[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вишня  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Племени Ветра » Тренировочная поляна
Тренировочная поляна
ПолночьДата: Среда, 21.07.2010, 18:40 | Сообщение # 1
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса

Небольшая полянка в рощице. Эдинственное место, куда воины Ветра часто ходят, тренируя своих оруженосцев. Поляна небольшая, но для нескольких воинов с учениками вполне хватает.


 
ВишняДата: Четверг, 28.07.2011, 13:12 | Сообщение # 2
☼ПозитиФФчик☼
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
Вишня пришла на поляну тренировок и огляделась. Прекрасное место, чтобы научиться боевым приёмам.
-И так - начала наставница. Сейчас я покажу тебе новый приём, смотри внимательно. Виш устремила взгляд на невидимого врага. Сначала она имитировала бой самыми простыми приёмами, но потом вдруг резко повернулась к врагу задом, подпрыгнула, и с силой лягнула его задними лапами. Потом Вишня посмотрела на Хвоста и пояснила: - Этот приём называется "удар сзади". Он позволяет застать противника врасплох. Нужно тщательно рассчитать расстояние между собой и противником и в самый неожиданный момент, что есть силы лягнуть его задними лапами - кошка сделала паузу, давая ученику запомнить материал. - Теперь попробуй сам.


Я ещё и Вереск и Огнешёрстка и Камень.



картинка By Серебряная Звезда. "Волчий дождь" by me. Ava частично by me.
 
ХвостДата: Пятница, 29.07.2011, 06:12 | Сообщение # 3
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Хвост внимательно следил за тем, что делает наставница. Будто конь какой-то хмуро подумал он, но послушно кивнул. Оруженосец прижался к земле, сделал ложный выпад на "невидимку", а в самый последний момент развернулся и лягнул противника. Затем сел, не ожидая похвалы, в прочем как и ругани. А что, сделано нормально, прием хоть коту и не понравился, но был интересным и действительно новым. А похвала Хвосту давно была не нужна, слишком давно...


Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
ВишняДата: Пятница, 29.07.2011, 11:34 | Сообщение # 4
☼ПозитиФФчик☼
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
Вишня сразу поняла, что новый приём Хвосту не понравился, однако он послушно повторил её действия.
-Хорошо-протянула Вишня. Разворачиваешься ты хорошо, быстро и ловко, но в самом выпаде ты не выкладываешь всю силу. Если ударить легко, то противник быстро придёт в себя и вцепится тебе в заднюю лапу. Если выполнить удар отлично, то противник упадёт на землю и у ты сможешь с лёгкостью одержать победу. Попробуй ещё раз.


Я ещё и Вереск и Огнешёрстка и Камень.



картинка By Серебряная Звезда. "Волчий дождь" by me. Ava частично by me.
 
ХвостДата: Суббота, 30.07.2011, 07:17 | Сообщение # 5
`Рожденный заново...
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: За пределами леса
Офф: Давай не повторять приемы по несколько раз? Я же замучаюсь посты писать на одну и ту же тему 0о
Онн:Хвост спокойно посмотрел на наставницу. Я ориентировался на равного противника, оруженосца, а не воина. сказал он, и это было правда. А если хочет воина, то пусть найдет сначала, или себя поставит. Воображаемый противник это не серьезно. серьезно подумал Хвост, но внешне не произнес ни слова. Почему нельзя было бы взять Радугу? Она почти воительница, но и в тоже время еще ученица, идеальный соперник. На "невидимках" приемы можно только запоминать, а отрабатывать их надо на предметах, и при чем реальных...



Ай-яй-яй! Тыкайте на котика (а теперь и не только 0-о), чтоб вырос поскорее =)
 
ВишняДата: Суббота, 30.07.2011, 11:01 | Сообщение # 6
☼ПозитиФФчик☼
Группа: Модераторы
Сообщений: 500
Репутация: 27
Статус: За пределами леса
Офф: хорошо.
-Я ориентировался на равного противника, оруженосца, а не воина-ответил Хвост. Он повторил приём ещё-раз.
-Отлично, этот приём ты освоил. Вишня посмотрела на заходящее солнце. Думаю на сегодня занятие окончено. Виш вздохнула и направилась к лагерю.
-----лагерь племени ветра-------


Я ещё и Вереск и Огнешёрстка и Камень.



картинка By Серебряная Звезда. "Волчий дождь" by me. Ava частично by me.
 
RainbowДата: Вторник, 02.08.2011, 18:57 | Сообщение # 7
Это судьба. Он рыжий. (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Радуга бежала по лесу, стараясь перегнать Листозвезда, но в тоже время быть с ним на равне. Когда, наконец, они достигли своей цели, кошка затормозила так, что чуть не влетела в дерево. Надо же было так опозорится при торможении. Радуга повернулась к Листозвезду и улыбнулась.
-Ну чем мы сейчас займемся? Охотой или боевыми навыками? - ученица присела на землю и стала приглаживать свою шерстку, в ожидании ответа. Почему то больше всего сейчас ей хотелось именно поохотится, хотя против драки она тоже ничего не имела против. Ну вот где Вишня когда она так нужна?
 
ЛистозвездДата: Вторник, 02.08.2011, 23:30 | Сообщение # 8
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
- Теперь рядом нет терпеливой наставницы... - протянул с ухмылкой рыжий здоровяк, поймав немного испуганный взгляд кошечки. А ведь он с ней еще десять лун назад возился! ж больно весело с этими котятами... А тут вот - принимаешь экзамен уже у взрослой кошки, да еще такой хорошенькой... Изящные контуры тела ученицы непреодолимо притягивали взгляд. Но они тут не за тем! - резко встряхнув головой, кот пригнул голову и приказал. - Нападай. Только серьезно. Я хочу посмотреть, на что ты способна в битве. - А то, что эти битвы будут, очевидно... Одиночки, которые нагло присутствовали на совете, неприязненные отношения осо стороны других племен, принятие в племя одиночек и чужаков... Это просто не могло не закончится плачевно! И к сожалению, выхода из положения предводитель просто не видел. Оставалось одно - готовиться к большой драке. - Я жду, Радуга. - сухо повторил он, сосредотачиваясь и напрягая не слишком ловкое, но очень мощное тело.

Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
RainbowДата: Среда, 03.08.2011, 16:41 | Сообщение # 9
Это судьба. Он рыжий. (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Радуга сидела на земле и изредка посматривала на предводителя, пока прилизывала шерстку. Точного ответа кот еще не дал, так что ученица даже не торопилась готовиться к занятиям. Сейчас бы поохотится. Поймал пару мышек и все. Кошка лениво зевнула, но старалась она это сделать так, чтобы Листозвезд не заметил.
- Нападай. Только серьезно. Я хочу посмотреть, на что ты способна в битве. - а вот был и ответ на ее вопрос. Радуга лишь коротко кивнула и стала готовиться к битве. Ну серьезно так серьезно. Сам напрасился.
- Я жду, Радуга. - кот снова повторил то, что и следовало.
-Да начинаю, я начинаю. - в голосе кошки послышалась некая огрызка, которую она посторалась прикрыть милой улыбкой.
Ученица быстро осмотрела всю территорию поляны и стала в голове прокручивать план, на который собственно и не было то времени. Быстро сообразив что надо сделать, Радуга кинулась к коту и проскочила у него между лапами, выскочив со стороны бока. Воспользовавшись замешаностью предводителя, Радуга попыталась заскочить к нему на спину, что ей и удалось. После чего она просто остановилась.
-Ну а далее ты и сам знаешь, что я сделаю.
 
ЛистозвездДата: Среда, 03.08.2011, 17:39 | Сообщение # 10
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
Quote (Rainbow)
замешаностью


Я тесто! хДДД

Странно, что кошка, размерами уже почти не уступающая взрослому воину умудрилась проскочить у него под брюхом! А уж то, что она еще и запрыгнула к нему на спину... Эта девочка обещает стать очень хорошей разведчицей... Но одной ловкости для битвы недостаточно. Листозвезд только качнулся слегка - и Радуга, как перезрелое яблоко, грохнулась наземь. Уцепилась, видно, слабовато. А пока она не успела очухаться, кот положил тяжеленные лапы на ее тело и прижал к земле, - Ну и что ты сделаешь? - ехидно спроил он, пригнув голову к самому ушку кошечки. У нее оставался лишь один выход из неприятного положения... Все-таки, Листозвезд был на порядок сильнее даже своих ровесников - что уж говорить о юной, но нагленькой кошке?


Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
RainbowДата: Среда, 03.08.2011, 17:45 | Сообщение # 11
Это судьба. Он рыжий. (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: За пределами леса


Пока ученица ликовала на спине предводителя и даже не думала, чтобы слезать оттуда, Листозвезд уже все продумал и скинул ее на землю. Не успев сообразить что делать, Радуга покатилась по земле и не удобно свалилась на лапу. Ну вот. Теперь еще и это. Но показывать мимикой, что у нее что-то произошло она даже и не думала. Пусть все идет как надо. Пока она была полностью в своих мыслях, кот уже успел придавать ее.
- Ну и что ты сделаешь?
-Прикинусь мертвой, а возможно и стану ей, если ты с меня не слезешь. - Радуга сделала обиженное лицо.
 
ЛистозвездДата: Среда, 03.08.2011, 22:05 | Сообщение # 12
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
Я - это я. - ухмыльнулся предводитель, освобождая юную заложницу. А врагу хватило бы секунды, чтоб цапнуть тебя за горло - и все, поминай как звали... - он отошел немного назад и, потеряв бдительность, поскольку ученица вроде как нападать не собиралась, строго проговорил, - Никогда не забывай, что имеешь дело с врагом. Никогда не расслабляйся - любая ошибка может стоить тебе жизни. И даже привести к гибели племени. Ты ведь не хочешь этого, верно? - он сурово покачал головой, - А теперь покажи мне еще что-нибудь. Из классических, простых приемов. Таких, вообще-то, было немного, но именно они всегда были самыми эффективными. Интересно, интересно... Мне ведь нужно решить, посвящать тебя в воительницы, или ты пока не готова...

Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
RainbowДата: Четверг, 04.08.2011, 15:54 | Сообщение # 13
Это судьба. Он рыжий. (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Радуга глубоко вздохнула, когда Листозвезд освободил ее и отошел. Ученица быстро подскочила на лапы и стала приглаживать шерстку. Нападать ей уже и во все не хотелось, да и лапа начала ныть, но ученица старалась не обращать на это внимание. На мордочке было спокойное выражение лица до того момента, как предводитель стал читать лекции. Да кто он мне? Наставник чтоли? Радуга на середине уже и во все перестала его слушать.
-Бла-бла-бла. - шепот передразнивала она его, пока не услышала что кот попросил ее показать классический прием.
-А первого было недостаточно? И вообще другие воители говорили, что Звездогрудка так же проверяла охоту.
 
ЛистозвездДата: Четверг, 04.08.2011, 17:36 | Сообщение # 14
Dum spiro, spero~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 700
Репутация: 54
Статус: За пределами леса
Знаешь, дорогая моя, если ты не можешь выполнить даже самые простые боевые приемы... То смысла проверять твои навыки охоты я не вижу. - с показным безразличием пожал плечами Листозвезд и развернулся в сторону лагеря, - что ты неплохая охотница, я знаю и безо всяких экзаменов. Придется сказать твоей наставнице, чтоб отработала с тобой приемы боя. Ты не готова стать воительницей. - настроение тут же улетучилось. Быть может, он просто придирается, выставляет слишком высокие требования... ведь в конце концов, не все делается сразу! Ну уж нет. Если Звездогрудка принимала такую подготовку за отличную - он не Звездогрудка. Он обязан сделать все, чтоб племя было самым сильным и могущественным в лесу! С такими, с позволения сказать, воинами, этого не добьешься... - Иди в лагерь, Радуга. - хмуро фыркнул Листозвезд, совершенно недовольный, но в то же время удовлетворенный решением самостоятельно проверить старшую ученицу. Вот сделай он ее воином - дай ей ученика... И что? Целое племя ни на что не способных бойцов?! Нет уж. Звездогрудка просто была слишком доброй... Это неправильно.
>>. лагерь


Предводитель племени Ветра, 43 луны.
семья
 
RainbowДата: Пятница, 05.08.2011, 01:04 | Сообщение # 15
Это судьба. Он рыжий. (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
На все эти слова Радуга лишь хмуро посмотрела себе на лапы и даже не стала поворачиватся в сторону предводителя. Ей уже стало как-то все равно. Ну и пожалуйста. Больно надо. На слова о возвращении в лагерь, кошка лишь качнула хвостом и даже не стала двигаться с места. Когда Листозвезд ушел, Радуга ненадолго присела и дала лапе успокоится. Она потихоньку отходила, но это был не повод нагружать ее еще больше, так что она решила пожертвовать посвящением.
-Больно надо. - тихо прошептала она.
Поднявшись с места, она направилась в совершенно другую сторону.
--Куда-то---
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Племени Ветра » Тренировочная поляна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: