[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Сумрачного Племени » Ручей.
Ручей.
SongДата: Вторник, 20.07.2010, 14:50 | Сообщение # 1
выше лезешь - дольше падать.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7721
Репутация: 248
Статус: За пределами леса

Ручей течет рядом с лагерем племени Теней. Этот ручей всегда спасал воителей Сумрака от жажды, в нем всегда прохладная, освежающая вода...



есть вопросы ко мне?)
http://sprashivai.ru/mr_weasley
 
ЭхоДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:48 | Сообщение # 2
ваш персональный человек.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2242
Репутация: 141
Статус: За пределами леса
Кошка решила поискать и у Ручья. Но безуспешно.

Яна Вальтер.

Сообщение отредактировал Пепелица - Понедельник, 26.07.2010, 14:56
 
КристалликДата: Вторник, 03.08.2010, 11:32 | Сообщение # 3
-маленький мерзавец;
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 144
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Камушек подбежал к ручью и сразу начал пить.
- обожаю этот ручей. Он никогда не пересыхает... и вода в нем такая... классная... - думал он, глотая воду. Вдоволь напившись, котик побежал обратно в лагерь.
-->главная поляна


аватар by QS. спасибо, Непокорыч :з
за нее оторву уши и отравлю зельем ;)
 
Ночная_ЗвездаДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:36 | Сообщение # 4
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда подошла к ручью и легла недалеко от него. Она частенько приходила сюда, чтобы подумать над чем то и теперь она тут чтобы обдумать произошедшее... Она всегда готова была тут высказатся даже сама себе... Порой просто сестры не было рядом... а ближе нее у нее никого не было. И вот теперь она с лучшей подругой болтает. И опять Ночная Звезда одна.. Вся в своих мыслях.
Офф: исправил х)


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.


Сообщение отредактировал Ночная_Звезда - Понедельник, 16.08.2010, 19:42
 
Ночная_ЗвездаДата: Вторник, 17.08.2010, 15:28 | Сообщение # 5
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Ночная Звезда открыла глаза и поняла, что уснула и провела тут довольно много времени.
-Мне де пора быть в лагере. - Быстро пронеслось у нее в голове и долго не раздумывая она подскочила и быстро отряхнулась.
-Пора. - Сказала она себе и поняслась в сторону лагеря.
---Главная поляна---


ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.
 
СкумпияДата: Вторник, 17.08.2010, 19:01 | Сообщение # 6
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Ливень пришел у ручью и наклонился, чтобы попить. Он уже успокоился, был на 100% невозмутим. Выпив столько, сколько ему хотелось, он лег на берегу. Лег на бок, положив голову на землю и вытянув лапы. Просто хотел отдохнуть.

персонаж принадлежит Song.
 
СкумпияДата: Вторник, 17.08.2010, 19:34 | Сообщение # 7
огнями алкоголя`
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 357
Репутация: 13
Статус: За пределами леса
Полежав, выровнив дыхание, Ливень поменял свое положение, с лежачего на стоячее, и быстро вылизал свою белоснежную грудку. Не мог же он пойти в лагерь, когда на ней есть следы крови. Сделав дело, воитель встал на лапы и пошел в лагерь.
-->главная поляна


персонаж принадлежит Song.
 
ЛипаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:38 | Сообщение # 8
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Липа прибежала к ручью и начала жадно пить. Напившись кошка осмотрелась и перепрыгнула ручей. И, подумав, прыгнула в него. Это смыло с неё все запахи и на несколько минут позволяло ей не оставлять запах на своём пути.
-Быстро...-решила рыжая одиночка и побежала дальше. Теперь за ней было невозможно уследить.
----) Еловый Лес., ога =3


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.


Сообщение отредактировал Липа - Воскресенье, 29.08.2010, 15:38
 
ТишинаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:20 | Сообщение # 9
Играй, даже если боишься проиграть.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 136
Репутация: 24
Статус: За пределами леса
Тишина уже за пол километра услышала ручей, но это было для неё сейчас настолько мало важно, что эта информация быстро покинула мозг. "Чтоб их всех.... И чтоб я еще раз осталась на Поляне дольше, чем на пару минут!!" - сейчас кошке очень хотелось найти одного единственного кота - Миллениума, её брата. Этот умный котяра не раз в детстве заставлял вспылившую было Тишь успокоиться и посмотреть на проблему по-другому. Но Ленни здесь не было, однако... "Что бы он мне сказал? "Сестренка, ну ты подумай. Ты же сможешь сформировать этот юный ум по-своему! Сделать так, чтобы этот котенок научился мыслить и решать самостоятельно. Племя - это, конечно, чудесно, но личность важнее". - Сио вздохнула. В такие моменты ей очень не хватало бегающего где-то брата с его советами, так что оставалась только и делать, что говорить за него. Под напором воспоминаний и рассуждений злость улеглась, отошла на второй план, затихла. Не поворачивая головы, Тишина взглянула на своего ученика. Все это время они шли в среднем темпе, но без остановок. Молча. Но вот уже беспечное щебетание ручья наполнило весь лес вокруг, а вскоре показался и он. Кристально-чистый, веселый, он одним своим видом заставлял забыть все плохое. "Надо было мне в Речное Племя податься.." - с мысленной усмешкой подумала Ленс, остановилась и села, обернув лапы хвостом.
- Можешь попить. - Тишина очень надеялась, что о последующих своих действиях котенок догадается сам, ибо кошка была настроена на весьма четкое объяснения их позиций. Солнце уже полностью опустилась за деревья, оставив лес на попечение ночи, а в её преддверии все владения накрыли мягкой полу тьмой сумерки. Красиво. Подождав около минуты, давая своему ученику время, чтобы самому сориентироваться, Тишь заговорила:
- Итак, Кристаллик. Я теперь твоя Наставница, и у меня есть несколько правил. Первое: ко мне ты можешь обращаться либо Тишина, либо Наставница. Никак иначе. Второе: мои слова оспариванию не подлежат. Я собираюсь учить тебя, а не спорить. Третье: я строга и беспощадна. Ты будешь очень уставать, готовься. Четвертое: кошки - ночные создания, поэтому меняй свой день, ибо мы будем ходить по ночам. И пятое: учись думать сам. Сила всегда уступает мозгам. Ах, да, и шестое: если я говорю тебе запомнить что-либо, значит, ты должен запомнить. После я могу спросить. - не прибавив более ни одного комментария, Тишина аккуратно легла на прохладную землю. "Пусть подумает.."
 
КристалликДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:12 | Сообщение # 10
-маленький мерзавец;
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 144
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Кристаллик шел следом за Тишиной, ожидая, когда же она начнет что-то говорить ему. Но нет, они все шли и шли. Тишина, судя по всему, о чем то думала, и полосатый котик не стал ей мешать. Он молча брел за наставницей. Наконец, они остановились у ручейка. -Можешь попить. - голос воительницы был тверд. Кристаллик лишь кивнул и, наклонившись, сделал пару глотков. Но дажи эти пара глотков наполнили его новой силой. Да уж, в этом ручье всегда была замечательная вода. Чистая, прохладная... Котик задумчиво прищурил глаза, когда увидел, что Тишина пристально смотрит на него. Значит, сейчас будет разговор. Все то время, что кошка говорила свою речь, ученик сидел ровно и молчал. Он знал, что и перебивать её не нужно... Тишина легла на землю, замолчав, а Кристаллик задумался. - видно, она не шутит. и не будет шутить со мной. ладно. может, это к лучшему? зато я стану более крепким и выносливым воителем. во всем есть свои плюсы... придется привыкать к ночным тренировкам. ну, и это придет со временем... -глаза котика затуманились.
- Отлично. Я все понял, Тишина. - наконец ответил он, подняв голову и посмотрев на кошку.


аватар by QS. спасибо, Непокорыч :з
за нее оторву уши и отравлю зельем ;)
 
ТишинаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:55 | Сообщение # 11
Играй, даже если боишься проиграть.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 136
Репутация: 24
Статус: За пределами леса
Тишина весьма тщательно осмотрела Кристаллика: на вид он был довольно крепкий и рослый, здоровья ему тоже было не занимать. Выдержит, все выдержит. Но сейчас кошка не была настроена на тренировки, требующие физической силы. "Не знаю, как другие наставники, но я собираюсь и голову это котенка натренировать, как надо." - подумала Тишь. Она уже смирилась с неизбежным, хотя в глубине души по-прежнему была зла на Ночную Звезду. И прощать ничего белая не собиралась, однако пока греющие душу мысли о мести она оставила на потом. Сейчас перед ней стояла задача поважнее. Для начала нужно было выяснить, что знает Кристаллик и что желает узнать в ближайшем времени. Затем подумать над программой, а потом... "Черт! Я чувствую себя какой-то мамашей, привязанной к несмышленышу!" - по морде пробежала тень. - "Как же это все-таки муторно!" Силенсио вздохнула, прикрыла глаза: им тоже нужен небольшой отдых. Лес сегодня ничем не отличался от леса вчера, но Ленс понимала, что теперь она довольно долго не сможет уйти с Территорий Сумрака... Все время одни и те же морды... Места...Гадство.
- Что ж... - начала Тишина. Глаз она открывать не собиралась. - Кристаллик. Ты должен знать основы. По крайней мере, я на это надеюсь. Вот тебе мое первое задание: подумай и расскажи мне по возможности все, что ты знаешь о четырех Племенах нашего леса. А также к каждому добавь свое мнение о конкретном Племени, о его котах. Честность обязательна. У тебя пять минут на обдумывание. - поведя плечами, кошка подняла голову, подставив мордочку свету Луны. в темноте Сио сама будто светилась изнутри: как-никак, белый мах сложно не заметить на мрачной картине ночи. "Взгляды, впитавшиеся с молоком матери, будет сложно изменить. Но я попробую." - плавно текла река мыслей, унося кошку за собой. Пять минут - срок достаточный, чтобы успеть насладиться своей любимой и привычной обстановкой. Вдали застрекотал кузнечик. Брр... Кошка никогда не любила их. Ветер шелестел кронами, ночью все такой же неугомонный, как и днем. Забавно... Время шло, тянулось. Оно никогда не останавливалось, ни на мгновение. Наверное, уже устало.... Тишина слегка нахмурилась. Её начинало заносить, а это было излишним..


Сообщение отредактировал Тишина - Воскресенье, 05.09.2010, 19:49
 
КристалликДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:55 | Сообщение # 12
-маленький мерзавец;
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 144
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Кристаллик сел на землю и внимательно выслушал Тишину. Кивнув, он опустил глаза к земле и задумался. Котик вспоминал, что говорили ему старшие воители о других племенах. Вспоминал свои первые чувства и мысли на эту тему... Наконец, он пошевелил ушами и посмотрел на наставницу.
- Грозовое племя - я знаю, что они живут в лесу, хорошо приследуют дичь в зарослях... Предводительница там, по словам Ночной Звезды и Сонг, на редкость добродушная... Мне это не очень понравилось. Я её конечно еще не знаю, но все же думаю, что предводительница должна быть жестче. Северное Сияние, или как там её зовут... - облизнувшись, он вздохнул, перед тем как заговорить снова: - глашатай - Остролап. О нем я совсем ничего не знаю. Не интересовался... Вообще все в нашем племени говорят, что Грозовые коты слишком мягкотелые, я этого не одобряю... Значит дальше. Племя Ветра. Живут на пустоши, очень быстры и ловки. Всем известно, что они питаются кроликами. Предводительница - пестрая кошка Звездогрудка. Я так и не понял, какая она. Ночная Звезда хорошо с ней общается - говорит одно. Песня недолюбливает её, говорит другое. Думаю, мне надо самому с ней встретиться и увидеть, какая она на самом деле. Точно знаю, что она молодая предводительница. О глашатае племени я тоже мало слышал. Знаю её имя - Полночь. К племени Ветра в целом я отношусь... без интереса. - Кристаллик сделал небольшую паузу и обернул лапы хвостом, при этом вспоминая как можно больше о Речном племени. - И так. Последнее- Речно племя. Умеют и любят плавать. Что меня удивляет. Я никогда не любил плескаться в воде - мне это противно... Их главную пищу - рыбу, я не пробовал, не могу судить. Предводительница там... - оруженосец запнулся, забыв имя предводительницы Речного племени. Быстро перебирая все имена, которые когда-то слышал от соплеменников, он широко раскрыл глаза и продолжил: - Лиственная Звезда! Я вспомнил! Ну а глашатая - Травница. По-моему, речные коты странные, - чуть поежившись, прищурил глаза котик. - Ну как может кот любить воду? Не понимаю... Я слышал, что котят Речного племени с рождения приучают к воде... Может, по-этому они её любят? Хотя... глупая догадка... Ну, вроде бы все. Я не так много знаю о племенах. Но, думаю, со временем узнаю больше. Узнаю все...


аватар by QS. спасибо, Непокорыч :з
за нее оторву уши и отравлю зельем ;)
 
ТишинаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:47 | Сообщение # 13
Играй, даже если боишься проиграть.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 136
Репутация: 24
Статус: За пределами леса
Тишина внимательно выслушала своего ученика, обдумала его слава. Еще с минуты она не нарушала молчания. "Все лучше, чем я ожидала.." - пронеслось у кошки в голове. - "Но ему надо тренировать внимательность". Поджав под себя лапки, дабы было потеплее, Тишь вздохнула, открыла глаза и начала говорить, стараясь разъяснить все доходчиво и просто, игнорируя вновь проснувшееся нежелание заниматься этим делом:
- Все в принципе, не так скудно, как я ожидала. Давай разберемся. Во-первых, твоя главная ошибка - я попросила описать все четыре Племени, ты же описал только три. Сумрачное Племя тоже можно и нужно называть на ровне с остальными тремя. - Силенсио усмехнулась. Она была уверена, что такую ошибку допустил бы любой котенок. - Так что после ты добавишь к сказанному еще и описание Сумрачного Племени. Теперь конкретно. Первое Племя, которое ты назвал - Грозовое. Предводительница - Северное Сияние, глашатай - Отстролап. Племя исключительных качеств. В его истории было меньше всего войн, и поэтому его коты смогли сохранить в себе мягкость. Это не порок; жизнь позволяет им это. Но Грозовые коты также считаются самими преданными, а это компенсирует все. Подробнее мы будем изучать это Племя - да и все остальные - после. - Тишина полностью посвятила себя по сути легкому рассказу.
- Племя Ветра. Предводительница - Звездогрудка, глашатай - Полночь. Племя, олицетворяющее собой свободу. Котов этого Племени нельзя ни к чему принудить, они своевольные и сильные духом. Из качеств они приветствуют честь и прямолинейность. Речное племя. Их качества - хитрость, часто властолюбие. За счет доставшихся им территорий, когда-то давно они были вынуждены научиться и плавать, и ловить рыбу. Это вопрос выживания, а не приятности. Кстати говоря, рыба - очень вкусная вещь. - глаза кошки блеснули. - В истории этого племени было несколько переворотов. Там меняли все: предводителя, глашатая, законы - одним словом, все.. Речное племя - ранее место рождения интриг и заговоров. - Сио усмехнулась. Конкретно она относилась с уважением ко всем Племенам и хотела привить то же Кристаллику.
- С течением времени я постараюсь познакомить тебя с представителем каждого Племени. И старайся судить о них сам, не подвергаясь ничьему влиянию. - загоревшиеся было глаза Тишины слегка потухли, стали серьезными. - Если ты хочешь достичь многого, умение здраво и беспристрастно мыслить - это то, что стоит над суровостью и силой, хитростью и добротой. Запомни это и все, что я сказала тебе до этого. Теперь Сумрачное Племя. Дерзай. - Силенсио слегка, чуть заметно нахмурилась. Ей казалось, что самый большой "Ох, блин.." будет поджидать её именно здесь...
 
КристалликДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:45 | Сообщение # 14
-маленький мерзавец;
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 144
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Кристаллик молча слушал наставницу. - да, я и правда не назвал наше племя. подумал, что этого не требуется. - подумал котик, но все же не перебивал Тишину. Он с интересом слушал кошку, настрожив уши. Ему никогда еще вот так не рассказывали про лесные племена. Так красочно, так красноречиво... Настаница закончила говорить, но Кристаллик все смотрел на неё, не в силах оторватся. Ему так понравилось её объяснение... Очнувшись от этого "зависания", котик помотал головой и открыл пасть.
- Сумрачное племя. Прости, что раньше не сказал. Подумал, что этого не нужно, ведь мы живем в нем... И так. Сумрачное племя. Или племя Теней, как кому удобно, как кто хочет. Предводительница - Ночная Звезда, глашатая - её сестра Сонг. Живем мы... - он на секунду замолчал и быстро поправился. Он хотел рассказать о племени не как кот, принадлежащий к нему, а как "зритель". - Живут они на территории, где много болот. На ней очень много деревьев - которые, в силу своей высоты закрывают проход солнцу. Именно поэтому на этих землях даже летом темнее, чем в другом месте, прохладнее... Сумрачные коты непривередливы в еде. Легко могут съесть лягушку или ящерицу. Очень вкусные, кстати. - не удержавшись, Кристаллик хмыкнул. Никакое племя, кроме Сумрачного, не может есть такую пищу. Он считал это плюсом своего племени. Они не погибнут без мышей, кроликов и птиц, если вдруг те исчезнут. А остальным придется не легко... - В общем племя характеризуется как гордые и коварные воители. Они всегда готовы к битве, всегда отстаивают свою территорию. Ну, и к слову добавить, могут в любой момент решить, что им нужно еще территорий. Ну, вроде все. - ученик пару раз моргнул и ставился на Тишину, ожидая коментария...


аватар by QS. спасибо, Непокорыч :з
за нее оторву уши и отравлю зельем ;)
 
ТишинаДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:41 | Сообщение # 15
Играй, даже если боишься проиграть.
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 136
Репутация: 24
Статус: За пределами леса
Тишина сузила глаза, но взгляд её был одобрительным. "Что ж... В тоне его я слышу гордость за свое Племя, но в целом ответ меня вполне устраивает." - подумала кошка. По её прикидкам сейчас была довольно поздняя ночь, а потому задерживать Кристаллика более Тишь не собиралась. Она сама уже чувствовала легкую усталость, подкравшуюся к ней незаметно, но теперь уверенно заявляющей о себе. "Надо же, я не спала уже около суток... Мило" - мысленно усмехнувшись, Силенсио встала и потянулась.
- Что ж, ответ хорош. Но запомни вот что: Сумрачное Племя не лучше других Племен. Его коты не чистокровнее, не умнее, не хитрее и не быстрее. Все ясно? Тогда пошли. - белая было направилась обратно к Поляне, как вдруг мелькнувшая ранее идея вернулась к ней с новой силой.
- Ах да... Я забыла сказать тебе вот о чем, Кристаллик. Если программу ознакомления с лесом я могу составить сама, то в плане физической подготовки тебе решать самому. На глаз я не могу оценить твоей силы и ловкости, это не удобно. Конечно, можно все выяснить напрямую, но я никогда не тренировала котенка, поэтому боюсь загнать тебя до смерти. Если можешь, подумай сейчас над тем, с чего хочешь начать физ. подготовку, если нет, завтрашний вечер - крайний срок. Правильное дыхание и скорость не затрагивай. Меня интересуют драки, иными словами ловкость и сила. Это все. - и, с чувством выполненного долга, Сио углубилась в лес, идя, как и в первый раз, молча, но чуть медленнее. "Если дело так дальше и пойдет, то я все выдержу. Надо бы его еще с Миллениумом познакомить.. Может, скинуть на пару деньков: пусть поучится вольной жизни..." - на морде воцарилось обычное спокойно-задумчивое выражение, в глазах спряталась живая искра думающего существа. Да, можно сказать, что Тишина справилась с этим "ударом судьбы", да и котенок достался не тупой...


Сообщение отредактировал Тишина - Понедельник, 06.09.2010, 16:44
 
КристалликДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:35 | Сообщение # 16
-маленький мерзавец;
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 144
Репутация: 15
Статус: За пределами леса
Кристаллик пошевелил ушами и кивнул. - и все таки наше племя лучшее. - пронеслось у него в голове. Хотя кто знает, может мнения молодого ученика вскоре поменяется? Может, он начнет одинаково относиться ко всем племенам? Кто знает, что будет дальше...
- Я запомню. И подумаю. Спасибо, за то что объясняешь мне все. Ты отличная наставница. - проговорил он и встал с земли. Он был уверен, что боевые занятия будут очень нелегкими с этой воительницей... Но все же был рад этому и ждал с нетерпением. Он больше ничего не сказал, просто повернулся и последовал в лагерь - уже начав обдумывать, с чего начать боевую подготовку.
-->главная поляна.
офф:сорри за маленький пост =="


аватар by QS. спасибо, Непокорыч :з
за нее оторву уши и отравлю зельем ;)
 
НочеглазкаДата: Вторник, 14.09.2010, 04:32 | Сообщение # 17
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Ночеглазка вышла к ручью. Ей было плохо и она была в растеренности Если бы тут была Тьма... печально подумала она. Воительница стала пить воду, а потом она легла. Тут Ночь услышала иреск, и очень знакомы Непроглядная_Тьма! Сестренка! радостно догадалась она и прыгнула на шум, тем самым повалив одиночку.

Ава и рамка by me =)
 
DarknessДата: Вторник, 14.09.2010, 04:39 | Сообщение # 18
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Да тихо ты, задушишь буркнула Тьма, шутя давая сестре подзатыльник. Я тоже тебе рада... Эй! Что с тобой? спросила одиночка, увидев слезы Ты уж точно не от счастья плачешь. сказала она, и положив хвост на спину Ночеглазки потребовала обьяснений. Вот увидешь, тебе станет лучше..


.D А я жив ^^
 
НочеглазкаДата: Среда, 15.09.2010, 05:14 | Сообщение # 19
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Да... Наверное.... пробубнила воительница и рассказала, что творится в племени. Теперь я уже сама не знаю что делать... Азмазинка такая смешная и забавная была и тут вдруг решила покончить с собой... Но зачем? Наша глаштая так страдает... Ночеглазка апнулась, увилев толи сломоную, толи вывихнутую или тяжело раненую лапу сестры. Тьма! Как ты кеще с ней ходишь!?

Ава и рамка by me =)
 
DarknessДата: Среда, 15.09.2010, 05:20 | Сообщение # 20
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Мндя... Но ты то не виновата! А на счет Алмазинки у меня есть догадки... Я её прекрасно понимаю. Чувствует себя не нужной до такой степени. Кто находит такой способ решения, как Алмазинка, кто такой как я, уйти из племя, а кто-то остается до победного конца однако вслух свои мысли одиночка не озвучила. Тьма! Как ты кеще с ней ходишь!? воскликнула Ночеглазка, смотря на раненую лапу. А это... Да ничего... Само заживет... с болью в голосе ответила Непроглядная


.D А я жив ^^
 
НочеглазкаДата: Среда, 15.09.2010, 05:27 | Сообщение # 21
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Само заживет!? Ты совсем что ли мышеголовая? сердито воскликнула Ночеглазка.
Ну уж нет.... Я тебя отведу к нам в лагерь, и Жершень тебя осмотрит. И ни какий НО сердито оперидила сестру воительница. Иди за мной уже мягче попросила она и направилась в лагерь.
-----------Лагерь Сумрачного племени----------)


Ава и рамка by me =)
 
НочеглазкаДата: Среда, 15.09.2010, 05:35 | Сообщение # 22
~Терять всегда тяжело...~
Группа: Звездное племя
Сообщений: 347
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Удалите это сообщение, я по ошибке отправила=)

Ава и рамка by me =)


Сообщение отредактировал Ночеглазка - Среда, 15.09.2010, 05:36
 
DarknessДата: Среда, 15.09.2010, 05:37 | Сообщение # 23
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Тьма просто стояла ошарашенная своей сестрой. Такого гнева она не ожидала от неё. А если бы она поранилась, как ты бы себя вела? Также... Решила одиночка и улыбнулась. Но.. хотела бы уже сказать Тьма про то, что сестра ведет её в свой лагерь, а она не сумрачная кошка, как та её опередила. И ни каких НО сердита сказала Ночеглазка. Немного остыв, а Тьма немного успокоившись, воительница попросила следовать одиночку за ней. Ладно... Иду... сказала Тьма и хромая пошла за сестрой.
--Следом--)



.D А я жив ^^
 
МерцаниеДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:13 | Сообщение # 24
Дейдара-Наполеон =Э
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1439
Репутация: 79
Статус: За пределами леса
Мерцание медленно шла к ручью, шаркая ногами. Кошка села у воды и посмотрела в своё отражение. Холодные чёрные глаза ничего не отражают... Невозмутимый вид... Её обычное состояние. Мало кто видел её другую сторону, весёлую, добрую... У Мерцания не было причин радоваться, особенно сейчас. Она до сих пор оплакивала Алмаз, погибшую сестру... Кошка наклонилась к ручью, чтобы утолить жажду.
Вдоволь напившись, Мерцание решила сходить к месту гибели своей сестры...

====> граница с племенем Ветра


ava by Звездогрудка

- Да толку то от тебя.
- Да никого. (с) Тетрадь смерти

— Сколько же там денег? Может, сто миллионов?
— А сколько это в яблоках? (с) Тетрадь смерти
 
Ночная_ЗвездаДата: Среда, 29.09.2010, 16:05 | Сообщение # 25
У админа запой, но не в прямом смысле.
Группа: Администраторы
Сообщений: 4256
Репутация: 150
Статус: За пределами леса
Кошка подошла к ручью, и вздохнула, почувствовав запах Мерцания, которая недавно тут была и видимо посидела немного, так что запах не успел пройти полностью. Предводительница легла на песчаный берег у реки и перевернулась на спину, любуясь голубым небом. Вскоре такого неба уже не будет. Оно будет затянуто непривычными для многих, но такими родными для кошки, тучами. Вскоре она будет уже ходить не по мягкой траве, а по белоснежному снегу, который будет хрустеть под лапами во время бега. Охота будет не такой удачной, но будет лишний повод пробежатся по лесу. С Мерцанием будет заниматся труднее, потому что все будет в снегу, которы сковывает движения любого кота. Не будет этого яркого солнца, которое все обогревало, вместо этого будет лишь озноб, который заставит кошку замерзнуть. Не смотря на то что у Ночной Звезды длинная шерстка, она все же чувствовала холод, который пробирал до самых костей. Обо всем этом она думала, просто глядя на обычное осеннее небо. Все эти мысли давали ей почувствовать холод. Просто холод от одной лишь мысли. Алмазинка хотела увидеть снег. После этой мысли у кошки скатилась маленькая слезинка, но предводительница поспешила ее вытереть и вновь она посмотрела на небо. Это все что ей оставалось делать пока она ждет Мерцание, и то не факт что она придет по ее запаху.

ава by Дайса. Спасибо моя хорошая<3





By Серебрянная Звезда<3 Спасибо.


Сообщение отредактировал Ночная_Звезда - Суббота, 02.10.2010, 16:37
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Сумрачного Племени » Ручей.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: