[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Сумрачного Племени » Могила Липы
Могила Липы
SongДата: Четверг, 28.10.2010, 15:26 | Сообщение # 1
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Небольшой бугорок, обозначающий место захоронения рыжей кошки Липы. Она была одиночкой, потом вступила в Сумрачное племя. Была убита другой Сумрачной кошкой.


есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
Ночная_ЗвездаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 09:41 | Сообщение # 2
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда тащила тело Липы вместе с Ливнем. Одна она явно бы не смогла этого сделать, так как по размерам она была не крупной, чуть меньше Липы. А Ливень был сильным коренастым воителем и ему дотащить Липу было намного легче, чем предводительнице. Кошка молча похоронила Липу, последний раз зарывшись в ее шерсть и прошептав:
-Да хранит тебя Звездное племя.
После кошка села неподалеку от места захоронения и посмотрела на кота. Она сглотнула, жадно хватая воздух и все же решила не делить слова, на хорошии и плохие, а выпалила все и попорядку.
-Липа просила передать тебе, что очень сильно тебя любит и скучает... - после кошка увидела в глазах кота блеск и немного улыбнулась, но потом снова убрав улыбку она рассказала самое плохое.
-И Оцелотка была права. Это она убила Сию.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
СкумпияДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:16 | Сообщение # 3
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Последний раз коснувшись носом уха Липы, он тяжело вздохнул и забросал яму землей. Все... Кончилось всё... Кот поднял глаза на небо и несколько секунд тупо смотрел туда. Сейчас Липа там... Ливень очень надеялся, что там ей будет хорошо. Да уж, жизнь этой рыжей кошки никогда не была простой... Пусть хоть после смерти все будет хорошо... Отойдя от могилы, он сел напротив предводительницы и приготовился слушать...
- Липа просила передать тебе, что очень сильно тебя любит и скучает... - приятные слова... Даже в глазах мелькнула искра, когда кот это услышал... Прекрасно.. Но больно от того, что он никогда больше не услышит это от самой Липы, стоя рядом с ней, вдыхая запах её шерсти... - И Оцелотка была права. Это она убила Сию. - голос Ночной Звезды был серьезен. А Ливню было все равно на то, кто и кого убил.
- Мне все равно. Я её не осуждаю, пусть даже она убила Северное Сияние. Боль в сердце этим не убавишь... А вот Оцелотка... Она не должна была... Ведь Липа - её соплеменница... И.. нет. Хватит. - ему надоело что-то говорить. В этом не было толку, совсем...


персонаж принадлежит Song.
 
Ночная_ЗвездаДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:40 | Сообщение # 4
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда посмотрела на кота. Она знала его отношения к этому проишествию и все равно сказала это. После кошка ударила себя хвостом по боку. Больше всего она боялась причинить боль этому коты. Кошка посмотрела на небо, и на тучи которые собирались. Скоро будет дождь. Пронеслось в голове у кошки. Она сделала пару шагов в сторону кота, и подойдя наопределенное расстояние, сказала:
-Прости Ливень.. - в голосе кошки отчетливо слышалась печаль. Липа была тоже важной кошкой в жизне Ночной Звезды, но в жизне Ливня она была наиболее значима. Да Ночная Звезда понимала Ливня. Когда то она потеряла наставницу. Конечно это немного разные вещи, но тоже потеря.


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
СкумпияДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:48 | Сообщение # 5
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень ухмыльнулся. - Ты ведь не при чем здесь, Ночная... - проговорил он, посмотрев на кошку. - Идем в лагерь... Я не хочу больше находиться здесь сейчас... Это тяжело. - кот встал с земли и быстро отряхнул свою рыжую шерсть от пылинок. Бросив последний тяжелый взгляд на свежую могилу Липы, он вздохнул и поплелся в лагерь. Все таки смерть это ужасно. Особенно когда умирает близкий к твоему сердцу... На ходу он опять обернулся к предводительнице. - Спасибо, что ты рядом и поддерживаешь меня. - короткие слова, но с огромным смыслом...
->лагерь


персонаж принадлежит Song.
 
Ночная_ЗвездаДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:58 | Сообщение # 6
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда посмотрела на кота и лишь коротко кивнула. Она знала, некакие слова сейчас ему не помогут. Оставалось только быть рядом и помогать ему. Просто поддерживать и не давать замкнуться в себе, как когда то Ливень помог Ночной Звезде после потери наставницы. Кошка дала коту отойти немного вперед и только потом пошла следом за нам.
---Следом---
Офф: тупой пост х_х


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
ОцелоткаДата: Четверг, 09.06.2011, 15:17 | Сообщение # 7
.:Рожденных ползать летать научим:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Репутация: 53
Статус: За пределами леса
Оцелотка не знала зачем пришла сюда. Поиздеваться? Плюнуть ей на могилу? Пооскорблять за то, что она сделала? Нет. Кошка легла рядом и прошептала.
- Прости... Но ты сама меня попросила и убедила. Ты отомстила за свою смерть недоверием ко мне в племени, хоть и знают они правду... Знают, но пытаются убедить себя в другом, особенно Ливень. Именно он.
Оцелотка встала и задумчиво повела носом. Стоящий воинственно хвост теперь повис. И Пятнистая воительница направилась в лес.


Ava by me^^
 
ЗатмениеДата: Пятница, 10.06.2011, 13:54 | Сообщение # 8
Лэин Мэйз Вотх Кэин
Группа: Речное Племя
Сообщений: 468
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Офф: Ливень же умер от лап Ворона 0о




На месте нет, не было и долгое время не будет...
 
ИмиладрисДата: Пятница, 10.06.2011, 14:10 | Сообщение # 9
А давайте дружить дурдомами
Группа: Одиночки
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: За пределами леса
Затмение, я знаю. Я так..

Признаки: номер 600, 6 сотен, Эмеральд, особенная, драгоценный камень, Дракон Пустыни, зеленый заднюю часть не тыкать! хД
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Сумрачного Племени » Могила Липы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: