение # 5
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Офф: ладно только пусть прибежит Ливень сначала

ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
Ночная_ЗвездаДата: Вторник, 17.08.2010, 18:15 | Сообщение # 6
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда увидела, что Ливень уже был тут и она была готова рассказать ему зачем он ей понадобился в очередной раз.
Она ехидно улыбнулась воителю и сказала.
-Сейчас ты будешь дратся с Ветерком. Я хочу посмотреть на то что он умеет. И Ливень прошу тебя не забудь, что когти надо втягивать.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
СкумпияДата: Вторник, 17.08.2010, 18:18 | Сообщение # 7
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
- М-м-м... заманчиво... Но мне все же придется драться в пол силы, нет? - все таки, ни смотря ни на что, Ливень был крупнее и сильнее Ветерка. (офф: да-да, так что молчи, дорогой ;D ^^) - Ну что, нападай. - сказал он, посмотрев на черного ученика.

персонаж принадлежит Song.


Сообщение отредактировал Ливень - Вторник, 17.08.2010, 18:18
 
Ночная_ЗвездаДата: Вторник, 17.08.2010, 18:21 | Сообщение # 8
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда прошла мимо Ливня и сказала.
-Естественно в пол силы.
После этих слов она отошла подальше от места, где произодет так сказать учебная драка.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ВоронДата: Вторник, 17.08.2010, 18:25 | Сообщение # 9
Кто не работает - тот ест!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 147
Репутация: 29
Статус: За пределами леса
Грр... Болван! Да еще и самодовольный! [/B] - юный ученик скривил морду в неприятной усмешке, вразвалочку начал приближаться к воителю когда до того оставалась лишь пара мышиных хвостов, черный кот прыгнул, скользнул под брюхо рыжему воину, перевернулся на спину, что есть силы врезал задними лапами по животу кота, так что тот, хотя и тяжелее, свалился в сторону, на бок.[i] Большие размеры и сила - это еще не все... - презрительно хмыкнул Ветерок, совершив серьезную ошибку. Он обернулся к Ночной Звезде, желая услышать слова ее одобрения, а вот врага оставил за спиной. Глупо. Но это правило из дурной головы любителя драк вылетело совершенно. Напрочь.

Матросы продали винт эскимосам за бочку вина,
И судья со священником спорят всю ночь,
Выясняя, чья это вина.
И судья говорит, что все дело в законе,
А священник - что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно -
У каждого руки в крови.

Но никто не хочет и думать о том,
Пока "Титаник" плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывет. © В. Бутусов

 
СкумпияДата: Вторник, 17.08.2010, 18:29 | Сообщение # 10
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень повалился на бок от сильного удара в живот. - подрастет еще - будет еще сильнее. не завидую его врагам. - ухмыльнулся он и вскочил на лапы. Не теряя времени, воитель наскочил на Ветерка, точнее, прыгнул через него, так, что черный котик кубарем покатился по земле. Бросившись к нему, он прижал его двумя лапами, и тихо сказал: - сейчас я бы мог наделать тебе много ран... Не поворачивайся спиной к сопернику. - все так же прижимая его к земле, он наклонился к уху Ветерка и прошептал: - у тебя очень сильные задние лапы. Попробуй ударить меня в живот ими так, чтобы я слетел с тебя, перекувыркнувшись через голову. - дав свой совет, он расслабился сам, чтобы котику было легче испробовать прием, но напряг свой живот, чтобы удар для него не был таким больным.

персонаж принадлежит Song.


Сообщение отредактировал Ливень - Вторник, 17.08.2010, 18:29
 
Ночная_ЗвездаДата: Вторник, 17.08.2010, 18:30 | Сообщение # 11
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда внимательно наблюдала за каждым действием ученика, стараясь не упустить не единого жеста. На ее лице появилась довольная улыбка.
- Ливень ты не прав насчет размеров и прочего. Он оказался проворнее и быстрее. - подумала кошка, но вслух ничего не сказала.
-Ветерок ты молодец. - Предводительница еще раз улыбнулась, а затем продолжила. - Но не стоит поворачиватся спиной ко врагу. - Предупредила она, увидев Ливня.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ВоронДата: Вторник, 17.08.2010, 18:40 | Сообщение # 12
Кто не работает - тот ест!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 147
Репутация: 29
Статус: За пределами леса
Как я мог забыть! - язвительно фыркнул Ветерок, с прищуром посмотрел на соперника, постарался представить бой со стороны. Так. Он держит меня только лапами. Тяжело, дышать трудно. Но освободиться куда проще, чем если бы этот громила влез на меня всем телом... - кот, будучи очень ловким, резко перекатился в сторону от Ливня, не желая следовать его советам, тут же вскочил на лапы, презрительно выплюнул, Ты мне не наставник. - и кинулся к горлу рыжего воина. Скорость и ловкость иногда бывают важнее силы. Ветерок собирался повторить тот же прием, что и прежде, но за мгновение до самой атаки пришла мысль, куда более симпатичная. А что если... - ученик изогнулся невероятным образом, и умудрился вцепиться воину прямо в глотку. В глазах поплыло. Он сжимал челюсти все сильнее... И думал о... Ни о чем не думал. Просто держался за горло соплеменника зубами, болтаясь в самой невероятной позе.


Матросы продали винт эскимосам за бочку вина,
И судья со священником спорят всю ночь,
Выясняя, чья это вина.
И судья говорит, что все дело в законе,
А священник - что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно -
У каждого руки в крови.

Но никто не хочет и думать о том,
Пока "Титаник" плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывет. © В. Бутусов

 
Ночная_ЗвездаДата: Вторник, 17.08.2010, 18:45 | Сообщение # 13
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда старалась не упустить ни одного момента. Она даже молчала, чтобы не мешать процессу, даже когда Ветерок огрызался с воителем, которые намного старшего его. Но после того как тот вципился в глотку Ливню, она сорвалась с места и крикнула.
-Хватит Ветерок. - при чем в ее голосе стала слышна некая злоба.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
СкумпияДата: Вторник, 17.08.2010, 18:53 | Сообщение # 14
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень хрипло зарычол и резко поднял голову вверх, потом в сторону, так, что Ветерок наконец, отцепился. Прижав его лапами к земле он выпустил свои длинные, изогнутые когти и вцепился ими в плечи ученика.
- Ты что творишь, мелкая тварь?- рявкнул он, еще больше впив когти в его тело. Из под его когтей уже пошла кровь, и он одумался. Отошел от Ветерка, втянув в себя когти. Из горла воителя ручейком текла кровь, он слабел, но пересиливал себя и твердо стоял на лапах дальше.


персонаж принадлежит Song.


Сообщение отредактировал Ливень - Вторник, 17.08.2010, 18:55
 
ВоронДата: Вторник, 17.08.2010, 18:56 | Сообщение # 15
Кто не работает - тот ест!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 147
Репутация: 29
Статус: За пределами леса
Ученик медленно разжал челюсти и отошел в сторону. Злоба в сознании улеглась, стало даже немного стыдно. Прости, Ночная Звезда. - тихо проговорил он, опустив взгляд к земле. Не знаю, что на меня нашло. - он вздрогнул, и растерянно присел на землю. Правда, на этот раз постарался не выпустить из поля зрения полузадушенного соперника. Я. Только что. Едва. Не. Убил. Соплеменника. - сглотнул кот, испугавшись такой внезапной вспышки ненависти. Нет, он и правда недолюбливал этого воина, он не до такой же степени! Он не хотел его смерти... А мог бы я его вообще убить? - с внезапным любопытством Ветерок вскинул голову и внимательно посмотрел на Ливня. Там, где недавно висел на глотке Ветерок, не было видно ничего. Хотя... Появились капельки крови. Старший воин, злобно завыв, кинулся на ученика и крепко прижал его к земле. В плечах загорелась острая боль. Ах вот так, значит?! Но ученик не успел отразить атаку, как Ливень сам отошел подальше. Плечи заболели еще сильнее. Кот сжал зубы, стараясь сдержаться и не зарычать, и посмотрел вслед наставнице. В груди горело желание отомстить рыжему гаду за это унизительное падение, за раны на плечах... Но расстроенный вид предводительницы спутал ему все планы. Не глядя на воина, Ветерок хмуро вздохнул и поплелся в лагерь. Нужно было как следует подумать над происшедшим.

Матросы продали винт эскимосам за бочку вина,
И судья со священником спорят всю ночь,
Выясняя, чья это вина.
И судья говорит, что все дело в законе,
А священник - что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно -
У каждого руки в крови.

Но никто не хочет и думать о том,
Пока "Титаник" плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывет. © В. Бутусов


Сообщение отредактировал Ветерок - Вторник, 17.08.2010, 19:07
 
Ночная_ЗвездаДата: Вторник, 17.08.2010, 18:57 | Сообщение # 16
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда была вне себя от ярости.
-Довольно тренировок на сегодня.
Она больше не хотела видеть этих двоих. Но сквозь силу она подошла к Ливню и ударила его хвостом, так чтоб тот понял, что натворил.
-Как ты мог?! Он всего лишь ребенок.
Не дождавшись ответа, Ночная Звезда развернулась и кинулась в лагерь.
---Главная поляна---


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
СкумпияДата: Вторник, 17.08.2010, 18:59 | Сообщение # 17
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень разозлился. Его глаза наполнились яростью и огнем.
- Что!? Этот "ребенок" мог убить меня! Прикусил сонную артерию - и прощай Ливень! Тебе это ни о чем не говорит? - голос его хрипел, он рычал на предводительницу. Её слова заставили рыжего воителя просто рассвирипеть.
Сдержав себя, на несколько секунд впив когти в землю, Ливень отвернулся и направился в совсем другую сторону, нежели в лагерь.
-->ручей


персонаж принадлежит Song.
 
ВоронДата: Вторник, 17.08.2010, 19:08 | Сообщение # 18
Кто не работает - тот ест!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 147
Репутация: 29
Статус: За пределами леса
> Главная поляна

Матросы продали винт эскимосам за бочку вина,
И судья со священником спорят всю ночь,
Выясняя, чья это вина.
И судья говорит, что все дело в законе,
А священник - что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно -
У каждого руки в крови.

Но никто не хочет и думать о том,
Пока "Титаник" плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывет. © В. Бутусов

 
СкумпияДата: Среда, 18.08.2010, 09:48 | Сообщение # 19
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень легким бегом прибыл на поляну дляя тренировок и сел на землю, дожидаясь ученицу.

персонаж принадлежит Song.
 
Ночная_ЗвездаДата: Среда, 18.08.2010, 11:54 | Сообщение # 20
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда стала медленно продвигатся к поляне. Вина жгла ее изнутри и она не могла спокойно идти. Оно знала, что ей надо поговорить с Ливнем иначе она не сможет спокойно ходить, а тем более сюда. До сих пор она видит те картины. Тут ей на глаза попался Ливень и она вышла из раздумий. Странно, но Элли с ним не было.
Наверно еще не пришла! - Подумала кошка и мысленно улыбнулась. Теперь она сможет спокойно с ним поговорить.
Кошка подбежала к Ливню и положила перед ним мышку, не сказав не слова. Она знала, что друг ее поймет и без слов.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
СкумпияДата: Среда, 18.08.2010, 12:05 | Сообщение # 21
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень поднял глаза с мыши, лежащей на земле, на черную кошку.
- Спасибо. - ровно проговорил он. - Но я не голоден. - он понимал, что кошка хочет помириться, но прикинулся дурачком. Хотя зачем это все нужно? Положив свой длинный хвост на плечо предводительницы, кот улыбнулся.
- Забудь.


персонаж принадлежит Song.
 
Ночная_ЗвездаДата: Среда, 18.08.2010, 12:08 | Сообщение # 22
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Кошка посмотрела на кота своими желтыми глазами(или какие там у меня О_о) и попыталась улыбнутся. Она не могла сказать неслова, она просто не знала, какие слова надо подобрать, что бы показать все свои чувства по поводу случившегося, но как она видела кот ее понял и так. Внезапно она нашла то что хотела сказать все это время.
- Я виновата перед тобой. - Только и выговорила кошка.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
СкумпияДата: Среда, 18.08.2010, 12:16 | Сообщение # 23
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
- Нет. Не виновата. - коротко ответил Ливень. - Ты не виновата, что Ветерок ненавидит меня, а я такой несдержанный. Да, оказалось, я такой... Мда. - проговорил рыжий кот и на несколько секунд прикрыл глаза. Он выпустил когти и провел ими по земле, оставив несколько глубоких борозд. И вновь втянул.

персонаж принадлежит Song.
 
Ночная_ЗвездаДата: Среда, 18.08.2010, 12:23 | Сообщение # 24
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда посмотрела на кота и поняла, что ненависть нарастает с каждым днем и взглядом друг на друга у них. Кошка обвила кота своим хвостом, но попррежнему не говорила ни слова. Может боялась сказать лишнего? Скорее всего.

ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
СкумпияДата: Среда, 18.08.2010, 12:33 | Сообщение # 25
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень внезапно рассмеялся.
- Да ладно тебе. Просто знай - найдешь меня мертвым, не после битвы и тому подобного - это все Ветерок. И... кого он там еще ненавидит? Ах да, Песню. Вот. Если найдешь и её мертвой, после меня - это точно Ветерок. - все смеялся кот, смотря на Ночную Звезду. Интересно, почему ученик ненавидит сестру предводительницы? Они ведь чем-то похожи... Так почему именно Песню он не любит? - думал Ливень. Он любил обоих кошек. Любил, как подруг. И готов был убить за кждую из них.


персонаж принадлежит Song.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Сумрачного Племени » Поляна для тренировок.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: