[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Сумрачного Племени » Еловый Лес.
Еловый Лес.
СкумпияДата: Суббота, 26.02.2011, 09:52 | Сообщение # 26
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
офф: прости за огромную задержку =___=
- Я и не собирался тебя смешить. - мягко улыбнулся рыжий воитель. - Да и не наговаривай на себя, тебе не ненавидят. У каждого кота в жизни есть неприятели, и ты просто не стала исключением. Не нужно наговаривать на себя гнев всего Сумрачного племени. - Ливень смотрел на черную кошку, все больше и больше проникаясь к ней симпатией. Ему не хотелось уходить и не хотелось, чтобы уходила она. - Хочешь уйти? Может лучше прогуляемся? - улыбнувшись, предложил кот. Да-а, он уже второй раз связывается с одиночкой. То Липа, то Непроглядная Тьма. Его что, так тянет на предательство племени? Ливень тяжело вздохнул. Да уж, если он влюбится в эту кошку, по головке его не погладят. Ладно даже первый раз, все простили ему, что он влюбился в Липу и привел её в племя.. Но второй раз... Да, и не живется же ему спокойно, с кошкой из своего племени.


персонаж принадлежит Song.
 
DarknessДата: Суббота, 26.02.2011, 14:36 | Сообщение # 27
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
- Я и не собирался тебя смешить. - мягко улыбнулся рыжий воитель. - Да и не наговаривай на себя, тебе не ненавидят. У каждого кота в жизни есть неприятели, и ты просто не стала исключением. Не нужно наговаривать на себя гнев всего Сумрачного племени. Тьма недоверчиво покачала головой. - Пустые отговорки... замогильным голосом сказала она. Но тут... - Хочешь уйти? Может лучше прогуляемся? - улыбнувшись, предложил кот. Одиночка опешила, и даже осела. Ээээ... протянула она, во все глаза смотря на кота, но потом пришла в себя. встав, тьма повела плечом. - Хотя почему бы и нет Тьма улыбнулась.


.D А я жив ^^
 
СкумпияДата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:30 | Сообщение # 28
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
офф - будем отписываться в этой же теме, но как бы идя куда-то, или пойдем в другую?
- Пустые отговорки... - Ливень пожал плечами, снова улыбнувшись. - Ну, думай как хочешь, - произнес он, встав с земли. Ээээ... Хотя почему бы и нет. - слова кошки обрадовали Ливня, ему сейчас очень хотелось бы прогуляться с ней. Кот радостно помахал хвостом. Разговор с этой кошкой немного отвлек его от печальных и скучных мыслей. А отвлечься то очень хотелось, да. Кот пошел вперед, стараясь не слишком увеличивать шаг, чтобы не перегонять Непроглядную Тьму. - Расскажи что-нибудь. - попросил воитель, с улыбкой смотря в глаза одиночки.


персонаж принадлежит Song.
 
DarknessДата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:56 | Сообщение # 29
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: Ай, давай в этой) Потом может куда-нибудь и дойдем)
Расскажи что-нибудь. попросил воитель. Они шли на одном расстоянии, не перегоняя друг-друга, но и не отставая. Просто хорошая прогулка. Гы... Хороший вопрос, а точнее просьба... Я не знаю, с чего начать... Уж слишком много всего накопилось за всю жизнь, как одиночки, так и воительницы. серьезно сказала Тьма и взглянула на воина. - Что именно ты хочешь знать?



.D А я жив ^^
 
СкумпияДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:21 | Сообщение # 30
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса

Ливень шел рядом с кошкой. Они уже довольно долго разговаривали, уже начало темнеть. Кот внезапно вспомнил, что почти целый день не находится в лагере племени, встреча с кошкой отвлекла его от всего. Его уже могли потерять там, и надо было возвращаться.
- Ладно, мне уже пора. Да и ты иди, если тебя поймает на этой территории кто-нибудь другой - не думаю, что тоже завяжется разговор. - тепло улыбнувшись черной кошке, которая составила ему сегодня отличную компанию, кот высоко поднял свой пушистый рыжий хвост и побрел в сторону лагеря..


персонаж принадлежит Song.
 
DarknessДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:55 | Сообщение # 31
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Офф: Ээээ... В смысле умирать?
Онн:
Вот так, не спеша прогуливались рыжий воитель и черная кошка. Но тут Тьма забеспокоилась Не попадет ли ему в лагере... Словно читая её мысли, Ливень произнес: - Ладно, мне уже пора. Да и ты иди, если тебя поймает на этой территории кто-нибудь другой - не думаю, что тоже завяжется разговор. Тьма кивнула, и улыбнулась в ответ. Она хотела еще кое-что сказать, но воитель Сумрака уже убежал в лагерь. Ну чтож... И мне пора... Пойду, пробродяжничаю что ли... невесело решила она, и развернулась к границам.
------За территорию племен-----)



.D А я жив ^^
 
ОцелоткаДата: Четверг, 07.07.2011, 05:19 | Сообщение # 32
.:Рожденных ползать летать научим:.
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Репутация: 53
Статус: За пределами леса
Оцелотка медленно брела по еловому лесу. Иголки впивались в лапы, но ей было все равно, что-ли. Но одна впилась так больно, что кошка зашипела. Она села и вытащила иголку зубами. острый запах смолы ударил в небо. - Тьфу! Какая гадость эта ваша рыба. - буркнула Оцелотка. но сквозь этот смолистый запах она почуяла мышь. Мелкота, но сойдет - Кошка подобралась и пошла на запах. Мышь сидела вольяжно раскинув лапки. Здесь давно ведь уже не охотились. Оца тихо подошла. - Не ну вообще обнаглели. - подумала пятнистая кошка и прыгнув прихлопнула бездельника. -Обалдеть! И все еще недоумевая пошла в лагерь.

Ava by me^^
 
ВиноградДата: Среда, 27.07.2011, 15:27 | Сообщение # 33
...Без труда,не вытащишь и рыбку из пруда...☺
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
-------Лагерь Сумрака----)
Кот не спеша прогуливался по лесу.Здесь ему определённо нравилось.Он жадно вдыхал запах свежатины,который исходил от елей.Сейчас ему не хотелось думать о возлюбленной.Ему хотелось просто погулять с лучшим другом,пообщаться,но Ветвепад долгое время не появлялся в племени.Может мне прогуляться по лагерю стоило?Хотя...что там делать?-спрашивал он себя.Затем он залей под одну из елей и лёг там.Как раз вовремя,потому что в этот момент пошёл маленький дождик.Он обвил лапы хвостом и положил мордочку на передние лапки.Спать ему больше не хотелось,поэтому он просто лежал и смотрел куда-то вдаль.


-Дочь,ты пила?!
-Нет мама,я топор хД
 
ШелковицаДата: Среда, 27.07.2011, 15:41 | Сообщение # 34
у нас сегодня кошка родила вчера котят))
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Виноград я хочу сказать тебяе....я я тебя люблюКошка подбежала и поцеловала воителя.Незнаю как ты относишся ко мне но ты мне не просто нравишся...Шелковица легла рядом с воителем.Я поймала тебе белку.Ты их любиш?Если нет то я тебе чего небудь другого поймаю.Она положила белку рядом с ним.шелковица смотрела на него влюблёнными глазами Виноград поцелавал её.Это лучший день в моей жизни!Я мечтала об этом!А что если он скажет что не любит меня тогда всё это было зря...
 
ВиноградДата: Среда, 27.07.2011, 15:50 | Сообщение # 35
...Без труда,не вытащишь и рыбку из пруда...☺
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Виноград понял,что уснул.Проснулся он только от нежного голоса Шелковицы.-Виноград я хочу сказать тебяе....я я тебя люблю.-сказала она и лизнула его.Он чуть не упал от счастья,всё ещё думав,что это сон,который ему определенно нравится.-Незнаю как ты относишся ко мне но ты мне не просто нравишся...-продолжала она говорить,и сердце влюблённого воина трепетало всё больше и больше.Она легла рядом с ним,и он почувствовал её тепло,и подумал,что раз уж это сон,то он оторвёться тут на славу.Он сначала громко заурчал,а потом уверенно посмотрел в красивые глаза возлюбленной.-Я тебя тоже люблю!Люблю больше всех!Больше всех на свете!-увлёкся кот.А на улице уже начался огромный ливень и даже грохотали раскаты грома.Я поймала тебе белку.Ты их любиш?Если нет то я тебе чего небудь другого поймаю-сказала она.Он нежно посмотрел на неё и ответил:Что ты.Я люблю всю дичь.А тем не менее на улице был сущий ужас-вода уже хлыстнула под их ель и довольно облила обоих.Гром ударил так,что Виноград быстро переключился с Шелковницы на непогоду.Скорее,бежим отсюда!-крикнул он ей и хвостом обвил её лапу и быстро побежал в лагерь.
--------Лагерь Сумрачного племени------)


-Дочь,ты пила?!
-Нет мама,я топор хД
 
АлоэДата: Суббота, 06.08.2011, 19:04 | Сообщение # 36
Любовь-это самое главное!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Алоэ немного прошлась по лесу, и почти сразу же прихлопнула лапой не успевшую скрыться в норке полевку. Забросав неподвижное тело землей, она повела носом, настороженно прислушиваясь к звукам просыпающегося леса. Вскоре она заметила мышку, грызущую семена под корнями дерева. Легко и бесшумно Алоэ подкралась поближе и быстрым ударом лапы сломала хребет мыши. Потом подобрала полевку и вернулась в лагерь.
 
ВерескДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:26 | Сообщение # 37
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 182
Репутация: 9
Статус: За пределами леса
Вересколап снова пошёл охотится один. Дичь он нашёл не сразу, долго принюхиваясь. Наконец он увидел в корнях дерева полёвку. Да, в этой части леса водились почти только полёвки. Чёрный кот нацелился на мышь, но тут его опередил филин. Он схватил несчастную дичь и взлетел на дерево. Так же быстро Вересколап потерял его из виду.
-Кхе, не часто встретишь в лесу филинов...-сказал Вересколап.
-Особенно при свете дня. Чёрный кот опустил голову и побрёл дальше. Весь мир сходит с ума от приближения холодов.
После долгих часов хождения по лесу он поймал полёвку и дрозда. Немедля он побрёл в лагерь.
-----------------Пещера целителя сумрачного племени---------




Персонаж принадлежит Вишне
 
ВитражДата: Среда, 30.11.2011, 20:33 | Сообщение # 38
>В чУжОм УмЕ<
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
>>> Лагерь

Алоэ увязалась вместе с Витраж - <И, хорошо!> - думала кошка. - <На мамонта сподручнее ходить вместе>.
- Ты на мамонтов раньше охотилась, нет? - тихо прошептала Витра, не оборачиваясь на соплеменницу. Её уши, словно локаторы, сканировали окрестности. <Они огромные, с расстояния будет сразу видно!> - Копьё взяла?
Вопросительный взгляд фиолетовых глаз обратился на Алоэ.
- Нет? <Как можно пойти на охоту без копья? Ой, я ведь тоже своё не взяла! Вот ведь мы дуры! Именно поэтому на мамонтов охотились мужчины. Но ничего!> - Тогда яму надо вырыть и листвой закидать, мамонт и попадётся!
С этими словам кошка принялась воодушевлённо рыть - земля вперемешку со снегом брызнула из под её мощных лап.



— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
АлоэДата: Четверг, 01.12.2011, 10:56 | Сообщение # 39
Любовь-это самое главное!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
---------Лагерь----------
- Ты на мамонтов раньше охотилась, нет?-тихо прошептала Витраж
Алоэ с удивлением посмотрела на разноцветную кошку.
Копьё взяла? - Нет? Тогда яму надо вырыть и листвой закидать, мамонт и попадётся! -Витра болтала всякую чушь
- Давай, раз ты в этом деле профи, будешь охотиться на мамонтов. Мне мамонтов не обязательно мне лучше бы мышку другую поймаю, а ты охоться, охоться.
И не дожидаясь ответа Витраж, Алоэ скрылась среди ветвей.
 
ВитражДата: Четверг, 01.12.2011, 18:52 | Сообщение # 40
>В чУжОм УмЕ<
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
Мне мамонтов не обязательно мне лучше бы мышку другую поймаю, а ты охоться, охоться. Не, ты посмотри, как лентяи нынче пошли! - ворчала Витраж, продолжая работать лапами. - Ишь! Мамонтов им не надо! Мышкой то разве накормишь всё племя! Неееет. А вот мамонта на всю зиму хватит!
Вскоре кошка начала скрываться в выкапываемой собой же яме. Внезапно, когти воительницы наткнулись на мягкое-тёплое-шебуршащееся - ААААААА! - возопила Витра, но потом поняла, что это всего лишь бедняга-крот, который сам перепугался до уср*чки. Прибив зверька, Витраж продолжала рыть дальше. - Вот никакой помощи не дождёшься! Всё сама, всё сама!
Прошло ещё некоторое время усиленной работы. Дохлый крот и Витра уходили под землю.
- Ну вот! - кошка довольно улыбнулась. - Ловушка для мамонта готова... Ээээ, - она задрала голову вверх и простояла некоторое время с открытым ртом соображая. - <А как я обратно выберусь-то? Вечно с этими мамонтами ничего не понятно. Не рой яму, сам туда угодишь... Говорила же мне мама!>
Но Витраж решила не отчаиваться - пару раз подскочила, но края ямы осыпались, а посему горе-охотница сваливалась вниз.
- Крот, будь другом, подтолкни, а? - но крот подталкивать не собирался и вообще игнорировал отчаянные мольбы Витры. - АЛОЭ!!! - возопила несчастная и разрыдалась. - СПАСИИИИИИИ!



— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
ОстролистаяДата: Четверг, 01.12.2011, 19:07 | Сообщение # 41
Я счастлива!!!...почти всегда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 265
Репутация: 4
Статус: За пределами леса
Не, ты посмотри, как лентяи нынче пошли! Ишь! Мамонтов им не надо! Мышкой то разве накормишь всё племя! Неееет. А вот мамонта на всю зиму хватит!- ААААААА!Вот никакой помощи не дождёшься! Всё сама, всё сама!
Алоэ решила не обращать внимания на отчаянные крики Витраж.
Она услышала мышку, вот она-подумала Алоэ. Она начала медленно подкрадываться к добыче. До мыши оставалась не больше кошачьего хвоста и Алоэ решила сделать прыжок. Она приготовилась, но крик Витраж прервал охоту, мышь тут же ускользнула.
АЛОЭ!!! - возопила Витра и разрыдалась. - СПАСИИИИИИИ!
-мышиный помет! Витра , кто тебя просил??? Но всеже Алоэ пришла к Витраж. Она зачем то вырыла небольшую яму и села там.
-так вылезай!- Алоэ была вся злая от ушей до хвоста, неужели нельзя выпрыгуть?




18 лун
 
ВитражДата: Пятница, 02.12.2011, 02:09 | Сообщение # 42
>В чУжОм УмЕ<
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
так вылезай! - Витраж обиженно надула губу.
- Ты что ли не видишь, я не могу! - она сделала попытку но выпрыгнуть не получилось. - Неужели мы с кротом здесь навечно останемся!? И помрём вместе, - на глазах кошки навернулись слёзы, она их выпучила и оглядела стены ямы. - Ой, кажется у меня эта... как её... кротофобоия! Тьфу, то есть санта-клаустрофобия. И это не то. А, во! Клаустрофилия! Короче, я боюсь закрытого пространства! ПОМОГИ!!!
Витра в истерике принялась метаться и прыгать, но не получалось. Тем более, что места действительно было мало. <Тут бы даже хилый мамонтёнок не поместился,> - захлёбываясь соплями, подумала воительница задним числом. - Ну, чего стоишь! Вызывай МЧС! - крикнула она Алоэ в промежутке между истерией и паникой.



— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
АлоэДата: Пятница, 02.12.2011, 12:45 | Сообщение # 43
Любовь-это самое главное!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Офф: я нечайно Остролапкой отписалась. И яма то большая или просто Витраж сумасшедшая?

- Неужели мы с кротом здесь навечно останемся!? И помрём вместе, - на глазах кошки навернулись слёзы, она их выпучила и оглядела стены ямы.
- Ой, кажется у меня эта... как её... кротофобоия! Тьфу, то есть санта-клаустрофобия. И это не то. А, во! Клаустрофилия! Короче, я боюсь закрытого пространства! ПОМОГИ!!!
- Ну, чего стоишь! Вызывай МЧС!

слышала она отчаянные крики Витраж. Яма была не настолько глубокая что бы из нее не могла выкарабкаться взрослая воительница
-Бери и выпрыгивай! Нам уже все равно пора возвращаться. Ты всю дичь перепугала.
Алоэ нервно метала хвостом по земле.
 
ВитражДата: Пятница, 02.12.2011, 23:43 | Сообщение # 44
>В чУжОм УмЕ<
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: За пределами леса
ОФФ: Яма большая =)))

Бери и выпрыгивай! Нам уже все равно пора возвращаться. Ты всю дичь перепугала.
- Да я сама перепуганная! Ой, я в туалет хочу! АЛОЭЭЭЭЭЭ!!!! - Витраж зажмурилась. - Протяни мне палку, что ли! Вытащи меня отсюда! Рапунцель, Рапунцель, свесь свой хвост вниз! - идеи приходили одна гениальнее другой.



— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Сумрачного Племени » Еловый Лес.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: