[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Вишня  
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Племени Ветра » Дозорная скала
Дозорная скала
СмерчДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:18 | Сообщение # 26
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерчь пронзил её своим тяжелым взглядом. Но потом он лишь своим черным хвостом игриво повел за ушком:
-Она не моя, это просто симпатия - искренне сказал кот и добавил - сейчас я никого не люблю... - кот улыбнулся и осмотрел скалу. Тут кое-где рос мох:
-Нарви себе чуть-чуть и ложись отдохни. - черный кот привстал и начал помогать нарывать мох котенку.
 
SnakeДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:22 | Сообщение # 27
самооценку снизь. не соответствуешь.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Ядозубка последовала совету кота и принялась нарывать мох. Собрав его лапами, она прилегла на мягкую подстилку и положила голову на лапы. Прикрыв глаза, она наслаждалась ветром, который трепал её черную шерстку.

Две разных войны в голове,
Две разных весны, одна зима,
Две тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума.
©Слот.

ололо. мне как всегда делать нечего. м-до. оставьте ступеньку ;D
 
СмерчДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:25 | Сообщение # 28
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Кот сел рядом, где лежала Ядозубка, если бы не послушала бы его, то он бы пригрозил ей, что не попросит Звездогрудку взять её к себе в ученики, ведь он так любил тискаться с этой важным котенком.
Умна не по годам - хмыкнул про себя кот и стал внимательно наблюдать с дозорной скалы за территорией.
 
СмерчДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:37 | Сообщение # 29
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерчь разбудил малышку:
-Ядозубка, иди скорее в лагерь, а я забыл, мне нужно ещё патрулировать территорию Речного племени, тамже сегодня никого не было!
Кот подтолкнул кошечку носом:
-Давай, вставай и незаметно пробеги в палатку учеников.
 
SnakeДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:39 | Сообщение # 30
самооценку снизь. не соответствуешь.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: За пределами леса

Ядозубка встала с подстилки и кивнула.
- Постараюсь, чтобы ни один кот меня не заметил. - ЯДозубка спрыгнула со скалы, но вновь обернулась: - Спасибо, что взял меня с собой, Смерч!
-->вересковая пустошь


Две разных войны в голове,
Две разных весны, одна зима,
Две тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума.
©Слот.

ололо. мне как всегда делать нечего. м-до. оставьте ступеньку ;D


Сообщение отредактировал Ядозубка - Воскресенье, 25.07.2010, 19:40
 
ЗвездогрудкаДата: Пятница, 30.07.2010, 20:00 | Сообщение # 31
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездогрудка доплелась до скалы, на которой коты следят за безопасностью лагеря и территории в общем. Кошка переплетала свои отяжелевшие лапы, глаза потускнели, а хвост опустился. Она шагала прямо к скале. Когда она настигла её, Звездогрудка тяжело переставляя лапы, взашла на скалу и остановилась. Она смотрела на небо, усыпанное звездами. Звезды мерцали, переливаясь серебристыми оттенками. Звездогрудка смотрела на них ещё долго, пока глаза не заслезились. Нет, она не плакала, просто пылинка залетела в глаз.
Звездогрудка притворно улыбнулась и убрала слезы с глаз. Кошка снова посмотрела на небо и прошептала:
-Звездное племя, вы прекрасно своим обликом, почему вы так не красивы внутренне?Почему не укажете мне дорогу, освещенную звездами? - Звездогрудка как котенок задрожала от холода, и стала маленькой, уложив свою голову на вытянутые лапы.
 
CleopatraДата: Пятница, 30.07.2010, 21:45 | Сообщение # 32
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 729
Репутация: 22
Статус: За пределами леса
Котята шли слегка впереди, ну а воины шли сзади. Странно, но Патра не чувствовала напряжения. Почему именно сейчас сердце наполнялось прежней радостью, а душа пела во всю.
Они шли под звёздным небом. Казалось, оно так близко, но Патра не была ребёнком.
- Звёзды как будто смотрят на нас, - неожиданно для себя сказала Клеопатра, слегка подняв голову вверх. В голосе одновременно прозвучали уверенность и твёрдость.


" Быть на крыше..Ветер в волосы..
Хах, это похоже на душевный оргазм" (с)
:D
 
SnakeДата: Пятница, 30.07.2010, 21:47 | Сообщение # 33
самооценку снизь. не соответствуешь.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
офф: когда мы успели оказаться здесь? о.о ну ладно, по фиг.
Ядозубка внезапно сорвалась с места и первая подбежала к дозорной скале. На бегу она высоко подпрыгнула и уже без труда оказалась на вершине скалы.
Улыбаясь, кошечка посмотрела вниз, на остальных патрульных.


Две разных войны в голове,
Две разных весны, одна зима,
Две тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума.
©Слот.

ололо. мне как всегда делать нечего. м-до. оставьте ступеньку ;D
 
ВоробушекДата: Пятница, 30.07.2010, 21:49 | Сообщение # 34
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек пробежал следом за котами:
-Ядозубка, стой! Я чувству запах Звездогрудки! - но уже было поздно, кошечка залезла на скалу, откуда доносился предводительский запах:
Вот сейчас ей влетит... - пронеслось в голове у котенка и он слегка прижал уши.


 
ЗвездогрудкаДата: Пятница, 30.07.2010, 21:53 | Сообщение # 35
~Красива - это Душа~
Группа: Администраторы
Сообщений: 961
Репутация: 122
Статус: За пределами леса
Звездорудка подняла голову, так как услышала приближение патрульных. Предводительница оперлась на свои передние лапки. Она подняла заплаканные глаза, и увидела перед собой Ядозубку. Слышался голос Воробушка. Предводительница племени Ветра отвернулась, и тихо сказала котам:
-Молодцы, что пришли на дозорную скалу, я пойду поверю границы... - кошка устало спрыгнула со скалы, даже не сказав ничего о том, что увидела эту выскачку - Ядозубку.
 
SnakeДата: Пятница, 30.07.2010, 21:53 | Сообщение # 36
самооценку снизь. не соответствуешь.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
Внезапно кошка почувствовала, что на скале кто-то есть. Обернувшись, она заметила лежащую на ней предводительницу. Кошка была вся в слезах.
- Воу. - только и смогла произнести кошка. Никогда не буду лезть вперед всех.


Две разных войны в голове,
Две разных весны, одна зима,
Две тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума.
©Слот.

ололо. мне как всегда делать нечего. м-до. оставьте ступеньку ;D


Сообщение отредактировал Ядозубка - Пятница, 30.07.2010, 21:54
 
CleopatraДата: Пятница, 30.07.2010, 21:57 | Сообщение # 37
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 729
Репутация: 22
Статус: За пределами леса
У Патры чутьё притупилось, постоянно сидя в лагере. И поэтому предводительницу не сразу заметила.
- Молодец, Воробушек,- мило похвалила она котёнка. И взглянула на Смерча. Вот ты сейчас точно что-нибудь придумаешь! - как бы сказала она ему, пусть он даже не знает.


" Быть на крыше..Ветер в волосы..
Хах, это похоже на душевный оргазм" (с)
:D
 
СмерчДата: Пятница, 30.07.2010, 21:57 | Сообщение # 38
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса

Черный воин быстро подбежал к скале и ловко запрыгнув на неё, прикрыл шкуру Ядозубке, но он даже и объяснить ничего не успел, так как Звездогрудка что-то сказала и спрыгнула. Смерч даже понять не смог что случилось, но предводительница ничего не сказала о Ядозубке:
Наверное настроение хорошее... - хотя по моему было все наоборот.
Воитель обернулся и посмотрел на Ядозубку:
-Чего ты выскочила, Воробушек же тебя предупредил, ну ладно, все равно она ничего не сказала. - кот задумчиво повел хвостом и проговорил:
-Карабкайтесь сюда!
 
CleopatraДата: Пятница, 30.07.2010, 21:59 | Сообщение # 39
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 729
Репутация: 22
Статус: За пределами леса


" Быть на крыше..Ветер в волосы..
Хах, это похоже на душевный оргазм" (с)
:D
 
SnakeДата: Пятница, 30.07.2010, 22:00 | Сообщение # 40
самооценку снизь. не соответствуешь.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: За пределами леса

Ядозубка опустила голову. Она действительно поступила, не подумав. Вздохнув, она легла на скалу и стала смотреть вдаль, на территорию племени Ветра. - интересно, почему Звездогрудка такая... расстроенная?


Две разных войны в голове,
Две разных весны, одна зима,
Две тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума.
©Слот.

ололо. мне как всегда делать нечего. м-до. оставьте ступеньку ;D
 
ВоробушекДата: Пятница, 30.07.2010, 22:00 | Сообщение # 41
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса
Воробушек отмахнулся:
-Просто у меня хорошо развито обояние.. - котенок послушал совет Смерча и начал карабкаться наверх. Тем временем он раздумывал над поведением Звездогрудки. Слишком странно все это было... Она была очень расстроена...
Что же могло её так обидеть? Ведь она только сегодня была счастлива вместе с Листолапом, может быть дело в нем? - начал строить догадки Воробушек, как даже не заметил, что камень под его лапой осыпался и он скатился чуть вниз, но задержался и залез наверх, почувствовв свободу.


 
СмерчДата: Пятница, 30.07.2010, 22:05 | Сообщение # 42
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерч помог воительнице забраться и перевел разговор на другую тему:
-Ну... - не удалось у него с первого раза. Кот замолчал и потом сдался:
-И чего Звездогрудка была такой расстроенной?
Черный кот лизнул в ушко Ядозубку и пошутил:
-Ты так нечаянно всех кроликов разгонишь по пустоши. Ядозубка была в своих раздумьях, Воробушек тоже. Чего, они никогда не видели Звездогрудку такой? А вот он видел, и не раз, а все это из-за несчастной любви. Она хотела иметь семью, а не быть предводительницей племени - слишком она молода для предводительницы. Она ещё кошка. - кот осуждал её, и даже не заметил, как выпустил коготь на задней лапе.
 
CleopatraДата: Пятница, 30.07.2010, 22:06 | Сообщение # 43
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 729
Репутация: 22
Статус: За пределами леса
Клеопатра вздохнула. Впервые вижу, чтобы Звездногрудка была в расстроенных чувствах, - заметила кошка, и почему у неё сердце сжалось. И где ты было раньше, сердце? - спросила себя воительница, не отрывая глаз от Звездногривки.
Она обернулась к котятам, но те тоже была в раздумьях. Она медленно взглянула на воина.
- Пусть она будет нашим врагом, но как ни странно, мне жаль её, - тихо ответила Патра, мотая хвостом.


" Быть на крыше..Ветер в волосы..
Хах, это похоже на душевный оргазм" (с)
:D


Сообщение отредактировал Cleopatra - Пятница, 30.07.2010, 22:09
 
SnakeДата: Пятница, 30.07.2010, 22:08 | Сообщение # 44
самооценку снизь. не соответствуешь.©
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 223
Репутация: 10
Статус: За пределами леса
- Ну и все равно... На этих кроликов... - с затуманенным взглядом произнесла Ядозубка, все так же глядя в даль... Помотав голов, отбросив все мысли, она повернулась к остальным и стала переводить свой взгляд с одного на другого воителя. Со Смерча - на Патру - с Патры- на Воробушка. и по второму кругу. и по третьему...

Две разных войны в голове,
Две разных весны, одна зима,
Две тонких струны в рукаве,
Дотянем до дна - сойдём с ума.
©Слот.

ололо. мне как всегда делать нечего. м-до. оставьте ступеньку ;D
 
СмерчДата: Пятница, 30.07.2010, 22:10 | Сообщение # 45
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Воин оставил котят наедине и подошел к Патре:
-И чего это ты сегодня решила пойти в ночной патруль? Чем тебе сегодня сон не угодил? - кот загадочно сверкнул глазами и сел около воительницы, тщательно разглядывая её шерстку.
Раз прядь, два прядь.. - стал дурачиться кот, и не заметил, что его непослушный хвост, разделяет пряди кошки:
-Прости, это все он - улыбнулся кот и показал носом на свой черный хвост:
-Я здесь не при чем. - кот улыбнулся.
 
ВоробушекДата: Пятница, 30.07.2010, 22:12 | Сообщение # 46
~Все видят!~
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 135
Репутация: 26
Статус: За пределами леса

Воробушек знал о чувствах предводительницы, он решил об этом рассказать Ядозубке, но потом:
-У меня для тебя есть такая новость, но я расскажу тебе о ней потом - подразнил малообещающе Воробушек, хлопая невидящими глазами.


 
CleopatraДата: Пятница, 30.07.2010, 22:16 | Сообщение # 47
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 729
Репутация: 22
Статус: За пределами леса
Кошка усмехнулась и медленно повернула голову к воину.
- Ничего страшного, - спокойно ответила Патра. Смерч пытался её развеселить, и, наверное, ему это удалось.
- Сон? Да брось! Три дня не спать - вот тогда реально нужен сон, а всего одну бессонную ночь я могу пережить, - улыбнулась кошка, переведя взгляд на его хвост.
- Говоришь, он здесь ни при чём? - она подняла одну бровь и усмешка не сползала с морды Патры. В ответ, она тихонько шлёпнула своим хвостом по его.
- Ведь ты же не виноват, а вот хвост надо проучить, - она засмеялась. Впервые, за последнюю луну.


" Быть на крыше..Ветер в волосы..
Хах, это похоже на душевный оргазм" (с)
:D


Сообщение отредактировал Cleopatra - Пятница, 30.07.2010, 22:22
 
CleopatraДата: Пятница, 30.07.2010, 22:17 | Сообщение # 48
Не злите меня - и так уже трупы прятать некуда.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 729
Репутация: 22
Статус: За пределами леса


" Быть на крыше..Ветер в волосы..
Хах, это похоже на душевный оргазм" (с)
:D
 
СмерчДата: Пятница, 30.07.2010, 22:21 | Сообщение # 49
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
Смерчу удавалось найти общий контакт с Клеопатрой. Она на самом деле была очень открытой и красивой изнутри кошкой, да и внешне она была одной из симпатичных кошек племени. Кот не сводя глаз с её, начал теребить хвостом, то и дело шлепая её хвост:
-Мой хвост очень неуправляемый - заметил Смерч и рассмеялся так, чтобы не разбудить уже спящих Воробушка и Ядозубку.
У кота вспыхнуло какое-то новое чувство к кошке. Что это было? Любовь? Нет. Дружба? Нет, не понятно. Кот то и время снова выдергивал хвост и смеялся:
-Сейчас это только хвост, дальше буду я - кот не сводил своих больших глаз с глаз воительницы.
 
СмерчДата: Пятница, 30.07.2010, 22:24 | Сообщение # 50
:рожден чтобы быть свободным:
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 160
Репутация: 30
Статус: За пределами леса
 
Коты-Воители. Загадочный Лес. » Территории Лесных Племен » Территория Племени Ветра » Дозорная скала
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: