[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Сумрачного Племени » Сосновый Лес.
Сосновый Лес.
SongДата: Вторник, 20.07.2010, 14:46 | Сообщение # 1
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса

Сосны. Очень много сосен. Здесь много дичи, а мягкие сосновые иголки воители Сумрачного племени ложат на мох, дабы их подстилка была еще более мягкой и уютной.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
SongДата: Пятница, 23.07.2010, 19:38 | Сообщение # 2
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Песня, вместе с дочерью, пришли в лес. Найдя теплое мягкое местечко, глашатая села и кивнула Алмазинке.
- садись. - дождавшись, пока кошечка сядет, черно-белая кошка вздохнула и начала:
- Алмазинка... Ты ничего не видишь... Ты думала, что просто не открыла глаза? Ты не права... - в голосе глашатаи слышался такой не привычный для неё... не страх... что то другое... боязнь чего-то.
- Ты родилась уже слепой. Никто этого не заметил, ведь твои глаза обычны, как у других... Но в тот день, когда вы все трое должны были открыть глаза... я все поняла. ты слепа с рождения, Алмазинка... - Песня приготовилась к удивлению дочери. Может быть, она не поверит ей. Запсихует. Да хоть что! Сонг была ко всему готова...



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ПолночьДата: Пятница, 23.07.2010, 19:45 | Сообщение # 3
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
офф: ссорь, персами ошиблась



Сообщение отредактировал Полночь - Пятница, 23.07.2010, 19:46
 
АлмазинкаДата: Пятница, 23.07.2010, 19:53 | Сообщение # 4
Не важно кто ты, важно каков ты
Группа: Звездное племя
Сообщений: 34
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Алмазинка вышла в лес следом на Песней. Тотчас её окружили самые разнообразные звуки и запахи. Усилием воли она заставила себя не обращать на них внимания и села на что-то мягкое, но не стала выяснять что это. Она начала внимательно слушать мать. Я не права? Точга что со мной? удивлённо подумала она, продолжая слушать Песню. Ты родилась уже слепой. Никто этого не заметил, ведь твои глаза обычны, как у других... Но в тот день, когда вы все трое должны были открыть глаза... я все поняла. ты слепа с рождения, Алмазинка... услышала она слова своей матери. Что?.. Я... слепа? судорожно подумала она. По её щекам потекли маленькие струйки слёз. Она сглотнула, пытаясь справиться с голосом. Значит... Я.. Не смогу стать воительницей?.. дрожащим голосом спросила Алмазинка
 
SongДата: Пятница, 23.07.2010, 20:01 | Сообщение # 5
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
- Не плач, милая. - Песня погладила её хвостом, пытаясь утешить.
Значит... Я.. Не смогу стать воительницей?... - по щекам дочери бежали слезы, а это разрывало сердце матери. Песня решительно и правдиво ответила ей:
- Алмазинка, ты сама понимаешь, что не станешь такой, как все остальные воители. Но я сделаю все возможное для того, чтобы твой слух и твой нюх заменили тебе зрение! Я подберу тебе отличного наставника, или же сама возьмусь за твое обучение! Я сделаю все, что от меня требуется, как от матери. И не только как от матери. Я не оставлю тебя, Алмазинка.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
АлмазинкаДата: Пятница, 23.07.2010, 20:08 | Сообщение # 6
Не важно кто ты, важно каков ты
Группа: Звездное племя
Сообщений: 34
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Алмазинка смотрела своими слепыми глазами на мать и только одна мысль стучала в её по голове Я НЕ СМОГУ СТАТЬ ВОИТЕЛЬНИЦЕЙ! прокричала она про себя и тотчас же заорала Не ври! Я никогда не смогу стать воительницей! Никогда! Никто мне не позволит! Кому нужна такая обуза как я?! Вам?! Максимум я смогу стать целительницей, но не больше! Я ненавижу свою слепоту! Ненавижу!
 
SongДата: Пятница, 23.07.2010, 20:15 | Сообщение # 7
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Песня не шелохнулась. Она выслушала крик дочери до конца, и только после этого ровно, спокойным голосом проговорила:
- Я твоя мать, Алмазинка, и мне ты нужна! - ледяные глаза сверкнули. - Если я сказала тебе, что буду тебя учить, я буду. Остальное зависит от тебя - если ты хочешь стать воительницей - ты будешь слушать меня и принимать все уроки, что я даю тебе. Если же не хочешь... - кошка на миг прикрыла глаза и остановилась: - ...если же не хочешь, психуй. А потом иди в целители. Ну, или куда ты захочешь идти... - Сонг обернула лапы хвостом и внимательно посмотрела на дочь.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
АлмазинкаДата: Пятница, 23.07.2010, 20:24 | Сообщение # 8
Не важно кто ты, важно каков ты
Группа: Звездное племя
Сообщений: 34
Репутация: 18
Статус: За пределами леса
Алмазинка слушала её недоверчиво, а на последних её словах вздрогнула, как будто её дёрнуло током. Ну, или куда ты хочешь идти... повторила она про себя и внезапно сказала ледяным голосом Хорошо. Я буду слушать тебя. Но не думай, что и дальше буду доверять тебе. С этими словами Алмазинка резко повернулась и, петляя между деревьями, пошла назад в лагерь по оставленному ими запаху.
----------) Лагерь
 
SongДата: Пятница, 23.07.2010, 20:26 | Сообщение # 9
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
- В каком это... - начала Сонг, но видя, что Алмазинка уже отвернулась и побежала в лагерь, замолчала. Кошка встала и побежала за дочерью.
--> следом



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ЭхоДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:47 | Сообщение # 10
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Кошка прибежала в Сосновый лес, но не нашла котов.

Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Пепелица - Понедельник, 26.07.2010, 14:58
 
SongДата: Вторник, 17.08.2010, 13:12 | Сообщение # 11
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Песня прибежала к сосновому лесу первая, и тут же принялась за охоту. Увидев на опавших листьях мышь, которая грызла какие-то семечки, Песня сразу наклонилась к земле и поползла вперед. Резкий прыжок - и разрыв сердца мыши. Все, одна дичь есть. Облизнувшись, кошка подняла голову и настрожила уши. Ей показалось, или действительно она услышала хруст ветки? Подняв глаза вверх, она поняла, что не ошиблась. По веткам дерева скакала рыжая белка. Прищурившись и коварно улыбнувшись, Песня побежала в том же направлении, что и будущая еда, только по земле. Оп, резкий прыжок вверх и сбитая на землю белка. Вторая дичь. Котята уже будут накормлены.


есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
СкумпияДата: Вторник, 17.08.2010, 13:19 | Сообщение # 12
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень прибежал к лесу как раз в то время, как Сонг прыгнула и сбила белку с ветки дерева.
Неподалеку лежала свежеубитая мышь.
- Хорошая охота, глашатая. - улыбнулся он и сам принюхался. Теплый запах полевки заставил его обернутся и впиться глазами в упитанную дичь, которая незнамо зачем бегала по земле, как полоумная. Сделав пару осторожных шагов вперед, кот прыгнул, и не промахнулся. Прибив полевку, он бросил её к добыче Сонг и снова настрожился. - где-то тут еще одна полевка. - понял рыжий воитель и начал красться вперед, по направлению к этой упитанной мыши. Он уже готовился к прыжку, но тут, под его лапой предательски хрустнула ветка. Выругав себя за свою неуклюжесть, он прыгнул - но опоздал. Серая уже почуяла беду и унеслась прочь. Ей повезло, да.


персонаж принадлежит Song.
 
SongДата: Вторник, 17.08.2010, 13:27 | Сообщение # 13
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
- Спасибо. - коротко ответила кошка и, сев на землю, стала наблюдать, как рыжий воитель охотится. Поймав первую дичь он продолжил свое дело, но глашатая уже перестала наблюдать и увлеклась охотой сама. (мне лень описывать еще одну охоту) в общем, в эту маленькую кучу добавилась еще одна рыжая толстая белка. А вот Ливня потерпела неудача. Всего один неправильный шаг - сломанная ветка - и все, добыча потеряна из виду.
- Ничего страшного. Идем в лагерь, мы уже наловили достаточно дичи. - сказала она, и взяв половину добычи в пасть, направилась в лагерь.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
СкумпияДата: Вторник, 17.08.2010, 13:35 | Сообщение # 14
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
-Хорошо, идем. - вздохнул Ливень. Захватив оставшуюся добычу, воитель последовал за глашатой, прямиком в лагерь Сумрачного племени.

персонаж принадлежит Song.
 
ЯнтаринкаДата: Четверг, 26.08.2010, 12:01 | Сообщение # 15
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
-----Граница Ветер-Сумрак
Янтаринка неспешно шла по территории Сумрачного племени и принюхивалась. Нет, она не охотилась. Всё таки остатки совести у одиночки ещё не повывелись. Она просто прогуливалась по чужой территории, изучая лес. (а на самом деле она зарабатывает Сумраку сообщения ХД) "Симпатичненько здесь. Сосновые иголки - это, конечно, не трава, но тоже ничего." Янти почувствовала запах белки, и с трудом сдержалась, чтобы не начать охоту. -Нет, где угодно, но не здесь. Янти помотала головой и направилась дальше.
----Дальше---


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
SongДата: Четверг, 26.08.2010, 19:06 | Сообщение # 16
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Песня бежала через сосновый лес по пути к границам. Следом за кошкой несся Ливень. Резкий запах, не принадлежащий к племени Теней, заставил глашатую остановится. Пройдя еще пару шагов вперед и выйдя из за листвы, она остановилась напротив рыжей длинношерстной кошки.
- Ты что здесь делаешь, м? - ровно проговорила она, выпустив когти, но не вставая в стойку. Кошка стояла прямо, подняв голову и смотря прямо в глаза рыжей незнакомки. - может, это та Янтаринка, о которой говорила Ночная? а может и нет... - Сонг повела ухом в сторону подошедшего воина. Она торопливо прикоснулась к нему хвостом, приказывая ничего не говорить. Она знала, что тот не упустит шанса коварно улыбнуться и съехидничать.



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley


Сообщение отредактировал Song - Четверг, 26.08.2010, 19:10
 
СкумпияДата: Четверг, 26.08.2010, 19:15 | Сообщение # 17
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень бежал следом за Песней и, после того, как глашатая подошла к незнакомой ему кошке, тоже подошел ближе, встал рядом с Песней и приподнял бровь. Он оценивающе посмотрел на одиночку. - смелая. и уверенная в себе. - усмехнувшись, он повернул голову и посмотрел на Сонг. Та стояла, впившись своими безжизненными глазами в кошку. - да уж, обе кошки самоуверенны... - переведя взгляд обратно, он опять осмотрел незнакомку с лап до головы. - она была бы хорошей воительницей... судя по её виду, она довольно сильна в бою.
- Территорией не ошиблась, детка? - ехидно проговорил он своим басистым голосом, не смотря на жест глашатой, приказывающий ему помолчать. Он хотел еще что-то сказать, но все-таки повиновался черно-белой подруге.


персонаж принадлежит Song.
 
ЯнтаринкаДата: Суббота, 28.08.2010, 13:55 | Сообщение # 18
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
Янтаринка почувствовала запах племени Теней и повернулась на звук шагов. Перед ней стояли два воина, которых она хорошо знала. "А они меня, видимо, нет." - подумала Янти, смело встала перед котами и дерзко усмехнулась. "Испугаюсь я, как же!"
- Ты что здесь делаешь, м?
-Да так, мимо проползало, дай, думаю, загляну, - съехидничала одиночка. - Рада видеть тебя, Сонг. Ты, я смотрю, в добром здравии, это радует. А Совет-то, у вас скучноватый был. Янти уселась и демонстративно зевнула.
- Территорией не ошиблась, детка?
-Нет, Ливень, я пока ещё в своем уме и способна отличать запахи, - Янтаринка снова обернулась к Сонг:
-А что сегодня было с Ночной Звездой? Она плакала на Совете. Так не пойдет, ребята. Она же ваша подруга, сестра, Янти выразительно посмотрела на Сонг: и предводительница. А вы её не бережете. Я Янтаринка, кстати. Хотя, мне казалось, что мы знакомы.


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)



Сообщение отредактировал Янтаринка - Суббота, 28.08.2010, 13:56
 
SongДата: Суббота, 28.08.2010, 14:20 | Сообщение # 19
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
-Да так, мимо проползало, дай, думаю, загляну. Рада видеть тебя, Сонг. Ты, я смотрю, в добром здравии, это радует. А Совет-то, у вас скучноватый был.- одиночка говорила смело, её голос был ехиден. Усмехнувшись про себя, Сонг осталась такой же спокойной и невозмутимой на вид. Она даже сумела удержать ехидную улыбочку, которой так хотелось появится на мордочке глашатой. - М, да к ты меня знаешь? И даже Ливня? Интересно откуда. Мы раньше не встречались. - следующие слова кошки разъяснили всю ситуацию. - Ах, Янтаринка. Теперь я понимаю, откуда ты нас знаешь. - черно-белая кошка ненадолго прикрыла глаза. - Что было с Ночной Звездой не сильно должно тебя касаться. - ответила Песня, вспомнив недавнюю "мини-перепалку" с сестрой по поводу этой Янтаринки. - И тебе не стоит нас упрекать, дорогая. Мы бережем Ночную Звезду и не дадим её в обиду.


есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
СкумпияДата: Суббота, 28.08.2010, 14:21 | Сообщение # 20
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень сел на землю, ему было удобней так. Однако он в любой момент мог сорваться с места, если это будет нужно.
- Что значит, "ах, Янтаринка?" Вы, походу друг друга знаете, нет? Я как всегда не в курсе. - нахмурился кот, приподняв одну бровь. Эти слова он как для себя сказал, ему не нужен был ответ на них. - Мда. Янтаринка, дорогая, а тебе не кажется, что ты слишком смело себя ведешь, м? Не забыла, что ты на территории племени, нет? И что нас тут двое, а ты одна.... Уважай законы, хоть ты и одиночка. - задумчиво блестнув глазами, Ливень улыбнулся. Как всегда хитро и ехидно.


персонаж принадлежит Song.
 
ЯнтаринкаДата: Суббота, 28.08.2010, 16:40 | Сообщение # 21
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
- Что было с Ночной Звездой не сильно должно тебя касаться. И тебе не стоит нас упрекать, дорогая. Мы бережем Ночную Звезду и не дадим её в обиду.
Янтаринка нахмурилась:
-У нас с Ночной Звездой очень хорошие, дружеские отношения и мне не всё равно, как она себя чувствует. Когда такая гордая и сильная предводительница проявляет слабость, стоит задуматься. Мне не всё равно, - с нажимом повторила она и вся ехидность её мигом испарилась.
- Мда. Янтаринка, дорогая, а тебе не кажется, что ты слишком смело себя ведешь, м? Не забыла, что ты на территории племени, нет? И что нас тут двое, а ты одна.... Уважай законы, хоть ты и одиночка.
Янти сверкнула глазами в сторону воина:
-Никакая я тебе не дорогая и нечего меня поучать. Охотиться я здесь и не думала, больно надо. Я не собираюсь ссориться с Сумрачным племенем, пока его предводительницей является моя подруга, нравится вам это или нет. Законы я уважаю, так уж воспитана была, не? А смелость - второе "я" для одиночки, тем более городской.


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)



Сообщение отредактировал Янтаринка - Суббота, 28.08.2010, 16:41
 
SongДата: Суббота, 28.08.2010, 16:58 | Сообщение # 22
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
- Ясно. Нам тоже не наплевать, так что ты больше не попрекай нас в этом, ясно? - коротко ответила Песня, кинув одиночке. Выслушав её ответ Ливню, глашатая быстро коснулась хвостом плеча воителя, приказывая помолчать.
- И зачем же ты пришла? Навестить Ночную Звезду? - спросила она, осматривая Янтаринку с лап до головы. - Когда мы уходили из лагеря, сестра еще спала. -добавила она, облизнув губы. Её губы почему-то часто обсыхали, поэтому у неё уже сложилась привычка постоянно их облизывать...



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ЯнтаринкаДата: Суббота, 28.08.2010, 17:11 | Сообщение # 23
Иногда стоит уйти... чтобы вернуться.
Группа: Одиночки
Сообщений: 323
Репутация: 45
Статус: За пределами леса
- Ясно. Нам тоже не наплевать, так что ты больше не попрекай нас в этом, ясно?
Янтаринка фыркнула:
- Буду я вас попрекать, как же! Вот ещё, больно надо. Меня совершенно не трогает это, ясно? Что мне делать больше нечего, кроме как таскаться за Сумрачными воинами и попрекать их за каждую оплошность? Янти демонстративно хмыкнула: "Ну она и придумала! Как будто это мечта всей моей жизни - попрекать их?"
- И зачем же ты пришла? Навестить Ночную Звезду?
- Нет, вовсе не по этому. Я не буду слишком часто захаживать к ней, не хочу нервировать воиной Теней. Да и не по Закону это. Племена могли бы запросто сговориться и перебить нас, одиночек, чтоб под лапами не мешались, но они не сделали этого. Значит у них есть честь, гордость и совесть, - Янти просто пожала плечами и продолжила: Мы должны быть благодарны. Я просто шла домой через вашу территорию, а заодно осваивалась. Мало ли что, а в жизни хорошо ориентироваться очень пригодится. К тому же я искала следы сестрицы. Вдруг она решила по племенным землям погулять, я предпочла проверить.


Aвa by Травница
Вечное спасибо тебе, зая! За то, что ты есть)

 
SongДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:09 | Сообщение # 24
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса
Песня кивнула и все так же спокойно проговорила: - Все понятно. Что ж, я рада, что ты не собираешься здесь охотится. И надеюсь, и впредь у тебя не появится такого желания. Думаю, сейчас тебе надо уйти с нашей территории. Ведь в нашем племени, думаю тебе известно, есть воители, которые не станут разговаривать, а просто нападут. Да и я, не была б ты подругой моей сестры, не стала церемониться. - Песня повела ушами. Она уже хотела проводить одиночку с территории её племени, но вдруг вспомнила кое-какие её слова. - Кстати. Твоя сестра тоже одиночка? - спросила она, вспомнив о Липе. - у Липы ведь, на сколько я помню, есть сестра? и по цвету шерсти они похожи... - думала она, вновь разглядывая Янтаринку. - хотя остальным... они разные.


есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
СкумпияДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:12 | Сообщение # 25
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень встал с земли и быстро отряхнулся.
- И так, становится скучновато. - проговорил он, смотря то на Песню, то на Янтаринку, потом наоборот, и опять, и опять... - Пойду проверю границы. Мы ведь за этим вышли из лагеря, верно? - подмигнув глашатой, он пошел в сторону границ. На ходу он уверенно улыбнулся Янтаринке, проговорив: - пока, малышка. может, еще увидимся. Сверкнув глазами, он ускорил шаг.
-->Границы


персонаж принадлежит Song.
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Сумрачного Племени » Сосновый Лес.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: