[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Сумрачного Племени » Сосновый Лес.
Сосновый Лес.
СкумпияДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:21 | Сообщение # 26
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень опять вернулся в лес, по пути к лагерю племени. Да, но он был не один. Держа в пасти загривок Липы(естесственно, с кошкой дальше :D), он подошел к все еще разговаривающим кошкам и положил Липу на землю.
- Песня, я заметил её пробегающую мимо границ и последовал за ней. Не зря я это сделал... Она решила сброситься с водопада, на территории Речного племени. Я оттащил её оттуда. А потом она потеряла сознание... И вот... принес... сюда... - он докладывал о произошедшем своей глашатае очень быстро, и под конец коту просто не хватало дыхания...


персонаж принадлежит Song.
 
ЯнтаринкаДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:01 | Сообщение # 27
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
- Кстати. Твоя сестра тоже одиночка?
- Да, ты права. Липа, ты её, я думаю, знаешь.
Янтаринка злостно сверкнула глазами в сторону убежавшего Ливня и обернулась к Сонг:
- Хорошо, Сонг, я не буду нервировать вас. Мне бы Ли найти. Янти покрутила головой и заметила возвращающегося Ливня. Кот тащил в зубах... Липу!
- Липа! - бросилась одиночка в сторону рыжей кошки, бесцеремонно оттолкнула Ливня и склонилась над сестрой. - С ума сошла, ненормальная...


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
SongДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:13 | Сообщение # 28
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Песня подбежала к Липе и обнюхала её. Одиночка была жива. Только без сознания. Выслушав Ливня, она подняла голову и посмотрела на друга.
- отнесем её в лагерь, к целителю. - быстро решила она. Сонг просто не могла оставить Липу в беде. - ты все правильно сделал, Ливень. Идем в лагерь. - она уже сделала пару шагов, но тут снова обернулась. - Янтаринка. Если хочешь быть рядом с сестрой - можешь пойти с нами. - что за великодушие от Сонг? Да, она была какая-то странная... Но все же просто кивнула и пошла в лагерь первая.
-->главная поляна



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
СкумпияДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:15 | Сообщение # 29
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень кивнул Песне и опять взял Липу за загривок. Дыхание кота уже выровнялось, но он все же подустал. Сверкнув глазами, он крепче сжал челюсти, чтобы нормально донести кошку... - Женшень посмотрит, все ли с ней нормально. - подумал он, следуя за черно-белой глашатой.
-->следом


персонаж принадлежит Song.
 
ЯнтаринкаДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:41 | Сообщение # 30
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка по-просту кивнула, не отводя хмурого взгляда от сестрицы. "Ну Липа! Как ты могла? И о чем ты только думала?! Совсем свихнулась девочка! Не нужно было ей уходить от нас тогда давно. Может быть сейчас всё было бы по-другому." Янтаринка вздохнула, покачала головой и бросилась вслед за воинами племени Теней.
----За Сонг и Ливнем----


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
КристалликДата: Среда, 29.09.2010, 12:32 | Сообщение # 31
-маленький мерзавец;
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 144
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Кристаллик медленно шел по мягким сосновым иголкам. Судя по другому запаху, недалеко отсюда граница с каким-то из других племен.. Но это сейчас не очень волновало молодого ученика. Он вновь подумал о Алмазинке - погибшей на гремящей тропе сестре... И все таки, что повело её на этот шаг? Она стала ученицей. Могла бы тренироваться.. И возможно, стала бы воительницей. Но нет... Может, она испугалась будущего..? или что-то еще? Кристаллик никогда этого не узнает... Никто не сможет ответить на этот его вопрос... Котик задумчиво обводил глазами лес, окружающий его... Скоро здесь будет белым-бело. Кристаллик ни разу не видел снега. Так как родился летом. И ему даже не шести лун. Все такие интересно, какой он, снег? Говорят холодный... Пушистый... И белый. Он знал, что весь Сезон Голых Деревьев будет холодно. Про это часто говорят воители племени - вот, охота будет плохая. Вот, все будут мерзнуть и голодать... Что же, придет время и Кристаллик согласится с ними. А пока нужно наслаждаться теплыми днями - нужно поверить словам воителей и просто наслаждаться...

аватар by QS. спасибо, Непокорыч :з
за нее оторву уши и отравлю зельем ;)
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Сумрачного Племени » Сосновый Лес.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: