[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Вишня  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Племени Ветра » Речушка
Речушка
ПолночьДата: Вторник, 20.07.2010, 20:15 | Сообщение # 1
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса

Небольшая речушка возле лагеря племени Ветра. Она огибает полянку и уходит вглубь территории.


 
ПолночьДата: Среда, 21.07.2010, 21:13 | Сообщение # 2
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Наконец Полночь прибежала к своей цели и вошла в воду. Долгожданная прохлада охлодила разгорячённые мышцы глашатаи. Полночь наклонила голову и стала жадно пить. Напившись, кошка нырнула и тотчас вынырнула. Воины Ветра не любили воду, но другого выхода не было. Полночь вышла на берег и легла там, высыхая.

 
ПолночьДата: Четверг, 22.07.2010, 07:45 | Сообщение # 3
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Вскоре Полночи надоело лежать и она решила идти назад в лагерь. Полночь вылизалась, чтобы её шерсть не лежала "сосульками" и двинулась назад в лагерь. Хорошо бы был дождь в ближайшее время... Наша земля так истосковалась по воде... тоскливо думала она, бредя к вересковой пустоши
--------) Вересковая пустошь


 
ПолночьДата: Четверг, 22.07.2010, 13:10 | Сообщение # 4
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полноч снова пришла сюда и легла возле воды, глядя в своё оражение. Так... Надо обдумать мою идею до последнего нюанса... И она стала думать, изредка опуская в воду лапу.

 
ПолночьДата: Четверг, 22.07.2010, 14:10 | Сообщение # 5
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Всё для себя решив, Полночь встала и отряхнула лапку от влаги. Она потянулась и побежала назад коротким путём. Только бы Звездогрудка не узнала об этом... быстро подумала она.
-------) Лагерь


 
ВоробушекДата: Пятница, 23.07.2010, 08:55 | Сообщение # 6
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек внимательно слушал свою наставницу.
Кроликами действительно пахло. Он чувствовал этот запах, которых исходил от кучи с добычей. Воробушек неуверенно проллепетал:
-Здесь пахнет водой?


 
ПолночьДата: Пятница, 23.07.2010, 08:57 | Сообщение # 7
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь пришла к речке и сказала Тут можно потренироваться охоте на птиц и мышей. Их тут довольно много в любое время года. Глашатая наклонилась над речкой и стала лакать воду.

 
ПолночьДата: Пятница, 23.07.2010, 09:01 | Сообщение # 8
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Плночь подняла голову и сказала Да. Тут небольшая речка, которая идёт вглубь нашей территории. Будешь пить? Не думаю, что мы сюда потом ещё прийдём.

 
ВоробушекДата: Пятница, 23.07.2010, 09:07 | Сообщение # 9
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек кивнул и с опаско стал подходить к воде. Он никогда не чувствовал, что её может быть так много.
Котенок подошел к речке и наклонился. Он стал пить воду, она оказалась холодной и студенной. Вкус её был необыкновенный:
-Очень вкусная вода... - проговорил, наконец, Воробушек, напившись.


 
ПолночьДата: Пятница, 23.07.2010, 09:10 | Сообщение # 10
In the cold breeze that I walk along (с)
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 1121
Репутация: 2
Статус: За пределами леса
Полночь улыбнулась и сказала В такие жаркие дни надо быть осторожным. Ну ладно. Пошли дальше. Полночь стряхнула с усов капельки воды и пошла дальше.
-------) Старая барсучья нора


 
ВоробушекДата: Суббота, 24.07.2010, 21:49 | Сообщение # 11
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек не отрывая хвоста вел за собой Ядозубку. Они были на месте. Да, именно здесь. Воробушек повел носом и потрогал лапой землю. Чуть дальше начинался спуск. Но воробушек хотел другого. Он начал аккуратно доставать свой серый хвост из рта котенка:
-Теперь не открывай свои глаза. А просто расслабься. Почувствуй как дует ветер... Вересковый ветер... А теперь доверься и почувствуй мой запах... Чувствуешь - Воробушек сам стал опускаться вниз - теперь доверься своему чутью и попробуй спуститься вниз, ко мне. - когда Воробушек перестал говорить, он уже спустился и вода захлустывала его худые лапы.


 
SnakeДата: Суббота, 24.07.2010, 21:54 | Сообщение # 12
самооценку снизь. не соответствуешь.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Ядозубка кивнула, сильнее зажмурив глаза, чтобы не поддаться желанию открыть их.
Выслушав котика, она пошла за ним. За его запахом. Аккуратно, не торопясь она спускалась вслед за ним, лапа за лапой, все ниже и ниже. И вот наконец её лапы коснулись воды. От неожиданности кошка вздрогнула, она хоть и слышала течение, не знала, когда точно дойдет до воды. Расслабив свое тело, Ядозубка повернулась в сторону ветерка и подставила ему свою мордочку.
- это чудесно, Воробушек. Спасибо тебе огромное... - проговорила она, наслаждаясь тем чувством свободы, что чувствовала сейчас.


Две разных войны в голове,
Две разных весны, одна зима,
Две тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума.
©Слот.

ололо. мне как всегда делать нечего. м-до. оставьте ступеньку ;D
 
ВоробушекДата: Суббота, 24.07.2010, 21:59 | Сообщение # 13
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек подошел к ней и обхватил её спину хвостом:
-Теперь открой глаза и опиши мне то, что сейчас видешь, конечно если хочешь. - Воробушек улыбнулся и уткнулся в её шерсть носиком:
-Вот, что каждый раз чувствую я, и я не хочу, чтобы кто-то вел меня за собой, хочу быть подданным этому ветру, своим чувствам, порой даже если и тяжело.
-Иногда даже не хочется пробовать то, что есть у вас - зрение. Так, я принадлежу сам себе... - Воробушек зажмурился от удовольствия.


 
SnakeДата: Суббота, 24.07.2010, 22:08 | Сообщение # 14
самооценку снизь. не соответствуешь.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Ядозубка повиновалась. Она открыла глаза. Оказывается, пока они шли, успело уже стемнеть.
- Знаешь, Воробушек, красива только речка... - честно, по своим чувствам и мнению проговорила она. - В этой маленькой речке отражается звездное небо. Она просто сияет... А остальное зависит от ощущений... Да, Воробушек, тебе можно даже позавидовать, если посмотреть на слепоту с другой стороны... Если бы я сразу увидела это место, мне не было бы так хорошо... Спасибо. - кошка благодарно уткнулась носом в щеку друга.
- А теперь... Нам пора... - с неким сожалением сказала Ядозубка. Ей не хотелось уходить. В лагере она не чувствовала этот ветер, этот запах... Последний раз зажмурив глаза, она попыталась вновь насладится этим... Повернувшись к Воробушку, Ядозубка с улыбкой спросила:
- На обратном пути мне вновь закрывать глаза?


Две разных войны в голове,
Две разных весны, одна зима,
Две тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума.
©Слот.

ололо. мне как всегда делать нечего. м-до. оставьте ступеньку ;D
 
ВоробушекДата: Суббота, 24.07.2010, 22:14 | Сообщение # 15
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
-Если хочешь, то мы можем вместе пойти с закрытыми глазами. Ты теперь не будешь держаться за хвост, просто иди рядом.
Котик лизнул кошечку в ухо и представил себе реку. Но он не мог четко её представить просто опираясь на чувства. Котенок закрыл свои слепые глаза и спросил:
-Так что?
- с улыбкой на морде спросил он.


 
SnakeДата: Суббота, 24.07.2010, 22:20 | Сообщение # 16
самооценку снизь. не соответствуешь.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
- Я только за, - замурчала Ядозубка и опять зажмурилась. Этот... как бы так назвать... "эксперемент" помог Ядозубке еще больше понять Воробушка. Понять его жизнь. Не до конца, конечно, но частично. - Пойдем! - с готовностью произнесла она, и, идя с Воробушком на таком расстоянии, что чувствовала его не телом, а кончиками шерстинок.
--> вересковая пустошь


Две разных войны в голове,
Две разных весны, одна зима,
Две тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума.
©Слот.

ололо. мне как всегда делать нечего. м-до. оставьте ступеньку ;D
 
CleopatraДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:07 | Сообщение # 17
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 729
Репутация: 22
Статус: За пределами леса
Она показалась средь кустов. Шуршание ручейка успокаивало. Как мать ей говорила, гармония - это когда душа поёт, а разум хлопает в ладоши.
Ну и денёк был, - думала она, уже почти наплевательски ко всему относясь. Она размяла лапы и шею, и легла у берега. Почему, именно сейчас ей было наплевать на всех и с лица не сползала улыбка. Она смотрела на воду, и находила что-то родственное с ней.


" Быть на крыше..Ветер в волосы..
Хах, это похоже на душевный оргазм" (с)
:D
 
ЛиствянкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:35 | Сообщение # 18
если я умру.. тебе будет легче? определенно легче.
Группа: Звездное племя
Сообщений: 595
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Пересохла. см Погоду на 3.08.10 и сюжет.
 
CleopatraДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:37 | Сообщение # 19
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 729
Репутация: 22
Статус: За пределами леса


" Быть на крыше..Ветер в волосы..
Хах, это похоже на душевный оргазм" (с)
:D
 
DarknessДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:33 | Сообщение # 20
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка выпрыгнула из-за кустиков и решила попить. Потом Тьма заголасила во все горло ЛИПА! ТЕБЯ ЯНТИ ИСКАЛА! Шестое чувство ей подсказывало, что Липа тут будет.
Потом одиночка прыгнула в воду и решила нырнуль поглубже Ах, как хорошо в воде...



.D А я жив ^^
 
ЛипаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:33 | Сообщение # 21
Гитлер. Липа-Гитлер. =D
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 313
Репутация: 28
Статус: За пределами леса
Рыжуха прибежала и осмотрелась
-Пахнет водой...-решила для себя одиночка и прислушалась. Кошка услышала звук воды. Реки, в нашем случае... Липа пошла на звук и увидела саму Речушку. Рыжуха начала пить. Напившись кошка ещё раз осмотрелась и начала думать куда ей пойти. Лёгкой трусцой Ли побежала дальше.
---)Небольшая рощица


Konnitchiwa! Watashi wa neko desu. Watashi ko namae Липа(О_о) desu, koutou gakkou gakusei desu, nya. ^__^

-Мисс Пеппер, я устал отвечать на вопросы парня. Не принесёте ли вы сэндвич или ещё что-нибудь чтобы заткнуть его рот?
-Сейчас.
-И блины.
-Мы не делаем блины днём, Рокки.
-Но... блины.
-Почему обязательно блины? Я не хочу сейчас топить печь и...
-БЛИНЫ. © Lakadaisy 4ever.
 
DarknessДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:44 | Сообщение # 22
Понять, что я несу? Не, не слышал х)
Группа: Модераторы
Сообщений: 1242
Репутация: 62
Статус: За пределами леса
Кошка выплыла из реки и пошла на территорию одиночек Что-то я устала от всех этих походов и Тьма пошла в Широкое поле. Сегодня я хорошо провела время, хоть бы и завтра так же было-бы Потом кошка вспомнила сон и Грозовое племя и почуствовала, как её наполняет гнев. Одиночка взкочила и быстро побежала в поле.
---------Широкое поле одиночек----)



.D А я жив ^^
 
ЛилияДата: Четверг, 11.11.2010, 15:45 | Сообщение # 23
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
Лилия гордой походкой спустилась к речушке. Вода была приятная и прохладная, дно покрытое мелкой галькой массировало лапы. Уставшая кошка обошла брод и найдя глубокое место нырнула с прозрачную речушку. Ощущение прохлады и свежести прошло по всему телу. Всплыв на поверхность Лия отряхнулась и принялась вылизывать свой мех. Вскоре её шерсть сияла чистотой и Лилия наслаждалась журчанием реки....


 
ЛилияДата: Воскресенье, 14.11.2010, 07:20 | Сообщение # 24
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
---> вересковая пустошь
После охоты кошка испытывала жажду. Она тихо спустилась у потоку воды и начала жадно глотать воду. Напившись Лия прилегла на голую землю. Ветер развевал её мягкую чёрную шерсть. Кошка думала о зиме и о том как ей придётся её пережить. Так же Лия думала и о вчерашнем разговоре с Огненный Брызг. Лилии хотелось как можно скорее увидеть охоту Колючки.



 
ЛилияДата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:46 | Сообщение # 25
.:The fate like a monsters!:.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 857
Репутация: 35
Статус: За пределами леса
---> Главная поляна
Кошка подошла к речушке. Она встряхнулась и опустила голову в ледяную воду. Подержав морду в воде пару минут Лия резко вытащила её. Не из-за того что ей было холодно, а из-за того что память после опьянения вновь к ней вернулась. Грядка! Кошачья мята! Ферма! Они нас подманиваю! - тревожно думала кошка и замаячила по берегу реки.



 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Племени Ветра » Речушка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: