[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Сумрачного Племени » Еловый Лес.
Еловый Лес.
SongДата: Вторник, 20.07.2010, 14:38 | Сообщение # 1
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса

Лес, в котором очень много дичи. Если придти сюда охотится, без добычи не уйдешь, даже в сезон Голых Деревьев.
Сумрачные коты любят это место.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
SongДата: Пятница, 23.07.2010, 14:46 | Сообщение # 2
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Песня, с мышью в зубах, пойманную недалеко отсюда, рысью бежала по еловому лесу, наслаждаясь свежим запахом елей. Положив свою добычу на землю, глашатая сурового племени снова принялась за охоту. Поймав двух белок, одну мышь и упустив одну птицу кошка остановилась. - больше я за раз не унесу, а возвращаться не хочется. - подумала кошка. Взяв всю свежепойманную дичь и не забыв про мышь, гордая охотница побрела домой, обратно в лагерь.
-->вход в лагерь.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
АлмазинкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:23 | Сообщение # 3
Не важно кто ты, важно каков ты
Группа: Звездное племя
Сообщений: 34
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Малышка бежала через лес, не обращая внимание на острые иголки, которыми была усеяна земля. Сзади она услышала погоню. Выпустив когти, Алмазинка оттолкнулась и побежала ещё быстрее. Она мимолётно принюхалась и подумала Ага... Камушек, Песня и Вспышка... Много, но группой сложно передвигаться... Пользуясь этим, Алмазинка побежала ещё быстрее, к границе...
------) Граница
 
SongДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:27 | Сообщение # 4
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Песня была всяко быстрее Алмазинки, поэтому быстро нагнала её и бежала уже почти сбоку.
Но она решила не тормозить её. Пусть вымотается. Когда сама остановится, тогда они и поговорят.
--> границы



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
МерцаниеДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:30 | Сообщение # 5
Дейдара-Наполеон =Э
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1439
Репутация: 79
Статус: За пределами леса
Вспышка бежала в метре от матери. Почему она её не останавливает?... - подумала кошка. Что - то подсказывало, что Песня знает, что делает, поэтому молча бежала за ней.

ava by Звездогрудка

- Да толку то от тебя.
- Да никого. (с) Тетрадь смерти

— Сколько же там денег? Может, сто миллионов?
— А сколько это в яблоках? (с) Тетрадь смерти
 
КристалликДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:36 | Сообщение # 6
-маленький мерзавец;
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 144
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Камушек бежал рядом со Вспышкой. Он был озадачен решением матери, ведь она легко могла остановить свою дочь. Хмыкнув, он продолжил бег.

аватар by QS. спасибо, Непокорыч :з
за нее оторву уши и отравлю зельем ;)
 
ЭхоДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:45 | Сообщение # 7
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
И даже в Еловом лесу она их не нашла. И поплелась в лагерь Грозы.

Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Пепелица - Понедельник, 26.07.2010, 14:59
 
ВоронДата: Вторник, 03.08.2010, 16:36 | Сообщение # 8
Кто не работает - тот ест!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 147
Репутация: 29
Статус: За пределами леса
Естественно, Ветерок принесся к лесу первым. Едва завидев над головой темные, еловые ветви, он резко остановился и, подумав секунду, кинулся за ближайшее дерево. Нужно же было хоть немного осадить эту маленькую, хотя и довольно милую гордячку! Чем он благополучно и решил заняться. Притаившись, ученик постарался слиться с темной землей, и замер. Подруга должна была вот-вот появиться.

Матросы продали винт эскимосам за бочку вина,
И судья со священником спорят всю ночь,
Выясняя, чья это вина.
И судья говорит, что все дело в законе,
А священник - что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно -
У каждого руки в крови.

Но никто не хочет и думать о том,
Пока "Титаник" плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывет. © В. Бутусов

 
СинегривкаДата: Вторник, 03.08.2010, 17:41 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Элли прибежала последней. Ветерка нигде не было. Мышиный помет! Куда он задевался! выругалась она. Да пусть хоть до чертиков прячется! и Элли вновь стала умываться и прилизывать шерстку.
 
ВоронДата: Среда, 04.08.2010, 18:51 | Сообщение # 10
Кто не работает - тот ест!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 147
Репутация: 29
Статус: За пределами леса
Кошечка, похоже, совсем ни на что не обращала внимания, с головой погрузившись в свое любимое занятие. Ветерок с ехидной улыбкой заметил, что она сидит у того самого ствола, где он и прятался. Резкий прыжок вокруг дерева, скачок, и вот, котик уже удобно устроился на спине подруги. Попалась! - весело завопил он и спрыгнул на землю рядом, весело фырча и посмеиваясь.

Матросы продали винт эскимосам за бочку вина,
И судья со священником спорят всю ночь,
Выясняя, чья это вина.
И судья говорит, что все дело в законе,
А священник - что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно -
У каждого руки в крови.

Но никто не хочет и думать о том,
Пока "Титаник" плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывет. © В. Бутусов

 
СинегривкаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:16 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Увлеченная своим любимым занятием Элли не замечала ухмыляющегося Ветерка, поэтому не ожидала подвоха. Ветерок прыгнул ей прямо на спину. И здорово испугал её. Шипя и фыркая она извивалась под его лапами, но вскоре он сжалился и спрыгнул с неё. Ветерок! - зашипела она и накинулась на него. Колотя его задними лапами в незащищенный живот она с усилием жевала его ухо. - Получай! - верещала она.
 
ВоронДата: Пятница, 13.08.2010, 10:20 | Сообщение # 12
Кто не работает - тот ест!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 147
Репутация: 29
Статус: За пределами леса
Котик отскочил в сторону. Драться надоело. Подруга шлепнулась на землю, от неожиданности не сумев удержаться на тоненьких лапках. Ветерок весело хмыкнул и огляделся. Давай лучше охотиться! - тоном, чем-то очень напоминающим тон их глашатаи, проговорил он и принюхался, выискивая следы добычи. Поймав сочный и свежий запах, ученик ринулся в кусты. Вернулся он оттуда с огромной тушкой крота в зубах. Большой и жирный. Только старейшинам! - хмыкнул хитрый Ветерок и, бросив добычу на землю, присыпал ее листьями. И снова отправился в кусты, подмигнув растерянно стоящей Элли. Иди охоться! Ты же умеешь. - с улыбкой, он внезапно резко пригнулся, и осторожно направился куда-то в сторону. Прыжок - и бедная молодая птичка трепыхается в пасти юного охотника. Удовлетворенно фыркнув, котик лег рядом со своей добычей и принялся ждать Элли, надеясь, что той тоже повезет что-нибудь поймать.

Матросы продали винт эскимосам за бочку вина,
И судья со священником спорят всю ночь,
Выясняя, чья это вина.
И судья говорит, что все дело в законе,
А священник - что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно -
У каждого руки в крови.

Но никто не хочет и думать о том,
Пока "Титаник" плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывет. © В. Бутусов

 
SongДата: Пятница, 13.08.2010, 20:04 | Сообщение # 13
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Пока кошка неторопясь шла по запаху котят, стало еще темнее. Наконец она увидела их и подошла ближе, высоко подняв пушистый хвост. Одна её бровь была чуть приподнята, добавляя ледяному взгляду кошки немного презрения.
- Почему вы так долго? Уже сумерки - а вы в лесу одни. - холодно проговорила она, переводя взгляд с одного котенка на другого. Ветерок очень отличался от Элли. Он был намного крупнее её, мощнее. По сравнению с этим крепышом малышка Элли казалась совсем хрупкой. Ветерок, по мнению глашатой, станет отличным бойцом. А Элли напротив, имеет возможность стать отменной охотницей, благодаря своей грациозности. Нет, конечно, она не была идеально стройной, она ведь совсем молода. Но невооруженным глазом видно, что когда кошечка вырастет, будет очаровывать котов своей фигуркой.
- Вы вообще не имели права идти в лес одни, если уж на то пошло. На ваше благо я не буду рассказывать о вас Ночной Звезде. Но я не вас пожалела. Предводительница заболела, и я не хочу напрягать её лишний раз, из-за неопытных учеников. А теперь за мной, в лагерь. - ровно проговорила Сонг и уже повернулась, чтобы идти, но внезапно увидела кучку рыхлой земли. - Вы что-то поймали? - поинтересовалась она, вновь повернувшись к котятам.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley


Сообщение отредактировал Song - Пятница, 13.08.2010, 20:07
 
ВоронДата: Суббота, 14.08.2010, 12:12 | Сообщение # 14
Кто не работает - тот ест!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 147
Репутация: 29
Статус: За пределами леса
Почему это мы не имели?! - возмущенно завопил Ветерок, выгнув дугой спину и едва сдержав рычание, рвущееся откуда-то изнутри. Мы же старшие ученики! И я все эти земли, [b] - он окинул взглядом ельник, знаю лучше, чем шерстинки на каждой из своих лап! - кот недовольно замел хвостом, стараясь подавить раздражение, и спокойно уже ответил, разрывая лапами рыхлую землю. Да, поймали. И много. - Ветерок с гордостью продемонстрировал жирного крота, который был едва ли не крупнее самого охотника, и тощую, но тоже немаленькую птицу. Вот. - сухо добавил он сузив глаза. Как бы хотелось ученику занять ее место! Как бы хотелось вот так же стоять и ругать оруженосцев, и знать, что ты прав... Но до этого ему как минимум предстоит воспитать ученика. Грустно, что в нашей жизни столько правил... Наверно одиночкой быть проще... - с тоской подумал ученик и нагло улегся на землю, покосившись на подружку. Интересно, а она вообще-то охотиться научится когда-нибудь?

Матросы продали винт эскимосам за бочку вина,
И судья со священником спорят всю ночь,
Выясняя, чья это вина.
И судья говорит, что все дело в законе,
А священник - что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно -
У каждого руки в крови.

Но никто не хочет и думать о том,
Пока "Титаник" плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывет. © В. Бутусов

 
СинегривкаДата: Суббота, 14.08.2010, 12:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Встрепенувшись Элли вновь принялась вылизывать шерстку. Пока она занималась любимым занятием Ветерок поймал крота. Иди охоться! Ты же умеешь - сказал он ей. - Ну хорошо! - ответила малышка другу и скрылась в кустах сзади неё. Таак.. принюхивалась и прислушивалась она и уловила едва различимый трепет птицы Кедровка! воскликнула она. Маленькая птичка нависала над нижней веткой над шишкой. Ученица взлетела и сбила кедровку на землю прибив лапой и довольная вышла к Ветерку принявшись как обычно прилизывать шерстку. Тем временем Ветерок поймал ещё одну добычу. Вдруг кусты зашевелились и на поляну вышла глашатая Сонг - Почему вы так долго? Уже сумерки - а вы в лесу одни. - холодно Элли вглядывалась в горящие холодным пламенем глаза глашатой. - Вы вообще не имели права идти в лес одни, если уж на то пошло. На ваше благо я не буду рассказывать о вас Ночной Звезде. Но я не вас пожалела. Предводительница заболела, и я не хочу напрягать её лишний раз, из-за неопытных учеников. А теперь за мной, в лагерь. - Элли сидела молча. Ни разу не шевельнувшись и выглядела расслабленной будто пропускала слова мимо ушей. Она хотела ответить ей, но первым взорвался Ветерок -Почему это мы не имели?! - возмущенно завопил он Мы же старшие ученики! И я все эти земли знаю лучше, чем шерстинки на каждой из своих лап! Элли хотела дотронутся до него хвостом успокоив его но он отдернулся.
 
SongДата: Суббота, 14.08.2010, 12:53 | Сообщение # 16
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Песня, посмотрев на злившегося Ветерка, ухмыльнулась, на миг прикрыв глаза.
- Хоть вы и старшие, вы все же оруженосцы, не воители. А значит - не имеете права выходить из лагеря одни. - ровно проговорила черно-белая кошка. - И нечего грубить мне, Ветерок.
Посмотрев на добычу, которую показал ей ученик, Сонг удовлетворенно кивнула и коротко похвалила оруженосцев:- Молодцы. Отличная работа. А теперь... - глашатая повернулась и медленно пошла вперед. - ... берите добычу и галопом в лагерь. - её тон не терпел возражений. Высоко подняв хвост, она пошла прямиком в лагерь.
--> вход--> главная поляна.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley


Сообщение отредактировал Song - Суббота, 14.08.2010, 12:55
 
СинегривкаДата: Суббота, 14.08.2010, 13:46 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
Элли кивнула. Обвив хвостом хвост Ветерка она заглянула ему в глаза - Пошли, уже и вправду поздно. - прошептала она и подобрав пойманую птичку поспешила за глашатой оставив друга наедине со своими мыслями.
--->>> главная поляна


Сообщение отредактировал Элли - Суббота, 14.08.2010, 13:47
 
ВоронДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:33 | Сообщение # 18
Кто не работает - тот ест!
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 147
Репутация: 29
Статус: За пределами леса
Ветерок хмуро передернул плечами. Эта противная глашатая его невероятно раздражала. Молча подобрав свою добычу, он неспеша двинулся в лагерь, глазея по сторонам, в надежде увидеть чего-нибудь интересное. Но ничего такого не попадалось. Ну что за день такой? Тоска... - котик зевнул. Добыча упала на землю. Он уселся рядом и о чем-то задумался, покосившись в угольно-черное небо. Вздохнул снова, забрал дичь и направился в лагерь, стараясь идти так, чтоб не нагнать кошек. >>> куча с едой

Матросы продали винт эскимосам за бочку вина,
И судья со священником спорят всю ночь,
Выясняя, чья это вина.
И судья говорит, что все дело в законе,
А священник - что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно -
У каждого руки в крови.

Но никто не хочет и думать о том,
Пока "Титаник" плывет.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывет. © В. Бутусов

 
ЛипаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:43 | Сообщение # 19
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липа примчалась и отрусилась. С мокрой шерстью было тяжелее бежать. Остановившись рыжая прислушалась. Тихо. Одиночка осмотрелась и принюхалась-Никого. Мне сегодня везёт. Хм. С такими темпами я быстро найду себе новый дом.-Подумала Ли и ещё раз осмотрелась.
-Так... Куда дальше...-Одиночка присмотрелась-Туда!-решила для себя рыжая кошка и помчалась.
---)Поваленное дерево.


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
СкумпияДата: Пятница, 04.02.2011, 09:29 | Сообщение # 20
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
После Совета Ливень не сразу пошел в лагерь. Никаких дел не было, он ничего не должен был сегодня делать, так что можно просто погулять. Далеко от лагеря он уходить не хотел, мало ли что... Поэтому ходил он на территории племени. Погода улучшалась, снег уже потихоньку начинал таять. Скоро и трава появится, зелень... Ухух! Будет много дичи, наконец племя перестанет голодать! Ливень улыбнулся своим мыслям. Он не очень то любил зиму. Хм, да так наверно скажет любой кот, кто живет в лесу, а не в теплом гнезде двуногих! Но на то это и жизнь воителя, страшная, непредсказуемая жизнь... Хотя.. В последнее время жизнь в лесу стала очень спокойной. Котов ничего не тревожило.. Заняться абсолютно нечем, только если поохотиться... Ученика у Ливня не было. Он воспитал Элли, ставшую после посвящения Синегривкой, и больше то и котят в племени не было... Синегривка пропала без следов. Как будто испарилась... Не прошло и луны после её посвящения, как её не стало. Никто не знает, ушла ли она, убили ли её... Никто не знает.
Сейчас бы Ливень с удовольствием занялся с каким-нибудь котенком боевой и охотничьей подготовкой...


персонаж принадлежит Song.
 
DarknessДата: Пятница, 04.02.2011, 09:37 | Сообщение # 21
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма радостно неслась по лесу. В воздухе витало ощущение весны. Снег начал таять... Стоп! Таять!!!!!? Кошка резко затормозила и подошла к сугробам. так и есть, снег таял. супер... Зима заканчивается... Ну ладно.... Буду плавать... пробубнила кошка. Она почему то не заметила воина Сумрака, и просто залезла на ближайшее дерево. Жуть... Скука... Хоть вешайся... Луногриву и Лилии повезло... А может и не очень... ворчала кошка, закрыв глаза и почти не дыша. Пели птицы, и ушки Тьмы вздрагивали. Она не любила эти песни, почти всегда они её раздражали... Но тут кошка почуяла, а затем и увидела, воина сумрака. Она не помнила его, но напряглась, как обычно, не производя ни звука...


.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Пятница, 04.02.2011, 15:02
 
СкумпияДата: Суббота, 05.02.2011, 15:52 | Сообщение # 22
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень с неким удивлением наблюдал за черной одиночкой, которая не заметила его сначала и с разбегу запрыгнула на дерево. Только потом она его увидела и притаилась. Но Ливень заметил её еще тогда, когда она бежала по лесу.
- И что это мы тут делаем, позволь поинтересоваться? - ровно проговорил воитель, глядя на кошку. Непроглядная Тьма, так её зовут, он вспомнил её. Бывшая воительница Грозового племени, оставившая свое племя ради жизни одиночки. Сестра Ночеглазки, которая ушла к ней, тоже оставив свое племя. Ливень совсем не уважал эти решения двух сестер. Он не понимал, как они могли просто взять и оставить свои племена, уйти, оставив все, и жить одни. Наверное, он мыслит по другому. Наверно, никогда не поймет, почему они так поступили. Интересно, и часто она ходит по территориям племен? Она не имела на это права, и Ливень мог спокойно прогнать её, применив силу. Которой, к счастью, у него хватало, да еще как. Но ему было интересно, что же она ответит. На внешность эта кошка была довольно приятна Ливню, её внешность нравилась ему. На счет характера рассуждать было бы глупо, ведь он её совсем не знает. Да и не стремился к тому, чтобы узнать, ему всегда было все равно. Но сейчас ему хотелось поговорить с ней. То ли от скуки, которая мучила его, то ли от интереса.


персонаж принадлежит Song.


Сообщение отредактировал Ливень - Суббота, 05.02.2011, 15:53
 
DarknessДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:43 | Сообщение # 23
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
- И что это мы тут делаем, позволь поинтересоваться? - ровно спросил кот. Тьма задумчиво промычала, а потом сказала :- Хм.... Гуляем и досаждаем племенам, которые в корне меня ненавидят, и на что мне теперь фиолетового. Тьма улыбнулась. - А если считаешь меня сумасшедшей, но не спорь с самим собой. Я с тобой буду полностью согласна. В такой не гостеприимной обстановке можно и не только с ума сойти. Уж кто-кто а я и Ноче об этом знает. Позволь полюбопытствовать... Тьма ловко спрыгнула в снег и легла - Ваше племя по прежнему там меня ненавидит ни за что, ни про что? Если да, то не завидую я вашей предводительнице и целителю... Скоро она навестит им везит... Последнюю фразу Тьма сказала уже тише. Она понимала, что воин может наброситься на неё в любой момент, и что по силе он превосходит одиночку. Но вот опыта, хитростей и прочих премудростей у Тьмы было явно больше. В чем-чем, а вот в этом жизнь одиночки в плюсе. Мы знаем больше, чем простые воины. Тьма резко вскинула голову. Слушай, я забыла, как тебя зовут. Я достаточно хорошо знаю только Ночную_Звезду, Сонг, Оцелотку, Ли... Тьма заткнулась. Липу... Вот я параноик! Прости, я слышала, какие у вас с ней были отношения. Она мне нравилась. Даже в чем то мы сейчас бы с ней походили. Тьма не весело усмехнулась. Обе на вид со стороны не нормальные. Вот я точно чокнутая. Параноик, как говорят двуногие. Хотя ты это уже наверное понял. Что я сумасшедшая. то ли спросила, то ли сказала Тьма, даже не смотря на воина Сумрака.


.D А я жив ^^


Сообщение отредактировал Непроглядная_Тьма - Среда, 09.02.2011, 11:14
 
СкумпияДата: Четверг, 10.02.2011, 17:47 | Сообщение # 24
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
офф- прости, что мало...просто мне плохо, заболела..
- Ливень. - чуть протянул кот, наблюдая за кошкой, которая чем-то понравилась ему. Когда та чуть не сказала имя Липы, кот сморщился. Опять воспоминания о любимой умершей кошке... Они были вместе совсем не долго, и Липу просто...отобрали у него. Просто отобрали. Ладно, не стоит сейчас об этом думать. Нельзя показывать своих чувств другим. Мордочка Ливня вновь приняла спокойный вид. Непроглядная Тьма даже не смотрела на кота, а тот в свою очередь не спускал с неё глаз. - Никакая ты не сумашедшая. Вполне себе нормальная кошка. - проурчал он характерным ему басом.


персонаж принадлежит Song.
 
DarknessДата: Пятница, 11.02.2011, 14:28 | Сообщение # 25
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
- Никакая ты не сумасшедшая. Вполне себе нормальная кошка. - сказал кот. Тьма аж поперхнулась. - Не смеши меня. Да и не прикидывайся, меня все ненавидят, а ваше племя особенно. Ха, не вину, хотя и не понимаю обиду. - кошка так и не смотрела на воина. Она вообще не понимала, что ей тут делать. И зачем я сюда приперлась. Тьма потянулась и тряхнула головой. - Ладно... Наверное я пойду. Вообще не понимаю, зачем я сюда пришла... сказала одиночка, но почему-то не спешила уходить. Что-то заставляло её, удерживало...


.D А я жив ^^
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Сумрачного Племени » Еловый Лес.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: